Результатов: 343

«Все пошло не так». Почему биткоин может упасть до $10 тыс

В мае цена главной криптовалюты снижалась вдвое по сравнению с апрельским максимумом в $64,3 тыс. Что должно произойти, чтобы цифровая валюта дешевела дальше, и как это повлияет на крипторынок. news.mail.ru »

2021-5-28 15:04

"Неправильно всё пошло с самого начала": Савченко назвала роковую ошибку Киева в Донбассе

Политик убеждена, что жители региона из-за этого перестали рассчитывать на защиту со стороны украинских властей. life.ru »

2021-5-6 00:02

Число заболевших коронавирусом в Казахстане за сутки пошло в рост

За минувшие сутки в Казахстане выявлены 2 883 заболевших с положительным ПЦР-тестом на коронавирусную инфекцию, - сообщает министерство здравоохранения страны. Днем ранее сообщалось о 2 682 новых заболевших коронавирусной … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 06:14

«Пошло и несерьезно»: вдова Караченцова оценила откровения Прокловой

Вдова легендарного актера Николая Караченцова Людмила Поргина не осталась в стороне громкого скандала, разгоревшегося в российском шоу-бизнесе после шокирующего... rosbalt.ru »

2021-4-27 13:57

Путь, по которому правительство пошло в мусорной реформе, означает беду и катастрофу для страны

О мусорной реформе мы уже много чего говорили, но главное, мы предложили правительству свой проект целевой программы по реформированию этой отрасли. Суть ее в том, чтобы как можно быстрее построить, - и технически это возможно, проекты есть, - мусор ... regions.ru »

2021-4-8 11:59

Амедео Модильяни: художник, у которого сразу всё пошло не так

В пресс-службе палаты не стали давать подробную информацию о выявленных нарушениях и недостатках, поскольку "материалы соответствующих проверок содержат информацию ограниченного доступа" tass.ru »

2021-3-24 12:04

«Что-то пошло не так»: Моргенштерну придется жить от зарплаты до зарплаты

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн устроился работать директором в Альфа-банке после уголовного дела, возбужденного ФАС. Об этом он сообщил в соцсети. fedpress.ru »

2021-3-16 08:37

Правительство пошло навстречу нефтяникам по ценам на бензин

На совещании у вице-премьеров Александра Новака и Дмитрия Григоренко 10 марта с представителями нефтегазовых компаний и профильных ведомств обсудили ситуацию на рынке бензина и дизельного топлива. По итогам встречи было решено «откорректировать» цену внутреннего рынка, заложенную в формуле действующего демпферного механизма, на уровень фактических темпов роста розничных цен в 2019—2020 годах, говорится в сообщении пресс-службы правительства. news.mail.ru »

2021-3-10 18:15

Кох: У диктатора Путина все пошло по сокращенной программе. Дворец превратился в говно до того, как Путин в него въехал

Секретный дворец президента России Владимира Путина в Геленджике Краснодарского края "сгнил и покрылся плесенью" до того, как Путин успел покрасоваться в апартаментах и сразить всех  роскошью. gordonua.com »

2021-1-30 01:05

«Пошло не по плану»: плюхнувшуюся в воду Бузову обвинили в наигранности

Поющая телеведущая в мини-бикини показала, как неуклюже пытается забраться на гамак. Однако не все фанаты нашли видео смешным. 5-tv.ru »

2021-1-14 03:26

Руководство КМ TRANCO пошло навстречу бастовавшим в Жезказгане

Забастовка прошла сегодня на транспортном предприятии КМ TRANCO в Жезказгане, по ее итогам руководство и бастующие достигли договоренности, рассказали в акимате Карагандинской области. Сегодня сотрудники отказались выходить на работу, … vestikavkaza.ru »

2020-12-12 22:59

16 декабря стартует онлайн-курс: как строить коммуникации с аудиторией, если всё пошло не так?

В любой организации могут произойти непредвиденные события: авария, катастрофа, забастовка, падение акций, недружественное поглощение, приход правоохранительных органов, несчастный случай на производстве, пожар, разлив солярки, обвинения в сексуальных домогательствах и так далее. Что делать дальше? versia.ru »

2020-12-1 14:17

МИД Франции считает, что одностороннее признание Карабаха не пошло бы никому на пользу

Ранее Сенат Франции большинством голосов одобрил резолюцию с просьбой к правительству о признании Нагорно-Карабахской Республики tass.ru »

2020-11-25 21:20

Кусок эфира, Елена Лукьянова: Такое ощущение, что пошло вразнос

Я понимаю, что звучит эмоционально и, наверное, можно гораздо спокойнее и холоднее это все проанализировать. Но это нельзя анализировать, потому что это бред сивой кобылы... echo.msk.ru »

2020-11-19 11:10

Тренер Германии Лев о поражении 0:6 от Испании: у нас не было шансов

Наставник футбольной сборной Германии Йоахим Лев попытался по горячим следам объяснить крупное поражение своей команды от соперников из Испании (0:6), случившееся в заключительном туре группового этапа Лиги наций. "Все пошло не так", – заявил главный тренер бундестим. vesti.ru »

2020-11-18 09:20

Заболотный: после удаления Семёнова всё пошло не по плану

Нападающий сборной России по футболу Антон Заболотный прокомментировал поражение национальной команды от сборной Турции в матче пятого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 00:36

Дзюбу застали за игрой рукой. Откуда пошло видео и как не оказаться на месте футболиста?

Главная новость дня — слив интимного видео с нападающим "Зенита" и сборной России Артёмом Дзюбой. Скорее всего, оно оказалось там не по желанию футболиста. Как оно могло утечь с его устройства и как уберечь себя от подобной атаки — в материале Лайфа. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 13:51

Тренер "МанЮнайтед" Сульшер: с "Арсеналом" мы были крайне небрежны

Норвежский наставник английского "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер после поражения в домашнем матче от лондонского "Арсенала" посетовал, слишком многое в матче с "канонирами" пошло не так. vesti.ru »

2020-11-2 10:35

"В дело пошло старое-доброе ЦРУ". Навальный заявил, что подает в суд на Пескова

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что с российским оппозиционером Алексеем Навальным, который проходит в Германии реабилитацию после отравления "Новичком", работают специалисты ЦРУ. gordonua.com »

2020-10-1 16:45

Пошло на спад: съемки с БПЛА районов подтоплений в Хабаровском крае

В Хабаровском крае вода постепенно начала уходить из жилых домов и приусадебных участков. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС РФ. По данным автоматизированного гидрологического комплекса Хабаровского гидрометцентра, уровень Амура 26 сентября на 09. tvzvezda.ru »

2020-9-26 11:55

Кубанское вино пошло на экспорт в Финляндию

Крупнейшие винодельческие предприятия Краснодарского края продолжают расширять поставки своей продукции в Европу, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. Он отметил, что кубанские виноделы сумели зайти на рынок Финляндии, в … vestikavkaza.ru »

2020-9-24 21:23

Судно для достройки «Северного потока-2» пошло в Германию

В сторону порта Мукран в Германии вышло судно снабжения «Иван Сидоренко», которое рассматривается как участник достройки газопровода «Северный поток-2». Судно могут использовать для перевозки труб на трубоукладчик, оно должно прийти в Мукран 17 сентября, а до этого долгое время стояло на рейде Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2020-9-15 18:47

Соловьёв раскритиковал Ефремова за стихи о погибшем в ДТП: Пошло, гадко и дурно зарифмовано

Журналист отметил, что актёру нужно дать отдельный срок "за издевательство над русской словесностью". Читать далее... life.ru »

2020-9-6 12:14

«Чтобы благосостояние людей пошло в гору, государству нужно заметно снижать налоги». Эксперт о доходах россиян

Высокую зарплату в России в основном получают специалисты шести отраслей, больше всего сотрудников с месячным доходом более 100 тысяч рублей в рыболовстве и финансах, при этом в целом по стране такие деньги зарабатывают всего 7,2% работников, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости. fedpress.ru »

2020-8-4 13:36

Guardian: «всё пошло не по плану» — американские штаты вновь вводят карантинные меры

Всё больше штатов на западе и юге США вынуждены отказаться от отмены ограничительных мер, чтобы попытаться сдержать новые вспышки коронавируса, передаёт The Guardian. При этом северные и восточные штаты страны, власти которых предпочитают не спешить с отменой большинства ограничений, продолжают постепенно возвращаться к привычной жизни. russian.rt.com »

2020-7-17 21:08

«Не пошло»: похудевшая на шесть килограммов жена внука Пугачевой решилась на откровенную фотосессию

Модель Алена Краснова выложила в сеть фото, сделанные в деревне Бережки в Подмосковье. 5-tv.ru »

2020-6-13 06:58

Сенников считает, что удаление Сёмина пошло на пользу «Локомотиву»

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Сенников высказал мнение об удалении главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2020-3-1 23:53

Блогерша хотела красивое селфи с пингвинами, но всё пошло прахом, когда она увидела, что творилось на заднем фоне

Если вы задумали сделать селфи на природе, учитывайте, что не всегда затея может идти по плану.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 11:39

"Правительство Яценюка не пошло на уступки российскому агрессору". "Народный фронт" прокомментировал слова Витренко о газе

Исполнительный директор "Нафтогазу" Юрий Витренко сказал в интервью изданию "ГОРДОН", что это не Украина отказалась от российского газа, а РФ прекратила его поставки. В "Народном фронте", чей лидер Арсений Яценюк возглавлял Кабмин Украины, заявили, что "правда противоположна". gordonua.com »

2020-1-16 00:22

Стюардесса рассказала, как понять, что в самолёте что-то пошло не так

Она отметила, что члены экипажа не роботы, и если лайнеру действительно грозит аварийная ситуация, это станет ясно по их поведению.Читать далее... life.ru »

2020-1-14 01:40

«Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» устроит новые показы

В Театре МДМ с 10 по 15 января пройдут дополнительные показы бродвейского спектакля «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК». За последние пять лет постановка трех выпускников Лондонской академии искусств прошла путь от первых показов на сцене лондонского паба до главных театров 20 стран мира. lenta.ru »

2019-12-30 13:18

Посол РФ в Латвии: Воевать с памятниками, простите, пошло!

Не утихают в Латвии разговоры о памятнике Освободителям. Есть огромное желание у националистически настроенных депутатов его снести. О недопустимости такого решения выступил посол РФ в Латвии Евгений Лукьянов перед латвийскими СМИ. argumenti.ru »

2019-12-21 17:55

"Россия — державная наша Россия". Во время исполнения гимна что-то пошло не так

Тамаре Череповской из театра "Ромэн" доверили торжественно открыть чемпионат России по дзюдо, но певица внезапно забыла слова. На открытии чемпионата России по дзюдо в подмосковном Дмитрове певица пыталась исполнить государственный гимн, но не смогла вспомнить слова. life.ru »

2019-12-2 12:10

80 лет назад СССР вторгся в Финляндию. Это должна была быть маленькая победоносная война, но все пошло не так

Большинство россиян знают, что такое Великая Отечественная война, многие имеют представление об Афганской войне znak.com »

2019-11-29 13:25