Результатов: 2546

Reuters: Россия и Индия приостановили переговоры о торговле в рупиях

Россия и Индия приостановили переговоры о торговле в рупиях, начали искать другие альтернативы, сообщает Reuters. Агентство со ссылкой на несколько источников в правительстве Индии сообщает, что месяцы переговоров не смогли убедить Москву хранить рупии в своей казне, поскольку расчеты в этой валюте не работают, несмотря на усилия Нью-Дели, передает «Прайм». vz.ru »

2023-5-4 14:12

Голливудским сценаристам приостановили выплаты из-за забастовки

Крупные голливудские киностудии вынуждены приостанавливать выплаты ряду сценаристов из-за их первой за 15 лет забастовки, сообщает Bloomberg. По информации источников издания, корпорация Sony Group приостановила выплаты сценаристам, которые в связи с забастовкой не могут работать, то есть не могут выполнять условия договора, передает ТАСС со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2023-5-4 09:33

Все операции по банковским счетам Инстасамки приостановили

Федеральная налоговая служба России остановила все операции по счетам певицы Дарьи Зотеевой, которая выступает под псевдонимом Инстасамка, утверждает Telegram-канал Mash. По данным издания, ситуация связана с попаданием исполнительницы в черный список блогеров, которых МВД проверяет на предмет неуплаты налогов. lenta.ru »

2023-5-3 09:43

В российском городе приостановили работу кафе после отравления 11 человек

В Железнодорожном районе Хабаровска приостановили работу кафе «Сиеста-фуд» после отравления 11 человек. Об этом сообщило краевое управление Роспотребнадзора. В ведомстве отметили, что, по данным расследования, причиной заболевания стало употребление в пищу продукции ООО «Сиеста-фуд» (сэндвичи, онигири и прочее). lenta.ru »

2023-5-3 05:51

Налоговая продолжает проверять блогеров: жене Джигана приостановили операции по счетам

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. ФНС приостановила операции по счетам двух компаний блогерши Оксаны Самойловой. Об этом сообщает телеграм-канал «112». fedpress.ru »

2023-5-2 13:26

В Башкирии приостановили продажу двух импортных ветеринарных препаратов

УФА, 2 мая, ФедералПресс. Республиканское управление Россельхознадзора сообщило о том, что иностранные лекарства для животных «Кэтлмастер Голд FP5 L5» (США) и «Хиправиар-TRT4» (Испания) не прошли проверку. fedpress.ru »

2023-5-2 10:10

В Хартуме государственные больницы приостановили работу

По данным врачей, в медучреждениях, которые продолжают оказывать помощь пострадавшим, не хватает кислородного оборудования tass.ru »

2023-5-2 09:30

Подачу газа из России в Армению приостановили до 4 мая

Подача голубого топлива из России в Армению временно прекращена до 4 мая из-за ремонта на газопроводе. Об этом говорится в заявлении на сайте компании "Газпром Армения". life.ru »

2023-5-1 12:51

Сухопутные войска США приостановили полеты авиации после падения вертолетов

За время перерыва в полетах экипажи должны пройти необходимую подготовку, говорится в заявлении начальника штаба Сухопутных войск генерала Джеймса Макконвилла tass.ru »

2023-4-29 03:54

В США приостановили полеты боевой авиации после гибели 12 военных

Сухопутные силы США приостановили боевой авиации после гибели 12 военных в результате крушения, говорится в заявлении ведомства incident.mk.ru »

2023-4-29 02:20

На Среднем Урале на неделю приостановили сезон охоты

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области приостановлен сезон весенней охоты из-за возможных лесных пожаров. Об этом рассказали в департаменте информационной политики региона. fedpress.ru »

2023-4-28 08:00

На Урале из-за нарушений приостановили деятельность Центра социальной адаптации

Учреждение специализируется на реабилитации людей с алкогольной и наркотической зависимостью tass.ru »

2023-4-27 08:38

Власти Бразилии приостановили в стране работу Telegram

Бразильское СМИ сообщило, что законодатели страны обязали телефонных операторов и магазины приложений удалить мессенджер Telegram. Причина - приложение не передало в Федеральную полицию сведения о неонацистских группировках. tvzvezda.ru »

2023-4-26 21:30

В Бразилии приостановили работу Telegram из-за неонацистов

Бразильский суд приостановил работу Telegram на территории страны из-за того, что мессенджер не передал местной полиции полные данные администраторов и участников местных неонацистских групп и каналов. lenta.ru »

2023-4-26 21:05

Движение пассажирских судов между Россией и КНР приостановили из-за ледохода на Амуре

Пассажирские перевозки возобновят после нормализации ситуации, ожидается, что это произойдет в ближайшее время tass.ru »

2023-4-24 08:08

Из-за атаки дронов в Севастополе приостановили движение морского пассажирского транспорта

Из-за ночной атаки беспилотников в Севастополе в понедельник приостановили движение морского пассажирского транспорта на неопределенное время.

ridus.ru »

2023-4-24 07:05

Паромное сообщение на Керченской переправе временно приостановили

Движение на Керченской паромной переправе, соединяющей Кубань и Крым, временно приостановлено из-за погодных условий, сообщила 20 апреля пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым. Ведомство указало, что работа морского порта временно прекращена из-за сильного тумана. lenta.ru »

2023-4-20 08:36

В Ноябрьске приостановили вакцинацию от коронавируса

НОЯБРЬСК, 17 апреля, ФедералПресс. В Ноябрьске закончилась вакцина от коронавируса. Процедурный кабинет закрыт, поставки ожидаются в течение двух месяцев. fedpress.ru »

2023-4-17 13:41

МЧС: Работу Керченской паромной переправы приостановили из-за сильного ветра

Работа паромной переправы в Керчи временно приостановлена из-за сильного ветра, сообщили в ГУМЧС по Крыму. Как сообщили в ведомстве, по информации Керченского морского порта, в связи с усилением ветера до 20 метров в секунду, работа Керченской паромной переправы временно приостановлена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-16 11:02

В Севастополе приостановили движение морского пассажирского транспорта

Морской пассажирский транспорт Севастополя временно приостановил работу, сообщили в ГКУ Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. В Telegram-канале пресс-службы предупредили пассажиров о том, что морской пассажирский транспорт не осуществляет движение, а на конечных остановочных пунктах пл. vz.ru »

2023-4-15 11:46

МЧС по Крыму: Работу Керченской переправы временно приостановили из-за тумана

Работа паромной переправы временно приостановлена из-за ухудшения погодных условий, сообщили в Керченском морском порту. О приостановке работы переправы из-за тумана сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по Крыму. vz.ru »

2023-4-12 08:28

Американские ученые приостановили участие в эксперименте SIRIUS

Директор Института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН Олег Орлов заявил, что американские ученые приостановили свое участие в эксперименте по изоляции экипажа для имитации полета на Луну SIRIUS-23. lenta.ru »

2023-4-11 17:48

В Мегионе приостановили отлов собак: хвостатые терроризируют горожан

МЕГИОН, 5 апреля, ФедералПресс. В Мегионе завершился контракт на отлов бродячих животных. Но собаки продолжают нападать на горожан в районе городской больницы. fedpress.ru »

2023-4-5 09:59

Работу Керченской паромной переправы еще раз приостановили в субботу

Главное управление МЧС по Крыму сообщило в субботу, что снова временно приостановлено движение паромов на Керченской переправе social.mk.ru »

2023-4-2 19:02

Yomiuri: в Японии приостановили запуски всех имеющихся ракет-носителей после серии аварий

По данным газеты, 47-й запуск ракеты-носителя H2, который запланировали на май 2023 года, отложили как минимум до лета tass.ru »

2023-3-31 02:50

Движение по трассе Москва — Петербург приостановили

Движение автомобилей по федеральной трассе М-10 Москва — Санкт-Петербург на территории Новгородской области приостановили из-за паводка. Об этом сообщил глава российского региона Андрей Никитин в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-3-30 07:35

Немецкие власти приостановили действие договора о побратимстве Баден-Бадена с Сочи

Город Баден-Баден и курорт Сочи приостановили действие договора о побратимстве. На принятии данного решения настояла немецкая сторона, заявила пресс-служба мэрии российского населенного пункта. riafan.ru »

2023-3-28 13:59

В Израиле приостановили вылеты из аэропорта имени Бен-Гуриона

ТЕЛЬ-АВИВ, 27 марта, ФедералПресс. Глава профсоюза работников израильского аэропорта имени Бен-Гуриона Пинхас Идан инициировал запрет на вылеты из-за протестов в государстве. Об этом сообщает издание The Times of Israel. fedpress.ru »

2023-3-27 11:52

В Иркутске приостановили продажу билетов на мастер-класс Хакамады

В Иркутске приостановили продажу билетов на мастер-класс Ирины Хакамады в "Сибэкспоцентре". Об этом сообщается на сайте сервиса "Городские зрелищные кассы". life.ru »

2023-3-23 11:32

Доставку грузов помощи в аэропорт Алеппо приостановили из-за ударов ВВС Израиля

Как отметил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Гуринов, за минувшие сутки в республику прибыл один самолет с гуманитарным грузом tass.ru »

2023-3-22 22:00

В Севастополе приостановили движение морского транспорта

В Севастополе движение морского пассажирского транспорта временно остановлено. Об этом сообщила дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя. Там не назвали причины приостановки движения и пообещали проинформировать дополнительно в случае изменения в работе морского транспорта. lenta.ru »

2023-3-22 07:46

В Севастопольской бухте приостановили движение

В Севастопольской бухте утром 22 февраля приостановили движение катеров и паромов. О таком решении сообщили в ГКУ "Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя". life.ru »

2023-3-22 07:39

В Швейцарии приостановили до мая рассмотрение любых изменений в правилах реэкспорта оружия

Комитет Сената Швейцарии по безопасности принял решение отложить до мая рассмотрение любых изменений, связанных с правилами реэкспорта оружия, говорится в заявлении ведомства. Отмечается, что это сделано из-за необходимости провести слушания с экспертами, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-3-21 21:12

В пострадавшем от взрывов беспилотников техникуме Джанкоя приостановили занятия

Занятия приостановлены в пострадавшем от взрывов сбитых беспилотников профессиональном техникуме в Джанкое. Об этом сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. По его словам, в здании выбиты стекла. lenta.ru »

2023-3-21 08:40

В петербургских пунктах Wildberries приостановили начисления новых штрафов для работников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. В компании российского онлайн маркетплейса Wildberries приняли решение приостановить новые штрафные начисления для сотрудников, которые планировали ввести накануне. fedpress.ru »

2023-3-16 14:16

В Кузбассе приостановили работу шахты им. В. И. Ленина

КЕМЕРОВО, 16 марта, ФедералПресс. Кузбасский суд на время приостановил проведение горных работ на шахте им. В. И. Ленина компании «Южный Кузбасс». Об этом сообщили в пресс-службе Ростехнадзора. fedpress.ru »

2023-3-16 12:09

В Кузбассе на три месяца приостановили работу шахты им. В. И. Ленина

По информации пресс-службы Ростехнадзора, такое решение связано с тем, что на предприятии не приняли меры после допущенного загазирования горной выработки tass.ru »

2023-3-16 11:02