Результатов: 343

Пошло трещинами. Почему ежегодный ремонт не делает кировские дороги лучше

Как только начал сходить снег, интернет оказался завален жалобами кировчан на дорожные ямы и трещины. Многие улицы,отремонтированные еще в прошлом году, оказались разрушенными, констатировали в кировском отделении ОНФ. fedpress.ru »

2018-4-19 12:29

Пошло прахом. Жители Рубежного не хотят слышать про строительство крематория

САМАРА, 13 апреля, ФедералПресс. Глава Самары Елена Лапушкина встретилась с жителями поселка Рубежный, протестующими против строительства крематория. Однако диалога на месте не получилось. Дальнейшую дискуссию перенесли в стены губернской думы. fedpress.ru »

2018-4-13 19:03

Что-то пошло не так: видео рухнувшей на библиотеку башни при сносе появилось в Сети

В небольшом датском городке башня рухнула на библиотеку при попытке сноса. Инцидент сняли на видео многочисленные горожане, которые пришли посмотреть на работу подрывников. nation-news.ru »

2018-4-7 17:15

Свадебное платье Кейт Миддлтон пошло в народ

В магазины производителя масс-маркет-товаров H&M поступила бюджетная копия подвенечного наряда Кейт Миддлтон, созданного дизайнером Сарой Бертон. Белое платье с зауженной талией, длинной юбкой и кружевными рукавами будет продаваться в рамках новой свадебной коллекции бренда по цене 200 долларов. lenta.ru »

2018-4-4 17:02

Преступники пытались ограбить "Макдоналдс" на экскаваторе, но всё пошло не так

Предприимчивые преступники решили ограбить "Макдоналдс" с помощью экскаватора. Полиция обнаружила брошенную машину около ресторана быстрого питания, расположенного в торговом центре в Лимерике, Ирландия, сообщает Metro. life.ru »

2018-3-25 20:30

Лавров о деле Скрипаля: Лондону пошло бы на пользу, если бы там перестали нервничать и успокоились

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Лондон сознательно взял курс на подрыв отношений с Москвой в связи с делом об отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-3-21 09:56

«ГрОб» или всё пошло не по плану: 10 лет со дня смерти Егора Летова

«Я не занимаюсь искусством», — говорил Летов. Это была рок-революция, русский анархизм — попытка жить по собственным правилам. Которые сначала нужно было изобрести. За «выкрученный» звук, жуткие катания по сцене и пронзительные-заразительные «антисоветские» песни Егора Летова забрал «черный воронок». 5-tv.ru »

2018-2-19 00:01

Народный календарь. 7 февраля. Григорьев день. На весну пошло, но... не пой, синица!

В этот день на Руси чествовали Григория Богослова, друга и сподвижника Василия Великого. А поскольку накануне, на Аксинью, отмечалась половина зимы, то с Григория, считалось, "шло на весну". Так и говорили: «Аксинья Григория торопит, чтобы весну не упустил». vm.ru »

2018-2-7 07:10

«Все пошло прахом»: Азаров подвел итоги политики новой власти на Украине за четыре года

За четыре года новой власти цены на продукты питания на Украине сильно поднялись: молоко стало дороже, чем в Испании, а свеклу и морковь граждане вынуждены покупать поштучно, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. riafan.ru »

2018-1-27 07:31

Handelsblatt: эмбарго пошло на пользу России и немецким аграриям

После двухлетнего перерыва Россия вернулась на ежегодную берлинскую ярмарку сельского хозяйства «Зелёная неделя», причём амбиции страны заметно возросли, пишет немецкая газета Handelsblatt. На фоне продовольственного эмбарго Россия стала крупнейшим в мире экспортёром зерновых и добилась успеха в других сегментах. russian.rt.com »

2018-1-22 20:37

Молодожёны хотели сделать селфи на фоне волн, но что-то пошло не так

И среди тех желанных фото одно должно было быть сделано на фоне бушующих волн прямо на скалах, пишет The Sun. Марелиз и Райан позировали на каменном выступе около обрыва в море. Волны бушевали, бились о скалы и разбивались в брызги. life.ru »

2018-1-19 06:00

В Канаде лиса пыталась сразиться с совой, но что-то пошло не так (видео)

Камера наружного видеонаблюдения сняла момент, как по заснеженной дороге бежит лиса и в какой-то момент сзади подлетает сова, которая намеревалась пикировать на хищницу. Сначала лиса пробежала вперёд, а приставучая сова приземлилась на снег посередине дороги в ожидании своей "добычи". life.ru »

2018-1-18 12:47

Что-то пошло не так: майдан в России не случился, США заготовили "план Б" в отношении Крыма

В Вашингтоне очень разочарованы тем, что санкции в отношении Российской Федерации так и не привели к цветной революции в стране по сценарию украинского евромайдана. Американцы в недоумении, но признавать ошибки не хотят. nation-news.ru »

2017-12-15 00:55

Вульгарно, пошло, неуместно — с критикой обрушился рунет на Бузову, которая полуголой пришла на «Детскую десятку»

Фотографии и видеоролики с торжественной церемонии опубликовала в своем инстаграм-аакаунте сама певица. За что тут же и поплатилась. 5-tv.ru »

2017-12-8 06:24

Выступивший в Бундестаге школьник рассказал, что пошло не так

Учащийся новоуренгойского лицея, выступивший в немецком парламенте со скандальной речью о тяжелой судьбе нацистского солдата , объяснил, какую идею он хотел донести до слушателей. mirnov.ru »

2017-11-22 08:57

Рыбы и мемы: Трамп решил покормить карпов в Японии, но что-то пошло не так

Президент США Дональд Трамп рассмешил премьер-министра Японии Синдзо Абэ во время традиционного кормления карпов. Вместо того чтобы понемногу сыпать корм в пруд при помощи ложки, американский лидер резким движением опрокинул содержимое коробки в воду. russian.rt.com »

2017-11-7 17:15

Мутко: количество негатива о ЧМ-2018 по футболу в иностранных СМИ пошло на убыль

Президент Российского футбольного союза, вице-премьер Виталий Мутко выразил мнение, что количество негативных сообщений о чемпионате мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России, в иностранных СМИ идёт на убыль. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 17:07

Политолог: Если бы двусторонние отношения США и России улучшились, это пошло бы на пользу обеим странам

Ранее российский посол в США Антолий Антонов отметил, что интерпретирует свою задачу в качестве российского посла в Вашингтоне как поступательное улучшение двусторонних отношений России и США . vm.ru »

2017-8-31 14:34

Меркель: снятие санкций с РФ пошло бы на пользу и России, и Германии

Снятие санкций с России пошло бы на пользу как РФ, так и Германии, но для отмены ограничительных мер нужно выполнить ряд условий. Об этом заявила во вторник в Берлине канцлер ФРГ Ангела Меркель на ежегодной пресс-конференции. news.yandex.ru »

2017-8-29 12:18

Что-то пошло не так: террористы готовили более масштабную атаку на Барселону

Подозреваемые в причастности к совершению терактов в Испании признались во время допросов в суде, что террористы планировали более масштабную атаку в Барселоне, в том числе в главной достопримечательности города — Храме Святого Семейства. vesti.ru »

2017-8-22 17:37

Лондонское метро пошло навстречу сторонникам ЛГБТ

Помимо того, что совсем недавно одну из станций покрасили в радужные цвета, теперь еще и сотрудникам метрополитена придется исключить из своего лексикона обращение «леди и джентльмены». 5-tv.ru »

2017-7-13 18:59

На пользу лягушкам пошло исчезновение динозавров

К такому неожиданному выводу пришли учёные из Техасского университета в Остине (США). Они выяснили, что за последние 66 миллионов лет с момента исчезновения большинства динозавров, лягушки пережили три значительных бума видообразования на всех континентах. 5-tv.ru »

2017-7-4 19:45

«Все пошло не так. Боя не было». Бразилец Диего Брандао меньше чем за минуту победил Венера Галиева в Екатеринбурге. ФОТО, ВИДЕО

На Среднем Урале прошел первый в истории турнир по смешанным единодорствам FIGHT NIGHTS. justmedia.ru »

2017-5-26 22:20

Константин Эрнст: Очень жаль, что «Евровидение» пошло на поводу у украинской власти

Страна-организатор, согласно правилам конкурса, должна обеспечивать въездные визы участникам и делегациям. vm.ru »

2017-4-15 04:57

Когда что-то пошло не так: в соцсетях высмеяли новый памятник Роналду

Капитану сборной Португалии и нападающему «Реала» Криштиану Роналду установили памятник при жизни. Бюст появился в аэропорту острова Мадейра — на родине футболиста. Также в честь спортсмена был переименован и сам аэропорт. russian.rt.com »

2017-3-30 15:44

Шувалов о реконструкции аэропорта "Храброво": "Вижу, что дело пошло"

Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов в пятницу, 24 марта, во время рабочего визита в регион осмотрел объекты реконструкции аэропорта «Храброво» и здание терминала.

news.mail.ru »

2017-3-24 17:10

Обычай отдыхать: откуда пошло воскресенье, и почему мы не лентяи

Едва приближается очередной «красный день календаря», приходится слышать что, мол, наши люди слишком много отдыхают. А работать надо больше. А как на самом деле? И откуда вообще пошел обычай отдыхать в определенные дни? vm.ru »

2017-3-5 11:46

Асад заявил, что сотрудничество США и России пошло бы на пользу Сирии

Президент Сирии Башар Асад считает, что сотрудничество США и России пошло бы на пользу всему миру, в том числе и Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 09:56

Дмитрий Малышко: «С самого начала все пошло наперекосяк»

Россиянин Дмитрий Малышко после эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Антерсельве подчеркнул, что для него гонка не задалась с самого начала. По словам Малышко, ему не стоило спешить на стрельбе, передает спецкор "СЭ" Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ. news.yandex.ru »

2017-1-22 21:59

Песков заявил, что наличие серьёзной оппозиции пошло бы России на пользу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил мнение, что наличие серьёзной оппозиции, которая могла бы соперничать с действующей властью, пошло бы России на пользу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 05:58

Снятие наличных со счетов "ПриватБанка" пошло на спад - НБУ

Первый замглавы Национального банка Украины Яков Смолий сообщил, что по последним данным снятие наличных составляет 1,5 миллиарда гривен, то является обычным объемом.

news.mail.ru »

2016-12-21 15:37

Антон Орехъ, Что-то пошло не так, трам-пам-пам

Но бывают вещи пострашнее потери лица. Это когда престиж пытаются восстановить любой ценой. То есть не просто бомбить ракетами и самолетами, но и солдат с танками послать, например... echo.msk.ru »

2016-12-12 17:30

Государство пошло на поводу у естественных монополий в угоду обеспечения их сверхприбыли через удорожание тарифов

Крайне неудачное решение по одной простой причине. «Коммуналка» все больше и больше составляет существенную часть затрат населения. Повышение тарифов означает, что уровень покупательной способности людей снижается как раз на те проценты, на котор ... regions.ru »

2016-11-22 17:38

Что-то пошло не так: доведет ли «Росатом» проект АЭС во Вьетнаме до конца

Вокруг проекта строительства атомных станций во Вьетнаме, реализацией которого должен был заниматься «Росатом», разгораются нешуточные страсти. riafan.ru »

2016-11-10 18:41