Результатов: 140

На Байкале инспектор заповедника получил уголовное дело после поимки браконьеров

Следователи возбудили дело о превышении полномочий в отношении Сергея Красикова, инспектора Байкальского заповедника в Бурятии, задержавшего с поличным пятерых браконьеров и пострадавшего от наезда их автомобиля. lenta.ru »

2021-3-10 09:43

Генерал раскрыл детали поимки убийц вора в законе Япончика

На след убийц вора в законе Вячеслава Иванькова (Япончика) следователи вышли благодаря современным средствам криминалистики и возможностям молекулярной генетики. Преступники тщательно соблюдали меры конспирации, поэтому раскрыть убийство по горячим следам не удалось, рассказал генерал СКР Ростислав Рассохов. lenta.ru »

2020-12-10 17:37

План Перехват объявлен в Воронеже для поимки устроившего стрельбу солдата

План Перехват для задержания солдата, убившего трех военнослужащих на аэродроме Балтимор, введен в Воронеже, сообщил представитель регионального управления Росгвардии. «Да, Росгвардия задействуется. vz.ru »

2020-11-9 10:55

ОМОН и СОБР направлены в поселок Большеорловское для поимки преступника

Сотрудники подразделений также будут оказывать силовое прикрытие следственным органам tass.ru »

2020-10-12 18:38

Раскрыты детали поимки убийцы девятилетней россиянки

Вместо основного подозреваемого в убийстве девятилетней россиянки в Нижегородской области сначала задержали другого ранее судимого мужчину, однако у подозреваемого было алиби. На поиске своего сожителя настаивала мать погибшей школьницы. lenta.ru »

2020-9-25 09:46

Раскрыты подробности поимки рыбинского маньяка-насильника

Стали известны подробности задержания в Ярославской области Виталия Молчанова, подозреваемого в изнасиловании и убийстве дочерей своей сожительницы в Рыбинске incident.mk.ru »

2020-9-19 14:24

Раскрыты подробности поимки подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске

В Ярославской области задержан Виталий Молчанов — подозреваемый в изнасиловании и убийстве дочерей своей сожительницы в Рыбинске. По словам официального представителя СКР Светланы Петренко, Молчанов подозревается по части 2 статьи 105 («Убийство двух и более лиц») и части 4 статьи 131 («Изнасилование») УК России. lenta.ru »

2020-9-18 12:42

У московской пенсионерки выманили деньги под предлогом поимки мошенников

В Москве лжеполицейский выманил деньги у пенсионерки под предлогом поимки мошенников. По словам 78-летней потерпевшей, ей на мобильный телефон... rosbalt.ru »

2020-9-8 11:49

Машину спрятал, ключи выбросил. Стали известны подробности поимки "мстителя с отвёрткой"

Мужчина напал на экс-супругу после того, как она подала на него заявление об изнасиловании.Читать далее... life.ru »

2020-9-5 16:39

Предсказано возможное введение военного положения в Белоруссии после поимки «боевиков» из РФ

После задержания российских «боевиков» в Белоруссии власти бывшей советской республики могут ввести военное положение. Соответствующий прогноз, выступая в радиоэфире, озвучил журналист Франак Вечерко. argumenti.ru »

2020-7-30 10:32

Для поимки «бутовского маньяка» отобрали самых красивых сотрудниц МВД

Н«бутовского маньяка» пытались поймать на живца с помощью самых красивых сотрудниц полиции, однако задержали его не в результате спецоперации, а по фотороботу. Подозреваемого доставили в отдел, где его опознали несколько потерпевших. lenta.ru »

2020-7-22 20:31

Собака-полицейский пробила стекло авто ради поимки преступника: видео

Полицейская собака в США помогла правоохранителям поймать преступника. Пес по кличке Дюк запрыгнул в салон, где находился злоумышленник, и помог задержать его. По данным Fox News , сотрудникам полиции пришлось преследовать машину подозреваемого в нападении с применением оружия. tvzvezda.ru »

2019-12-22 06:28

В Московской области для поимки гигантского кота вызвали отряд автоматчиков

Гигантский кот породы сервал пятнистого окраса на полдня парализовал работу детского сада в селе Ромашково Одинцовского района Московской области. Об этом сообщает "Подмосковье сегодня". argumenti.ru »

2019-4-30 22:24

Комендантский час на Шри-Ланке отменен после поимки террористов

Около 20 подозреваемых в терроризме задержаны на Шри-Ланке после серии взрывов на Пасху и последующих атак, сообщает портал Ada Derana. Несмотря... rosbalt.ru »

2019-4-29 07:21

СБ ООН призвал все страны сотрудничать со Шри-Ланкой для поимки организаторов терактов

При этом, как отметил собеседник ТАСС, отдельного заседания Совбеза по этой теме пока не запланировано tass.ru »

2019-4-23 23:51

Для поимки беглых преступников в Туве объявили план "Сирена"

В Туве объявлен план "Сирена" для поиска особо опасных преступников. Ориентировки восьми беглецов разосланы в соседние регионы – Красноярский край и Хакасию. vesti.ru »

2019-4-14 16:18

Больница тайно снимала роды десятков женщин ради поимки вора

Десятки женщин подали в суд на больницу за то, что их снимали скрытой камерой во время родов и других операций без разрешения. Таким образом охранники надеялись вычислить, кто ворует сильнодействующие наркотические вещества, использующиеся для анестезии. Видеозаписи хранились на компьютерах, не защищенных паролем. lenta.ru »

2019-4-4 11:27

Стали известны подробности поимки Чикатило

Следователь по делу Андрея Чикатило — Исса Костоев — рассказал, как ему удалось вычислить серийного убийцу при отсутствии весомых улик. «Ошибки, допущенные на первоначальной стадии расследования, дали возможность на протяжении 12 лет преступнику Чикатило совершать тягчайшие преступления», — сказал он. lenta.ru »

2019-3-26 18:16

После поимки экстремистов сотрудникам «Сургутнефтегаза» запретили ездить на работу на машинах

СУРГУТ, 8 марта, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-3-8 18:30

Полицейские устроили погоню со стрельбой для поимки недовольного ими россиянина

В Мурманске полицейским пришлось открыть огонь по автомобилю пытавшегося скрыться водителя. 26-летний местный житель был абсолютно трезв и вез в салоне двоих пассажиров. В попытке сбежать от полицейских он едва не наехал на одного из них, позже объяснив, что инспекторы просто ему «не понравились». lenta.ru »

2019-2-27 13:40

Раскрыты подробности поимки сотрудниками ФСБ полковника МВД

Следственный комитет России подтвердил задержание заместителя начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Северной Осетии полковника полиции Альберта Козонова. lenta.ru »

2019-2-22 14:33

Возбуждено дело против водителя, для поимки которого гаишники строили «живой щит» из машин

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего уроженца Волгограда, для задержания которого сотрудники ГИБДД построили живой щит из других автомобилей znak.com »

2019-2-15 12:09

СК опубликовал новое видео с "живым щитом" для поимки нарушителя под Владимиром

Следственный комитет России показал новое видео поимки водителя, устроившего гонки на трассе во Владимирской области, "живым щитом".

Читать далее... life.ru »

2019-2-11 20:27

МВД проверяет информацию о «живом щите» для поимки водителя-нарушителя под Владимиром

МВД России проверяет информацию о том, что сотрудники правоохранительных органов во Владимирской области для поимки водителя, нарушившего правила дорожного движения, выстроили «живой щит» из машин, которые проезжали мимо. riafan.ru »

2019-2-10 19:32

МВД расследует использование живого щита во Владимире для поимки нарушителя

Во Владимир отправится комиссия Министерства внутренних дел России для расследования инцидента по организации сотрудниками ГИБДД живого щита из гражданских автомобилей для поимки нарушителя nsn.fm »

2019-2-10 19:09

МВД расследует использование живого щита во Владимире для поимки нарушителя

Министерство внутренних дел России направит во Владимир комиссию, которая расследует инцидент с выставлением сотрудниками ГИБДД живого щита из гражданских автомобилей для поимки нарушителя. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-10 17:34

МВД проверит законность "живого щита" под Владимиром для поимки нарушителя

Ранее в соцсетях появились кадры, на которых видно, что для остановки машины полицейские перекрыли движение с помощью проезжавших авто. МВД РФ направило комиссию во Владимирскую область для проверки действий полицейских, которые выставили "живой щит" из гражданских автомобилей для задержания нарушителя ПДД. life.ru »

2019-2-10 16:03

Приставы пошли на шугаринг ради поимки алиментщицы

В Санкт-Петербурге судебные приставы нашли должницу по алиментам, записавшись к ней на процедуру шугаринга. Мать должна была выплачивать своим дочерям треть от ежемесячного дохода. Вместо этого она перечисляла им лишь по две тысячи рублей. В итоге накопилась сумма в 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-2-5 16:13

Полиция Ингушетии ввела план "Сирена" для поимки неизвестных, обстрелявших автомобиль

В Ингушетии полицейские ищут экстремистов, которые обстреляли автомобиль на трассе "Кавказ". Введён план "Сирена". vesti.ru »

2019-1-13 00:23

Раскрыта причина поимки рэпера Хаски

Рэпера Хаски обвинили в мелком хулиганстве, неповиновении полиции, незаконной организации массового пребывания граждан в общественном месте и отказе пройти медосвидетельствование. Полиция Краснодара составила в отношении музыканта три административных протокола. Суд над рэпером состоится позже, в четверг. lenta.ru »

2018-11-22 09:32

Пленение смертоносного зверя: опубликовано видео поимки пумы в Подмосковье

В Подмосковье поймали агрессивную пуму, которая сбежала из элитного поселка неподалеку от Одинцово. Кадры пленения зверя размещены в социальных сетях очевидцами событий. Судя по видеозаписи, перед поимкой к пуме применили тот или иной транквилизатор. tvzvezda.ru »

2018-10-1 15:05

Раскрыта схема поимки виновника масштабного заражения компьютеров по всему миру

Правительство США раскрыло методы своего расследования в отношении хакера Пак Джин Кека, ответственного за распространение вируса WannaCry в 2017 году. Сообщается, что следы киберпреступлений Кека удалось обнаружить в его аккаунтах бесплатных почтовых служб, — к примеру, Gmail. lenta.ru »

2018-9-7 14:22

В Москве ввели план «Перехват» для поимки вооруженных налетчиков

Два человека получили ранения в результате разбойного нападения на юге Москвы. По предварительным данным, неизвестные открыли огонь из автомобиля по двум людям, один из которых передавал второму пакет с крупной суммой денег. lenta.ru »

2018-9-3 18:44

Власти ЦАР пообещали сделать все возможное для поимки убийц российских журналистов — МИД РФ 

Власти Центральноафриканской республики пообещали сделать все возможное, чтобы поймать убийц российских журналистов, сообщила в пятницу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2018-8-3 13:31

Слуцкий считает, что Россия должна сделать все для поимки убийц журналистов в ЦАР

Глава комитета Госдумы по международным делам также выразил соболезнования родным и близким погибших tass.ru »

2018-8-1 15:08

«Крокодил» на дороге: спецназ ЦВО применил необычный способ поимки «террористов»

Перехват автомобиля террористов с воздуха и захват условных боевиков отработали подразделения спецназа Центрального военного округа. Для перехвата машины на дороге был использован ударный вертолет Ми-24. tvzvezda.ru »

2018-8-1 11:11

Владимир Путин считает, что спецслужбы должны применять современные методы для поимки преступников

«Прямая линия» с президентом России началась в 12 часов по московскому времени. vm.ru »

2018-6-7 13:52

Не организовали засаду: подробности поимки актера Анатолия Наряднова, избившего жену

Актер Анатолий Наряднов подозревается в жестоком избиении своей дамы сердца 17 марта в съемной квартире в Путевом проезде incident.mk.ru »

2018-3-20 17:50

В Москве введен план "Сирена" для поимки экс-директора "Меньшевика"

Московская полиция ввела оперативный план "Сирена" для розыска устроившего стрельбу экс-директора фабрики "Меньшевик". Таким образом, искать сбежавшего мужчину будут по всей столице. tvc.ru »

2017-12-27 16:03

Полиция использовала трюк из «Симпсонов» для поимки преступников

В графстве Саут-Йоркшир арестовали 21 преступника, используя метод из мультсериала «Симпсоны». Стражи порядка разослали скрывающимся рекламные листовки, в которых предлагали забрать бесплатный рождественский подарок. lenta.ru »

2017-12-24 07:03

Полиция случайно озвучила планы поимки шпиона в соцсетях

Сотрудники Федеральной полиции Австралии случайно выложили в соцсети часть разговора, в ходе которого обсуждались планы ареста северокорейского шпиона, действовавшего в этой стране. vesti.ru »

2017-12-19 14:55

Японское правительство провело спецзаседание из-за поимки охотившегося в твиттере маньяка

Правительство Японии собралось на специальное заседание, посвященное раскрытию в стране череды жестоких убийств, совершенных молодым человеком, искавшим своих жертв через интернет incident.mk.ru »

2017-11-10 09:29

Инсценировкой для поимки заказчика оказался окровавленный джип в Комсомольске-на-Амуре

Накануне СК проводил проверку по сообщениям в СМИ о якобы пропаже бизнесмена после обнаружения его джипа со следами крови. nation-news.ru »

2017-10-28 17:13

В Крыму обвинили Киев в активном шпионаже после поимки лазутчиков в Симферополе

Глава госкомитета правительства Крыма по делам межнациональных отношений Заур Смирнов обвинил украинские власти в том, что они перешли к активным диверсионно-шпионским действиям. Так он прокомментировал задержание в Симферополе двух россиян, подозреваемых в передаче Киеву информации о деятельности Черноморского флота. lenta.ru »

2017-9-29 13:00