Результатов: 98

Пиар-ход и предчувствие краха власти на Украине — Поклонская об отставке Луценко

Поклонская назвала пиар-ходом отставку генпрокурора Украины Луценко, пояснив, что в прокуратуре следят за соблюдением закона, а не цепляются за власть. По мнению Поклонской, Луценко также решил покинуть свой пост из-за предчувствия краха украинской власти. nation-news.ru »

2018-11-6 20:27

Предчувствие гражданской войны: промежуточные выборы в США

Журналист Андрей Бабицкий — о проклятии первых промежуточных выборов и контроле республиканцев. Проходящие сегодня в Америке промежуточные выборы в Конгресс и Сенат называются так не потому, что они неполные, как думают некоторые, и представляют собой нечто вроде подготовительной ступени к полноценному голосованию. life.ru »

2018-11-6 14:10

Лев Шлосберг, Предчувствие последней войны

Владимир Путин уже не в первый раз проявляет волю к смерти. Не своей, а чужих людей – и жителей России, и жителей всего мира. Смерть стала сольной нотой в его выступлениях. Он говорит о ней с улыбкой... echo.msk.ru »

2018-11-1 11:17

Плохое предчувствие. Как ожидания россиян влияют на рост цен

Эффект самосбывающегося прогноза, когда цены растут просто потому, что люди ждут их роста, России пока не грозит. Но пессимизм граждан вполне может оказать негативное влияние на рынок труда и недвижимости forbes.ru »

2018-7-13 13:03

Предчувствие "великой депрессии": кто в ЕС выступит против антироссийских санкций

Вслед за Соросом и нобелевским лауреатом Кругманом Всемирный банк говорит, что мир на пороге очень большого финансового кризиса. Будет хуже, чем 2008-м. И то, что делает Дональд Трамп, одна из причин. Грядет "великая депрессия". ntv.ru »

2018-6-10 20:38

Предчувствие смерти, загадочный киллер и политическая подоплека. Все об убийстве Бабченко на Украине

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Смерть российского журналиста, сбежавшего на Украину в 2016 году, вызвала широкий резонанс. Обсуждают причины убийства Аркадия Бабченко не только на международной арене, но и между собой – о том, кто и зачем застрелил представителя СМИ, спорят и политики, и обычные россияне с украинцами. Все подробности случившегося – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-5-30 11:29

Футбол как предчувствие: Москва готовится удивлять гостей

В Шереметьеве заработало собственное метро. Пока составы курсируют в тестовом режиме, но уже скоро из одной части аэропорта в другую можно будет добраться на скоростном поезде всего за 5 минут. Уже готов и новый терминал, именно его первым увидят болельщики, которые приедут в Москву на чемпионат мира по футболу. vesti.ru »

2018-4-15 16:45

Токен как предчувствие. Что даст инвесторам новый вид актива

Привлекать инвестиции при помощи традиционных финансовых инструментов становится все труднее. Решить эту проблема могла бы токенизация. В чем ее преимущества? forbes.ru »

2018-3-18 18:24

Бубнов: у меня такое предчувствие, что ни один наш клуб не пройдёт дальше в ЛЕ

Известный в прошлом футболист, ныне эксперт Александр Бубнов оценил шансы «Зенита», ЦСКА и «Локомотива» в ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-15 15:28

Белорукова — о бронзе: С утра было предчувствие, что выиграю медаль

— Знаете, несколько лет назад наши женские лыжи уже списали в утиль. Мы сегодня доказали, что слишком рано. Признаюсь, я ещё с утра знала, что выиграю медаль. У меня было предчувствие, — приводит слова Юлии Белоруковой "Спорт-экспресс". life.ru »

2018-2-13 16:56

Инвестиции в Ленобласть: Сочи как предчувствие рекорда

Правительство Ленобласти намерено принять активное участие в Российском инвестиционном форуме 2018 года в Сочи. Ожидается, что губернатор Александр Дрозденко подпишет инвестиционные сделки с компаниями «Сименс», «Тиккурила», «Новотранс», «Евроцемент груп», «Эко Пром». fedpress.ru »

2018-2-12 17:55

Паскару Николае , Коля из Уренгоя как предчувствие гражданской войны

Выступление мальчика Коли с такой "толерантной" риторикой, подрихтованной за считанные минуты перед выступлением кем-то из организаторов, – это попытка поссорить старшее и молодое поколения России... echo.msk.ru »

2017-11-24 13:47

Вадим Радионов, Предчувствие ядерной войны

Российский режиссер Вадим Абдрашитов обеспокоен тем, что в обществе заговорили о возможности «ядерной войны». Даже разговоры об этом, по мнению кинематографиста, являются преступными... echo.msk.ru »

2017-10-11 23:57

«Было предчувствие, что кого-то завалю» — дагестанский «убийца змей» раскрывает секреты

Как заявляет сам «убийца», на днях он в одиночку спас целое селение от крайне опасного ядовитого пресмыкающегося. И чтобы подвиг не забывали, смелый мужчина снял о себе репортаж. 5-tv.ru »

2017-5-19 08:27

Супердерби как предчувствие чемпионства: 10 причин не пропустить битву ЦСКА — «Спартак»

Московское дерби станет последним серьёзным препятствием на пути «Спартака» к первому за 16 лет чемпионству. Если красно-белые одержат победу или добьются ничьей, вряд ли им кто-то в дальнейшем сможет помешать. russian.rt.com »

2017-4-30 11:57

Александр Титель: «Территория оперы несет опасность или предчувствие радости, как в «Сталкере»

Художественный руководитель Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко — про моду на оперу, про качество, количество и собственное лицо novayagazeta.ru »

2017-4-12 03:06

Трамп как предчувствие: зачем Минфин РФ направляет доходы от нефти в бюджет

По мысли главы Минфина РФ Антона Силуанова, зачисленные средства пойдут на расходы, потребность в источниках финансирования дефицита сразу уменьшится. riafan.ru »

2017-1-21 14:41

Предчувствие армагеддона: к Земле движется таинственный космический объект

Неизвестный космический объект приближается к голубой планете — небесное тело под кодовым названием  216WF9 разминется с Землей в конце февраля. riafan.ru »

2017-1-12 08:21

Апокалипсис как предчувствие: глобальные катастрофы, которых не было

Конец света упорно предсказывают с начала времён. Апокалиптические сценарии предрекали человечеству прорицатели и футурологи, учёные и безумцы, священные книги и околорелигиозные трактаты. В качестве орудия грядущего Армагеддона выступали природные катаклизмы и техногенные катастрофы, нашествие вирусов и пришествие инопланетян, падение астероидов и падение нравов. russian.rt.com »

2016-7-10 08:48

Предчувствие космоса длилось восемь лет

Елена Серова — первая россиянка, побывавшая на Международной космической станции. Журналисты «Вечерки» расспросили Елену о работе в космосе и общественной деятельности, которой она активно занимается. vm.ru »

2016-6-5 07:25

Новости Турции: предчувствие военного переворота, опа — исламизация Европы

Массовые аресты сторонников Гюлена, падение рейтинга Меркель, все это меркнет по сравнению с тем, что началось в Европе вследствие миграции. riafan.ru »

2016-4-18 20:56

12