Результатов: 248

Рикотский тоннель "прикроют" из-за вентиляции

Сегодня ночью вводится запрет на движение всех видов автотранспорта через Рикотский тоннель. Такое сообщение распространил департамент автодорог Грузии. В ведомстве уточнили, что ограничения устанавливаются из-за необходимости проверки … vestikavkaza.ru »

2019-5-7 09:35

Ульяновские спасатели освободили застрявшего в вентиляции котенка. Видео

Несколько дней подряд в одной из квартир Ульяновска из-за стены кладовки раздавалось жалобное мяуканье. Встревоженные жильцы вызвали спасателей. Прибывшие сотрудники МЧС просверлили стену и освободили котенка из вентиляционного канала. vesti.ru »

2019-4-11 11:37

Один из пострадавших при взрыве в Петербурге находится на искусственной вентиляции легких

Источник в экстренных структурах региона уточнил, что у него комбинированная травма груди и головы tass.ru »

2019-4-2 23:17

СМИ: Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Певица Юлия Началова находится в одной из столичных клиник в тяжелом состоянии. Об этом сообщает телеканал Рен-ТВ, уточняя, что ее подключили к аппарату... rosbalt.ru »

2019-3-13 07:55

Певицу Юлию Началову в реанимации подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Певица Юлия Началова, госпитализированная несколько дней назад в одном из московских больниц, подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Она находится в реанимации. argumenti.ru »

2019-3-13 07:28

СМИ: Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Появилась информация о том, что певица находится в реанимации. Менеджер Началовой отказался дать комментарии. fedpress.ru »

2019-3-13 06:29

Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Певица Юлия Началова, которая на днях была госпитализирована из-за сильного повышения сахара в крови, в настоящее время подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщает РЕН ТВ ссылаясь на собственные источники. Тем не менее, представитель певицы Владимир Белов отказался как-то прокомментировать ситуацию. А в Instagram Юлии Началовой размещена информация о том, что певица проводит стандартную процедуру поддержки организма после серьезных нагрузок, связанных с ее работой в новом шоу, в одной из столичных клиник.

kapital-rus.ru »

2019-3-13 06:19

СМИ узнали о подключении певицы Началовой к аппарату искусственной вентиляции легких

Российские СМИ сообщили о подключении певицы Юлии Началовой к аппарату искусственной вентиляции легких. Между тем, ранее сама артистка опровергала информацию о своей госпитализации. В свою очередь, менеджер Началовой Владимир Белов отказался от каких-либо комментариев, отметив, что ничего не произошло . tvzvezda.ru »

2019-3-13 04:43

Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. У артистки резко поднялся уровень сахара в крови, после чего она попала в реанимацию. Помимо этого у нее есть и другие серьезные заболевания. lenta.ru »

2019-3-13 03:27

СМИ: певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Стало известно, что состояние популярной российской певицы Юлии Началовой остается тяжелым. Сообщается, что ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. vesti.ru »

2019-3-13 03:15

СМИ: Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких

Певица находится в больнице. Сначала сообщали об обострении у неё подагры, потом — о заражении крови. Состояние певицы Юлии Началовой ухудшилось — её подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, пишет "Стархит". life.ru »

2019-3-13 01:39

СМИ сообщили о подключении певицы Началовой к аппарату искусственной вентиляции легких

Певицу Юлию Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Об этом сообщают российские СМИ. riafan.ru »

2019-3-13 01:17

В Уфе куница пробралась в квартиру по вентиляции и устроила погром (видео)

Жительнице Уфы потребовалась помощь спасателей, чтобы избавиться от дикой куницы на кухне. Как рассказали спасатели, женщина сидела в комнате, когда... rosbalt.ru »

2019-2-8 16:10

В Петербурге спасли застрявшую в вентиляции дома синицу (фото)

В вентиляции дома на Октябрьской набережной застряла синица. Как рассказали активисты службы спасения «Кошкиспас», на посторонние звуки... rosbalt.ru »

2019-2-8 15:44

Кормили котлетой на палке. В Екатеринбурге кота спасли из вентиляции

Отмечается, что хозяин пытался самостоятельно вызволить животное, однако ему это не удалось. В Екатеринбурге зооспасатель вытащил кота из вентиляционного канала в квартире, сообщает "КП". Читать далее... life.ru »

2019-2-4 16:47

Фасад разваливается, лифта и вентиляции нет: в Люберцах людям сдали недоделанную новостройку

Фасад и балконы обваливаются, лифта нет, вентиляции тоже - зато есть огромные счета за коммунальные услуги, которыми никто не пользовался. В такой ситуации оказались владельцы квартир нового жилого комплекса в подмосковных Люберцах. vesti.ru »

2018-12-27 13:24

Вор пытался перехитрить полицию, но застрял в вентиляции и просидел там два дня

Спасатели всего за полчаса вытащили мужчину из вентиляционной шахты и отправили его в больницу. Грабитель решил обхитрить полицейских, но сам оказался в ловушке, которая едва не стоила ему жизни. life.ru »

2018-12-15 15:20

Житель США на два дня застрял в вентиляции ресторана

Житель Калифорнии отправился в китайский ресторан и застрял в вентиляционной трубе заведения. Согласно последней информации, мужчине пришлось провести в тесном помещении практически два дня. argumenti.ru »

2018-12-14 16:26

"Я вас люблю": нетрезвый украинец полдня "путешествовал" по вентиляции в краснодарской многоэтажке

Больше 12 часов провел в вентиляционной шахте краснодарской высотки 33-летний житель Украины: за это время он успел спуститься с 16 этажа на первый, напугать местных жителей и выспаться. Операцию по вызволению мужчины сняли на видео. vesti.ru »

2018-12-13 16:54

Расширение воздуха. Производитель систем вентиляции планирует выйти на европейский рынок

Петербургский производитель систем естественной вентиляции помещений ООО "ПК "Домвент" расширяет свое производство. А в 2019 году компания рассчитывает выйти и на европейский рынок. dp.ru »

2018-12-8 07:14

Мужчина на полтора дня застрял в вентиляции из-за селфи в Хакасии

Житель Абакана захотел сделать селфи на крыше детсада, но уронил смартфон в вентиляционную шахту и просидел там полтора дня, сообщили в республиканском МВД. В понедельник сотрудники детсада пришли на работу и услышали подозрительные звуки, которые доносились из шахты вентиляции. vz.ru »

2018-10-30 16:08

Житель Абакана застрял в вентиляции детсада на двое суток, пытаясь сделать селфи

По словам мужчины, он залез на крышу, чтобы сфотографироваться, но выронил телефон. В столице Хакасии стражи правопорядка извлекли из вентиляционной шахты детсада мужчину, который застрял там на двое суток из-за попытки сделать селфи. Об этом сообщает МВД по республике. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 15:56

В Златоусте девочка умерла в больнице из-за неисправного аппарата вентиляции легких

В Златоусте расследуется дело о гибели в больнице двухлетней девочки. Как рассказало НТВ, родители уверены, что смерть ребенка произошла из-за халатности... rosbalt.ru »

2018-9-18 15:21

В последние дни жизнь Кобзона поддерживали при помощи аппарата искусственной вентиляции легких - СМИ

Народный артист СССР Иосиф Кобзон два дня назад впал в кому, из которой так и не вышел, сообщает Telegram-канал Mash. gordonua.com »

2018-8-30 14:31

Нужна помощь: Софию Пындык спасет аппарат искусственной вентиляции легких

Сегодня мы рассказываем о двухлетней Софии Пындык из Первомайского района Крыма. У девочки спинальная мышечная атрофия. Весь прошлый год София болела затяжными бронхитами и пневмонией, из-за чего у нее возникла дыхательная недостаточность. Требуется портативный аппарат ИВЛ. vesti.ru »

2018-8-13 08:53

В Германии омича могут отключить от вентиляции лёгких из-за истёкшей страховки

Немецкие врачи могут отключить от аппарата искусственного дыхания Руслана Сабаралеева, приехавшего в Германию из Омска к родственникам. Причина этого кроется в том, что у россиянина закончилось действие медицинской страховки. life.ru »

2018-8-3 21:19

В Германии омича могут отключить от аппарата вентиляции легких из-за отсутствия страховки

Врачи клиники в немецком городе Лер в ближайшие часы могут отключить от аппарата искусственной вентиляции легких жителя Омска Руслана Сабаралеева, если его родственники не оплатят лечение znak.com »

2018-8-3 19:58

СМИ: Кобзона подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Депутата Государственной думы и певца Иосифа Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Как сообщает телеканал Рен ТВ , ссылаясь на собственный источник, Кобзона перевели в реанимацию в отделении нейрохирургии в одной из московских больниц. tvzvezda.ru »

2018-7-28 20:39

Кобзона подключили к аппарату вентиляции легких

Известного певца, депутата Госдумы Иосифа Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. Кобзон находится в стабильно тяжелом состоянии, сообщает «Рен-ТВ». В четверг супруга Кобзона сообщила, что он попал в больницу. vz.ru »

2018-7-28 20:07

Систему вентиляции в московском метро обновят к 2020 году

Через два года в московском метро планируют полностью обновить систему вентиляции. Постепенная замена аппаратуры идет уже почти 15 лет. Благодаря новой технике приток свежего воздуха на станциях и в тоннелях уже увеличился на треть. ntv.ru »

2018-6-25 17:43

Систему вентиляции в столичном метро полностью обновят к 2020 году

Систему вентиляции в московской подземке полностью модернизируют к 2020 году. Технически устаревшие вентиляторы необходимо заменить еще в 95 шахтах метро. riafan.ru »

2018-6-25 14:14

Система вентиляции в московском метро в дни матчей ЧМ-2018 будет работать в усиленном режиме

В дни проведения в Москве Чемпионата мира по футболу 2018 году пассажиров столичного метро снабдят водой в случае жаркой погоды. Об этом сообщила замначальника... rosbalt.ru »

2018-6-9 16:58

Андрей Хазов, FORT Project: нельзя экономить на вентиляции офиса

Нередко занижаются значения воздухообмена и холодоснабжения, так как это поможет снизить расходы на инженерные системы, но это мнимая экономия. vesti.ru »

2018-6-7 11:00

Шум вентиляции не дал Захаровой говорить

Неожиданным шумом был прерван еженедельный брифинг официального представителя Министерства иностранных дел России. Мария Захарова увлеченно отвечала на вопросы журналистов, но внезапно раздался очень громкий шум, который не дал говорить пресс-секретарю МИДа. vesti.ru »

2018-5-23 12:31