Результатов: 725

Жительницу Ялты подозревают в реабилитации нацизма после публикаций в соцсетях

Во время обыска в квартире подозреваемой обнаружили религиозную литературу, в том числе с признаками экстремизма tass.ru »

2020-10-21 19:17

Коллеги мэра Ялты назвали «коварную болезнь» причиной смерти Имгрунта

Соболезнования родным и близким Имгрунта выразил руководитель республики Крым Сергей Аксенов, а также обычные горожане. riafan.ru »

2020-10-19 13:43

Аксенов выразил свои соболезнования в связи со смертью мэра Ялты Имгрунта

Глава Крыма отметил высокие профессиональные и человеческие качества Ивана Имгрунта и то, что он пользовался заслуженным уважением и авторитетом tass.ru »

2020-10-18 19:06

Госпитализированный в Петербурге сити-менеджер Ялты умер от коронавируса

Не стало руководителя ялтинской администрации Ивана Имгрунта. Чиновник проходил лечение в Северной столице по поводу заражения коронавирусом, информирует... rosbalt.ru »

2020-10-18 17:58

Умер заразившийся коронавирусом глава администрации Ялты

Глава администрации Ялты Иван Имгрунт, госпитализированный с диагнозом коронавирус, скончался в больнице. Об этом в воскресенье, 18 октября, сообщили журналистам источники в окружении чиновника. Имгрунт заразился коронавирусной инфекцией в конце сентября и проходил лечение в одной из больниц Ялты. lenta.ru »

2020-10-18 17:14

Умер глава администрации Ялты

Глава администрации Ялты Иван Имгрунт умер в Санкт-Петербурге. Об этом «Звезде» сообщил источник из близкого окружения чиновника. 30 сентября Имгрунт был госпитализирован в Санкт-Петербург с инфекционной пневмонией. tvzvezda.ru »

2020-10-18 17:13

Мэр Ялты умер от осложнений коронавируса

Глава администрации города Ялта в Крыму Иван Имгрунт скончался на 60-м году жизни, сообщила замглавы администрации Ирина Романец. «Да», сказала Романец, отвечая на вопрос ТАСС, действительно ли умер Имгрунт. vz.ru »

2020-10-18 17:10

Экс-мэра Ялты Андрей Ростенко охраняли самого, а теперь он охраняет культурное наследие Крыма

Городищам, могильникам и курганам республики Крым угрожают не столько «черные» копатели, сколько коммерческая застройка. Разрешение на работы на территории памятников выдают чиновники, а перечень выявленных объектов археологического наследия, расположенных на территории РК, включает в себя 2186 пунктов. versia.ru »

2020-10-15 12:00

Мэр Ялты госпитализирован в Ливадийскую больницу с пневмонией

Иван ИМГРУНТ сообщил, что госпитализирован с пневмонией. А еще вчера он якобы ушел в плановый отпуск. «Уважаемые ялтинцы, сегодня меня госпитализировали с пневмонией. Сейчас мое состояние нормальное, буду держать вас в курсе», - написал он 30 сентября в социальных сетях. argumenti.ru »

2020-9-30 15:16

Мэра Ялты госпитализировали с пневмонией

Сегодня мэра Ялты Ивана Имгрунта госпитализировали. В больнице поставили диагноз "пневмония". Градоначальник курорта на своей странице в соцсети написал: "Не волнуйтесь, мое состояние нормальное, буду держать в курсе". vesti.ru »

2020-9-30 13:55

Глава администрации Ялты попал в больницу с коронавирусом

Глава администрации Ялты Иван Имгрунт сообщил, что госпитализирован с COVID-19. Об этом он сообщил в Facebook. «Уважаемые ялтинцы, сегодня меня госпитализировали... rosbalt.ru »

2020-9-30 12:33

Поддержавший протесты в Белоруссии заммэра Ялты отреагировал на свое увольнение

Заместитель мэра Ялты Михаил Загорцев, которого уволили после высказываний о протестах в Белоруссии, отреагировал на произошедшее, сказав, что изначально не планировал работать в администрации. Он приехал в Крым подлечиться. lenta.ru »

2020-9-25 16:44

В Ялте уволили замглавы администрации города, поддержавшего протесты в Белоруссии

Глава администрации Ялты Иван Имгрунт подписал распоряжение об увольнении с поста замглавы администрации Михаила Загорцева, поддержавшего протесты в Белоруссии znak.com »

2020-9-26 13:03

Мэр Ялты уволил поддержавшего протесты в Белоруссии заместителя

В Ялте уволили заместителя главы городской администрации Михаила Загорцева из-за его высказываний, которые несовместимы с занимаемой должностью. Об этом заявил мэр города Иван Имгрунт. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 12:35

Мэр Ялты уволил поддержавшего протесты в Белоруссии заместителя

Замглавы городской администрации Ялты Михаила Загорцева уволили из-за высказываний, «несовместимых с занимаемой должностью», заявил РИА Новости мэр города Иван Имгрунт nsn.fm »

2020-9-25 12:25

Мэр Ялты уволил заместителя за поддержку протестов в Белоруссии

Заместителя мэра Ялты Михаила Загорцева уволили после высказываний о протестах в Белоруссии. В мэри решили, что заявления чиновника несовместимы с занимаемой им должностью. В августе, до своего назначения он записал видеообращение, призвал россиян не вмешиваться в дела соседней страны и поддержал протестующих. lenta.ru »

2020-9-25 11:33

Разговорчивый чиновник: новый вице-мэр Ялты поддержал беспорядки в Белоруссии

"Мы любим россиян. Но, если они придут – 41-45-й год, поверьте, встанет каждый белорус". И это слова вице-мэра Ялты. Даже не верится. Как он объясняет сказанное? И при чем тут его чиновничья работа в Белоруссии? vesti.ru »

2020-9-25 01:01

Оппозиционер из Белоруссии Михаил Загорцев, назначенный заммэра Ялты, записал видеообращение к правительству Лукашенко

Михаил Загорцев записал видеообращение к властям Беларуси с требованием прекратить произвол над народом. Загорцев стал заместителем мэра Ялты по ЖКХ несколько дней назад. Ему за шестьдесят и в видео он говорит, что перенес две тяжелейших операции. argumenti.ru »

2020-9-22 20:48

Новая пожарная часть открыта на территории Ялты для защиты туристического кластера от ЧС

Двадцать четвертого августа в Республике Крым, в селе Оползневое городского округа Ялта, торжественно открыта 33 пожарно-спасательная часть площадью две тысячи квадртаных метров. В мероприятии приняли участие заместители Министра МЧС России Андрей Гурович и Илья Денисов. tvzvezda.ru »

2020-8-24 21:25

Мэр Ялты Иван Имгунт предложил провести "правильный" фестиваль граффити, чтобы рисунками можно было гордиться

По мнению Ивана ИМГНУНТА, городу нужно что-то, что усиливало бы его международный статус. Любящий лично принимать участие во всем что дает пиар, мэр Ялты господин ИМГРУНТ своей рукой (но не своей кистью) закрасил граффити «Кайф» на одном из домов города и сразу же предложил провести правильный фестиваль граффити argumenti.ru »

2020-8-18 21:37

Мэр Ялты высказался о действиях охранника, прогнавшего нагайкой с пляжа семью туристов

Мэр Ялты высказался по поводу инцидента на пляже, с которого охранник с нагайкой выгнал туристов. По мнению Имгрунта, происшествие "больше похоже на провокацию с целью дискредитации здравницы и города Ялта". argumenti.ru »

2020-8-3 20:52

Мэр Ялты прокомментировал действия охранника пляжа с нагайкой

Мэр Ялты Иван Имгрунт прокомментировал действия охранника с нагайкой, прогонявшего туристов с пляжа. По его словам, произошедшее похоже на провокацию, сообщает РИА Новости. Поведение самого мужчины градоначальник, впрочем, назвал недопустимым. Известно, что охранника уже уволили. lenta.ru »

2020-8-2 20:19

Мэр Ялты прокомментировал действия охранника, прогнавшего нагайкой туристов

Мэр Ялты Иван Имгрунт расценил действия охранника, выгонявшего туристов с пляжа, как провокацию social.mk.ru »

2020-8-3 17:16

Аксенов заявил о вспышке COVID-19 в администрации Ялты

Глава Крыма Сергей Аксенов вечером во вторник, 28 июля, сообщил, что среди сотрудников городской администрации Ялты зафиксирована вспышка коронавируса нового типа. Заразились более 20 человек. argumenti.ru »

2020-7-29 19:39