Результатов: 393

Аксёнов планирует вооружить охрану в образовательных учреждениях Крыма

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook сообщил, что намерен настаивать на том, чтобы сотрудники, охраняющие детские образовательные учреждения, имели при себе оружие. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 17:13

В Петербурге проводятся проверки во всех образовательных учреждениях после трагедии в Керчи

В Петербурге будут проверены все образовательные организации в связи с массовым убийством в Керченском политехническом колледже, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-10-19 12:39

Огонь зимней Универсиады 2019 года презентуют в образовательных учреждениях Ульяновска

Советник губернатора региона Сергей Кузьмин отметил, что благодаря участию во встрече огня много ульяновских школьников и студентов познакомятся с программой Универсиады tass.ru »

2018-9-28 11:09

Россельхознадзор выявил фальсификат молочной продукции в детских учреждениях Крыма

Сопроводительные документы были поддельными, а сама продукция изготавливалась с нарушением технических регламентов tass.ru »

2018-9-7 18:47

Чайка: обстановка в учреждениях ФСИН требует прокурорского вмешательства

Обстановка, сложившаяся в учреждениях ФСИН, требует немедленного прокурорского вмешательства, заявил генпрокурор России Юрий Чайка. В связи с этим, в частности, будут проведены доскональный анализ жалоб, а также ревизия материалов об отказе в возбуждении уголовных дел "о недозволенных методах воздействия" в учреждениях ФСИН. tvc.ru »

2018-8-3 12:32

Чайка потребовал провести ревизию отказов по делам о нарушениях в учреждениях ФСИН

Генпрокурор РФ обязал призвать к ответственности следователей и дознавателей, вынесших незаконные постановления, и согласившихся с ними прокуроров tass.ru »

2018-8-3 12:15

ФСИН России/ Осужденные в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан смогут выставить свои картины в виртуальной художественной галерее

Просветительский проект «Любимые художники Башкирии», демонстрирующий работы художников, скульпторов, фотографов и мастеров декоративно-прикладного искусства, объявил о конкурсе для осужденных. – Идея состоит в том, чтобы собрать в одну галерею всех художников Башкирии. gospress.ru »

2018-7-25 15:19

В бюджетных учреждениях КБР рост платежей за электроэнергию составил почти 10% за полгода

По словам Аслана Докшукина, положительной динамики удалось достичь благодаря расширению спектра технических и электронных возможностей оплаты счетов tass.ru »

2018-7-20 16:55

В Тульской области общественность привлекли к уходу за инвалидами и пожилыми людьми

Пилотный проект участия общественных и волонтерских организаций в реализации государственных социальных программ реализуют в нескольких муниципалитетах kapital-rus.ru »

2018-6-20 17:46

Матвиенко предложила запретить продажу алкоголя в учреждениях культуры

Необходимо прекратить продажу крепких спиртных напитков в учреждениях культуры для предотвращения случаев вандализма, подобных недавнему инциденту в Третьяковской галерее, где накануне пьяный мужчина повредил картину Иван грозный Ильи Репина, считает спикер Совфеда Валентина Матвиенко znak.com »

2018-5-30 15:18

Минкультуры поддерживает ограничение продажи алкоголя в учреждениях культуры

Первый заместитель министра культуры Владимир Аристархов отметил, что деятельность ресторанов и кафе рядом с учреждениями культуры сейчас регулирует Роспотребнадзор и его органы на региональном уровне tass.ru »

2018-5-30 14:30

Трутнев: реформу подготовки специалистов проведут в образовательных учреждениях ДФО

Вице-премьер уточнил, что высшие и средние специальные учебные заведения начнут готовить востребованных специалистов tass.ru »

2018-5-24 12:42

Акция "Ночь в музее" пройдёт в 200 учреждениях культуры в Москве

В акции "Ночь в музее", которая пройдёт в том числе в Москве, будут участвовать более 200 столичных учреждений культуры. На площадках состоится 1,5 тыс. культурных событий. Главной из них станет двор Музея Москвы. life.ru »

2018-5-19 16:43

О старте Всероссийской горячей линии по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул Роспотребнадзор запускает Всероссийскую горячую линию по вопросам общественного питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях. rospotrebnadzor.ru »

2018-5-16 06:00

ФСИН России/ Представители региональных СМИ и правозащитных организаций ознакомились с условиями содержания осужденных инвалидов в исправительных учреждениях УФСИН России по Тамбовской области

Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области и представители региональных телекомпаний, газет, интернет-порталов посетили ИК-1 и ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области и ознакомились с условиями содержания осужденных инвалидов. gospress.ru »

2018-4-27 16:17

Представители региональных СМИ и правозащитных организаций ознакомились с условиями содержания осужденных инвалидов в исправительных учреждениях УФСИН России по Тамбовской области

Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области и представители региональных телекомпаний, газет, интернет-порталов посетили ИК-1 и ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области и ознакомились с условиями содержания осужденных инвалидов. gospress.ru »

2018-4-27 16:15

Евродепутат призвала запретить программы Касперского в учреждениях ЕС

Евродепутат от Польши Анна Фотыга предложила внести в разрабатываемый проект заявления о кибербезопасности пункт с призывом запретить использование в учреждениях ЕС продуктов Лаборатории Касперского. vz.ru »

2018-4-20 08:15

В детских учреждениях ряда регионов обнаружены небезопасные для здоровья продукты

В социальных учреждениях ХМАО, Тюменской и Челябинской областей обнаружены небезопасные для здоровья продукты питания. По данным Россельхознадзора,... rosbalt.ru »

2018-4-17 13:36

В Саратовской области продлен карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Из-за непрекращающейся эпидемии гриппа и ОРВИ, Роспотребнадзор продлил карантин в вузах, школах и дошкольных учреждениях Саратовской области, пишет Российская газета. Так, по информации ведомства, занятия приостановлены в 16 детских садах и 248 школах области, а также в вузах и 29 учреждениях профессионального образования. Карантин продлен до 9 апреля.

kapital-rus.ru »

2018-4-2 16:54

Мединский призвал обеспечить пожарную безопасность в учреждениях "Росгосцирка"

Глава компании "Росгосцирк" Дмитрий Иванов отметил, что во всех подведомственных цирках проводятся профилактические работы tass.ru »

2018-3-28 19:36

Жителей Волоколамского района начали размещать в оздоровительных учреждениях

Первые жители Волоколамского района Подмосковья стали заселяться в оздоровительные лагеря Московской области. Об этом сообщили в прессс-службе министерства... rosbalt.ru »

2018-3-28 16:45

Системы противопожарной защиты проверят в подведомственных Минкультуры РФ учреждениях

Руководителям субъектов РФ направлены письма с поручением проверить состояние систем противопожарной защиты, сообщил министр культуры Владимир Мединский tass.ru »

2018-3-27 20:00

Мединский поручил проверить пожарную безопасность в учреждениях культуры

Министр культуры Владимир Мединский поручил провести проверку пожарной безопасности во всех учреждениях культуры. riafan.ru »

2018-3-27 19:13

Путин: "надзорные каникулы" не должны мешать обеспечению безопасности в учреждениях

Президент подчеркнул, что обязанность органов власти - проконтролировать, как организована работа бизнеса tass.ru »

2018-3-27 07:43

Путин: "налоговые каникулы" не должны мешать обеспечению безопасности в учреждениях

Президент подчеркнул, что обязанность органов власти проконтролировать, как организована работа бизнеса tass.ru »

2018-3-27 07:43

В учреждениях культуры Ингушетии появились адаптированные для инвалидов компьютеры

Компьютеры оснащены специальными программами с увеличенным текстом, клавиатура составлена на языке Брайля tass.ru »

2018-3-21 19:18

ФСИН России опровергает смерть нижегородского налоговика в своих учреждениях

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 марта, ФедералПресс. Во ФСИН России опровергли информацию о смерти бывшего руководителя управления Федеральной налоговой службы России Владимира Шелепова в московском СИЗО «Лефортово». fedpress.ru »

2018-3-19 17:55

Карантин по гриппу и ОРВИ объявлен в больницах и учреждениях соцзащиты Челябинской области

В больницах региона действует масочный режим для персонала, посторонним запрещено посещать пациентов, в социальных организациях отменены культурно-массовые мероприятия tass.ru »

2018-3-6 11:48

Дни женского здоровья проведут в калининградских медицинских учреждениях

В начале марта во всех медучреждениях Калининградской области пройдет акция, посвященная женскому здоровью. nation-news.ru »

2018-3-1 16:42

Собянин поручил спроектировать спортцентры с бассейнами в крупных образовательных учреждениях Москвы

На территории крупных образовательных учреждений в Москве будут строить спортивные центры с бассейнами. Начать проектирование на заседании президиума столичного правительства поручил Сергей Собянин. tvc.ru »

2018-2-6 15:05

В Челябинске проверяют расходование средств в муниципальных учреждениях

Сразу в нескольких муниципальных и подведомственных администрации Челябинска учреждениях в настоящее время проводятся проверки znak.com »

2018-2-5 09:42

ФСИН России/ В Федеральной службе исполнения наказаний состоялась видеоконференция по вопросам целевого обучения студентов в образовательных учреждениях Минздрава России

В Федеральной службе исполнения наказаний состоялась видеоконференция по вопросам целевого обучения студентов в образовательных учреждениях Минздрава России. В мероприятии приняли участие: сотрудники управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России, заведующий Научно-практическим центром Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. gospress.ru »

2018-1-25 19:18

В Совфеде предложили создать единый стандарт безопасности в образовательных учреждениях

В образовательных учреждениях должен быть единый стандарт безопасности. Об этом агентству «Москва» заявила первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилия Гумерова. «В России давно назрел и даж ... regions.ru »

2018-1-23 10:05

Роспотребнадзор предложил запретить субподряд в организациях питания в детских учреждениях

Так начальник управления санитарного надзора ведомства Ирина Шевкун прокомментировала госпитализацию 65 человек из Люберецкой кадетской школы tass.ru »

2018-1-17 16:49

Без смертей в учреждениях МВД и больше на одного общественника. В общественной наблюдательной комиссии Марий Эл подвели итоги года

Как новый состав ОНК республики работал в 2017-м 7x7-journal.ru »

2017-12-28 16:47