Результатов: 248

В Италии от распылённого в школьной вентиляции газа пострадали более 500 человек

От слезоточивого газа, распылённого в старшей школе на севере Италии, пострадали более 500 учащихся и преподавателей, порядка 30 из них понадобилась госпитализация. Инцидент произошёл в городе Буссоленго неподалёку от Вероны, сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-5-11 19:38

Нужна помощь: Матвея Мирошина спасет аппарат искусственной вентиляции легких

У 12-летнего Матвея Мирошина из Санкт-Петербурга прогрессирующая мышечная дистрофия Дюшенна. Сейчас Матвей может дышать только с помощью аппарата искусственной вентиляции легких. Из-за этого мальчик уже два месяца лежит в больнице. vesti.ru »

2018-5-7 08:51

В Британии умер двухлетний Альфи Эванс, которого отключили от вентиляции лёгких

В Великобритании умер двухлетний Альфи Эванс, которого несколько дней назад отключили от аппаратов жизнеобеспечения, сообщает Sky News со ссылкой на заявление родителей малыша. Мальчика не стало ночью. life.ru »

2018-4-28 09:45

Медведев оценил систему вентиляции в новом корпусе РНБ в Петербурге

Премьер-министр Дмитрий Медведев посетил новый корпус Российской национальной библиотеки в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе правительства. Глава кабмина осмотрел новое здание и книгохранилище библиотеки, а также несколько экспозиций. abnews.ru »

2018-4-13 08:34

Причиной госпитализации школьников из поселка Арсинский назвали отсутствие вентиляции

Управление Роспотребнадзора по Челябинской области назвало предварительную причину ЧП в школе поселка Арсинский, в результате которого 13 детей оказались в больнице znak.com »

2018-4-11 13:23

В Пермском крае из-за нечищенной вентиляции в двух квартирах погибли пять человек

В Кизеле Пермского края возбуждены уголовные дела по фактам гибели пяти человек в многоквартирном жилом доме. Следователи подозревают, что люди задохнулись... rosbalt.ru »

2018-3-29 13:07

Качественная промышленная вентиляция: воздуховоды и фасонные части от производителя ООО «СИГНУМ»

Деятельность компании «СИГНУМ» включает производство вентиляции и реализация изделии для промышленных систем вентиляции. Купить воздуховоды для вентиляции можно онлайн на сайте организации. ООО «СИГНУМ» занимается производством и поставками промышленной вентиляции, комплектующих, оборудования, а также расходного сырья. abnews.ru »

2018-3-21 21:24

АВС: отравляющее вещество могло находиться в вентиляции автомобиля Скрипаля

Как ранее отметило издание Sunday Times, отравляющее вещество могло находиться на дверцах автомобиля, сиденьях или руле tass.ru »

2018-3-18 18:02

Енотиха заставила спасателей два часа вызволять ее из вентиляции

Омские спасатели вытащили енотиху Элли из вентиляционной трубы. Пятимесячное животное случайно упало в нее во время вечерней прогулке по квартире. Спасательная операция заняла около двух часов, так как питомец не хотел даваться в руки спасателей и кусал их. Енотиха не пострадала, но сильно испугалась. lenta.ru »

2018-2-1 18:12

Спасти Элли: омские пожарные два часа вытаскивали застрявшего в вентиляции енота

Настоящая спасательная операция развернулась в омской многоэтажке, где сотрудникам МЧС пришлось ломать стену в квартире, чтобы добраться до провалившейся в вентиляционную шахту енотихи Элли. Добраться до цели спасатели смогли только спустя два часа, однако оголодавший зверек принял их в штыки и едва не покусал. vesti.ru »

2018-2-1 11:24

Табакова снова подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Состояние актера Олега Табакова снова ухудшилось. По данным прессы, артиста вновь подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики отмечают у него понижение артериального давления, нормальный уровень давления поддерживается с помощью лекарств. lenta.ru »

2018-1-7 18:49

Табакова отключили от аппарата искусственной вентиляции легких

Народный артист СССР Олег Табаков был отключен от аппарата искусственной вентиляции легких. Как сообщают врачи, актер уже может дышать самостоятельно riafan.ru »

2018-1-1 22:42

На финских любителей рока рухнула система вентиляции

В финском города Вааса во время рок-концерта на зрителей обрушились трубы системы вентиляции и кондиционирования, пострадали семь человек, они доставлены в больницу. vesti.ru »

2017-12-18 22:19

Олег Табаков подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, после экстренной операции

Врачи Первой градской больницы оценивают состояние народного артиста СССР Олега Табакова, перенесшего экстренную операцию, как стабильно тяжелое, сообщает РИА Новости, со ссылкой на 5 канал. Актер подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

kapital-rus.ru »

2017-11-30 20:26

Специалист ЦСР Наталья Трунова: «Мы едем на маршрутке, где вместо вентиляции открытая форточка, и слушаем как Маск испытывает беспилотники»

Эксперт предлагает модернизировать инфраструктуру городов. justmedia.ru »

2017-11-15 13:16

Бывшего солиста «Иванушек International» подключили к аппарату вентиляции легких

Бывший участник российской поп-группы «Иванушки International» Олег Яковлев попал в больницу с двусторонней пневмонией легких. Об этом сообщила пиар-менеджер музыканта. По ее словам, артиста подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2017-6-28 13:01

Экс-солиста «Иванушек» Олега Яковлева подключили к аппарату искусственной вентиляции легких

Бывший солист известной российской группы «Иванушки International» Олег Яковлев сейчас пребывает в критическом состоянии в одной из московских клиник, куда он попал несколько дней назад, передает «Лайф». Издание сообщает, что 47-летний артист подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики оценивают его состояние врачи как крайне тяжелое.

kapital-rus.ru »

2017-6-28 12:23

В Петербурге молодой бизнесмен создал компанию с оборотом 16 млн рублей в сфере вентиляции

Артур Богданов (31 год) уже почти 5 лет проектирует и монтирует системы вентиляции для коммерческой и жилой элитной недвижимости. Оборот его компании AB Vent Group составляет 16 млн рублей. Среди заказчиков — Морской порт Санкт–Петербург, Nike, "Лента", датский трубопроводный завод в Петербурге Per Aarsleff. dp.ru »

2017-5-3 12:25

Взрыв на шахте Степная произошел из-за неправильной организации системы вентиляции

Причиной аварии на шахте "Степная" во Львовской области, в частности, стала неправильная организация системы вентиляции. Об этом во время брифинга сообщил руководитель Независимого профсоюза шахтеров Михаил Волынец, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-3-7 14:36

Летевший в Москву самолет вернулся в аэропорт из-за отказа вентиляции

В международный аэропорт казахстанского Актау утром в воскресенье вернулся самолет компании "Аэрофлот", вылетевший в российскую столицу. Причиной стал отказ вентиляции. tvc.ru »

2017-2-26 16:49

Летевший из Актау в Москву самолёт вернулся в аэропорт вылета из-за отказа вентиляции

Самолёт авиакомпании «Аэрофлот», следовавший рейсом №1955 из Актау в Москву, вернулся в аэропорт вылета из-за отказа вентиляции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 16:12

Отрава в вентиляции: аэропорт Гамбурга снова заработал

Аэропорт Гамбурга снова открылся для пассажиров после утечки в вентиляционной системе. Люди жаловались на кашель, затруднение дыхания и резь в глазах. Сейчас авиасообщение восстановлено. vesti.ru »

2017-2-12 16:32

Австрийский парламент загорелся с вентиляции

В Вене в здании австрийского парламента 3 ноября произошел пожар. Никто не пострадал. Причины случившегося пока не выяснены. Здание было построено в 1874 году. Местные власти планировали провести в нем ремонт. vesti.ru »

2016-11-4 13:20

Систему вентиляции в московском метро полностью обновят к 2020 году

Модернизацию вентиляции московского метрополитена полностью завершат в 2020 году. Как сообщает пресс-служба мэра города, рабочим предстоит обновить ещё 280 агрегатов в 140 шахтах. Ежегодно модернизацию проходит около 60 вентиляционных систем, боль ... regions.ru »

2016-10-26 10:51

Подземка меняет систему вентиляции

Приток воздуха в столичной подземке увеличится на 30 процентов благодаря замене вентиляционного оборудования. Об этом 25 октября сообщил представитель электромеханической службы Московского метрополитена Сергей Иванов. vm.ru »

2016-10-26 22:49

Летние веранды недалеко от наземной вентиляции метро обработают огнезащитным покрытием

Под данное требование попадут летние кафе, которые будут расположены в 25-метровой зоне от наземной вентиляции московского метрополитена. vm.ru »

2016-10-11 12:09

Актрису Людмилу Иванову подключили к аппарату вентиляции легких

Состояние 83-летней актрисы Людмилы Ивановой, известной по роли Шурочки в фильме "Служебный роман" резко ухудшилось, она попала в реанимацию, ее состояние медики оценивают как крайне тяжелое. Артистку подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. tvc.ru »

2016-10-7 21:53

Пятилетней Вике нужны деньги на покупку аппарата искусственной вентиляции легких

В семье Беловых из Краснодара с нетерпением ждут счастливого момента воссоединения с дочерью. Сейчас и родители, и девочка живут в условиях стресса. Маленькая Вика находится всего в нескольких сотнях метров от дома, но видеться с ней практически нет возможностей. ntv.ru »

2016-10-1 09:40

Мужчина спрятался в вентиляции от счета за пиццу во Львове

Во Львове мужчина спрятался в вентиляционной шахте пиццерии, чтобы не платить по счету. Кадры его побега сняли на видео и выложили в Сеть очевидцы. В полицию поступил звонок от работников заведения, которые сообщили о том, что один из их клиентов закрылся в уборной и больше 30 минут не реагирует на стук в дверь. tvzvezda.ru »

2016-4-14 20:34

Актер Михаил Светин подключен к аппарату искусственной вентиляции легких

Медицинские специалисты оценивают состояние Народного артиста Российской Федерации Михаила Светина как стабильно тяжелое. После проведенной накануне операции 84-летний артист находится в палате интенсивной терапии Гатчинской районной клинической больницы. versia.ru »

2015-8-24 12:20