Результатов: 2546

Во Франции приостановили продажи iPhone 12 из-за повышенного излучения

Во Франции запретили продажи IPhone 12 из-за превышения допустимого уровня электромагнитного излучения. Об этом сообщает Национальное агентство по частотам Франции (ANFR). life.ru »

2023-9-13 01:23

В школе Ростовской области приостановили занятия после ранения четырех человек

В школе Ростовской области, куда пришел 15-летний подросток и ранил четырех человек, приостановили занятия. Об этом сообщили в администрации. Утром 11 сентября девятиклассник в маске при попытке войти в школу в хуторе Красный Десант Неклиновского района Ростовской области ранил четверых человек. lenta.ru »

2023-9-11 09:42

В Якутии приостановили ж/д движение из-за схода вагонов с рельсов

По сообщению ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия), в Алданском районе оказалось приостановлено движение на Амуро-Якутской ж/д магистрали в результате схода с рельсов девяти грузовых вагонов, три из которых - цистерны с дизельным топливом. tvzvezda.ru »

2023-9-7 12:03

Авиарейсы из Ярославля в Санкт-Петербург приостановили по техническим причинам

В пресс-службе Министерства транспорта Ярославской области сообщили, что регион оперативно ищет перевозчика для замены tass.ru »

2023-9-6 22:55

Крупнейшие сервисы Узбекистана приостановили перевод средств из России

В Узбекистане приостановили переводы через Oson и Pay Way, которые использовали в том числе трудовые мигранты. ЦБ требовал от финтехкомпаний страны расторгнуть соглашения с международными сервисами, рассказывали ранее в Oson. news.mail.ru »

2023-9-5 13:33

Два крупнейших платежных сервиса Узбекистана приостановили переводы за рубеж

Два крупнейших платежных сервиса в Узбекистане Oson и Pay Way с 5 сентября приостановили оказание услуги зарубежных денежных переводов. Введенные по поручению Центробанка Узбекистана ограничения затронут в том числе переводы из России и в Россию. lenta.ru »

2023-9-5 12:52

Два крупнейших платежных сервиса Узбекистана приостановили переводы из России

Крупнейшие платежные сервисы Узбекистана Pay Way и Oson приостановили услуги зарубежных денежных переводов, в том числе из России и в Россию. В Pay Way подчеркнули, что временно отключить международные переводы поручил Центробанк Узбекистана forbes.ru »

2023-9-5 10:54

Членство Габона в региональной организации стран Центральной Африки приостановили

По данным Reuters, оно приостановлено из-за захвата власти военными в результате государственного переворота tass.ru »

2023-9-4 19:51

В Смольном приостановили дальнейшую застройку Шушар

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Комиссия по подготовке изменений в генеральный план Петербурга отказала «Дальпитерстрою» в жилой застройке участка в центральной части Шушар площадью 163 га. fedpress.ru »

2023-9-4 11:55

Французские военные инструкторы приостановили оказание помощи армии Габона

Глава министерства ВС Франции Себастьен Лекорню отметил, что "следует дать время дипломатам, чтобы они проанализировали происходящее в Габоне и обсудили это с партнерами" tass.ru »

2023-9-1 21:47

СМИ: мятежники в Нигере приостановили действие соглашения о военном присутствии Франции

Как сообщил телеканал Sky News Arabia, они дали Франции месяц на вывод войск с территории Нигера tass.ru »

2023-8-30 14:57

В Японии почти все заводы Toyota приостановили работу из-за сбоя

Работа 12 из 14 заводов автомобильной компании Toyota Motor в Японии остановлена из-за сбоя, сообщил телеканал NHK. В настоящее время продолжают работу лишь два предприятия, находящиеся в префектурах Киото и Фукуока. life.ru »

2023-8-29 07:39

Аэропорты Домодедово и Внуково приостановили прием и отправку самолетов

Столичные аэропорты Домодедово и Внуково в ночь на понедельник, 28 августа, временно закрыты на прием и отправку воздушных судов. Об этом ТАСС сообщили в авиационных службах. Задержаны более 15 рейсов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-28 02:54

Два аэропорта Москвы приостановили прием и отправку самолетов

Два московских аэропорта — Домодедово и Внуково — приостановили прием и отправку самолетов. Об этом сообщают авиаслужбы. В настоящее время на вылет и прилет задерживают более 15 рейсов. В воздушных гаванях объявили план «Ковер». lenta.ru »

2023-8-28 02:39

В Габоне после выборов приостановили трансляцию французских СМИ

На следующий день после выборов в африканском Габоне приостановили вещание французских СМИ, в частности радиостанции RFI и телеканала France24. По словам властей, это временная мера. «"Франс Медиа Монд" удивлена и огорчена этим необоснованным решением, которое лишает габонцев двух основных надежных и независимых источников информации», - цитирует 360 сообщение медиагруппы France Media Monde. tvzvezda.ru »

2023-8-28 02:34

Власти Габона приостановили вещание телеканала France24 и радиостанции RFI

Власти Габона приняли решение приостановить вещание французской радиостанции RFI и телеканала France24, сообщила медиагруппа Франс Медиа Монд. В заявлении медиагруппы отмечается, что это произошло на следующий день после выборов в Габоне. vz.ru »

2023-8-28 23:51

Выдачу сельской ипотеки приостановили в России

Пока что отечественные банки не готовы предоставлять услугу, но зато продолжат предоставлять государственную помощь в развитии жилищного строительства и благоустройства. 5-tv.ru »

2023-8-26 23:05

В России приостановили выдачу сельской ипотеки

Минсельхоз России сообщил о приостановке выдачи новых ипотечных кредитов на приобретение жилья в сельской местности. Причиной стало повышение Центробанком ключевой ставки. versia.ru »

2023-8-25 21:01

В России временно приостановили выдачу сельской ипотеки

Российские банки временно приостановили выдачу новых ипотечных кредитов по программе «Сельская ипотека», сообщает пресс-служба Минсельхоза России nsn.fm »

2023-8-25 18:23

Работу российского лагеря после массового отравления детей приостановили

Роспотребнадзор приостановил работу детского санаторно-оздоровительного лагеря «Байкальский бор» в Бурятии после массового отравления детей. Острую кишечную инфекцию обнаружили у 28 человек, включая 26 детей и 2 работников лагеря. lenta.ru »

2023-8-24 12:57

В Бурятии приостановили работу детского лагеря, где массово отравились дети

Работу лагеря "Байкальский бор" в Бурятии, где произошло массовое отравление детей, приостановили. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2023-8-24 12:27

Работу лагеря в Бурятии, где отравились дети, приостановили

Работа детского оздоровительного лагеря «Байкальский бор» в Бурятии приостановлена. Такое решение приняли в республиканском Управлении Роспотребнадзора после массового отравления воспитанников и вожатых кишечной инфекцией. tvzvezda.ru »

2023-8-24 10:41

В проливе Дарданеллы приостановили судоходство в обе стороны

Меры приняли для тушения с воздуха крупного природного пожара в провинции Чанаккале, сообщили в управлении береговой охраны Турции tass.ru »

2023-8-24 08:48

В Москве приостановили работу общепита из-за кишечной инфекции

В Москве Роспотребнадзор приостановил работу общепита «Пицца.Суши.Вок» из-за двух случаев кишечной инфекции после употребления продукции, которая была заказана на сайте. Там отметили, что во время расследования установили, что при доставке заказа пострадавшим не представили информации о дате изготовления продукции. lenta.ru »

2023-8-23 14:51

Движение по Крымскому мосту вновь приостановили

Движение автотранспорта по Крымскому мосту вновь было временно приостановлено, об этом в 21:31 сообщает Telegram-канал «Крымский мост: оперативная информация». Причины перекрытия магистрали не уточняются. lenta.ru »

2023-8-22 22:00

Канатные дороги на горнолыжных курортах в Сочи приостановили работу из-за грозы

По прогнозу, непогода ожидается в предгорных и горных районах, а также на отдельных территориях Черноморского побережья tass.ru »

2023-8-22 15:30

В Москве приостановили экскурсии с диггерами по Неглинной после гибели людей

Ряд сайтов, предлагавших экскурсии по подземной реке Неглинной в Москве, остановил бронирования на ближайшие даты или удалил страницы с подземными прогулками... rosbalt.ru »

2023-8-21 18:20

Подземные экскурсии по Неглинке приостановили после гибели группы подростков-диггеров

Московские экскурсии с диггерами по подземной реке Неглинке приостановлены на фоне гибели группы подростков-диггеров. Об этом сообщается на сайте по организации экстремальных мероприятий. life.ru »

2023-8-21 12:48

Экскурсии с диггерами в Москве приостановили после гибели людей

Проведение экскурсий с диггерами по подземной реке Неглинке в Москве временно прекращено, о чем свидетельствует сайт по организации соответствующих экскурсий в российской столице social.mk.ru »

2023-8-21 12:30

Домодедово и Внуково приостановили прием самолетов на взлет и посадку

Столичные аэропорты Домодедово и Внуково в ночь на воскресенье, 20 августа, временно приостановили прием самолетов на взлет и посадку. Об этом ТАСС сообщили в авиационных службах. По данным сервиса Flightradar, воздушные суда перенаправляют в Шереметьево. vz.ru »

2023-8-20 03:16

Рабочие производящего ракеты для Украины английского завода приостановили забастовку

В Великобритании сотрудники остановили забастовку на заводе, производящем ракеты Storm Shadow и Brimstone, которые поставляются Украине. Забастовку на предприятии организовал профсоюз. versia.ru »

2023-8-17 13:08

В Англии приостановили забастовку на производящем ракеты для Украины заводе

В Англии приостановили забастовку на заводе, производящем ракеты Storm Shadow и Brimstone для Украины. Забастовка организована тред-юнионом, то есть профсоюзом, GMB. Причиной стали низкий уровень зарплат и премий на государственном оборонном предприятии Defense Equipment & Support. lenta.ru »

2023-8-17 11:07

Работу лагеря в Республике Алтай приостановили на 90 суток после отравления детей

В детском лагере "Горный орленок" с 26 по 29 июля зафиксировали более 90 случаев заражения кишечным иерсиниозом tass.ru »

2023-8-15 08:03

В Северо-Восточном Китае частично приостановили движение поездов из-за ливней

Министерство по чрезвычайным ситуациям Китая координирует подготовку нескольких провинций к возможным наводнениям tass.ru »

2023-8-12 19:24

Власти Италии приостановили выдачу "золотых виз" для россиян и белорусов

Италия приостановила программу выдачи "золотых виз" за инвестиции для граждан России и Белоруссии. Об этом сообщает Министерство экономического развития страны. Решение принято в соответствии с рекомендацией Европейского союза. life.ru »

2023-8-8 15:37

В Нью-Дели приостановили отлов бездомных собак перед саммитом G20

Власти Нью-Дели в Индии приостановили отлов бездомных собак перед проведением саммита G20. Об этом сообщает AFP. По данным агентства, сперва администрация города объявила, что собак будут собирать возле магазинов и популярных туристических мест, удерживая их в приютах до завершения саммита. lenta.ru »

2023-8-7 00:29