Результатов: 262

Зарегистрирован основной кандидат на выборах главы Хакасии — Сергей Сокол

Предвыборная кампания в Хакасии конкурентная и интересная, но кандидат от "Единой России" на пост главы региона Сергей Сокол пока "на полкорпуса впереди". Об этом в беседе с Лайфом заявил директор Института новейших государств и доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов. life.ru »

2023-7-25 19:41

Денис Буцаев и Сергей Сокол разработают план решения проблемы с ТКО в Хакасии

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев и депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол обсудили ситуацию с вывозом отходов в Республике Хакасия и обозначили шаги для ее урегулирования. lenta.ru »

2023-7-20 13:15

Гендиректор РЭО Буцаев и депутат Госдумы Сокол определили пути решения проблем с обращением ТКО в Хакасии

Гендиректор Российского экологического оператора Денис Буцаев и депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол обсудили ситуацию с вывозом отходов в республике и обозначили шаги для ее урегулирования. РЭО регулярно проводит мониторинг деятельности региональных операторов, в ходе которого выявляет проблемные точки. vz.ru »

2023-7-20 12:19

Основной кандидат на пост главы Хакасии Сергей Сокол подал документы на регистрацию

Депутат Госдумы Сергей Сокол подал документы в избирательную комиссию Хакасии для регистрации своей кандидатуры на пост главы республики от партии "Единая Россия". В этом его подписями поддержали 129 глав и депутатов муниципальных образований региона. life.ru »

2023-7-16 17:16

Сергей Сокол направил документы для участия в выборах главы Хакасии

АБАКАН, 16 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол подал документы в избирком для участия в выборах главы региона. В свою поддержку он представил 129 подписей. fedpress.ru »

2023-7-16 16:47

Депутат Сокол вынудил власти Хакасии расстаться с проблемным мусорным оператором

Депутат Госдумы Сергей Сокол вынудил Правительство Хакасии расторгнуть договор с проблемным мусорным оператором. На протяжении нескольких лет местные жители жаловались на низкое качество работы "Аэросити-2000". life.ru »

2023-7-13 20:18

Сергей Сокол сдвинул с мертвой точки мусорную проблему в Хакасии

АБАКАН, 13 июля, ФедералПресс. Мусорный оператор «Аэросити» будет лишен лицензии в Хакасии после вмешательства депутата Госдумы Сергея Сокола. Ранее Сокол встретился с главой Минприроды Александром Козловым и вице-премьером Викторией Абрамченко. fedpress.ru »

2023-7-13 18:03

Депутат Госдумы Сергей Сокол потребовал от главы Хакасии выплатить долги врачам и учителям

АБАКАН, 7 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Сокол поставил ультиматум властям Республики Хакасия о компенсациях за задержку зарплат учителям, а также потребовал от главы региона выплатить долги медикам скорой помощи. fedpress.ru »

2023-7-8 21:02

Депутат Сокол выдвинул Правительству Хакасии ультиматум из-за зарплат учителей

Депутат Госдумы Сергей Сокол поставил ультиматум перед Правительством Хакасии. Парламентарий потребовал в срок до 10 июля разобраться с низкими зарплатами учителей, в противном случае, пригрозил Сокол, проблемой займётся Генеральная прокуратура. life.ru »

2023-7-7 10:48

Единоросс Сокол вступился за учителей Хакасии

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Сокол обратился к руководителю Хакасии Валентину Коновалову с требованием выплатить учителям компенсации и повысить зарплаты. Парламентарий определил и срок, когда его требование должно быть выполнено: до десятого июля. fedpress.ru »

2023-7-7 10:07

Министр Файзуллин и депутат Сокол договорились о благоустройстве Хакасии

АБАКАН, 6 июля, ФедералПресс. Хакасию ждет масштабная программа благоустройства территории. Особое внимание уделят Парку Победы в Абакане. Об этом стало известно по итогам встречи министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина с депутатом Госдумы Сергеем Соколом, сообщает пресс-служба «Единой России». fedpress.ru »

2023-7-6 12:24

Сергей Сокол договорился с Минстроем о развитии проектов по благоустройству в Хакасии

В Москве прошла рабочая встреча секретаря хакасского отделения Единой России Сергея Сокола и министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина, на ней обсуждалось взаимодействие по благоустройству городов региона и инфраструктурные проекты. vz.ru »

2023-7-6 12:23

Вице-премьер Абрамченко и депутат Госдумы Сокол обсудили планы по улучшению экологии Хакасии

Состоялась рабочая встреча вице-премьера Виктории Абрамченко и депутата Госдумы Сергея Сокола в Москве, на которой обсуждались вопросы по улучшению экологии Хакасии. В своем Telegram-канале Сокол отметил, что достигнута совместная договоренность продолжать постоянный диалог с российским правительством, прежде всего, касательно вопросов ритмичного развития региона и повышения уровня жизни в Хакасии. vz.ru »

2023-7-4 11:03

Герой СВО и опытный управленец: Эксперт объяснил, почему Сергей Сокол сможет прекратить злоключения Хакасии

Кандидат в губернаторы Хакасии, депутат Госдумы Сергей Сокол владеет компетенцией для управления регионом. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов. life.ru »

2023-7-3 14:45

Полпред президента по СФО Серышев и депутат Госдумы Сокол обсудили перспективы развития Хакасии

Полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе (СФО) Анатолий Серышев в ходе рабочей встречи с депутатом Госдумы Сергеем Соколом обсудил приоритеты развития регионов Сибири и меры, направленные на социально-экономическое развитие Хакасии. vz.ru »

2023-6-27 15:48

Депутат Сокол призвал к комплексному решению проблем сельских школ Хакасии

Проблемных школ в Хакасии очень много, вопрос нужно решать комплексно,в том числе через федеральное финансирование, заявил секретарь Хакасского регионального отделения Единой России, депутат Госдумы Сергей Сокол. vz.ru »

2023-6-23 17:32

Сергей Сокол выдвинут кандидатом на пост главы Хакасии от партии «Единая Россия»

АБАКАН, 10 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы Сергей Сокол примет участие в выборах губернатора в Хакасии от партии «Единая Россия». Его кандидатуру поддержали делегаты партийной конференции. fedpress.ru »

2023-6-10 10:24

«Переборщили!»: Розенбаум заступился за авторов спектакля «Финист Ясный Сокол»

Народный артист России Александр Розенбаум выступил в защиту арестованных в связи со спектаклем «Финист Ясный Сокол» драматурга Светланы Петрийчук и режиссера Евгении Беркович nsn.fm »

2023-5-10 16:33

Автор пьесы "Финист — Ясный сокол" арестована по делу об оправдании терроризма

Драматург Светлана Петрийчук, автор пьесы "Финист – Ясный сокол" заключена под арест по делу об оправдании терроризма. Она проведёт под стражей два месяца. life.ru »

2023-5-6 21:41

Феминистки и «Финист». Как фольклор стал оправданием терроризма

Группа феминисток выдала спектакль, в котором бегство дам к террористам объясняется патриархальными устоями постсоветского общества. Все это обрамлено в русский фольклор и названо «Финист ясный сокол». aif.ru »

2023-5-5 14:08

Сергей Сокол стал кандидатом от Единой России на выборах главы Хакасии

Кандидатом на выборах главы Хакасии от Единой России станет депутат Госдумы и секретарь реготделения партии Сергей Сокол, такое решение принял штаб общественной поддержки, заявил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак. vz.ru »

2023-4-20 15:59

Игорь Артамонов встретился с сотрудниками ЛТК «Свободный Сокол»

ЛИПЕЦК, 20 апреля, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов побывал на предприятии ЛТК «Свободный Сокол». Руководитель региона осмотрел обновленные цеха компании и пообщался с сотрудниками завода. fedpress.ru »

2023-4-20 11:48

ВСУ нанесли удар по больничному городку завода Сокол в Новой Каховке

Украинские войска выпустили 17 снарядов из ствольной артиллерии по больничному городку завода Сокол в городе Новая Каховка, пострадали два здания медучреждений, сообщил представитель экстренных служб Херсонской области. vz.ru »

2023-1-28 18:32

Пожар начался в школе московского района Сокол из-за удара по сушилке для рук

Пожар вспыхнул в одной из школ на территории московского района Сокол. По предварительной информации, возгорание началось в туалете образовательного учреждения из-за удара по сушилке для рук, пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. riafan.ru »

2023-1-17 11:32

"Мы всегда побеждали и победим в этот раз": Депутат Сокол записался добровольцем на СВО

Депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Сокол написал в столичном военкомате заявление о добровольной мобилизации для участия в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба партии. life.ru »

2022-10-5 18:03

Депутаты Милонов, Хубезов, Саблин и Сокол попросили отправить их в зону спецоперации

Первые четыре депутата Госдумы подали заявления с просьбой отправить их в зону специальной военной операции на Украине, их рассмотрит Минобороны РФ. Об этом сообщил секретарь генерального совета партии ЕР, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. life.ru »

2022-9-23 09:50

В возникшем из-за обстрела пожаре на рынке Сокол в Донецке погибли три продавца

Три продавца погибли на рынке Сокол в Кировском районе Донецка, где из-за обстрела произошел пожар, сообщает первый республиканский телеканал. Ранее мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что из-за обстрела украинскими войсками Кировского района начался пожар в торговых рядах на рынке «Сокол». vz.ru »

2022-9-19 14:49

ВС РФ ликвидировали украинских националистов из группировки «Сокол» в боях за Балаклею

Подразделения Вооруженных сил России в ходе боев за Балаклею ликвидировали группу украинского спецназа «Сокол». Об этом сообщили военные корреспонденты «Русской весны». riafan.ru »

2022-9-9 17:39

Сокол не захотел улетать от Путина во время тренировки

Президент России Владимир Путин посетил соколиный центр "Камчатка" во время рабочего визита в Камчатский край. Глава государства покормил одну из птиц, которая не захотела улетать от него. life.ru »

2022-9-5 16:40

Сокол не захотел возвращаться к хозяину после знакомства с Путиным

Президент России Владимир Путин покормил сокола во время визита на Камчатку. Птица не сразу улетела с руки главы государства, несмотря на команду дрессировщика. riafan.ru »

2022-9-5 15:52

Сокол не захотел улетать из рук Путина

Президент Владимир Путин встретился с орнитологами Соколиного центра Камчатка во время визита в регион, когда президент покормил птицу с руки, она не захотела улетать. Президент пошутил, что птице понравилось, поэтому она не захотела возвращаться к орнитологу после первой команды. vz.ru »

2022-9-5 15:27

Двукратный чемпион мира Сёмин стал президентом клуба "Сокол"

Двукратный чемпион мира, бывший игрок клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Сёмин стал президентом клуба "Сокол" из Красноярска. Об этом сообщается на сайте команды. life.ru »

2022-9-4 14:13

В Новой Каховке сообщили о взрыве в районе завода «Сокол»

В Новой Каховке Херсонской области произошел сильный взрыв в районе завода «Сокол». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в военно-гражданской администрации района. Данных о погибших и пострадавших не поступало, на место происшествия выехали экстренные службы. lenta.ru »

2022-8-13 20:09

В Новой Каховке сообщили о мощном взрыве в районе завода “Сокол"

В военно-гражданской администрации Новой Каховки Херсонской области сообщили о сильном взрыве, произошедшем в субботу в районе завода Сокол» incident.mk.ru »

2022-8-14 20:04

Мощный взрыв прогремел вблизи завода "Сокол" в Новой Каховке

Около приборостроительного завода "Сокол" в Новой Каховке Херсонской области только что прогремел мощный взрыв. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в администрации города. life.ru »

2022-8-13 19:43