Результатов: 287

Разные страдания: американские СМИ не замечают жертв ударов по Мосулу

Западные СМИ сделали всё, чтобы снимок с мальчиком Омраном из Алеппо облетел весь мир. Он стал символом страданий мирных жителей в Сирии. Но душераздирающие кадры приходят и из другой зоны боевых действий — из Мосула. russian.rt.com »

2017-3-23 08:45

Епископ Пантелеимон: Христианин не должен отгораживаться от страдания, от боли другого

25 января в рамках Рождественских чтений председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон провел встречу с руководителями епархиальных социальных отделов. Мероприяти ... regions.ru »

2017-1-26 15:11

Вадим Супрун, Выселение должника из единственного жилья? Мифы и страдания

Или замалчивание сути проекта происходит сознательно, ведь подача материала «забирают последнее, выгоняют на улицу» приносят пишущим гораздо больше выгоды на волне массового возмущения echo.msk.ru »

2017-1-11 13:29

«Демократия» по-американски – это кровь и страдания, бомбежки и развал государственности

Никакого секрета уходящий вместе с Обамой шеф ЦРУ не открыл. То, что вашингтонские «мечтатели» не представляют себе реальной картины жизни, причем не только в других странах, удаленных от США на десятки тысяч километров, но и в своем собственно ... regions.ru »

2017-1-11 09:30

В Египте задержали фотографа, снимавшего «страдания» жителей Алеппо

Египетские полицейские задержали фотографа, который проводил съемки с участием перепачканных в красной краске детей. Задержанный мужчина пояснил, что готовые снимки планировалось выложить в интернет и выдать за фотографии из Алеппо. versia.ru »

2016-12-20 14:41

Сирия: Турция несет главную ответственность за страдания от банд террористов

МИД Сирии осудил высказывания президента Турции Тайипа Эрдогана по поводу целей вооруженной операции "Щит Евфрата" в этой арабской стране. vesti.ru »

2016-11-30 16:46

Война причинила горе и страдания и той, и другой стороне - об этом нужно помнить

Насколько я понимаю, речь идет не о памятнике конкретным погибшим людям, а о своего рода напоминании, сколько человек погибло, пострадало в этой войне. Конечно, памятники агрессии и жестокости устанавливать нельзя. Но война причинила горе ... regions.ru »

2016-7-8 09:46

Пушков призвал еще больше смягчить "страдания" Брейвика: как насчет массажа лица и вечеринок по субботам?

Глава комитета Госдумы РФ прокомментировал решение суда Норвегии признать содержание террориста Андерса Брейвика "негуманными". rusdialog.ru »

2016-4-22 10:24

Зауральские чиновники ответят за страдания детей

Несколько нарушений при строительстве и ремонте образовательных учреждений Зауралья выявила прокуратура в разных районах области. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, должностные лица понесли наказание. ura.ru »

2016-4-7 11:14

Итоги недели ПФО: встреча Путина с Басаргиным, страдания галереи и ответный удар Шанцева

Минувшая неделя выдалась относительно спокойной – имели место, разве что, плановые информационные «выплески», которые лишь отчасти можно назвать неожиданными. Пермский губернатор встретился с президентом Владимиром Путиным, и вроде бы встреча прошла на позитивной для Виктора Басаргина волне. fedpress.ru »

2015-8-17 16:51