Результатов: 262

Участница арт-группы "Война" Сокол попросила уполномоченному по правам ребенка помочь ей вернуться в Россию

Живущая нелегально в Германии участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину. gordonua.com »

2018-2-20 02:23

Участница арт-группы «Война» Наталья Сокол просит омбудсмена помочь ей вернуться в Россию

Участница популярной арт-группы Война Наталья Сокол, которая в настоящее время находится в Германии, обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России Анне Кузнецовой с просьбой помочь ей вернуться на родину, передает Фонтанка znak.com »

2018-2-17 17:00

«Тяжелый Сокол» Илона Маска: как миллиардер открывает частный космос

Илон Маск пока успешно отвлекает внимание от проблем освоения космоса, заставляя миллионы зрителей во всем мире сопереживать запуску своей сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy forbes.ru »

2018-2-8 18:34

Более 50 сотрудников службы безопасности следят за порядком на станции метро «Сокол»

Более 50 сотрудников службы безопасности дежурят на станции "Сокол" (Замоскворецкая линия столичного метрополитена) в связи с закрытием 3-х станций этой ветки. Об этом сообщает канал столичной подземки в Telegram, передает агентство городских новостей "Москва".
В сообщении говорится о том, что сотрудники службы безопасности следят за порядком и безопасностью пассажиров на данной станции.
Кроме того, сообщается о том, что в кассах на станции метро "Сокол" работает более 50 кассиров и бригадиров.

kapital-rus.ru »

2017-12-18 21:03

На станции «Сокол» Замоскворецкой линии метро дежурят более 50 сотрудников службы безопасности

Для проезда пассажиры могут воспользоваться бесплатными автобусами «КМ», которые ходят по маршруту между закрытыми станциями метро с интервалом 40 секунд. vm.ru »

2017-12-17 19:17

Военные инженеры ЮВО получили новые защитные костюмы «Сокол»

Военнослужащие инженерных подразделений Южного военного округа (ЮВО) в Чечне получили новые защитные костюмы ОВР-1 «Сокол», сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 02:55

Созданный по эскизу ямальской школьницы памятник «Сокол» открыли в Москве

В Москве открыли памятник «Сокол» в честь генерал-лейтенанта Павла Фитина, возглавлявшего внешнюю разведку СССР в годы Великой Отечественной войны. Монумент изготовлен по эскизу девятиклассницы из ямальского Ноябрьска Татьяны Трилипко. lenta.ru »

2017-10-10 16:19

В спортивной школе олимпийского резерва «Сокол» начался новый сезон

Даже в пасмурную погоду девчонки переодеваются в раздевалке и выбегают на поле. На одной из тренировок побывал и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-10-9 16:17

Сквер «Арбатец» в районе Сокол благоустроят, сохранив память о героях

В редакцию «Вечерней Москвы» обратились жители района Сокол. Люди выразили недовольство грядущими работами по благоустройству сквера «Арбатец». Это одно из исторических мест района, бывшее Солдатское кладбище, где похоронены участники четырех войн, в которых участвовала Россия. vm.ru »

2017-8-22 20:52

Собянин осмотрел новое футбольное поле СШОР № 27 «Сокол»

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел новое футбольное поле спортшколы «Сокол», построенное в рамках программы создания одиннадцати крупных стадионов. Градоначальник пожелал ученикам школы успехов и отметил, что Москва является самым «футбольным» городом России. versia.ru »

2017-7-27 12:37

Собянин осмотрел новое футбольное поле СШОЛ №27 "Сокол"

Сергей Собянин в четверг осмотрел новое футбольное поле спортивной школы Олимпийского резерва №27 "Сокол". По его словам, в Москве футбол является одним из самых популярных видов спорта. tvc.ru »

2017-7-27 11:38

Сокол мой ясный. Редкие птицы возвращаются на исторические места

В столице стартовала программа выпуска в природу птенцов сокола-сапсана. Корреспондент «ВМ» выяснила, зачем городу хищные птицы и почему их поселили на территории Кремля. vm.ru »

2017-6-13 15:26

Хамовники и Сокол не войдут в программу реновации

Власти Москвы решили не включать в предварительный перечень программы реновации 40 столичных районов, а также дома, расположенные в 15 поселениях на присоединенных ранее к мегаполису территориях. tvc.ru »

2017-5-3 12:13

Хамовники, Сокол, Гагаринский, Арбат и еще около 50 районов не попали в программу реновации

Пятиэтажки в 40 районах старой Москвы и 15 поселениях на новых территориях не вошли в программу по реновации жилищного фонда. Всего в предварительный перечень попали около 4,5 тысячи домов. versia.ru »

2017-5-3 21:05

Экс-вожатого красноярского лагеря Сокол осудили за нападение на ребенка

Суд приговорил к 12 годам колонии строгого режима бывшего вожатого лагеря Сокол под Красноярском за нападение на ребенка, сообщила представитель регионального СУ СК Ольга Дегидь. Отмечается, что приговор подлежит обжалования, в законную силу он не вступил, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-22 14:01

Площадь Фиделя Кастро появится в Москве в районе Сокол

В московском районе Сокол появится площадь Фиделя Кастро. Данное решение приняла столичная межведомственная комиссия по переименованию территориальных единиц. tvc.ru »

2017-1-30 12:29

Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта авиакомпании «Сокол»

Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта авиакомпании «Сокол». Об этом говорится в приказе, размещенном на сайте ведомства. vedomosti.ru »

2016-12-23 17:31

Новости Новороссии: ВСУ платят за убийство жителей Донбасса, «Сокол» Киева готовит зачистку в ДНР

Восемь тысяч бойцов ВСУ получили деньги за убийства жителей Донбасса. Националисты Киева устраивают провокации в ЛНР. «Сокол» готовит зачистку в ДНР. riafan.ru »

2016-11-15 15:00

Собянин осмотрел отремонтированное здание отдела МВД по району Сокол

На Новопесчаной улице закончился капитальный ремонт здания отдела МВД по району Сокол. За несколько месяцев здесь радикально модернизировали двухэтажный корпус и благоустроили территорию вокруг него. tvc.ru »

2016-11-10 15:11

Максим Соколов поручил проверить авиакомпанию «Сокол» после крушения вертолета Ми-8 - Будут задействованы криминалисты СКР

Министр транспорта РФ Максим Соколов поручил проверить авиакомпанию «Сокол», крушение вертолета которой накануне вечером унесло жизни 19 человек. Такое заявление последовало в субботу. Устроить проверку Соколов поручил после встречи с губернатором Ямало-Ненецкого АО Дмитрием Кобылкиным. abnews.ru »

2016-10-22 10:38

Росавиация приостановила действие лицензии авиакомпании «Сокол»

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) приостановило действие сертификата эксплуатанта краснодарской авиакомпании «Сокол». Решение принято на основании заявления самого перевозчика от 11 октября. lenta.ru »

2016-10-19 13:07

Сокол на шпиле

На целый год Москва лишится одного из своих символов – шпиля на высотном здании МИД на Смоленской площади. 7 сентября "ВМ" в связи с годовщиной начала строительства сталинских высоток писала об этом грандиозном проекте. vm.ru »

2016-9-29 08:20

Поднялись высоко. «Сокол» отметил день рождения

78-й день рождения депо «Сокол» его сотрудники празднуют не в смокингах, а в рабочих спецовках. Как отмечать с размахом, не отходя от производства, выясняла корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2016-9-13 15:54

На станции "Сокол" восстановят исторические элементы фасада

Работы по реставрации направлены на сохранение всех архитектурных особенностей станции, которые не только находятся под охраной государства, но и являются объектами культурного наследия. vesti.ru »

2016-8-25 10:00

Работа лагеря Сокол под Красноярском приостановлена после вспышки кишечной инфекции

Управление Роспотребнадзора в городе Ачинске временно приостановило работу лагеря Сокол, где произошло массовое заражение детей и взрослых кишечной инфекцией, сообщили в администрации города. «Территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в городе Ачинске выдан протокол о временном запрете деятельности юридического лица от 20. vz.ru »

2016-8-22 10:10

В детском лагере "Сокол" отравились более 20 человек

Число отравившихся в детском оздоровительном лагере "Сокол" выросло до 21 человека, в том числе 17 детей. Об этом сообщила официальный представитель ГСУ СК по Красноярскому краю Ольга Дегидь. "Сегодня в течение дня в больницы Ачинска и Назарово доставлены 17 детей и четверо взрослых с отравлением неясной этимологии", - сказала она. utro.ru »

2016-8-20 17:12

Лагерь «Сокол» отрицает попытку изнасилования 10-летней девочки вожатым

Пьяный вожатый попытался изнасиловать спящую десятилетнюю девочку в детском лагере «Сокол» в Ачинском районе Красноярского края. riafan.ru »

2016-8-9 11:34

Представитель детского омбудсмена подключился к расследованию нападения вожатого на девочку

Представитель уполномоченного при президенте России по правам ребенка в Красноярском крае проведет независимое расследование нападения на воспитанницу детского лагеря Сокол, сообщил детский омбудсмен Павел Астахов. vz.ru »

2016-8-9 10:59

Производитель предостерег Конюхова от использования скафандра «Сокол»

Гендиректор предприятия «Звезда» Сергей Поздняков предостерег российского путешественника Федора Конюхова от применения космического скафандра «Сокол», созданного на этом заводе. По словам Позднякова, данное снаряжение не предназначено для полетов на воздушном шаре, и его использование в таких условиях опасно. lenta.ru »

2016-6-1 15:35

Конюхова предостерегли от использования скафандра Сокол на воздушном шаре

Полет Федора Конюхова на воздушном шаре в непроверенном скафандре Сокол может обернуться трагическими последствиями для путешественника, заявил гендиректор Научно-производственного предприятия Звезда Сергей Поздняков. vz.ru »

2016-6-1 15:29

Посольство: Активисты арт-группы Война в Швейцарии находятся на свободе

Активисты арт-группы Война Олег Воротников и Наталья Сокол, которые, как сообщалось, были задержаны в Швейцарии, в настоящее время находятся на свободе, сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Швейцарии Андрей Стуков. vz.ru »

2016-3-31 13:59