Результатов: 96

Спецкор «ВМ» узнал, почему водопроводчиком может работать не каждый

Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть! Вот и я взял под козырек и, повинуясь приказу редакционного начальства, на полдня стал водопроводчиком. vm.ru »

2018-10-18 07:14

Один день в монастыре: как спецкор «ВМ» трудником был да капусту рубил

Корреспондент «ВМ» на себе испытал все тяготы и лишения монашеской жизни. Для этого по заданию редакции он отправился в Козельск, неподалеку от которого находится известная на всю страну Оптина пустынь — ставропигиальный мужской монастырь. Там его с радостью приняли и... послали работать в поле. vm.ru »

2018-10-6 08:24

Шпалы-шпалы: как спецкор «ВМ» ремонтировал рельсы

В данный момент, пока не выпал снег, в столице повсеместно ведутся ремонтные работы. Приводятся в порядок в том числе и трамвайные пути. Поэтому корреспондент «ВМ» надел на себя сигнальный жилет и отправился помогать рабочим ремонтировать рельсовое полотно на северо-востоке Москвы на маршруте № 11, который следует из Останкина в Восточное Измайлово. vm.ru »

2018-9-20 22:10

Спецкор «Ъ» рассказал, что чеченцы не стали прибираться в лагере «Машук» к визиту Путина

Специальный корреспондент газеты Коммерсантъ Андрей Колесников в репортаже о визите президента Владимира Путина на молодежный форум Машук в Пятигорске рассказал, что участники форума из Чечни не захотели участвовать в генеральной уборке лагеря znak.com »

2018-8-16 13:57

Спецкор «Комсомолки» Ульяна Скойбеда написала критический репортаж об отпуске в Крыму

Корреспондент Комсомольской правды Ульяна Скойбеда написала репортаж о своей поездке в отпуск в Крым, где она побывала с семьей znak.com »

2018-7-27 13:28

Спецкор «Комсомолки» написала расистскую колонку о финале чемпионата мира по футболу

Спецкор Комсомольской правды Дарья Асламова в колонке о финале ЧМ-2018, где сборная Франции обыграла сборную Хорватии, выиграв мировое первенство, объясняет, что многие болели за хорватов, потому что это была последняя белая команда на чемпионате znak.com »

2018-7-16 12:07

Спецкор ВГТРК: cпасти тайских детей с помощью акваланга нереально

После гибели опытного тайского дайвера, который устанавливал баллоны с кислородом по маршруту предполагаемого спасения детей из затопленной пещеры, стало понятно, что этот способ невозможен. Об этом сообщил специальный корреспондент ВГТРК Сергей Мингажев в эфире программы "60 минут". vesti.ru »

2018-7-6 15:00

Спецкор нашего издания стала лауреатом Премии «Офицеры России»

Номинантов на соискание премии выдвинули Министерство обороны России, МВД России, Нацгвардия, МЧС России, ФСИН России, ФССП России, ФТС России, СМИ и общественные объединения social.mk.ru »

2018-6-8 18:10

«Иду на лыжах к полюсу!»: спецкор «МК» в Большой Арктической экспедиции

16 апреля из Москвы стартует Большая Арктическая Экспедиция — уникальный и уже ставший юбилейным (десятый по счету) проект при поддержке Департамента образования столицы social.mk.ru »

2018-4-14 20:04

Спецкор «КП» заявила, что 20 лет назад ее домогались депутат Госдумы и чиновник Минэнерго

Специальный корреспондент отдела политики Комсомольской правды Елена Кривякина рассказала о том, что 20 лет назад ее домогались известный депутат Госдумы и высокопоставленный чиновник из Министерства энергетики России znak.com »

2018-3-1 02:47

Дом всех религий, мировая кухня и два флагштока для атлетов из России: что увидел спецкор RT в Олимпийской деревне

В Южной Корее всё готово к официальному старту XXIII зимних Олимпийских игр, до зажжения огня остались считанные часы. Тем не менее спортсмены и тренеры со всего мира продолжают прибывать в Пхёнчхан и размещаться в Олимпийской деревне, где за сутки до церемонии открытия Игр побывал и корреспондент RT. russian.rt.com »

2018-2-9 22:51

Языковой барьер, почти московские морозы и ночные тренировки саночников: спецкор RT о первых впечатлениях от Пхёнчхана

В Южной Корее идут последние приготовления к XXIII Зимним Олимпийским играм, до старта которых осталось чуть меньше двух дней. Прибывший в Пхёнчхан во вторник вечером корреспондент RT выяснил, что подавляющее большинство волонтёров не знает английского языка, а в жилых домах отсутствует центральное отопление, несмотря на сильные морозы. russian.rt.com »

2018-2-8 01:20

Выдворенный из Украины спецкор ФАН: Журналист из России — боец информационной войны для Киева

Специальный корреспондент Федерального агентства новостей в Киеве Игорь Петрашевич был задержан сотрудниками СБУ и депортирован из Украины. riafan.ru »

2017-11-24 13:51

Меня «пасли» с весны: спецкор ФАН Петрашевич рассказал, как СБУ выдворила его из Украины. ФАН-ТВ

Выдворенный из Украины спецкор ФАН Игорь Петрашевич вернулся в Россию и рассказал в петербургском аэропорту «Пулково» о том, как за ним следили сотрудники СБУ. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-11-22 11:39

Спецкор «Комсомольской правды»: поездка в Молдавию выглядела шпионским триллером

Корреспондент «Комсомольской правды» Дарья Асламова рассказала о ситуации с отказом на въезд в Молдавию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-27 13:53

Прорыв окружения в Идлибе: спецкор "Вестей" узнал, как это было

Россия предупредила США, что попытки обстрелов российских подразделений со стороны сирийской оппозиции будут жестко пресекаться. Об этом рассказали в Минобороны. Накануне в результате провокации американских спецслужб под Хамой 29 сотрудников российской военной полиции оказались в окружении боевиков vesti.ru »

2017-9-21 21:22

Спецкор Sputnik рассказала о подготовке к проекту «Ты супер! Танцы»

Специальный корреспондент Sputnik Анна Неделько, которая будет освещать выступления участников конкурса «Ты супер! Танцы» из стран СНГ и Балтии, рассказала о предстоящей работе на проекте. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 13:44

Видео дня, Мама пленного ефрейтора Агеева и спецкор «Новой» поехали на Украину [Видео]

По словам задержанного, за месяц, в течение которого он находится под стражей, никто из российских представителей его так и не посетил... echo.msk.ru »

2017-7-22 16:39

На Lе Bourget-2017 полет Ан-132D сорвал овацию - спецкор

Специальный корреспондент Александр Федченко сообщил, что украинский самолет, представленный на Lе Bourget-2017, еще не прошел лицензирование, но хорошо уже то, что потенциальные заказчики о нем знают. news.mail.ru »

2017-6-22 08:57

Спецкор НСН: Фильм Звягинцева пока удерживает наивысшие оценки в Каннах

Фильм российского режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь» получил наивысшие оценки на кинофестивале в Каннах, заявила специальный корреспондент НСН на Лазурном берегу, кинокритик Марина Латышева nsn.fm »

2017-5-21 19:05

Спецкор НСН отметила общие с фильмом Звягинцева темы на кинофестивале в Каннах

В очередной день кинофестиваля в Каннах показали фильм, который перекликается с работой российского режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь» nsn.fm »

2017-5-20 19:06

Чем опасна Авдеевка. Спецкор «Новой» Павел Каныгин объясняет последствия тяжелых боев за пригород Донецка

Спецкор «Новой» Павел Каныгин объясняет последствия тяжелых боев за пригород Донецка novayagazeta.ru »

2017-2-3 18:55

Спецкор НСН: Протесты в Румынии превращают «сказочную страну» в руины

По всей Румынии проходят многотысячные акции протеста. Спецкор НСН рассказала о том, как жители страны реагируют на решение правительства амнистировать некоторые категории заключённых.

nsn.fm »

2017-2-2 12:24

Спецкор "Комсомолки" рассказал о гибели Моторолы

В Донецке погиб командир ополчения Арсен Павлов, также известный как Моторола. Полковник Павлов был взорван в лифтесвоего дома, в организации покушения подозреваются украинские диверсанты. Глава ДНР Александр Захарченко сообщил, что властям Новороссии уже известно, кто заказал убийство. utro.ru »

2016-10-17 19:07

Белые журавли улетели на Бродвей. Спецкор «ВМ» приняла участие в постановке мюзикла

В театре «Россия» прошли уникальные концерты, состоящие из самых ярких номеров бродвейских мюзиклов. Американские постановщики вместе с русскими артистами подготовили незабываемое шоу для столичного зрителя. vm.ru »

2016-4-26 11:45

Спецкор «Ленты.ру» прочитает «Тотальный диктант»

Специальный корреспондент «Ленты. ру» Наталья Кочеткова прочитает текст «Тотального диктанта». Чтение пройдет в московском Музее занимательных наук «Экспериментаниум» в субботу, 16 апреля. Автором текста для диктанта стал детский писатель Андрей Усачев. lenta.ru »

2016-4-12 18:20

Спецкор ГТРК "Смоленск" стала победительницей медиаконкурса ОНФ

Специальный корреспондент ГТРК "Смоленск" Екатерина Левицкая стала победителем Всероссийского конкурса "Правда и справедливость", подведение итогов которого проходит в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2016-4-7 18:45

12