Результатов: 38

В Ростовской области подключают 195 тысяч человек к объектам электроснабжения

В Ростовской области восстанавливают работу объектов электроснабжения, от которого из-за непогоды оказались отключены 195 тысяч человек, сообщает Лентра nsn.fm »

2024-2-11 10:38

В СГК Новосибирска рассказали, как подключают новостройки к старым трубам

НОВОСИБИРСК, 30 января, ФедералПресс. В Новосибирске ежегодно запускают большое количество новостроек жилых и социальных объектов. Помещения подключают к тепломагистралям уже существующих ТЭЦ. Для этого протягивают новые трубопроводы и ремонтируют старые. fedpress.ru »

2024-1-30 04:30

Тепло в каждый дом: как города в Запорожье вновь подключают к газовой сети

Виток переключателя, щелчок и вспышка голубого пламени. В Бердянске ее ждали долгие восемь месяцев. Для семьи Агафоновых газ жизненно необходим. Анжела — инвалид первой группы, почти все время в постели, передвигается с трудом. tvzvezda.ru »

2022-11-2 07:05

"Известия": турецкие гостиницы подключают платежные системы РФ для приема карт "Мир"

Другие дружественные государства также подключили отечественные платежные системы: в частности, PayAnyWay стала доступна на территории Белоруссии и Казахстана, пишет издание tass.ru »

2022-11-1 08:36

Ритейлеры подключают к поставкам электроники ИП

У крупных российских дистрибуторов электроники происходит значительное сокращение поставок, по некоторым категориям падение во втором квартале достигло 75% год к году. Компании считают, что заметный дефицит в рознице может начаться уже осенью. news.mail.ru »

2022-7-28 04:29

Военная крыша. США подключают к борьбе с "Северным потоком — 2" Министерство обороны

По мнению экспертов, команда Байдена солидарна с Трампом в политике давления на российские энергетические проекты, при этом запас санкций, которые можно ввести, уже почти исчерпан, и речь идёт только о том, чтобы как можно дольше оттянуть ввод газопровода в строй. Читать далее... life.ru »

2020-12-4 20:54

СМИ: ФСБ подключают к социальному мониторингу

В Федеральной службе безопасности РФ указали на необходимость должной защищенности систем мониторинга граждан в период самоизоляции, которые разворачиваются в российских регионах social.mk.ru »

2020-5-19 03:11

«Чипирование» и концепция IoB: люди подключают себя к сети

Ещё недавно казалось, что подключать различные бытовые предметы, такие как фен или расческа, к интернету – странная идея. Однако она прижилась, и нас в изобилии окружает smart-техника. Теперь новым цифровым трендом стало подключение к интернету тел людей. argumenti.ru »

2020-5-11 15:10

Власти Якутии подключают газовое отопление ветеранам войны и тыла в удаленных селах

Также из госбюджета республики участникам Великой Отечественной войны и ветеранам тыла выделяются средства на ремонт жилья tass.ru »

2020-2-19 04:32

Нижневартовские энергетики оперативно подключают малый и средний бизнес к сетям

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 октября, ФедералПресс. АО «Горэлектросеть» оперативно подключает коммерческие структуры Нижневартовска к сетям. fedpress.ru »

2019-10-28 11:12

Дольщики проблемного ЖК «Бриз» пожаловались Текслеру, что дом не подключают к теплу

В Челябинске дольщики жилого комплекса Бриз , который достраивали при поддержке областных властей, после того как его бросил застройщик Александр Сребрянский, пожаловались губернатору Алексею Текслеру на то, что дом, переданный покупателям, до сих пор не подключен к отоплению znak.com »

2019-10-21 14:51

Газовики подключают протестовавший поселок под Ростовом по одному дому и только в рабочее время

В ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» утверждают, что отключение газоснабжения в поселке Дивном, где жители перекрыли дорогу,... rosbalt.ru »

2019-7-31 17:43

Силовиков подключают к проверке закупки новых автобусов в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК 29 июля, ФедералПресс. В Челябинске активисты организации «Гражданский патруль» заявили, что администрация города может переплатить 131 млн рублей за автобусы, которые работают на сжиженном газе. fedpress.ru »

2019-7-29 13:51

Курильские острова подключают к скоростному интернету

Ростелеком в ближайшее время завершит подключение к скоростному интернету Курильских островов - их жители получат те же услуги и по тем же тарифам, что и на Сахалине. Об этом Владимиру Путину доложил президент компании Михаил Осеевский. tvzvezda.ru »

2019-2-18 16:07

К работе на месте взрыва в Гатчине подключают кинологов и тяжелую технику

К разбору завалов также привлекут инженерную технику, которая находится в распоряжении главы муниципального образования tass.ru »

2018-10-19 20:09

Соединительную ветку "Турецкого потока" подключают к основной трубе в Черном море

Проектная компания "Турецкий поток" начала укладку соединительной ветки газопровода в прибрежной части Турции вблизи поселка Кыйыкей к основной трубе в Черном море. vesti.ru »

2018-7-24 06:42

Энергетики МРСК Северо-Запада подключают к сетям социально значимые объекты в Карелии

Более семисот договоров на технологическое присоединение исполнено филиалом "Карелэнерго" в первом полугодии 2018 года tass.ru »

2018-6-29 16:49

«Если не работать вместе, то перспектив не будет». На Ямале подключают общественность к контролю над качеством новостроек

На Ямале общественность будет присматривать за жилищным строительством и исполнительностью местной власти. С предложением об активации общественной приёмки новых объектов и территорий благоустройства выступила региональная Общественная палата, губернатор автономного округа Дмитрий Кобылкин ее поддержал. fedpress.ru »

2018-4-11 16:51

Первый выход в космос в 2018 году: россияне подключают "Звезду" к интернету

Российские космонавты совершили первый в 2018 году выход в открытый космос. Задача - заменить приемник на антенне модуля "Звезда". Они должны сначала демонтировать старый модуль, а потом установить новую аппаратуру. vesti.ru »

2018-2-2 22:10

Антироссийская пропаганда в США выходит на новый уровень — к ней подключают Голливуд

В новой акции, направленной против Москвы, главную роль исполнил Морган Фримен. Известный актёр снялся в видеоролике, размещённом на сайте так называемого «Комитета по расследованию против России». 5-tv.ru »

2017-9-20 15:13

Авдеевка остаётся без электроснабжения, подключают мощный генератор

Из-за отсутствия договорённостей о прекращении огня в Донбассе энергетики не могут восстановить электроснабжение города Авдеевки. pronedra.ru »

2017-2-26 13:22

Поселок ВПЭЛС подключают к централизованному водоснабжению в Волгограде

В этом году в поселке 5-й участок ВПЭЛС в Ворошиловском районе Волгограда возобновилось строительство водопровода, который должен обслуживать около пяти тысяч волгоградцев.

news.mail.ru »

2016-12-3 09:34

Первые дома для российской семьи в "Снеговой Пади" подключают к отоплению

В новом микрорайоне, строящемся во Владивостоке в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи», подключают к отоплению первые три дома. Это позволит вести внутренние отделочные работы в зимний период. news.mail.ru »

2016-11-29 03:19

"ДП" выяснил, как девелоперы подключают строящиеся на намыве Васильевского острова дома к сетям

Проблемы с инженерным обеспечением новостроек на намыве Васильевского острова решены, но пока не у всех застройщиков. Seven Suns Development наконец подключила свой объект ко всем коммуникациям, а "Лидер Групп" ждет трансформаторной подстанции. dp.ru »

2016-9-6 14:34

Пенсионеров будут судить за выращивание маковых кустов. Старики подключают прокуратуру

В селе под Нижним Новгородом полицейские обнаружили в огородах стариков кусты дикорастущего мака. Теперь пожилых сельчан обвиняют чуть ли не в организации наркосиндиката и собираются отдать их под суд. ura.ru »

2016-9-5 14:26

СМИ: Владельцев смартфонов незаконно подключают к платным услугам

Некоторые мобильные операторы незаконно подключают владельцев смартфонов к платным услугам. В последние несколько дней в СМИ началась настоящая шумиха вокруг этой темы, так как некоторые журналисты ведущих изданий и сами попались на этот «крючок». Вот они и посчитали нужным предупредить … informvest.net »

2016-5-27 08:08

Холодно. В Тюмени вновь подключают отопление в школах и больницах

В Тюмени из-за холодной погоды вновь включили отопление. Батареи стали теплыми в 233 социальных учреждениях. Как сообщили в «Тепле Тюмени», руководители этих организаций обратились с заявлениями в ресурсоснабжающую компанию с просьбой вернуть отопление. ura.ru »

2016-5-11 14:53

Дачников ХМАО подключают к электричеству. Цена вопроса всего 550 рублей. ФОТО

Накануне глава города Урая Анатолий Иванов и директор ОАО «ЮТЭК-Региональные сети» Максим Медведев в ходе совещания в администрации обсудили вопросы, касающиеся электрификации многочисленных садово-огороднических товариществ муниципального образования. ura.ru »

2016-4-19 09:56