Результатов: 393

Без смертей в учреждениях МВД и больше на одного общественника. В Общественной наблюдательной комиссии Марий Эл подвели итоги года

Как новый состав ОНК республики работал в 2017-м 7x7-journal.ru »

2017-12-29 16:47

Новые приборы ультразвуковой диагностики появятся в городских медицинских учреждениях

Аппараты ультразвуковой диагностики планируют установить в столичных поликлиниках в 2018 году. Об этом 27 декабря сообщили в Агентстве по закупкам Департамента здравоохранения Москвы. vm.ru »

2017-12-27 16:14

ФСИН России/ В рамках акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия прошли мероприятия

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия, в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», проведены мероприятия, посвященные Дню борьбы со СПИДом. В исправительной колонии № 2 состоялся концерт, посвященный Дню борьбы со СПИДом. gospress.ru »

2017-12-5 11:17

ФСИН России/ Начальник УФСИН России по Чеченской Республике Анзор Ирисханов провел рабочую встречу с сенатором Сулейманом Геремеевым

Предметом обсуждения стали вопросы развития производственно-хозяйственной деятельности в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики и трудовой адаптации осужденных. Предметом обсуждения стали вопросы развития производственно-хозяйственной деятельности в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики и трудовой адаптации осужденных. gospress.ru »

2017-10-30 19:15

Мигрантам из стран СНГ могут запретить работать в аэропортах и образовательных учреждениях

Гражданам СНГ, приехавшим в Россию, могут запретить работать в аэропортах, на госстройках, в вузах, школах и детских садах. RT ознакомился с соответствующими поправками, которые подготовил к ряду законов депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-12 07:29

Учащимся Чечни запретят пользоваться смартфонами в образовательных учреждениях

В Чеченской республике учащимся запретят пользоваться смартфонами на территории образовательных учреждений. Председатель комитета Парламента Чечни по межпарламентским связям, национальной и информационной политике и взаимодействию с общественными организациями Аднан Нагаев заявил, что использование школьниками смартфонов создает ряд проблем, мешает процессу учебы, отвлекает учеников от занятий. utro.ru »

2017-2-9 16:02

В Красноярске психиатры просят запретить празднование Хеллоуина в общеобразовательных учреждениях

Группа красноярских психиатров обратилась в общественный совет при Красноярской митрополии с рекомендацией запретить празднование Хеллоуина в российских общеобразовательных учреждениях. Врачи заявили, что от праздника, который пришел в Россию из з ... regions.ru »

2016-12-27 12:49

Кузнецова задумалась о запрете для педофилов на работу в детских учреждениях

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова выступила за создание реестра педофилов. «Необходимо создать этот реестр, который не допускал принятия на работу в учреждения, где есть дети, таких людей. lenta.ru »

2016-12-26 12:21

ЕР проконтролирует качество питания в детских образовательных учреждениях

В регионах участились происшествия, связанные с массовыми отравлениями детей из-за некачественного питания в детских дошкольных образовательных учреждениях. В Челябинске в детском саду №370 "Золушка" произошел скандал, когда родители узнали, что детей несколько месяцев кормили едой с червями и личинками. utro.ru »

2016-11-2 16:01

МИД Украины: Киев не может помешать выборам в дипломатических учреждениях РФ

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что, несмотря на запрет украинских властей проводить выборы в Госдуму РФ, официальный Киев не может помешать голосованию сотрудников дипучреждений РФ. riafan.ru »

2016-9-10 22:52

Каждый второй банк сокращает сотрудников. В двух кредитных учреждениях уволили почти всех

Рост рисков и ухудшение качества кредитного портфеля заставляют банки увольнять персонал. В первом полугодии к этой мере сокращения издержек прибегли 26 банков из ТОП-50. ura.ru »

2016-8-22 08:08

СПЧ подготовит доклад президенту по итогам поездки в СКФО

Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека подготовит доклады главе государства Владимиру Путину по выявленным фактам издевательства над детьми в сиротских учреждениях в Северо-Кавказском федеральном округе и по совершенствованию системы профилактического учета экстремистов. vz.ru »

2016-7-21 09:02

В медицинских учреждениях Ниццы обнаружены еще трое россиян

Еще трое граждан России, пострадавших в результате теракта на Английской набережной в Ницце, обнаружены в больнице. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Марселе Сергей Молчанов. vesti.ru »

2016-7-18 21:36

Священники будут оказывать психологическую помощь населению в специализированных учреждениях Москвы

Священники будут оказывать психологическую помощь населению в специализированных учреждениях Москвы, а психологи, в свою очередь, готовы работать с верующими на приходах. Об этом сообщила первый заместитель руководителя департамента труда и соцзащ ... regions.ru »

2016-7-15 15:58

Минобрнауки выступило против запрета на ношение хиджабов в вузах

Доступ учащихся в вуз нельзя ограничивать из-за ношения хиджаба, заявили в Минобрнауки России, комментируя ситуацию с абитуриенткой МГИМО. «Любое ограничение доступа в образовательное организации высшего образования по указанным причинам недопустимо. vz.ru »

2016-7-3 00:04

Детским поварам запретили наращивать ногти

Роспотребнадзором были разработаны новые СанПиНы, в соответствии с которыми будет происходить кормление детей в образовательных учреждениях.

Документ подробно прописывает не только ассортимент буфета и вендинговых автоматов. В нем говорится о нормах внешнего вида и других положений. Так, например, поварам теперь официально запрещено наращивать ногти. А детям, которые накрывают столы, нельзя обходиться без фартуков и шапочек.

Главное отличие новых СанПиНов от прежних состоит в том, что теперь они объединяют правила и нормы во всех учреждениях - школах, профессиональных училищах и детских садах.

kapital-rus.ru »

2016-6-28 10:29

СМИ: в Киргизии усилят меры безопасности в образовательных учреждениях

Руководителей всех образовательных учреждений и ведомств республики обязали принять необходимые меры по рекомендациям Антитеррористического центра Госкомитета нацбезопасности в течение месяца. ria.ru »

2016-3-26 10:19

У Милонова получилось. Эксперты считают здравой идею единоросса о запрете частной судебно-психиатрической экспертизы

Депутат петербургского Законодательного Собрания Виталий Милонов («Единая Россия») предложил законодательно запретить судебно-психиатрическую экспертизу в частных учреждениях. Сейчас ограничений на этот счет нет. abnews.ru »

2016-3-18 22:18

Аксенов предложил разрешить крымским санаториям лечение вином

Глава Республики Крым Сергей Аксенов, выступая в понедельник на заседании президиума госсовета, предложил внести в федеральный закон об обороте алкогольной продукции изменения, которые позволили бы проводить энотерапию в санаторно-курортных и других оздоровительных учреждениях. vz.ru »

2015-8-17 15:30

Собянин: "Московский стандарт поликлиники" внедряется во всех амбулаторных учреждениях

В понедельник Сергей Собянин осмотрел одну из обновлённых московских поликлиник, в которой был проведён капитальный ремонт на общую сумму в 116 миллионов рублей. В составе учреждения - 20 отделений. tvc.ru »

2015-8-3 15:07

МЧС: в образовательных учреждениях найдено почти 100 тысяч нарушений

МОСКВА, 3 августа, РИА ФедералПресс. В текущем году надзорные органы МЧС России выявили свыше 94 тысяч нарушений требований пожарной безопасности в учреждениях образования. fedpress.ru »

2015-8-3 12:37