Результатов: 29

Пережившая блокаду Ленинграда Нина Зубарева скончалась на Кубе

Нина Борисовна Зубарева, которая пережила блокаду Ленинграда, скончалась на Кубе, сообщило российское посольство на Кубе. Зубаревой было 9-10 лет, когда гитлеровцы оккупировали город. «С глубоким прискорбием сообщаем о кончине нашей соотечественницы, жительницы блокадного Ленинграда Нины Борисовны Зубаревой 1934 года рождения», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-1-26 08:50

Диетолог Зубарева: «Широкая кость» не имеет отношения к лишнему весу

Пресловутая «широкая кость», которой многие люди оправдывают лишний вес, на самом деле не имеет никакого отношения к весу, рассказала диетолог Наталья... rosbalt.ru »

2023-10-28 23:30

Врач Зубарева назвала самый полезный завтрак

Нутрициолог Наталья Зубарева рассказала, что традиционный русский завтрак, состоящий из каши на воде с ягодами, орехами или сухофруктами является наиболее полезным. Об этом сообщает издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-18 00:34

Жена и сын парламентария Виктора Зубарева успели поделить его имущество ещё когда он был жив

Скоропостижная смерть полного сил и никогда не жаловавшегося на здоровье народного избранника стала настоящим шоком для его коллег и даже породила некоторые «конспирологические» версии. Стоит заметить, что Виктор Зубарев оставил после себя достаточно скромное наследство, хотя в свое время был достаточно успешным предпринимателем. versia.ru »

2023-6-1 14:25

Диетолог Наталья Зубарева предупредила россиян о серьезных последствиях резекции желудка

Резекция желудка чревата проблемами с усвоением витаминов и микроэлементов, а также ухудшается работа желчного пузыря и поджелудочной железы. О серьезных последствиях подобной операции рассказала врач превентивной медицины, диетолог Наталья Зубарева. riafan.ru »

2023-5-25 09:50

Диетолог Зубарева опровергла распространенный миф об овощах и фруктах

Врач-диетолог Наталья Зубарева рассказала какие овощи и фрукты действительно можно есть в неограниченных количествах, а от каких вовсе стоит отказаться. riafan.ru »

2023-5-25 08:30

Диетолог Зубарева опровергла миф о сжигающих жир продуктах

Врач-диетолог Наталья Зубарева опровергла распространенный миф о том, что существуют продукты с отрицательной калорийностью, помогающие сжигать жир. riafan.ru »

2023-5-25 08:15

«Запомни её молодой и красивой». Эти актрисы ушли из жизни слишком рано

Евгения Брик, Юлия Началова, Ирина Метлицкая… В нашем искусстве есть немало женщин, чью жизнь на самом взлете унесла болезнь. aif.ru »

2023-4-15 00:09

Рогов связал покушение на Зубарева с его запланированной работой на международных площадках

Покушение на бывшего главу администрации поселка Акимовка Максима Зубарева, который попал в больницу в тяжелом состоянии после теракта в Мелитополе, может быть связано с его предстоящей работой на международных площадках. vz.ru »

2023-4-3 15:07

Рогов связал покушение на Зубарева с его предстоящей работой на международных площадках

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", с экс-главой администрации поселка Акимовка была запланирована встреча в Москве, целью которой было привлечение представителей гражданского общества из Новороссии для выступлений в Совете по правам человека в ООН, ОБСЕ, ЮНЕСКО tass.ru »

2023-4-3 14:42

Состояние пострадавшего при взрыве в Мелитополе Зубарева оценивается как тяжелое

Состояние главы администрации поселка городского типа Акимовка Мелитопольского района Запорожской области Максима Зубарева, пострадавшего при взрыве, оценивается как тяжелое. Появились детали утреннего обстрела. riafan.ru »

2023-4-3 09:55

Устрицы не помогут. Действительно ли работают продукты-афродизиаки

Разбираемся, действительно ли на свидании не обойтись без устриц, шоколада и спаржи — продуктов-афродизиаков. aif.ru »

2023-2-15 05:09

Врач Зубарева предупредила об опасности гормональных сбоев из-за «заедания» стресса

Россиянам не следует «заедать» стресс, так как это может привести к крайне негативным последствиям для здоровья. Об этом в беседе с изданием «Газета.Ru» заявила врач превентивной и антивозрастной медицины Наталья Зубарева. riafan.ru »

2022-9-30 19:23

Врач Зубарева перечислила опасные ингредиенты зубных паст

Зубные пасты могут содержать в себе опасные ингредиенты, предупредила доктор превентивной и антивозрастной медицины, основатель собственной клиники Наталья Зубарева. riafan.ru »

2022-8-24 20:30

Диетолог Зубарева заявила, что проблемы со щитовидкой могут мешать похудению

Основной причиной проблем с похудением являются нарушения в работе щитовидной железы, рассказала диетолог Наталья Зубарева. riafan.ru »

2022-8-7 09:07

Хронически несчастные. Почему люди постоянно ощущают себя жертвами?

Есть люди, которые вечно страдают, всегда чувствуют себя несчастными и постоянно считают, что они жертвы обстоятельств. Почему же так происходит и какие их ежедневные привычки подпитывают такое состояние? aif.ru »

2022-4-6 00:14

Как Наталья Зубарева стала самым популярным доктором в инстаграме

В инстаграме Натальи Зубаревой более четырех миллионов подписчиков. И на этом основании она может претендовать на рекорд. Не потому, что они ее читатели и поклонники. Нет, они - ее клиенты. Клиенты доктора Зубаревой. versia.ru »

2021-3-2 10:00

Комиссия по выбору нового главы Екатеринбурга отметила двух кандидатов среди прошедших собеседование

Заместитель губернатора — руководитель аппарата губернатора и правительства Валерий Чайников отметил программы действующего врип главы города Алексей Орлова и депутата Заксо от ЛДПР Михаила Зубарева. justmedia.ru »

2021-2-2 11:33

Музыкант Алексей Воробьев и врач Наталья Зубарева поженились в США

Музыкант Алексей Воробьев и врач Наталья Зубарева поженились в США. Артист и доктор расписались в Лас-Вегасе и неделю назад вернулись в Москву. Известно, что певец несколько последних лет живет в Штатах. argumenti.ru »

2020-9-18 17:21

Мишустин освободил замминистра финансов Юрия Зубарева от занимаемой должности

Премьер-министр России Михаил Мишустин освободил от должности статс-секретаря — заместителя министра финансов РФ Юрия Зубарева. Соответствующее постановление он подписал в среду, 22 января. vm.ru »

2020-1-24 16:49

Биохакинг головного мозга: к чему приводит псевдолечение в интернете

В сети гуляет огромное количество роликов с якобы специалистами новых методов лечения, которые по факту могут подорвать здоровье или, что хуже, убить. 5-tv.ru »

2019-4-29 18:43

Защитник ЦСКА Науменков заменит в сборной травмированного Зубарева

Сборная России по хоккею продолжает подготовку к чемпионату мира по хоккею. В составе команды произошли изменения. Травмированного защитника Андрея Зубарева заменил игрок ЦСКА Михаил Науменков. vesti.ru »

2017-4-27 13:47

Эксперт назвал гол защитника СКА Зубарева с середины площадки фантастическим

Хоккейный эксперт Александр Гуськов, выступавший за ярославский «Локомотив», прокомментировал гол защитника СКА Андрея Зубарева в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-13 00:43