Результатов: 153

Заработать на аварии. Кукуруза с места посадки и серьги из метеорита

Серьги из челябинского метеорита, кукуруза с поля, где аварийно сел самолет: предприимчивые люди пытаются продать всё, что связано с громкими происшествиями. aif.ru »

2019-8-23 00:07

Неестественные губы и громадные серьги Ани Лорак ужаснули ее поклонников

Певица Ани Лорак опубликовала в Instagram свою фотографию в черном платье, пожелав под под ней поклонникам счастья и теплоты в сердце. Однако фанаты обратили внимание не на слова артистки, а на огромные губы и неестественно большие серьги в ее ушах. nation-news.ru »

2019-8-22 00:28

Ювелир из Перми отправил серьги из уральских камней Леди Гаге, чтобы защитить ее от сглаза

После разрыва Брэдли Купера и Ирины Шейк поклонники модели стали писать негативные комментарии в социальных сетях Гаги. По мнению ювелира, флешмоб "Кинь камень за Ирину Шейк" зашел слишком далеко tass.ru »

2019-8-14 21:06

Мастер из Перми решил подарить Леди Гаге серьги от сглаза

Он захотел уберечь певицу от сглаза, который мог настигнуть её из-за Instagram-флешмоба "Кинь камень за Ирину Шейк". Мастер из Перми Александр Дьяков изготовил для Леди Гаги серьги из древесины Пало Санто с жадеитом. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 19:42

В Екатеринбурге мужчине, срывавшему серьги с ушей проходящих женщин, грозит 8 лет тюрьмы

Восемь жительниц Екатеринбурга пострадали от действий грабителя, срывавшего у них серьги с ушных мочек. Среди потерпевших: пожилые женщины и молодая мамочка с младенцем в коляске. К своим жертвам мужчина подходил со спины. justmedia.ru »

2019-5-22 08:44

В Екатеринбурге будут судить мужчину, обвиняемого в том, что срывал серьги с женщин

В ближайшее время в Кировский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу будет направлено уголовное дело 42-летнего мужчины, который, по версии следствия, за август - сентябрь 2018 года сорвал с восьми женщин серьги znak.com »

2019-5-21 08:28

Интимный хай-тек. Противозачаточные серьги, пластырь и жидкие презервативы

Лайф узнал об инновационных средствах контрацепции, которые могут спасти от нежелательной беременности и не испортить ощущений. Учёные начали тестировать новые противозачаточные таблетки для мужчин. life.ru »

2019-4-13 14:28

Кейт Миддлтон надела серьги принцессы Дианы на вручение кинопремии BAFTA

В этих же украшениях мама её супруга принца Уильяма пришла на церемонию в Albert Hall в 1991 году. Герцогиня Кембриджская Кетрин пришла на награждение лауреатов кинопремии BAFTA в серьгах принцессы Дианы с жемчужинами, сообщила The Mirror. Читать далее... life.ru »

2019-2-11 23:34

Интервью неоязычника Владимира Серги, которого хотят судить за репост «ВКонтакте»

На днях стало известно, что следственный отдел свердловского управления СКР по Верх-Исетскому району Екатеринбурга возбудил в отношении лидера неоязыческого объединения Схорон еж Славен Владимира Серги (настоящее имя Владимир Мануйленко) уголовное дело znak.com »

2018-8-7 18:24

Человеческое молоко пустили на серьги и кулоны

Художница Прити Виджай (Preethy Vijay) из индийского города Ченнаи рассказала о высоком спросе на украшения из грудного молока. Она изготавливает и продает кулоны, серьги и сувениры из грудного молока своих клиентов, заключенного в оправу из пластика, металла или серебра. Украшения стоят 600-4500 рупий. lenta.ru »

2017-12-27 20:08

Сибирским динозаврам посвятили серьги

Работавшая с Vogue и другими изданиями дизайнер украшений Мишель Лоу-Холдер выпустила коллекцию Kulinda and Urgovel, в которую вошли украшения, посвященные динозаврам видов кулиндадромеус забайкальский и пситтакозавр сибирский. lenta.ru »

2017-12-4 12:47

В Нижнем Новгороде фельдшер "скорой помощи" украла золотые серьги у пациентки

Женщину без сознания обнаружили на территории садового некоммерческого товарищества Метростроитель. nation-news.ru »

2017-12-3 00:12

Через серьги передаются опасные болезни

Недавно зашла в ювелирный магазин, попросила померить сережки. Девушка-продавец подала мне приглянувшийся экземпляр и зеркало. При этом она не протерла дужки никаким дезинфицирующим раствором, а я побоялась вдевать их в уши — мало ли кто их мерил до меня social.mk.ru »

2017-9-29 19:16

Цыганка сняла с пенсионерки порчу и золотые серьги

В Ярославле 80-летняя местная жительница лишилась золотых серег, доверив цыганке снятие «порчи». Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области. Происшествие случилось во Фрунзенском районе, где к пенсионерке на улице подошла цыганка средних лет и немедля заявила, что бабушка вот-вот помрет от страшной «порчи», которую на нее наслали недоброжелатели. Цыганка была столь убедительно, что пенсионерка informus.ru »

2017-9-22 13:14

Шесть тюменцев пострадали в драке из-за серьги в «Макдоналдсе»

В результате драки в ресторане быстрого питания «Макдоналдс» в Тюмени пострадали шесть человек. Инцидент произошел в субботу, 12 августа. Поводом для конфликта, по предварительным данным, стала серьга в ухе посетителя. lenta.ru »

2017-8-14 11:50

У пассажирки рейса Тель-Авив — Москва изъяли серьги за 28,5 миллиона рублей

В московском аэропорту Шереметьево таможенники изъяли у женщины, прибывшей рейсом из Тель-Авива, незадекларированные серьги с бриллиантами. По оценке экспертов, стоимость ювелирного изделия составляет 28,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2017-6-29 16:38

Самые дорогие серьги в истории проданы на аукционе за $57 млн

Самые дорогие бриллиантовые серьги в истории продали на аукционе Sotheby's в Женеве. Рекордные 57 млн долларов заплатили за Аполлона и Артемиду. Украшения названы в честь греческих богов-близнецов. ntv.ru »

2017-5-17 20:19

В Женеве продали самые дорогие в мире серьги за 57 миллионов долларов

На женевском аукционе дома Sotheby's были проданы самые дорогие в мире серьги, передает Лента.ру со ссылкой на The Telegraph. Стоимость украшений - 57 миллионов долларов.

Серьги украшают два грушевидных бриллианта. Серьгу голубого цвета продали больше чем за 42 миллиона долларов. Вторая, розовая, ушла с молотка за 15 миллионов долларов. Сообщается, что обе серьги приобрел один человек, имя которого не сообщается.

kapital-rus.ru »

2017-5-17 10:08

Самые дорогие в мире серьги продали за 57 миллионов долларов

На аукционе дома Sotheby's, который прошел в Женеве, продали серьги, ставшие самыми дорогими в мире. Они украшены двумя грушевидными бриллиантами голубого и розового цветов. С молотка серьги ушли за 57 миллионов долларов. lenta.ru »

2017-5-17 09:30

На аукционе в Женеве проданы серьги за рекордные $58 млн - Их приобрел покупатель из Азии

На аукционе в Женеве были проданы две серьги из голубого и розового бриллиантов за рекордные $58,1 млн. Торги прошли в аукционном доме  Sotheby's накануне. Серьги были представлены как два отдельных лота – голубой бриллиант Apollo Blue ушел за $42,8 млн, а розовый — Artemis Pink был продан за $15,3 млн. abnews.ru »

2017-5-17 08:07

Забравшие у женщины паспорт и серьги челябинские полицейские пойдут под суд

Инспекторы ГИБДД Челябинска, отобравшие у женщины золотые серьги и паспорт в залог будущей взятки, пойдут под суд, сообщает сайт местного Следственного комитета. nation-news.ru »

2016-9-25 01:00

Сотрудники ГИБДД на Урале отобрали у женщины паспорт и золотые серьги

Следователи возбудили уголовное дело в отношении трех инспекторов ГИБДД, подозреваемых в вымогательстве взятки у хозяйки автомобиля. Полицейские требовали отдать им паспорт и золотые серьги в залог будущей взятки. lenta.ru »

2016-9-24 11:52

На Пьянкова навели поклеп. Санаторий «Нижние Серги» в собственности Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, РИА ФедералПресс. В связи с недостоверной информацией, распространенной координатором проекта «РосПил» в Екатеринбурге Екатериной Петровой относительно возможного отчуждения имущества санатория «Нижние Серьги» из казны Свердловской области, считаем необходимым дать пояснения по ситуации, – уточнила гендиректор КРК Уралец Екатерина Баширова. fedpress.ru »

2016-5-5 12:20