Результатов: 129

Захарова: западные партнеры должны вернуться в правовое поле и уйти от лживых обвинений

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на то, что "из Вашингтона продолжают раздаваться милитаристские заявления, грозящие крайне опасной эскалацией" tass.ru »

2018-4-12 16:54

Парламент/Госдума Профильный комитет рассмотрел законопроекты, совершенствующие правовое регулирование миграционного учета в РоссииПрофильный комитет рассмотрел законопроекты, совершенствующие правовое регулирование миграционного учета в России

/ 5 Скачать оригинал Слайдшоу При использовании фотоматериалов ссылка на сайт http://www. duma. gov. ru обязательна. 13 февраля в Государственной Думе состоялось очередное заседание Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений под председательством Сергея ГавриловаГавриловСергей АнатольевичФракция КПРФ . gospress.ru »

2018-2-13 18:15

Иностранцы в России. В СПЧ раскритиковали правовое регулирование вопроса

Евгений Бобров объяснил НСН, почему возложение ответственности на принимающую иностранцев сторону не решит проблему нарушения закона.  nsn.fm »

2018-2-13 15:20

Алексей Златкин, МОК, Спортивный арбитраж и наше правовое убожество

При не сменяемости власти, как гарантии демократического государства, в условиях его оторванности от общества, неизбежно деградируют все демократические институты. Видимость которых, власти и пытаются создать во всех сферах... echo.msk.ru »

2018-2-2 11:52

Кремль пообещал продолжить «мирное правовое сражение» за права спортсменов

Российские власти продолжат поддерживать спортсменов в отстаивании их прав по всем возможным каналам, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Так он отреагировал на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отменить санкции против 28 российских спортсменов. vedomosti.ru »

2018-2-1 12:02

«Юридическое понимание криптовалют как имущества позволяет ввести их в правовое поле»

Криптовалюты не исчезнут с мирового рынка в ближайшие минимум 10-25 лет, а, напротив, могут стать неотъемлемой частью жизни каждого человека, полагают опрошенные эксперты. Ранее во вторник премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что криптовалюты стали новым вызовом для правительств и бизнеса, они могут исчезнуть через несколько лет, но при этом технология блокчейн имеет шанс стать повседневной реальностью, как это случилось с интернетом. fedpress.ru »

2018-1-17 13:42

Россвязь/ 13 декабря 2017 годаРоман Шередин открыл трёхдневный семинар «Правовое обеспечение деятельности подведомственных Россвязи организаций»

С 13 по 15 декабря 2017 года в Архангельске специалисты юридических подразделений Россвязи и подведомственных организаций проходят обучение в рамках семинара «Правовое обеспечение деятельности организаций». gospress.ru »

2017-12-13 14:15

Не надо усложнять дело там, где уже есть механизмы, которые введены в правовое поле

Мы, как обычно, пытаемся увидеть во всем коррупционный след, не желая разбираться в том, что на самом деле происходит. Общедомовое имущество, в том числе подвалы и первые этажи помещений, находилось в муниципальной собственности еще до начала п ... regions.ru »

2017-10-12 10:58

Путин призвал ввести эффективное правовое регулирование в авиаотрасли после истории с "ВИМ-Авиа"

Президент России отметил, что критерии оценки состоятельности компаний, разработанные Минтрансом, получается, не работают. nation-news.ru »

2017-9-27 19:41

В Госдуму внесен законопроект, уточняющий правовое положение ГК «Ростех»

Законопроект о приведении в соответствие норм закона о госкорпорации «Ростех» законодательству о других госкорпорациях внесен в Госдуму. Проект, инициированный группой членов Совета Федерации, размещен в электронной базе данных Госдумы. vedomosti.ru »

2017-7-13 13:11

Левин: Запрет анонимайзеров призван создать в Интернете такое же правовое поле, как в офлайне

Законопроект против анонимайзеров не вводит никаких новых запретов или цензуры, а лишь ограничивает доступ к уже запрещенному контенту, - пояснил газете ВЗГЛЯД председатель комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин. vz.ru »

2017-6-8 17:01

Правовое регулирование единого реестра интернет-ресурсов

Постановление Правительства РФ от 21 марта 2017 года №320 предполагает создание межведомственной экспертной комиссии для принятия решений по особо сложным случаям внесудебной блокировки интернет-ресурсов, порядок действия и состав которой утверждает Роскомнадзор. gospress.ru »

2017-5-22 09:30

Российский бизнес заявил о намерении ввести роботов в правовое поле страны

Российский бизнес намерен разработать свод законов о роботах — киберкодекс, который введёт искусственный интеллект в правовое поле и приблизит появление в стране техники будущего.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-17 11:27

Аксенов: Крым адаптирован в правовое поле России на 95%

Крымом уже пройден переходный юридический период, республика адаптирована в правовое поле России на 95%, заявил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, по отдельным нормам и позициям федерального законодательства есть продления - максимум до 2020 года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-18 19:40

Мутко ответил на обвинения комиссии WADA - Он призвал "перейти в правовое русло"

Россия не могла делать того, в чем ее обвиняет Всемирное антидопинговое агентство (WADA). Об этом заявил в пятницу вице-премьер России Виталий Мутко.   «В Сочи было просто нереально делать то, в чем нас обвиняют. abnews.ru »

2016-12-10 23:37

Выборный: Государства – члены ОДКБ должны сформировать единое правовое поле

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, председатель постоянной комиссии Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности ОДКБ по вопросам обороны и безопасност ... regions.ru »

2016-11-25 10:07

Выборы, омбудсмены и «правовое государство»

Ехал на днях с работы домой, смотрел на одухотворённые лица на предвыборных плакатах, развешанных по всему городу, читал их обещания о светлом будущем, которое нас ждёт, в случае их избрания… versia.ru »

2016-9-13 12:18

Евгений Гонтмахер, Крепостное правовое государство

Наша циничная эпоха, правда, и это лицемерное выражение переродило в непревзойденные «денег нет, но вы держитесь» и «как поплавали?». Это приговор стране и ее будущему как великой державы... echo.msk.ru »

2016-7-14 17:40

Министр курортов Кубани пожаловался депутатам ЗСК на правовое бессилие

Министр курортов Кубани рассказал депутатам заксобрания региона о проблемах, с которыми ведомство сталкивается во время работы по сертификации средств размещения.

news.mail.ru »

2016-5-25 18:19

Компания Microsoft выступила за правовое регулирование интернета

Правовое регулирование интернета - не только неизбежность, но и необходимость, считает вице-президент компании Microsoft Стивен Краун. pronedra.ru »

2016-5-18 15:32

Гражданское просвещение. Джеффри Хоскинг: Как создавалось правовое государство? Взгляд историка

Лекция профессора Лондонского университета, почетного доктора Института Российской истории РАН 7x7-journal.ru »

2016-3-30 14:54

123