Результатов: 24

Тайна смерти попросившей себя не убивать Даши обрастает загадками: сидит «обычный работяга»

«Прошу меня не убивать и не насиловать» — последнее сообщение в телефоне 16-летней Даши И incident.mk.ru »

2023-12-4 20:27

Мы ожидали большего: Барецкий обратился к Пугачевой, попросившей минюст сделать ее иноагентом

Известная советская и российская певица Алла Пугачева написала в своих соцсетях, что полностью солидарна с политической позицией своего мужа Максима Галкина, которого Минюст РФ признал иностранным агентом. riafan.ru »

2022-9-18 19:23

Представитель посольства США получил письмо семьи Ярошенко, попросившей о помиловании

Это письмо - уже третье прошение о помиловании летчика, направленное высшему руководству США tass.ru »

2021-6-7 09:30

Бастрыкин взял под контроль ситуацию с девочкой, попросившей лишить мать родительских прав

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под контроль ситуацию с девочкой, попросившей лишить мать родительских прав.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 14:31

Раскрыты доходы попросившей вертолетные деньги коммунистки с Алтая

Доходы депутата Госсобрания Республики Алтай от КПРФ Марии Деминой, которая попросила президента Владимира Путина в начале прошлого месяца выплатить всем россиянам по 50 тыс. рублей, оказалась одной из самых богатых в республиканском парламенте. vz.ru »

2020-5-13 16:39

Тима Белорусских нарисовал пенис в паспорте попросившей автограф фанатки

Белорусский певец Тимофей Морозов, более известный как Тима Белорусских, нарисовал эякулирующий пенис в паспорте российской фанатки, попросившей у него автограф. Затем артист попытался исправить ситуацию, расписавшись поверх своего рисунка. Поклонница намекнула, что собирается вскоре менять документ. lenta.ru »

2019-10-9 15:25

МВД оперативно выдало паспорта семье Люльковичей, попросившей у Путина гражданство РФ

В Набережных Челнах руководство республиканской полиции выдало российские паспорта членам многодетной семьи Люльковичей, которые на Прямой линии 20 июня пожаловались президенту Владимиру Путину на бюрократические проволочки, связанные с получением гражданства РФ znak.com »

2019-7-3 11:54

Люди со всего мира пишут фронтовой разведчице, попросившей зрителей RT прислать ей открытки

Накануне Дня Победы RT рассказал историю Анны Ивановны Демидовой, которая в годы Великой Отечественной войны была фронтовой разведчицей. Одинокая женщина попросила прислать ей открытки к 9 Мая. Ветерану пришли сотни поздравлений с праздником, однако на этом поток писем не прекратился — люди из разных уголков страны и со всего мира продолжают писать и присылать подарки Анне Ивановне. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-23 19:04

Прокуратура заинтересовалась пенсионеркой, попросившей Путина отправить главу Чувашии в отставку

ЧЕБОКСАРЫ, 24 апреля, ФедералПресс. Тамару Манаеву вызвали в надзорное ведомство для дачи объяснений. Ранее полиция отказала Михаилу Игнатьеву в возбуждении уголовного дела. fedpress.ru »

2019-4-24 10:35

Власти Петербурга помогут псковской семье, попросившей мини-трактор у Путина

Ситуацию, в которой оказалась семья Перчиковых, обсудили при личной встрече Михаил Ведерников и Александр Беглов tass.ru »

2019-3-20 17:50

Псковский губернатор поручил разобраться с травлей попросившей трактор школьницы

По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова сформирована комиссия, которая разберется в ситуации со школьницей, которую начали травить после ее письма Владимиру Путину. Члены комиссии поедут в деревню Томсино Себежского района и примут меры при необходимости. lenta.ru »

2019-3-17 20:48

Псковские власти создали комиссию по ситуации с семьей, попросившей у Путина мини-трактор

Сообщается, что после обращения к президенту у семьи резко испортились отношения с односельчанами, которые обвинили их в мошенничестве tass.ru »

2019-3-17 20:37

Мать попросившей у Путина трактор девочки затравили коллеги

Жительница Псковской области, дочь которой написала письмо президенту РФ Владимиру Путину и попросила у главы государства трактор, столкнулась с серьезными проблемами на работе. Коллеги, недовольные обращением девочки к российскому лидеру, пообещали писать на ее мать докладные по любому поводу и уже начали исполнять свои угрозы. versia.ru »

2019-1-26 21:15

Мать попросившей у Путина трактор девочки пожаловалась на травлю

Мать 12-летней Таисии Перчиковой из Себежского района Псковской области, которая написала письмо президенту Владимиру Путину и попросила трактор, начали травить коллеги. Женщина призналась, что в больнице, где она работает санитаркой, на нее пишут докладные. «Теперь еду на работу, как на расстрел», — призналась она. lenta.ru »

2019-1-25 15:53

Суд продлил на 72 часа арест Насти Рыбки, попросившей прощения у Дерипаски

Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, до того, как было начато рассмотрение ходатайства об избрании ей меры пресечения, попросила прощения у Олега Дерипаски. versia.ru »

2019-1-20 20:22

Кузнецова позвонила женщине, попросившей позаботиться о сыне в случае её смерти

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова связалась с жительницей Казани, которая через СМИ хочет найти новую семью для своего шестилетнего сына, так как у неё диагностирована четвёртая стадия рака и сейчас она находится в хосписе. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 02:12

Псковские власти намерены помочь семье девочки, попросившей Путина о покупке мини-трактора

Также семью поддержали благотворители, которые перечислили на ее банковский счет более 60 тыс. рублей tass.ru »

2019-1-10 18:06

Судьба семьи из 100-летнего барака в центре Кургана, попросившей помощи у врио губернатора

Жительница Кургана Ксения Михеева стала одной из первых, кто написал на странице врио губернатора региона Вадима Шумкова о своей проблеме: ее семья - единственная, кого не расселили из барака в самом центре города, там уже живут бомжи, а несколько дней назад здание пытались поджечь znak.com »

2018-10-17 13:32

Путин дал автограф попросившей об этом журналистке из ХМАО

Журналистка из Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Менщикова, которая во время пресс-конференции попросила президента Владимира Путина об автографе для ветеранов-нефтяников, получила его. vz.ru »

2017-12-15 11:07

У россиянки, попросившей у Путина надавить на мужа завести собаку, появился питомец

Ростовчанка, во время прямой линии в 2015 году обратившаяся к президенту Владимиру Путину с наиболее необычной просьбой - убедить мужа-военного завести собаку, смогла осуществить свою мечту уже через несколько дней. rusdialog.ru »

2016-4-13 20:12