Результатов: 140

Жестокое видео поимки медвежонка возмутило интернет-пользователей

Видеоролик, на котором пять или шесть здоровых мужчин палками и лопатами загоняют маленького медвежонка в рыболовную сеть, появилось в Instagram. 5-tv.ru »

2017-9-28 20:35

Инициатор поимки краснодарских каннибалов: «Нашел телефон, открыл фото, ужаснулся»

Нам стали известны подробности жуткой истории, которая раскручивается сейчас в Краснодаре, где, по некоторым данным, правоохранительные органы задержали семью каннибалов, съевших около 30 человек incident.mk.ru »

2017-9-25 14:38

Иммиграционная служба США намерена провести ряд рейдов для поимки и депортации подростков-нелегалов

Американская иммиграционная служба планирует провести ряд рейдов для поимки и депортации подростков-нелегалов, которые состоят в преступных группировках, передает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Отметим, что служба планирует выявить нелегалов 16-17 лет, которые проживают в США без опеки взрослых.

kapital-rus.ru »

2017-7-22 05:46

Иммиграционная служба США намерена провести ряд рейдом для поимки и депортации подростков-нелегалов

Американская иммиграционная служба планирует провести ряд рейдов для поимки и депортации подростков-нелегалов, которые состоят в преступных группировках, передает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters.

Отметим, что служба планирует выявить нелегалов 16-17 лет, которые проживают в США без опеки взрослых.

kapital-rus.ru »

2017-7-22 05:46

Полиция Канзаса перекрыла дороги ради поимки сбежавшего стада коров

В сеть попало видео полицейской спецоперации по поимке разбежавшегося стада коров в Канзасе. 60 животных оказались на свободе в результате аварии: перевозивший их грузовик с прицепом перевернулся. На время операции полиция перекрыла несколько дорог в округе. russian.rt.com »

2017-3-4 16:13

Росгвардия будет использовать дирижабли для поимки преступников

Росгвардия намерена использовать дирижабли для охраны мест массового скопления людей, сообщил заместитель директора ведомства Сергей Меликов. Он отметил, что применение воздушных комплексов наблюдения для такой структуры - ново. utro.ru »

2017-2-3 14:13

Белорус месяц спал в машине ради поимки царапавшего авто злоумышленника

Житель Минска в течение месяца ночевал в своей машине, чтобы поймать злоумышленника, регулярно царапавшего его Volkswagen Polo. В результате он установил нарушителя — им оказалась пожилая женщина, проживающая неподалеку. lenta.ru »

2016-11-25 14:18

Использовавшие детей для поимки педофилов полицейские задержаны в Москве

Семь сотрудников полиции, использовавших детей для поимки педофилов, задержаны в Москве, сообщили в правоохранительных органах столицы. «В настоящее время задержаны семь полицейских. 1 октября следователь намерен выйти в суд с ходатайством об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу», передает ТАСС слова источника. vz.ru »

2016-9-30 12:21

Следствие по делу Захарченко привлекло ФРС США для поимки крупной банды по отмыванию денег

Следствие по уголовному делу полковника МВД Дмитрия Захарченко, в квартире которого нашли 8,5 млрд рублей наличными, попросило ФРС США о помощи. Оно объяснило американским коллегам, что расследование может вывести на след крупной организованной преступной группы, занимающейся отмыванием денег и выводом их за рубеж. dp.ru »

2016-9-16 09:53

Появилось видео поимки голого безумца с ножом на детской площадке под Казанью

Полиция Набережных Челнов задержала на детской площадке абсолютно голого мужчину, который к тому же вооружился ножом. Видео его поимки уже появилось в Сети. riafan.ru »

2016-8-17 14:34

Изобретатель презентовал защитную пленку экрана для поимки покемонов

Изобретатель Джонни Лай (Johnny Lai) презентовал невидимую защитную пленку экрана под названием Supershot Go!, упрощающую поимку карманных монстров в Pokemon Go. Она толще, чем большинство обычных пленок и обладает специальными пазами, которые позволяют пользователю с большей вероятностью поймать покемона. lenta.ru »

2016-8-9 02:15

Американец совершил путешествие по миру ради поимки всех покемонов

Житель Нью-Йорка Ник Джонсон совершил путешествие по миру, чтобы поймать всех покемонов в игре Pokemon GO. За время поездки ему удалось собрать всех карманных монстров (в приложении 145 покемонов, но для игроков из Северной Америки доступны только 142 персонажа). lenta.ru »

2016-8-5 13:39

Севзапуправтодор проверят из-за поимки предполагаемого взяточника

В августе в Северо-западном управлении дорог (Севзапуправтодор) пройдет внеплановая проверка, связанная с арестом главы одного из управлений Федерального дорожного агентства по делу о взятке. dp.ru »

2016-7-31 16:47

Для поимки покемонов блогеры кинули в них смартфон

Видеоблогеры из Useless Duck Company придумали новый способ ловли покемонов в популярной игре Pokemon GO. В ролике, который за несколько дней набрал больше двух миллионов просмотров, блогеры советуют охотникам швырять свой девайс в покемонов. lenta.ru »

2016-7-19 13:54

Опубликовано видео поимки аллигатора на популярном у туристов курорте

Поимку аллигатора на популярном у туристов американском курорте Тайби-Айленд в штате Джорджия сняли на видео. Двухметровое пресмыкающееся заметили плавающим в Атлантическом океане у южного берега острова Тайби, где и находится вышеупомянутый город. lenta.ru »

2016-6-20 14:28

Президент России спрогнозировал свои действия в случае поимки «золотой рыбки»

Президент России Владимир Путин порекомендовал россиянам не ждать чудес, не уповать на сказочных персонажей, а работать, засучив рукава. Так он ответил на вопрос 11-летней девочки о том, какие бы три желания загадал глава государства, если бы поймал «золотую рыбку». lenta.ru »

2016-4-14 14:23

Бывший глава МВД: Верю Кадырову в вопросе поимки Масхадова

Бывший министр внутренних дел, генерал армии Анатолий Куликов (на фото) в беседе с НСН заявил, что нельзя исключать версию главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что боевик Шамиль Басаев передал федеральным войскам местонахождение главы непризнанной Республики Ичкерия Аслана Масхадова. nsn.fm »

2016-4-7 10:45

В Махачкале отменён режим КТО после поимки главы банды

Режим контртеррористической операции, введённый ранее в одном из районов Махачкалы, отменён после поимки лидера махачкалинской бандгруппы Абдулы Курбанова. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-29 10:16

123