Результатов: 2546

Работу Керченской паромной переправы приостановили до утра

Керченская паромная переправа приостановила работу до 05. 00 мск среды, сообщили в оперштабе Республики Крым. Свою работу переправа приостановила с 21. 00, передает ТАСС. С помощью паромов на полуостров и обратно переправляют грузовые автомобили и рейсовые пассажирские автобусы, легковые автомобили в настоящее время следуют по Крымскому мосту. vz.ru »

2023-7-18 21:37

Московские приставы за полгода приостановили 3,5 тыс. производств в отношении военных

Также защита прожиточного минимума на счетах должников от взысканий была применена в рамках 8,4 тыс. исполнительных производств tass.ru »

2023-7-18 18:56

Работу Керченской паромной переправы приостановили из-за непогоды

Из-за ухудшения погодных условий, в частности сильного ветра, работа Керченской паромной переправы временно приостановлена. Об этом сообщили в управлении МЧС по республике. life.ru »

2023-7-18 05:05

Продажу билетов на автобус из Ростова-на-Дону в Крым приостановили

Продажа билетов на автобусы из Ростова-на-Дону в Крым приостановлена после чрезвычайного происшествия на Крымском мосту. Об этом РИА Новости заявил представитель Минтранса Ростовской области. Собеседник агентства подчеркнул, что она будет возобновлена после утверждения новой логистики. lenta.ru »

2023-7-17 11:15

На реке Снежной приостановили поиски пропавшей туристки из Новосибирска

УЛАН-УДЭ, 17 июля, ФедералПресс. На реке Снежной в Республике Бурятия спасатели приостановили поиски туристки из Новосибирской области, пропавшей во время сплава в начале июля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-7-17 08:21

Движение ж/д транспорта по Крымскому мосту приостановили

В справочной Южной пригородной пассажирской компании, поезда которой курсируют по территории Крыма и Краснодарского края, сообщили о временной остановке движения железнодорожного транспорта по Крымскому мосту. tvzvezda.ru »

2023-7-17 07:11

Из-за медведя приостановили работу детского лагеря в Якутии

ЯКУТСК, 17 июля, ФедералПресс. В Алданском районе Якутии на территории детского лагеря был замечен медведь. В связи с этим отложен заезд второй смены. fedpress.ru »

2023-7-17 05:40

Власти приостановили движение по Крымскому мосту из-за ЧП с одной из его опор

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о приостановке движения по Крымскому мосту из-за ЧП с одной из его опор. Он призвал местных жителей и гостей полуострова воздержаться от поездок через мост и «в целях безопасности выбирать альтернативный сухопутный маршрут через новые регионы». forbes.ru »

2023-7-17 05:34

Съемки «Дэдпула 3» приостановили из-за забастовки голливудских актеров

Студия Marvel приостановила съемки третьей части «Дэдпула» из-за забастовки Гильдии актеров в США. Планировалось, что картина выйдет в мае 2024 года. Это один из первых крупных проектов, на который повлияла забастовка. lenta.ru »

2023-7-17 04:57

В Севастополе после атаки БПЛА приостановили движение паромов и катеров

В департаменте транспорта Севастополя сообщили о временной приостановке движения паромов и катеров в Севастопольской бухте. Ранее губернатор города Михаила Развожаев раскрыл подробности ночной атаки дронов на Севастополь. tvzvezda.ru »

2023-7-16 07:36

В Магнитогорске приостановили работу кафе после заражения 36 человек сальмонеллезом

В Роспотребнадзоре сообщили, что предполагаемый фактор передачи - готовая кулинарная продукция: шаурма и салаты tass.ru »

2023-7-14 17:43

В российском регионе приостановили отпуск льготных лекарств из-за атаки хакеров

В Приморье временно приостановили отпуск льготных лекарств из-за хакерской атаки на информационную систему регионального склада препаратов. Об этом заявил глава краевого Министерства здравоохранения Анастасия Худченко. lenta.ru »

2023-7-14 05:00

В Приморье приостановили отпуск льготных лекарств из-за взлома электронной системы выдачи

По словам министра здравоохранения края Анастасии Худченко, сохранена возможность в ручном режиме обеспечить выдачу экстренно важных препаратов tass.ru »

2023-7-14 03:39

Работу детского сада в Приамурье приостановили после отравления 17 детей

Судебные приставы Приамурья приостановили на два месяца деятельность детского сада, в котором отравились 17 детей. Инцидент произошел в детском саду «Золотая рыбка» поселке городского типа Прогресс Амурской области. lenta.ru »

2023-7-13 06:47

В Туапсе частично приостановили водоснабжение из-за подтопленной насосной станции

Как сообщили в администрации города, ограничения введены до того момента, как со станции не откачают воду и не запустят насос tass.ru »

2023-7-12 10:09

В Приморье из-за нарушений пожарной безопасности приостановили работу двух ТЦ

В частности, при проверке были выявлены неработающая система дымоудаления, отсутствие сертификации системы пожаротушения и захламление путей эвакуации tass.ru »

2023-7-11 07:15

Возвращение жителей в Шебекинский городской округ приостановили

Возвращение жителей Шебекинского городского округа в собственные дома из пунктов временного размещения (ПВР) приостановили. Об этом заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на совещании регионального правительства, запись опубликована на странице Гладкова во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-7-10 11:49

Работу Керченской паромной переправы снова приостановили

Керченская паромная переправа снова приостановила работу. Об этом сообщает управление МЧС по республике Крым в Telegram-канале. «По информации Керченского морского порта, в связи с ухудшением погодных условий работа Керченской паромной переправы временно приостановлена», — говорится в сообщении министерства. lenta.ru »

2023-7-10 11:14

Работу Керченской паромной переправы приостановили из-за сильного ветра

Керченская паромная переправа 9 июля с 21:30 приостановила работу из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщило Министерство транспорта Крыма в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-10 01:07

Работу Керченской паромной переправы приостановили из-за сильного ветра

Работа Керченской паромной переправы вечером воскресенья, 9 июля, временно приостановлена из-за сильного ветра, сообщили в министерстве транспорта Крыма. В сообщении ведомства, опубликованном в Telegram, говорится, что по погодным условиям (сильный ветер) в 21. vz.ru »

2023-7-10 00:09

В Абхазии из-за ливней приостановили движение поездов

В Абхазии приостановили движение поездов после сильного ливня, который частично затопил Гагрский район, сообщает пресс-служба «Абхазской железной дороги»... rosbalt.ru »

2023-7-9 20:59

В Абхазии приостановили движение поездов из-за размыва путей

Движение поездов в Абхазии временно приостановили из-за размыва железнодорожных путей, сообщили РИА Новости в пресс-службе РУП «Абхазская железная дорога» nsn.fm »

2023-7-9 20:30

Движение поездов в Абхазии временно приостановили

Движение поездов в Абхазии временно приостановлено из-за размыва железнодорожных путей. Пути подмыло в районе Гагрского железнодорожного вокзала и более 200 шпал провисло на станции «Бзыбь». На участках работают технические составы. lenta.ru »

2023-7-9 19:10

Возвращение жителей Шебекино приостановили из-за новых обстрелов

БЕЛГОРОД, 8 июля, ФедералПресс. Возвращение жителей в город Шебекино в Белгородской области приостановлено на два дня из-за обстрелов со стороны Украины. Строительные работы в населенном пункте также поставлены на паузу, сообщил в своем телеграм-канале губернатор регионе Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2023-7-8 12:06

Возвращение жителей Шебекино в город приостановили после обстрела из «Града»

Возвращение жителей Шебекино в город приостановили после обстрела из «Града». Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По словам главы региона, в городе также приостановлены восстановительные работы. lenta.ru »

2023-7-8 10:35

Власти приостановили возвращение жителей в Шебекино из-за новых обстрелов

Возвращение жителей в Шебекино Белгородской области из пунктов временного размещения откладывается из-за новых обстрелов со стороны украинских националистов. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-7-8 09:41

В Приангарье приостановили работу детских палаточных лагерей

ИРКУТСК, 7 июля, ФедералПресс. В Приангарье приостановили деятельность летних палаточных лагерей. Поводом стал дождевой паводок. Об этом рассказал губернатор региона Игорь Кобзев в эфире телеканала «Россия-24». fedpress.ru »

2023-7-7 13:22

Поиски пропавших после опрокидывания катамарана в Бурятии приостановили

Поиски пятерых человек, которые пропали после опрокидывания катамарана с туристами в Бурятии, приостановили. Как сообщил источник ТАСС, они будут возобновлены... rosbalt.ru »

2023-7-7 22:59

В Бурятии приостановили поиски пропавших после опрокидывания катамаранов сибиряков

Поиски пятерых туристов из Новосибирска, пропавших после опрокидывания катамарана в Бурятии, приостановили, сообщает ТАСС со ссылкой на Байкальский поисково-спасательный отряд incident.mk.ru »

2023-7-7 20:35

Легионеры ЦСКА вновь приостановили контракты с клубом

Легионеры Чидера Эджуке и Арнор Сигурдссон вновь приостановили контракты с московским ЦСКА. «Нигериец и исландец снова воспользовались поправкой Международной федерации футбола (ФИФА), позволяющей приостановить соглашение в одностороннем порядке до конца следующего сезона», — говорится в сообщении клуба. lenta.ru »

2023-7-5 13:21

В двух регионах Казахстана приостановили добычу нефти на некоторых месторождениях

Каспийский трубопроводный консорциум при этом сообщил, что штатно ведет прием нефти от поставщиков tass.ru »

2023-7-3 19:26

Съемки сериала «Белый лотос» приостановили из-за забастовки сценаристов

Съемки третьего сезона сериала «Белый лотос» приостановили из-за забастовки Гильдии сценаристов США. Один из актеров шоу, Том Холландер, подтвердил, что действие нового сезона будет происходить в Азии, а также отметил, что производство сериала на данный момент находится на паузе. lenta.ru »

2023-7-3 17:19

В Кузбассе после отравления детей приостановили работу лагеря «Магистраль»

Работу детского лагеря «Магистраль» в Кемеровской области приостановили на фоне госпитализации детей с признаками кишечной инфекции nsn.fm »

2023-6-30 10:02

В Буркина-Фасо на три месяца приостановили работу французского телеканала LCI

В одном из выпусков журналист LCI назвал "ложной информацией" ситуацию, связанную с актами насилия со стороны радикальных исламистских группировок на буркинийской территории tass.ru »

2023-6-29 20:07

В Минеральных Водах приостановили работу аэропорта

В аэропорту города Минеральные Воды приостановлен приём и выпуск самолётов в связи с дефектом на взлётно-посадочной полосе, меры по его устранению уже принимаются. Об инциденте сообщила пресс-служба Росавиации. life.ru »

2023-6-26 19:50

Автобусное сообщение между Крымом и Херсонской областью приостановили до 30 июня

В Минтрансе Херсонской области подтвердили эту информацию, пояснив, что сообщение приостановлено на период ликвидации ЧС tass.ru »

2023-6-26 14:01

В Московской области приостановили проведение массовых мероприятий до 1 июля

В Московской области ввели ограничения в связи с введением режима контртеррористической операции. Соответствующее постановление подписал 24 июня губернатор региона Андрей Воробьев, оно опубликовано на сайте правительства региона. tvzvezda.ru »

2023-6-24 20:17

Движение по Москве-реке временно приостановили

Временно приостановлено движение по Москве-реке и ограничена работа причалов. Решение принято Федеральным государственным бюджетным учреждением «Канал имени Москвы». Для пресечения возможных терактов в Москве и области введен режим КТО. lenta.ru »

2023-6-24 14:00