Результатов: 287

США распекли Россию за страдания жителей Донбасса

Русскоязычные жители Украины страдают исключительно в Донбассе, заявил спецпредставитель Государственного департамента США по делам Украины Курт Волкер. «На Украине русскоязычные люди не подвергаются никакой дискриминации в Харькове, Киеве, Одессе, других городах, они чувствуют себя преданными Россией», — сказал он. lenta.ru »

2018-10-11 13:40

«Рынок криптовалюты централизован и обречен на страдания»

Почему, вопреки всем разговорам о создании необходимой инфраструктуры, массового притока институционалов на рынок так и не произошло? Комментирует Михаил Мащенко, аналитик социальной сети для инвесторов eToro в России и СНГ: fedpress.ru »

2018-9-21 09:30

Дель Потро: видел страдания Надаля, поэтому решил сыграть агрессивнее

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро прокомментировал победу в полуфинале Открытого чемпионата США над испанцем Рафаэлем Надалем, который из-за травмы не смог завершить матч.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 10:04

Самарский суд частично признал моральные страдания вдовы отравленного банкира Дмитрия Пузикова

САМАРА, 27 августа, ФедералПресс. Екатерина Пузикова пыталась взыскать с Минфина РФ 10 млн рублей. fedpress.ru »

2018-8-27 20:22

«Мне понадобилось время, чтобы принять критику»: бразилец Неймар рассказал про свои «страдания на поле» во время ЧМ-2018

Нападающий сборной Бразилии и французского клуба «Пари Сен-Жермен» Неймар снялся в рекламном ролике, в котором ответил на критику в свой адрес. В полутораминутном видео футболист рассказал, через что ему пришлось пройти во время выступления на ЧМ-2018. russian.rt.com »

2018-7-30 18:10

Неймар признался, что иногда преувеличивает свои страдания на поле

Нападающий сборной Бразилии по футболу и французского «Пари Сен-Жермен» Неймар признался, что иногда действительно преувеличивал свои боли после контактов с соперниками на чемпионате мира, за что неоднократно подвергался критике со стороны болельщиков и специалистов. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-30 10:19

Монодрама XXI века: любовь к себе в эпоху постмодернизма

Интересно, что с недавних пор в нашем обществе стала популярна тема отношений с самим собой. Поиск ответов на вопросы о том, как отважиться на главные взаимоотношения в своей жизни, одновременно сохранив созидательные связи с собой и окружающими, хороший повод для того, чтобы примерить на себя роль исследователя и объясниться самому себе в любви. kapital-rus.ru »

2018-5-31 08:53

Страдания американцев от ужасов рабства оценили в 10 долларов

В американском штате Орегон в одном из баров устроили «акцию возмещения ущерба» для афроамериканцев, индейцев и других социальных групп, пострадавших от притеснений со стороны белого населения. По правилам вечеринки, на входе посетителям вручали по 10 долларов на выпивку. lenta.ru »

2018-5-28 17:26

Екатеринбуржец хочет подать в суд на Путина за «страдания» из-за назначения Медведева

Житель Екатеринбурга Дмитрий Чусовитин собирается подать иск в Кировский районный суд уральской столицы с требованием взыскать с президента РФ Владимира Путина 100 тыс znak.com »

2018-5-18 16:34

Казанский суд оценил страдания брата погибшего от пыток в полиции в 10 тыс. рублей

В Казани суд постановил взыскать всего 10 тыс. рублей с МВД России в пользу Сергея Дроздова, чей брат, замдиректора техникума, умер после пытки «ласточка»... rosbalt.ru »

2018-5-15 14:31

Получивший ушибы на аттракционе ВДНХ москвич требует компенсацию "за страдания"

Москвич пытается взыскать с ВДНХ компенсацию морального вреда в размере 20 тысяч рублей после потери сна из-за беспокойства за безопасность других посетителей аттракционов. Об этом сообщила пресс-секретарь Останкинского суда Анна Селиванова. life.ru »

2018-5-15 11:03

Конь потребовал от хозяина 100 тысяч долларов за страдания

В штате Орегон лошадь подала в суд на хозяина с требованием выплатить 100 тысяч долларов за причиненные страдания. Халатное отношение владельца животного привело к тому, что конь страдает от лишнего веса, вшей и кожной инфекции. lenta.ru »

2018-5-4 18:14

Суд в Москве оценил в 150 тысяч страдания матери убитого пьяным полицейским

Замоскворецкий суд Москвы постановил взыскать с Министерства внутренних дел России 150 тысяч рублей в пользу жительницы Петербурга, сына которой застрелил пьяный полицейский. Об этом сообщил юридический представитель заявительницы Виталий Черкасов. life.ru »

2018-3-5 21:40

Трамп и Мэй заявили, что ответственность за "душераздирающие человеческие страдания" в Восточной Гуте лежит на сирийском режиме и на России

Россия и все, кто может повлиять на сирийский режим, должны немедленно действовать, чтобы прекратить насилие в Восточной Гуте и защитить гражданских лиц, заявили во время телефонного разговора президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. gordonua.com »

2018-3-5 01:41

Жуков: Мы заслужили эту победу за все страдания на Олимпиаде

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков поздравил хоккеистов с победой в Пхёнчхане. — Ура, мы олимпийские чемпионы! За все наши страдания на этой Олимпиаде мы её заслужили. Конечно, это был самый драматичный матч за последнее время. life.ru »

2018-2-25 10:39

Олимпиада 2018: медальный зачет, место России, хоккейные страдания, украинское золото Германии

Олимпиада 2018: безмедальный день, хоккейные страдания, украинское золото Германии, невеселое место России в медальном зачете. riafan.ru »

2018-2-15 16:02

Лондон призвал Дамаск, Москву и Тегеран ослабить страдания мирных жителей в Сирии

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что масштаб гибели людей и разрушений уже вышел за пределы человеческого понимания tass.ru »

2018-2-8 22:10

Екатеринбуржцу не дали 200 млн за «нравственные страдания жителей» от магазина «О’Кей»

Арбитражный суд Свердловской области отказал в удовлетворении иска некоммерческой организации ТОС Ботанический , требовавшей от администрации Екатеринбурга и правительства области по 100 млн рублей znak.com »

2018-2-6 12:27

Боль и страдания животных прописали в Уголовном кодексе

Законопроект, которым вносятся поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, определяет жестокое обращение как причинение животному боли и страданий, а «равно из хулиганских или корыстных побуждений». news.yandex.ru »

2017-12-13 21:22

Андрей Полухин, Житейские страдания: Аман Тулеев не хочет жить на угольном разрезе

Как быть обычным гражданам региона, чья жилплощадь юридически не охраняется областным законодательством? Как быть тем, у кого во дворе разрез и кого губернатор в случае возмущения называет «отморозком»?.. echo.msk.ru »

2017-12-9 17:36

Топографические страдания. Какие компании попадали впросак с нанесением Крыма на карты

В "Зарядье" нашли сувенир, на котором можно передвигать все регионы России, кроме Крыма. С таким подходом создатели карты-пазла могут избежать неприятностей, которые случались с компаниями, невнимательно отнесшимися к вопросам картографии, а таких было немало. dp.ru »

2017-11-27 15:58

23-летний хипстер-полицейский покорил Instagram и принес страдания подписчицам

Молодой полицейский из Петербурга расстроил подписчиц, удалив аккаунт в Instagram. На страницу 23-летнего работника правоохранительных органов было подписано 50 тысяч пользователей, однако его аккаунт внезапно пропал. lenta.ru »

2017-10-27 07:23

Революции приносят только боль, страдания и разрушение государственных и общественных устоев

Любая революция приводит к человеческим жертвам. И есть те, которые считают революцию неизбежной, - в основном это ее же организаторы, - а есть та часть общества, которая ее не приемлет. А следствием почти всегда является гражданская война, что и пр ... regions.ru »

2017-10-25 17:36

КНДР пообещала США «боль и страдания» в случае ужесточения санкций ООН

МИД КНДР в понедельник заявил, что США столкнутся с жесткими ответными мерами со стороны Пхеньяна, если Вашингтон будет способствовать дальнейшему усилению санкций ООН против Северной Кореи. news.yandex.ru »

2017-9-11 10:27

КНДР пообещала США «боль и страдания» в случае принятия санкций

КНДР примет жесткие ответные меры против США, если Совет Безопасности ООН примет новые санкции в отношении Северной Кореи. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) со ссылкой на заявление МИД страны. vedomosti.ru »

2017-9-11 09:48

В ответ на санкции КНДР обещает США "великую боль и страдания"

В МИД КНДР полагают, что санкции и давление со стороны США входят в "абсолютно безрассудную фазу". В ведомстве предупредили, что страна готова "предпринять серию таких жестких мер, которые они ранее не видели". vesti.ru »

2017-9-11 09:40

КНДР обещает США "боль и страдания" в ответ на новые санкции

МИД Северной Кореи собирается принять серию "мощных и немыслимых мер" в отношении США, если они продолжат настаивать на усилении санкционного режима. КНДР намерена использовать "любые формы ответа". tvc.ru »

2017-9-11 09:24

КНДР пообещала Вашингтону «боль и страдания» в ответ на новые санкции

Северная Корея готова оказать серьезное сопротивление Соединенным Штатам в случае введения новых ограничений. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство (ЦТАК) со ссылкой на дипломатическое ведомство КНДР. riafan.ru »

2017-9-11 08:46

Пхеньян обещал США немыслимые боль и страдания

МИД Северной Кореи распространил заявление о готовности страны к беспрецедентным ответным мерам в случае ужесточения санкций ООН из-за испытания водородного боезаряда. Как сообщается на сайте Центрального телеграфного агентства (ЦТАК), власти КНДР считают главным инициатором ужесточения санкционного режима США, которые манипулируют Советом Безопасности ООН, пишет РИА Новости. utro.ru »

2017-9-11 08:16

КНДР пообещала США «боль и страдания» в ответ на новые санкции

МИД КНДР предупредил США о готовности предпринять серию «мощных и немыслимых мер» в отношении США, если СБ ООН одобрит новые санкции против Пхеньяна. news.yandex.ru »

2017-9-11 07:31

Северная Корея заявила, что готова причинить США боль и страдания

КНДР уверяет, что готова ответить на ужесточение санкционного режима решительными мерами в адрес США — об этом говорится в официальном заявлении МИДа страны. 5-tv.ru »

2017-9-11 06:24

КНДР пообещала США «боль и страдания» в случае введения новых санкций

МИД КНДР полагает, что санкции и давление со стороны США входит в "абсолютно безрассудную фазу", и предупреждает, что страна готова "предпринять серию таких жестких мер, которые они ранее не видели". news.yandex.ru »

2017-9-11 04:18

Английские страдания Мораты: "Челси" вместо "МанЮнайтед"

Один из лучших нападающих Испании Альваро Мората все-таки покинет мадридский "Реал". При этом 24-летний форвард перебирается на Туманный Альбион, но, как оказалось, не в "Манчестер Юнайтед", куда его сватали всю весну, а в лондонский "Челси". vesti.ru »

2017-7-19 17:25

Эвтаназия для 10-месячного ребенка: нужны ли страдания без перспективы выздороветь

Весь мир переживает за 10-месячного британца Чарли Гарда: по рекомендации врачей его должны были отключить от аппарата ИВЛ social.mk.ru »

2017-7-12 19:32

Брейвик пожалуется в Страсбург на страдания от одиночества

Террорист Андерс Беринг Брейвик, находящийся в тюрьме после совершения двойного теракта в Норвегии в 2011 году, пожалуется в Страсбургский суд на страдания от одиночного заключения. В настоящий момент Брейвик, лишивший жизни 77 человек, сменил имя на Фьотульфа Хансена. vesti.ru »

2017-6-29 15:59

Сербский футболист изобразил нечеловеческие страдания после подката соперника

Нападающий венгерского «Видеотона» Данко Лазович симулировал травму после подката соперника в матче с «Гонведом». Эпизод произошел на 55-й минуте встречи. После столкновения с игроком «Хонведа» Лазович картинно упал и начал изображать нечеловеческие страдания. Матч завершился поражением «Видеотона» — 0:1. lenta.ru »

2017-6-1 07:04

Страдания сирийцев зашли слишком далеко: Путин и Трамп поговорили конструктивно

Разговор Владимира Путина и Дональда Трампа был очень конструктивным. Такую оценку телефонной беседе дали в Белом доме. В США переговоры российского лидера и американского президента стали самым ожидаемым событием дня. vesti.ru »

2017-5-3 09:42

В ООН призвали не усугублять страдания жителей Донбасса отключением энергии

Все стороны конфликта на Украине должны обеспечить условия, при которых оказавшиеся в эпицентре боевых действий мирные жители Донбасса не подвергались бы дополнительным страданиям. Об этом во вторник, 25 апреля, заявил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. lenta.ru »

2017-4-25 22:16

ООН призвала Киев не усугублять страдания жителей Донбасса

В частности, речь идет о недавнем отключении электричества украинской стороной. Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик осудил действия Киева и заявил, что стороны конфликта на Украине должны обеспечить условия, при которых мирные жители Донбасса не подвергались бы дополнительным страданиям. 5-tv.ru »

2017-4-25 21:39

ООН призвала Киев не усугублять энергоблокадой страдания жителей Донбасса

Мирные жители Донбасса не должны подвергаться дополнительным страданиям и задача Киева создать необходимые для этого условия. С таким заявлением выступил представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик, комментируя прекращение поставок украинской электроэнергии в ЛНР riafan.ru »

2017-4-25 21:28

ООН призвала Украину не усугублять страдания жителей Донбасса

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик, комментируя прекращение поставок электроэнергии в ЛНР, заявил, что стороны конфликта на Украине должны позаботиться о том, чтобы жители Донбасса не подвергались лишним страданиям. vz.ru »

2017-4-25 21:08

Москвичка требует компенсацию за «моральные страдания» от пользования iPhone 6s

Жительница Москвы обратилась в суд, требуя вернуть ей деньги за смартфон iPhone 6s и выплатить компенсацию в размере 100 тысяч рублей за «моральные страдания», которые ей пришлось перенести в период пользования «несовершенным телефоном». versia.ru »

2017-4-19 15:52