Результатов: 343

Путин: создание в перспективе единого финансового рынка пошло бы на пользу странам СНГ

Президент назвал расчеты в национальных валютах между странами важным аспектом на фоне имеющихся в мире проблем tass.ru »

2019-10-11 11:10

Что-то пошло не так: грузовик сорвался с крана на заводе в Липецке

Подписчик группы «ЧП 48 Липецк. Новости» во ВКонтакте поделился видеозаписью инцидента, произошедшего на Новолипецком металлургическом комбинате. Работники кислородно-конверторного цеха №2 снимали на видео, очевидно, совсем не рядовое для этого места событие: перемещение грузовика с помощью подъемного крана. tvzvezda.ru »

2019-10-1 18:35

Мощное интернет-оружие вновь активизировалось и пошло в атаку на пользователей

Пользователи интернета вновь были атакованы новой версией опасного ботнета Mirai — Echobot. Мощное оружие интернета может атаковать, применив более чем 50 различных уязвимостей. Атакам подверглись более 34 процентов компаний по всему миру. lenta.ru »

2019-9-26 17:27

Откуда на Руси пьянство пошло?

Вопреки бытующему мнению, что русские, мол, еще в Древней Руси были горазды выпить хмельного, чтобы расслабиться и отдохнуть, все было несколько иначе. Да, наш брат испокон веков пил медовуху, пиво и брагу. argumenti.ru »

2019-9-21 13:15

«Все пошло не так»: как заработать на надвигающемся кризисе

Лучше всегда учиться на ошибках других. Forbes поговорил с тремя успешными управляющими, которые рассказали о своих ошибках в кризисах 2008 и 2014 годов. Что не нужно делать в преддверии и во время кризиса, чтобы не потерять деньги? forbes.ru »

2019-8-31 07:45

Охрана пыталась задержать обидчиков нардепа, но что-то пошло не так — видео

Ранее на депутата Верховной рады Виталия Куприя напали неизвестные. В Киевской области введён план "Перехват". Депутат Верховной рады Виталий Куприй опубликовал видео, как его охрана попыталась задержать напавших на него злоумышленников. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 16:42

Юбилей США-на-Луне. Что-то пошло сильно не так

США вообще любит праздники. Вон, «День независимости» - празднуют с большим размахом каждый год, регулярно. Юбилей же! Какой-то там «День благодарения», даже «Национальный день хот-дога в США» - есть такое. oko-planet.su »

2019-8-12 00:35

Черняк об украинском флаге в Крыму: это пошло

Председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного совета Крым Алексей Черняк прокомментировал ситуацию, связанную с поднятым в Судаке флагом Украины. Он назвал это "провокацией чистой воды". vesti.ru »

2019-8-9 19:04

Около 4,5 млрд рублей от платных парковок пошло на благоустройство дворов Москвы

По словам заммэра столицы Максима Ликсутова, решение о том, что нужно сделать в первую очередь по благоустройству, принимается вместе с жителями tass.ru »

2019-7-26 07:28

Дорого и пошло

Волну возмущения вызвало появившееся в СМИ сообщение о том, что руководитель Минпромторга Денис Мантуров в 2016 году потратил за номер в отеле The Peninsula Shanghai 1,388 млн рублей в сутки. В том же году, приехав на переговоры с китайскими коллегами в Чжэнчжоу, он снял на две ночи комнату в JW Marriott Hotel Zhengzhou за 327 500 рублей. versia.ru »

2019-7-8 22:49

Глобус пропили. Геращенко хотела подколоть Зеленского, но что-то пошло не так

У украинского руководства проблемы с географией. Сначала пресс-служба президента "переносит" столицу Канады в Торонто вместо Оттавы, а затем в Верховной раде делают ошибки, пытаясь над этим посмеяться. life.ru »

2019-7-5 12:55

Топливо пошло на рекорд. Почему бензин стал дорожать быстрее

Пока цены на нефть обновляют минимумы, бензин на российских АЗС стал обновлять максимумы по темпам роста. На заправках в ряде городов топливо подорожало больше чем на рубль, и с июня ценники переписывают всё чаще и чаще. life.ru »

2019-6-5 07:40

Что-то снова пошло не так: почему «Суперджет» не стал заменой Ту-134

Оба проекта возникли из идеи сделать отечественный самолет с низкой стоимостью владения за счет нерыночных субсидий. Различия в их судьбе — результат действия не только экономических, но и человеческого фактора forbes.ru »

2019-6-1 15:18

Самсон Шоладеми, Пошло. Безвкусно. Дорого

Чиновники постсоветского пространства – особая каста. Люди, которые уже не «вшивая интеллигенция», но еще и не «новые дворяне». А к дворянам-то ой как хочется! Но умом понимают, что не следует дорогими украшениями сильно отсвечивать, дабы внимание не привлекать, но в домашней-то обстановке можно и расслабиться... echo.msk.ru »

2019-5-21 17:47

Ученик пытался сбежать из школы через окно, но что-то пошло не так — видео

Одноклассники держали мальчика за руки, пока прибежавшая на помощь учительница не затащила его обратно. В Ростове-на-Дону пятиклассник пытался сбежать из школы через окно второго этажа, но его план провалился. Читать далее... life.ru »

2019-5-20 10:35

Когда пытался сделать панорамный снимок, но что-то пошло не так: 15 примеров

Чтобы сделать панорамное фото, нужно всего лишь ровно держать телефон и плавно перемещать его в нужном направлении. Несмотря на кажущуюся простоту этих действий, получается не у всех. Искажение пространства возле пирамиды Читать далее... life.ru »

2019-5-18 12:00

Что-то пошло не так: Apple оставила российских разработчиков без зарплат

В интернете начинается буря: российские разработчики жалуются, что Apple не платит им по два-три месяца. Суммарно американская компания задолжала россиянам около 20 млн рублей, считают в Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров. news.mail.ru »

2019-4-18 15:46

Medialeaks, Что же пошло не так? Продавцы «Связного» записали на Xiaomi видео перед продажей и лишились не только работы

После покупки стало понятно, что работник «Связного» под видом нового телефона продал бывший в использовании. Более того, этим телефоном пользовались сами работники «Связного»... echo.msk.ru »

2019-4-5 15:54

В Петербурге запустили электробус, но что-то пошло не так (фото)

В Северной столице запустили первые 10 электробусов. Ранее такой вид транспорта был только в Москве. Как сообщили в пресс-службе правительства Петербурга,... rosbalt.ru »

2019-3-19 18:55

Что-то пошло не так. Трамп и Ким Чен Ын не достигли соглашения по итогам саммита

Ранее сообщалось, что американский и северокорейский лидеры досрочно покинули место проведения встречи. Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын не достигли соглашения по итогам прошедшего двустороннего саммита в Ханое. life.ru »

2019-2-28 09:47

Тюменское АИЖК пошло на мировое соглашение с застройщиком по многомиллионному иску

Арбитражный суд Тюменской области отложил рассмотрение дела по гражданскому иску регионального АИЖК к АО Сибстройсервис на 145,8 млн рублей до 1 апреля в связи с ходатайством сторон о заключении мирового соглашения znak.com »

2019-2-19 14:13

"Что-то пошло не так": Оппозиция планировала свергнуть Мадуро за сутки

Оппозиция планировала стремительное свержение Николаса Мадуро после получения поддержки США, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на бывшего высокопоставленного американского чиновника. argumenti.ru »

2019-2-14 15:53

Глава IBM заявила о бесполезности высшего образования, но всё пошло не по плану

Джинни Рометти сначала сообщила, что наступило "новое время", в котором требуются совершенно другие специалисты, а затем пресс-релиз пропал со страницы компании. После публикации релиза о фактической бесполезности обучения в ВУЗах и необходимости коротких образовательных программ компания IBM удалила все данные и упоминания об "утрачивающем ценность" университетском образовании. life.ru »

2019-2-5 13:03

Что-то пошло не так. Названы самые непопулярные автомобили в России в 2018 году

Модель, которая пользовалась наименьшим спросом в официальных дилерских центрах в прошлом году, покупали всего лишь пять раз. Эксперты портала AutoNews составили список самых непопулярных машин на российском рынке по итогам 2018 года. Читать далее... life.ru »

2019-1-26 12:00

«Если мы за Россию — это пошло нам на пользу»: Слуцкий позитивно оценил опыт участия в ПАСЕ

По словам депутата, опыт участия в ПАСЕ был важен для российских парламентариев, однако в нынешних условиях продолжать сотрудничество Россия не может. riafan.ru »

2019-1-17 12:12

На CES могли представить инновационную интимную игрушку, но что-то пошло не так

Девайс не подошёл ни под одну из номинаций. Организаторы извинились перед производителем.

авки. Об этом сообщает The Verge.

Читать далее... life.ru »

2019-1-9 23:39

Handelsblatt: председательство Австрии не пошло Евросоюзу на пользу

Австрия не смогла извлечь пользы из председательства в Совете ЕС, считает Handelsblatt. В частности, стране не удалось укрепить границы ЕС и решить вопрос с распределением беженцев, внедрить цифровой налог, установить общеевропейские климатические цели и обеспечить вхождение в ЕС стран-кандидатов с Балканского полуострова. russian.rt.com »

2018-12-18 00:55

Косово пошло против НАТО

Парламент Косово поддержал создание армии в стране. Об этом сообщает DW. Напомним, ранее против этого решения выступили в НАТО, а также в Сербии. «Я сожалею, что это решение было принято вопреки обеспокоенности, выраженной НАТО. novostimira.com.ua »

2018-12-14 14:11

Это пламя революции или огонек надежды? Правительство Франции пошло на уступки, но «желтые жилеты» все равно выйдут на Елисейские Поля

Правительство Франции пошло на уступки, но «желтые жилеты» все равно выйдут на Елисейские Поля novayagazeta.ru »

2018-12-7 18:27

Государство пошло на молодежь нравственным фронтом

Скандал с рисунками на тему толерантности, разгоревшийся в одной из школ Екатеринбурга, — детишки нарисовали однополые пары и прочие веселые картинки — в четверг засверкал всеми цветами радуги social.mk.ru »

2018-11-30 20:02