Результатов: 343

Что-то пошло не так: США решили смягчить условия по предельной цене на нефть РФ

Американским властям захотелось, как в неприличной пословице, и санкции против Москвы ввести, и поставок не лишиться. 5-tv.ru »

2022-10-27 05:29

«Все пошло наперекосяк»: США обескуражены действиями Саудовской Аравии в пользу России

По данным New York Times, в администрации американского президента возмущены «октябрьским сюрпризом» Саудовской Аравии о сокращении странами ОПЕК+ добычи нефти. Источник издания сообщил, что во время ближневосточного турне президент США Джо Байден и принц Мухаммед бен Салман заключили «секретную» сделку по увеличению добычи нефти. tvzvezda.ru »

2022-10-26 17:21

Что-то пошло не так: Япония уничтожила ракету с 8 спутниками сразу после запуска

Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA) дистанционно уничтожило ракету-носитель Epsilon ("Эпсилон") с восемью спутниками на борту вскоре после пуска. Об этом объявил представитель JAXA. life.ru »

2022-10-12 05:05

Снеговик уже не тот: Искушённый москвич хотел поразвлечься с морковкой, но что-то пошло не так

В Москве разорившийся москвич веселья ради всунул в себя морковку, но та провалилась внутрь. Чтобы достать овощ, хирургам пришлось делать несчастному операцию, сообщает газета "МК". life.ru »

2022-10-11 18:08

Мамкин мститель: Уссуриец решил сжечь чужую машину, но всё пошло не по плану

В Уссурийске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в поджоге двух автомобилей. О выходке вредителя-неудачника рассказали в краевом управлении МВД. Для него всё может закончиться плохо — выплатой ущерба и несколькими годами за решёткой. life.ru »

2022-10-6 05:42

Не по плану пошло: Зеленский возмутился отсутствием поставок оружия из Израиля

Желаниям украинского лидера последние месяцы потакают многие недружественные России страны. Но Израиль отказался поставлять в Киев оружие. 5-tv.ru »

2022-9-24 23:51

Пошло и ошибочно: Михалков в пух и прах разнес Пугачеву и сбежавших из РФ звезд

Знаменитый режиссер оскорблен сравнением покинувших родину артистов с изгнанными в 1920-е годы талантами, которые не согласились с властью. 5-tv.ru »

2022-9-19 12:48

"Всё пошло под откос": Легендарная фигуристка призналась, что сделала аборт прямо во время чемпионата мира

Олимпийская чемпионка Пекина, легендарная французская фигуристка Габриэла Пападакис рассказала, что в 2021 году ей пришлось делать аборт, причём прямо во время чемпионата мира. Заявление она сделала в фильме Le Couple de Feu, снятом об истории дуэта. life.ru »

2022-9-13 15:20

Путин отверг сомнения в высказывании о том, что зерно с Украины не пошло в бедные страны

В частности, отменены праздничная смена караула и проезд Маргрете II по Копенгагену в карете, отложены праздничные мероприятия в мэрии города tass.ru »

2022-9-9 16:07

Путин сообщил, что всего 3% украинского зерна пошло в беднейшие страны

В частности, отменены праздничная смена караула и проезд Маргрете II по Копенгагену в карете, отложены праздничные мероприятия в мэрии города tass.ru »

2022-9-9 16:06

«Аэрофлот» увеличил количество рейсов во Владивосток: «Движение пошло на Дальний Восток»

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября, ФедералПресс. Компания «Аэрофлот» в этом году увеличила трафик до 5 нелинейных рейсов во Владивосток. Об этом заявил первый заместитель генерального директора по коммерции и финансам авиакомпании Андрей Чиханчин на сессии «Авиатранспортная доступность Дальнего Востока в условиях турбулентности» Восточного экономического форума (ВЭФ), передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-7 06:23

Завершился конкурс «Ярославский резерв»: все пошло не по плану

ЯРОСЛАВЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Сегодня состоялся конкурс «Ярославский резерв». В мероприятии участвовали более 14 тысяч человек, победителями стали 54. fedpress.ru »

2022-7-17 17:40

Что-то пошло не так. Почему распродажа IKEA стала грандиозным провалом

Корреспондент aif.ru стал одним из первых покупателей IKEA после начала распродажи. Правда, приобрести удалось только шоколад и печенье. news.mail.ru »

2022-7-5 17:30

«Неостроумно и очень пошло»: Захарова ответила на призыв Джонсона не допустить урегулирования конфликта на Украине

«Лучшее объяснение того, что такое "британский политический юмор" - мрачно, неостроумно и очень пошло. Вначале вы отказываетесь верить, что столь чудовищные заявления в принципе возможны, но потом воспоминаете, что речь о режиме "либерально-демократической монархии"», - написала она в Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2022-6-27 17:46

Захарова прокомментировала слова Джонсона об Украине: «Неостроумно и очень пошло»

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова в своем телеграм-канале прокомментировала слова премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Ранее политик высказался о конфликте на Украине во время встречи Группы семи. fedpress.ru »

2022-6-27 17:12

"Мрачно, неостроумно и очень пошло": Захарова ответила Джонсону на слова о попытках уладить ситуацию на Украине

Заявление главы британского кабмина Бориса Джонсона о том, что любые попытки уладить конфликт на Украине приведут только к усилению нестабильности в мире, является чудовищным. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2022-6-26 16:33

Что-то пошло не так: Футболисты "Спартака" сорвали пресс-конференцию Ваноли, чтобы отпраздновать победу в Кубке

Ранее красно-белые переиграли соседей из "Динамо" со счётом 2:1 и в четвёртый раз в истории стали победителями турнира. life.ru »

2022-5-29 20:50

Богданов: сближение позиций Саудовской Аравии и Ирана пошло бы на пользу региону

По словам замглавы МИД РФ, российская сторона не раз предлагала партнерам в Тегеране и Эр-Рияде свое посредничество и Москву в качестве места для встреч tass.ru »

2022-2-21 11:34

СМИ: в конгрессе США что-то пошло не так с антироссийскими санкциями

Конгресс США столкнулся с проблемой нехватки времени для рассмотрения законопроекта о санкциях против России в случае эскалации напряженности вокруг Украины, - передает агентство Bloomberg. Палата представителей США ушла на каникулы, … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 06:58

Шоу пошло не так. К спорам о пиратских копиях фильма о Навальном ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО


Смотреть нелицензированный продукт — значит губить индустрию. Но разве индустрия важнее прекрасной России будущего? slon.ru »

2022-2-2 07:00

Краболовное судно пошло ко дну у причала в Приморье

Судно краболовов «Акванавт» утонуло у причала Зарубинской базы флота в Приморском крае. Предварительно, при эвакуации экипажа в трюме мог остаться старший механик, сообщили в экстренных службах. riafan.ru »

2022-2-2 04:45

Количество умерших от коронавируса в Санкт-Петербурге снова пошло в рост

Количество заболевших коронавирусом в Санкт-Петербурге за последние сутки продолжает составлять менее 2 000 человек — по состоянию на 18 декабря... rosbalt.ru »

2021-12-18 13:26

"Что-то пошло не так во время лепки": Скульптура Снегурочки из Якутии довела пользователей соцсетей до истерики

Многие предположили, что сказочная красавица пьяна. Другие отметили, что скульптор старался, но не смог справиться с задачей до конца. life.ru »

2021-12-6 20:16

Проверь QR-код! А то вдруг что-то пошло не так

Сокращение срока действия QR-кодов у вакцинированных россиян ведомства объяснили техническим сбоем. Власти заверили: документы о прививках от коронавируса действуют год. Сергей Елкин - о новом мотиве в старой сказке. dw.de »

2021-11-8 14:02

Откуда пошло золото скифов: историк обозначил «территориальную принадлежность» сокровищ кочевников

Тема золота скифов и споров вокруг него не утихает. Точно определить его «территориальную принадлежность» позволит историческая справка о том, откуда оно вообще появилось. Об этом в эфире программы « Сегодня утром » рассказал историк и радиоведущий Сергей Виватенко. tvzvezda.ru »

2021-10-28 14:40

Пандемию коронавируса британцы планировали пять лет назад: пошло не так

Еще за четыре года до начала пандемии коронавируса британское правительство было предупреждено о необходимости создания запасов СИЗ и установки системы отслеживания контактов social.mk.ru »

2021-10-8 09:01

У Ларисы Гузеевой пошло осложнение на почки

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Ведущая госпитализирована в Коммунарку с положительным тестом на ковид. Телеграм-канал Mash пишет, что у ведущей «Давай поженимся» началось воспаление почек. fedpress.ru »

2021-9-28 11:19

Avia.pro: НАТО «пошло на провокации» в первый день учений «Запад-2021», направив самолеты в районы развертывания российских ПВО

НАТО «пошло на провокации» в первый день военных учений «Запад-2021», направив свои самолеты в районы развертывания российских ПВО. Соответствующее утверждение высказано в материале интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-9-11 07:11

В Казахстане число заболевших коронавирусом пошло в рост

За минувшие сутки в Казахстане число заболевших коронавируосм снова пошло в рост - в стране выявлено 4106 новых инфицированных, - сообщила пресс-служба Минздрава. Наибольшее число заболевших фиксируется в Алматы, Карагандинской … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 06:15

Вера Бирюкова , А не пошло бы всё к черту?

Кто погонится за быстрым результатом со слабыми стопами, не закаченными правильно мышцами, не понимая своего тела, без базовых знаний анатомии и не подготовленной психикой — вылетит из спорта со страшным сколиозом, разбитыми стопами, разрушенной психикой... echo.msk.ru »

2021-9-7 14:38

Число заболеваний коронавирусом за сутки в Казахстане пошло на спад

Число заболевших новым коронавирусом в Казахстане за последние сутки впервые за долгое время пошло на убыль - зарегистрировано лишь 6 869 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, - сообщает министерство здравоохранения Казахстана. … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 06:13

Все пошло не так: международная реакция на победы спортсменов из России в Токио

Британцев возмутили победы «отсутствующей» на Олимпиаде России, а американцы испытывают «мерзкое чувство», когда атлеты из РФ получают медали. 5-tv.ru »

2021-7-31 17:59

Что-то пошло не так: рейтинг невыполненных обещаний Илона Маска

Илон Маск превратил Tesla из проблемного стартапа в самого дорогого автопроизводителя в мире. Но многие его затеи пошли не плану. Самые громкие из невыполненных обещаний Маска за последние пять лет — в рейтинге Forbes forbes.ru »

2021-7-19 08:30

«Пошло»: молодая жена Ивлева похвасталась открытым комбинезоном

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Молодая жена шеф-повара Константина Ивлева показала новый наряд. Фанаты раскритиковали излишне сексуальный образ девушки. fedpress.ru »

2021-6-30 17:26

Здание рядом с обрушившейся многоэтажкой в США пошло трещинами

В США на многоэтажном здании рядом с обрушившимся ранее домом появились крупные трещины. Местный житель предположил, что крушение части здания спровоцировало частичное повреждение соседней многоэтажки. lenta.ru »

2021-6-29 13:15

«Дико, глупо и пошло»: Богомолов оценил речь Бероева, сравнившего ковидные ограничения с Холокостом

Театральный режиссер и муж Ксении Собчак Константин Богомолов прокомментировал заявление актера Егора Бероева, осудившего коронавирусные ограничения в... rosbalt.ru »

2021-6-23 16:46

«Комично, дико и пошло». Богомолов оценил речь Бероева о непривитых и Холокосте

Режиссер Константин Богомолов признался, что не видит перегибов в решениях властей по добровольно-принудительной вакцинации - во всем мире так и даже жестче, сказал он «Радиоточке НСН». nsn.fm »

2021-6-23 13:24

Мясников озвучил простые истины о микробиоме

Одной из тем в новом выпуске авторской программы Александра Мясникова на канале "Россия 1" стал микробиом человека. Микробиом – это бактерии, которые населяют наш организм. По словам теледоктора, именно они управляют многими аспектами нашей жизни. vesti.ru »

2021-5-29 13:39