Результатов: 287

В Великобританию придут страдания и хаос

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. The Telegraph рассказывает, что многотысячные забастовки работников начнутся в Великобритании. Государство ждут перебои в работе различных учреждений и проблемы для миллионов людей. fedpress.ru »

2022-12-2 10:16

Экс-премьер Японии заявил, что Зеленский доставил страдания многим украинцам

По мнению Ёсиро Мори, японские СМИ в критике президента России Владимира Путина ориентируются на публикации американских и европейских источников tass.ru »

2022-11-20 07:48

Экс-премьер Японии заявил, что Зеленский принес страдания многим украинцам

По мнению Ёсиро Мори, японские СМИ в критике президента России Владимира Путина ориентируются на публикации американских и европейских источников tass.ru »

2022-11-20 07:48

Патрушев: Запад стремится вычеркнуть из памяти ужасы и страдания, принесенные нацизмом

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев резко раскритиковал отказ Вашингтона подписать резолюцию, осуждающую героизацию нацизма и иных современных форм расизма, предложенную Россией в ООН. tvzvezda.ru »

2022-11-15 14:14

"Пап, а мы русские?!": Путин рассказал анекдот про страдания европейцев из-за санкций

Президент РФ Владимир Путин поучительно пошутил про то, как антироссийские санкции Запада рикошетом возвращаются к их создателям. Глава государства рассказал анекдот от приятеля из Германии, выступая на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 21:03

Страдания провинциального журналиста или сто тысяч «почему»

Каждый раз выхожу в интернет и восхищаюсь: сколько же в России-матушке умных людей! Особенно восхищают те, кто знает всё! Высказывают свои «советы» и даже «требования» по всем проблемам! Не заботясь хоть о каком-нибудь доказательстве своих «мыслей». argumenti.ru »

2022-10-21 12:27

Астанинские страдания Рахмона

На саммите в Астане, на котором сам Аллах велел говорить только о дружбе, вдруг подал голос бывший парторг колхоза, а ныне президент Таджикистана Эмомали Рахмонов. Теперь, после обрезания фамилии, он просто Рахмон. argumenti.ru »

2022-10-15 11:13

Автобиографичные женские страдания: Нобелевскую премию по литературе получила 82-летняя Анни Эрно

В этом году Нобелевская премия по литературе была присуждена французской писательнице, известной нам под именем Анни Эрно. Как отмечают эксперты, свою заслуженную награду она получила «за мужество и клиническую остроту». argumenti.ru »

2022-10-8 15:27

Дома на телефон: Моисеев преодолел боль и страдания, чтобы записать свой последний хит

Певец завершил концертную деятельность в 2015 году после пережитых инсультов. Однако фанатов без репертуара не оставил. Несмотря на ухудшающееся самочувствие, он в 2019-м записал последнюю песню. 5-tv.ru »

2022-9-28 07:58

Путин отчитал Запад за страдания беднейших стран из-за санкций против России

Антироссийские санкции негативно влияют не только на те страны, которые их вводят. Президент страны Владимир Путин заявил, что от последствий ограничений также страдают развивающиеся и беднейшие государства. life.ru »

2022-9-20 12:58

Захарова подтвердила проблемы Британии с ручками и высмеяла "страдания" Карла III

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что "у Британии проблемы с ручками", и в подтверждение своих слов рассказала свежую историю. К слову, дипломат напомнила, как Карл III совсем недавно не сдержал эмоций и выругался на камеру из-за потёкшей ручки, когда делал запись в книге посетителей замка Хиллсборо. life.ru »

2022-9-19 18:26

Мужчины этих четырёх знаков зодиака обрекают женщин на страдания

А всё из-за их невероятной требовательности. Эти парни не только держат себя в ежовых рукавицах, но и дамам сердца не дают жить спокойно. Какие знаки зодиака носят самые властные мужчины? life.ru »

2022-9-15 12:40

Почему прокрастинация вызывает страдания и как ее победить — советы психотерапевта

Никак не можете начать делать дела и тревожитесь из-за этого? Возможно, что это состояние вредит вам сильнее, чем вы думаете. 5-tv.ru »

2022-9-7 00:19

Обреченные на страдания: Евросоюз замерзает и бедствует из-за отказа от газа РФ

Иностранные власти продолжают антироссийскую кампанию, надеясь на негативные последствия для необъятной. Между тем, сходит с ума только Европа. 5-tv.ru »

2022-9-1 12:07

Вдове Коби Брайанта присудили $16 млн за страдания из-за фото

В пользу вдовы баскетболиста Коби Брайанта — Ванессы Брайант — вынесено решение по делу о фото с места гибели легендарного спортсмена. Федеральный суд США назначил ей компенсацию в сумме $16 млн за лицезрение снимков, на которых были запечатлены тела погибшего супруга и дочери. life.ru »

2022-8-25 06:30

Amnesty International извинилась за страдания украинцев из-за своего доклада

Международная правозащитная организация Amnesty International извинилась за свой последний доклад, вызвавший «страдания и гнев» у украинцев. Правозащитники отметили, что главным приоритетом при составлении их докладов является желание обеспечения безопасности гражданских лиц. lenta.ru »

2022-8-7 16:08

Amnesty извинилась за «страдания и гнев», вызванные докладом об украинских военных

Международная правозащитная организация Amnesty International, которая опубликовала доклад о нарушении Украиной гуманитарного права и правил ведения войны, извинилась за те «страдания и гнев», которые доклад мог вызвать social.mk.ru »

2022-8-8 15:46

Шольц не готов снять санкции с РФ несмотря на страдания граждан Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что введенные антироссийские санкции Европейского союза, связанные с военной спецоперацией на Украине, не будут отменены в случае установления мира на «условиях, навязанных Россией», даже несмотря на то, что многие граждане ФРГ страдают от высоких цены на бензин и продукты, написал политик в колонке для издания Frankfurter Allgemeine Zeitung nsn.fm »

2022-7-18 03:22

Горе луковое: ТОП-5 знаков зодиака, которые обречены на страдания

Страдания и муки — самые неприятные чувства в жизни. Никто не любит огорчаться, а тем более на постоянной основе. Звезды рассказали о тех несчастных, кто больше всего подвержен грусти. 5-tv.ru »

2022-7-7 15:07

"Усиливает страдания американцев": Представитель Белого дома оговоркой подставила Байдена

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер допустила довольно неприятную оговорку, тем самым подставив американского лидера Джо Байдена. В ходе брифинга ей задали вопрос, какие меры администрация главы государства принимает для поддержания семей из-за высоких цен на топливо, после чего прозвучал неоднозначный ответ. life.ru »

2022-6-22 11:13

Арт-терапевт назвал способ облегчить страдания от плохих новостей

Психолог и арт-терапевт Василий Лунев рассказал, как с помощью искусства облегчить страдания и отвлечься от плохих новостей. Лунев объяснил, что самое главное в арт-терапии — эмоции, которые человек переживает в процессе творчества. Их важно проговаривать во время терапии. lenta.ru »

2022-6-14 11:35

Эти три знака зодиака в июне 2022 года обречены на страдания

Кармические проверки, проблемы в отношениях и просто неудачи — вот что, по словам астрологов, ждёт этих представителей стихий Огня, Воды и Земли в июне. Но какой знак зодиака настрадается сильнее? life.ru »

2022-6-8 00:10

В Кремле заявили, что накачка Украины оружием только увеличит её страдания

Поставки Западом оружия Киеву лишь доставят больше страданий самой Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-2 13:35

Польша предрекла Европе страдания из-за российского газа

Европу ждут долгие страдания, если она не откажется от импорта российского газа. Об этом рассказал официальный представитель правительства Польши по энергетической инфраструктуре Петр Наимский, передает Biznes Alert. lenta.ru »

2022-5-23 16:31

Сенатор Россель резко одёрнул Байдена за "страдания" о российских путях выхода из кризиса

По его мнению, американскому лидеру сейчас стоит озаботиться своим положением: он держит в заложниках всех членов НАТО и нагло их использует, однако долго это длиться не может. life.ru »

2022-5-10 12:06

Петербуржец требует от Sony почти 11 млн за дискриминацию и страдания

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Суд в Петербурге принял иск от жителя Северной столицы, который намерен взыскать с компании Sony деньги за моральный вред и дискриминацию. В объединенной пресс-службе судов города пояснили, что истец уверен в приобретении товара ненадлежащего качества. fedpress.ru »

2022-4-27 18:25

Хронически несчастные. Почему люди постоянно ощущают себя жертвами?

Есть люди, которые вечно страдают, всегда чувствуют себя несчастными и постоянно считают, что они жертвы обстоятельств. Почему же так происходит и какие их ежедневные привычки подпитывают такое состояние? aif.ru »

2022-4-6 00:14

Астролог назвала три знака зодиака, которые обречены на страдания

Люди, которые родились под тремя созвездиями склонны излишне драматизировать ситуацию и постоянно видят в происходящем неприятные стороны. Об этом, сообщают... rosbalt.ru »

2022-4-1 03:31

Нужно ли разрешить эвтаназию в России? Выслушали аргументы за и против

Ален Делон решился на эвтаназию и попросил своего сына помочь ему уйти из жизни. Мы решили спросить у экспертов, нужно ли узаконить эвтаназию в России и почему metronews.ru »

2022-3-22 16:07

Муфтий Крганов заявил, что Запад игнорирует страдания жителей Донбасса

По словам главы Духовного собрания мусульман РФ, на протяжении восьми лет Россия терпеливо ждала каких-то изменений в ситуации в Донбассе и шагов навстречу со стороны украинских властей tass.ru »

2022-2-24 18:35

Три знака зодиака, отношения с которыми принесут лишь страдания

Среди 12 знаков зодиака полно романтиков, но у этих трёх любые чувства затмеваются их непростым характером. С какими людьми лучше не крутить романы, разобрались астрологи. life.ru »

2022-2-7 12:15

Рожденные в рубашке: как поймать удачу и превратить свои страдания в прибыль

Британский предприниматель Роб Мур рассказывает, что отличает успешных спортсменов, политиков и бизнесменов и дает действенные рекомендации, которые помогут в достижении ваших целей. С разрешения издательства «Азбука-Аттикус» Forbes Life публикует отрывок из книги Мура «Возможность» forbes.ru »

2022-1-16 10:00

L’Officiel: Италия собирается закрыть зверофермы, чтобы прекратить страдания пушных зверей

Италия планирует распрощаться с «жестокой индустрией» пушного звероводства. Об этом сообщает издание L’Officiel. Если поправки к обязательному для всей... rosbalt.ru »

2021-12-22 21:57

Песков: Вводить ограничения против России и не испытывать страдания самому — невозможно

Ведение санкций против РФ обернется обратными последствиями. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.... rosbalt.ru »

2021-12-12 14:33

Вместо подарков — боль и страдания: какие знаки плохо вели себя в 2021 году

Звездам не понравилось, как вы вели себя целый год, и они решили оставить некоторых представителей зодиакального круга без приятных сюрпризов в наступающий год Голубого Водяного Тигра. 5-tv.ru »

2021-12-7 14:12

Финны требуют компенсацию до 2000 евро за страдания после прививки

В Финляндии сделано 8 миллионов прививок от коронавируса. При этом многие люди столкнулись с побочными эффектами. Около тысячи граждан обратились за выплатой компенсации из-за недомоганий, возникших после вакцинации. argumenti.ru »

2021-12-7 10:04

Месси пожаловался Суаресу на страдания в ПСЖ

Уругвайский нападающий мадридского «Атлетико» Луис Суарес рассказал о беседе с экс-форвардом «Барселоны» Лионелем Месси, который проводит первый сезон в «Пари Сен-Жермен». Как отмечает 34-летний Суарес, его бывший соратник по «Барселоне» страдает от игры на холоде и под снегом. lenta.ru »

2021-12-4 11:38

Страдания Железного человека: Как проблемы с двигателем Raptor могут довести Илона Маска до банкротства

На январь 2022 года намечен первый орбитальный пуск знаменитого "марсианского" корабля Starship, и это обещает стать проверкой на прочность для всей компании SpaceX. life.ru »

2021-12-4 00:40

Заплатят за душевные страдания: КС признал право на компенсацию морального вреда обманутого в морге

Санитар морга отказался выдать мужчине тело его покойной матери, если тот не оплатит мнимые квитанции. После этого житель Краснодарского края обратился в суд. 5-tv.ru »

2021-10-27 23:29

Моральные страдания не избавили покупательницу от обязанности носить маску

Девятый кассационный суд общей юрисдикции оставил в силе решение суда нижних инстанций, которые отказали истице в наказании магазина, отказавшегося её обслуживать из-за отсутствия защитной маски. argumenti.ru »

2021-8-19 13:11

Великобритания обрекла животных на страдания из-за косметики

Впервые за 23 года власти Великобритании обрекут животных на страдания из-за косметики. Правительство страны одобрило прошлогоднее решение апелляционной комиссии Европейского химического агентства (ECHA) и планирует возобновить тестирование некоторых ингредиентов ради безопасности потребителей. lenta.ru »

2021-8-12 05:00