Результатов: 147

В посольстве США на Украине призвали найти виновных в убийстве правозащитницы Ноздровской

В посольстве США на Украине прокомментировали убийство правозащитницы Ирины Ноздровской.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-2 17:56

Полиция рассматривает четыре версии убийства правозащитницы на Украине

Украинская полиция рассматривает четыре версии убийства юриста и правозащитницы Ирины Ноздровской. Об этом заявил представитель ГУ Нацполиции в Киевской области Николай Жукович.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-2 17:22

Глава МВД Украины взял на контроль расследование убийства правозащитницы

Глава МВД Украины Арсен Аваков взял на контроль расследование убийства правозащитницы Ирины Ноздровской.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-2 16:20

Зверское убийство правозащитницы под Киевом: 200 юристов штурмуют отдел полиции

В первый день года тело женщины нашли в реке в той же деревне, где два года назад молодой мажор задавил ее сестру incident.mk.ru »

2018-1-2 16:16

Зверское убийство правозащитницы под Киевом: 200 юристов штурмовали отдел полиции

В первый день года тело женщины нашли в реке в той же деревне, где два года назад молодой мажор задавил ее сестру incident.mk.ru »

2018-1-3 16:16

В Киеве после гибели правозащитницы проходит акция протеста

В Киеве около двухсот человек проводят акцию протеста у здания областного управления полиции, требуя найти убийц правозащитницы Ирины Ноздровской. Последние два года Ноздровская занималась делом о гибели своей сестры, которую насмерть сбил на машине племянник одного из судей Киевской области. svoboda.org »

2018-1-3 16:00

В Киеве более 200 человек участвуют в акции протеста из-за убийства правозащитницы

Около 250 человек собрались у здания ГУ Нацполиции Киевской области с требованием найти убийц правозащитницы Ирины Ноздровской.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-2 15:25

Климкин назвал убийство правозащитницы на Украине вызовом для государства

Глава МИД Украины Павел Климкин назвал убийство юриста и правозащитницы Ирины Ноздровской вызовом для государства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-2 14:19

Тело убитой украинской правозащитницы обнаружили в реке под Киевом

Во вторник, 2 января, в Киеве пройдет митинг с требованием адекватного расследования убийства юриста Ирины Ноздровской. Тело правозащитницы было обнаружено в понедельник в реке под Киевом, сообщает РИА Новости. vz.ru »

2018-1-2 13:44

Я буду с вами душой: Саакашвили призвал выйти на улицы из-за убийства правозащитницы

Экс-лидер Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал жителей Киева прийти к зданиям МВД и СБУ и «требовать справедливости» в расследовании дела об убийстве украинской правозащитницы Ирины Ноздровской. riafan.ru »

2018-1-2 13:11

Появились новые подробности в деле о гибели правозащитницы под Киевом

Глава профсоюза министерства внутренних дел Украины Илья Кива сообщил новые подробности в деле о гибели правозащитницы Ирины Ноздровской, тело которой было обнаружено сотрудниками полиции в реке под Киевом. riafan.ru »

2018-1-2 11:13

Михаил Саакашвили призвал украинцев к уличному протесту после убийства правозащитницы

Опальный политик обратился ко всем неравнодушным киевлянам и жителям страны, выйти на улицу у зданию МВД Украины и призвать к ответу власть и силовиков. 5-tv.ru »

2018-1-2 10:02

Под Киевом нашли тело правозащитницы, которая выступила против племянника местного судьи

38-летняя Ирина Ноздровская не вернулась домой три дня назад. 1 января её тело нашли в реке около села Демидов в Вышгородском районе. 5-tv.ru »

2018-1-2 20:38

Тело исчезнувшей украинской правозащитницы выловили из реки под Киевом

Обстоятельства смерти украинской правозащитницы Ирины Ноздровской, тело которой выловили из реки в Киевской области, выясняют сотрудники правоохранительных органов. riafan.ru »

2018-1-1 20:10

Адвокат заявил о нарушениях при обыске у правозащитницы Световой

Обыск в квартире правозащитницы и журналиста Зои Световой происходил с серьезными нарушениями, передает «Интерфакс» со ссылкой на одного из ее адвокатов – Сергея Бадамшина. vedomosti.ru »

2017-2-28 22:47

СКР провел обыски у правозащитницы Световой по делу ЮКОСа

СКР провел обыски у правозащитницы Зои Световой по уголовному делу в отношении бывших руководителей и владельцев ОАО НК «ЮКОС». Об этом сообщается на сайте СК РФ. tvzvezda.ru »

2017-3-1 21:38

В СКР объяснили обыск в квартире правозащитницы Световой

Следственные действия в квартире правозащитницы Зои Световой не связаны с ее профессиональной деятельностью, проводились в рамках уголовного дела о хищении активов компании ЮКОС, подтвердила официальный представитель СКР Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-2-28 17:37

В СК прокомментировали обыски у правозащитницы Зои Световой

В Следственном комитете России заявили, что обыски у правозащитницы Зои Световой не связаны с её профессиональной деятельностью. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 17:35

В СК рассказали, что искали у правозащитницы Зои Световой

В Следственном комитете пояснили, что обыск в квартире правозащитницы Зои Световой не связан с ее профессиональной деятельностью. По данным СК, в ходе расследования уголовного дела в отношении руководителей ЮКОСа появилась информация, что у Световой могут храниться документы, свидетельствующие об обстоятельствах перевода в Россию средств, похищенных Михаилом Ходорковским и его соучастниками. tvc.ru »

2017-2-28 17:31

СКР объяснил причину обыска у правозащитницы Зои Световой

Обыск без профессиональной деятельности Обыск в доме правозащитницы Зои Световой проходил в рамках уголовного дела в отношении бывших руководителей и владельцев ЮКОСа о хищении активов, рассказала официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2017-2-28 17:28

Обыск у правозащитницы Световой проходил по уголовному делу ЮКОСа

Представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила ТАСС, что обыск у правозащитницы Зои Световой проходил по уголовному делу ЮКОСа, так как у следствия была информация об имеющихся у нее документах, касающихся перевода в России средств ЮКОСа. utro.ru »

2017-2-28 17:20

В квартире правозащитницы Зои Световой проходит обыск

В Москве проходит обыск у журналиста и правозащитницы Зои Световой. 12 силовиков пришли в ее квартиру около 11 часов утра. Обыск проводится в рамках "основного дела" ЮКОСа. По мнению следствия, из "похищенных" средств финансируются общественные организации и физлица, в том числе Светова. grani.ru »

2017-2-28 11:37

В квартире правозащитницы Световой прошел обыск

В Москве СКР в течение 10 часов обыскивал квартиру журналистки и правозащитницы Зои Световой. Обыск проводился в рамках основного дела ЮКОСа. По утверждению следователей, "похищенные" руководством ЮКОСа деньги переводились на финансирование работы общественных организаций и отдельных лиц, в том числе Световой. grani.ru »

2017-3-1 11:37

Правозащитницы из Ирака получили премию Андрея Сахарова - Обе ранее были в плену у террористов

Премию имени Андрея Сахарова присудили правозащитницам из Ирака Надие Мурад и Ламийе Аджи Башар. Информацию об этом в четверг опубликовали на сайте Европейского парламента. Женщины ранее были пленницами боевиков террористический организации «Исламское государство» (запрещена в России). abnews.ru »

2016-10-27 16:52

Одиночные пикеты с требованием расследовать убийство журналистки и правозащитницы Натальи Эстемировой прошли у Следственного комитета

Подробнее читайте в материале Али Феруза. novayagazeta.ru »

2016-7-16 20:39

Александр Черкасов, Прекратить необоснованное преследование российской правозащитницы Валентины Череватенко

Заявление представителей российских и международных гражданских организаций... echo.msk.ru »

2016-5-17 14:53

ЕСПЧ взыскал с России 60 тысяч евро за убийство правозащитницы Гайсановой

ЕСПЧ обязал Россию выплатить 60 тысяч евро по делу о похищении чеченской правозащитницы Заремы Гайсановой. В октябре 2009 года кадыровцы забрали Гайсанову из ее дома в Грозном, а сам дом сожгли. Рамзан Кадыров признавался, что лично спланировал операцию и руководил ею. grani.ru »

2016-5-12 15:03

123