Результатов: 343

"Без него все пошло бы по-другому". Уральские медиаменеджеры и политтехнологи вспоминают Александра Щетинина

В соцсетях обсуждают трагическую смерть уральского журналиста, основателя информационных агентств «Регион-информ» и «Новый регион» Александра Щетинина. ura.ru »

2016-8-28 12:50

Правительство пошло по сути на нарушение стратегических принципов пенсионной системы

Думаю, каких-либо предвыборных мотивов здесь нет. Тем более если учесть, что эта разовая выплата произойдет уже в 2017 году. На мой взгляд, если бы эта выплата произошла сейчас, то ее относительная мизерность могла бы вызвать гнев, как в свое врем ... regions.ru »

2016-8-25 11:50

В прошлом Венера могла быть пригодной для жизни, но потом что-то пошло не так

В то время, как одни астрономы ищут внеземную жизнь, другие стоят теории о её существовании в прошлом. Так, американские исследователи создали компьютерное моделирование, в котором показали, что Венера, "злой близнец Земли", вероятно, могла быть в далёком прошлом напоминать нашу родную планету. vesti.ru »

2016-8-9 13:01

"На дело пошло": краснодарский стоматолог объяснил решение отдать госпремию больному ребенку

В Краснодарском крае уже несколько дней одной из самых обсуждаемых тем остается необыкновенный поступок стоматолога Олега Цымбалова. Он завоевал первое место на всероссийском конкурсе "Врач года" и всю премию около полумиллиона рублей отдал человеку, которого не видел ни разу в жизни. ntv.ru »

2016-7-4 08:40

Всеправославный собор на Крите должен был сблизить позиции церквей, но что-то пошло не так

Сразу несколько православных церквей, в том числе и РПЦ, предложили Константинопольскому патриархату – организатору Святого и Великого собора православной церкви, первого за более чем тысячу лет собрания предстоятелей и представителей православных церквей мира, – отложить мероприятие, подготовка к которому шла более полувека. versia.ru »

2016-6-20 08:08

Присоединение к России пошло экологии Крыма на пользу

За время, прошедшее с момента присоединения Крыма к России, экологическая ситуация на полуострове заметно улучшилась, заявил, выступая на первом заседании Общественного совета, осуществляющего контроль за … vestikavkaza.ru »

2016-6-6 20:17

"Что-то пошло не так". Стало известно прошлое алтарника, торговавшего наркотиками в храмах Екатеринбурга

Стали известны подробности биографии Богдана Юнусова, алтарника екатеринбургского Храма-на-Крови, задержанного накануне за торговлю наркотиками. Как стало известно «URA.Ru», несколько лет назад молодой человек проходил лечение от наркотической зависимости в православном реабилитационном центре «Подвижник» в Полевском. ura.ru »

2016-6-3 13:14

Количество терактов в мире пошло на спад

Согласно докладу Государственного департамента США, количество терактов в прошлом году сократилось по сравнению с предыдущими тремя годами. При этом отмечается, что это повлекло за собой и сокращение жертв терактов. novostimira.com.ua »

2016-6-4 10:33

"Все пошло к чертовой матери"

Режиссер, сценарист, народный артист России Сергей Соловьев заканчивает работу над своим новым фильмом "Кеды". Накануне выхода картины с режиссером встретился корреспондент Радио Свобода Роман Супер. svoboda.org »

2016-5-18 15:23

Александр Поветкин: все как-то разом пошло отрицательно

Российский боксер-профессионал Александр Поветкин провел пресс-конференцию, на которой объяснился с журналистами по поводу обвинений в употреблении мельдония. Спортсмен заявил, что запрещенных препаратов не принимал и очень огорчен переносом боя с американцем Деонтеем Уайлдером. vesti.ru »

2016-5-16 13:05

"Что-то пошло не так": истребитель обстрелял наблюдательную вышку в Норвегии

В Норвегии истребитель F-16 обстрелял наблюдательную вышку острова Тарва. Это произошло случайно на тренировочных стрельбах. vesti.ru »

2016-4-24 15:04

В Губкинском не могут понять, почему здание школы пошло трещинами. Нужна новая экспертиза

Причины возникновения трещин на здании школы в Губкинском будут известны не раньше июня. Предыдущая экспертиза не принесла результатов, назначено новое обследование здания. ura.ru »

2016-4-20 13:28

Правительство пошло на снижение разорительного утилизационного сбора

В ближайшее время утилизационный сбор на спецтехнику, который грозил разорением российским производителям и импортерам прицепов, тракторов, снегоходов, будет снижен. Под давлением бизнес-сообществ правительство России пошло на корректировку сбора. dp.ru »

2016-4-4 13:39

Правительство Польши после терактов в Брюсселе пошло на беспрецедентные меры

Правительство Польши пошло на беспрецедентные меры. Власти заявили, что после серии терактов в Бельгии в стране не будут принимать мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки. Об этом сообщает «Радио Польша». tvzvezda.ru »

2016-3-24 07:30

Шоу «Голос» пошло на старт, но – с новыми наставниками

24 августа на Первом канале начались съемки первого этапа четвертого сезона музыкального конкурса «Голос». Один из самых популярных музыкальных проектов российского телевидения, подарившей нашей эстраде участницу Международного конкурса песни «Евровидение-2013» Дину Гарипову, вышел на старт: кастинг четвертого сезона подошел к концу. vm.ru »

2015-8-24 18:24

Что-то пошло не так: В госрезерве Украины недосчитались четверти миллиона тонн зерна

Сотни тысяч тонн зерна, десятки тысяч тонн топлива пропали из хранилищ государственного резерва Украины. Об этом заявил министр экономического развития и торговли страны Айварас Абромавичус. Он пообещал коррупционеров наказать и обеспечить открытую работу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-22 00:54