Результатов: 725

В результате подтопления Ялты пострадали 11 человек

Число пострадавших в результате наводнения в Ялте, которое произошло из-за проливных дождей, выросло до 11 человек, сообщила глава администрации города Янина Павленко. Свыше 300 человек находятся в пунктах временного размещения, более 70 домов подтоплено, передает ТАСС. vz.ru »

2021-6-18 23:43

"Ютуб" ваш": Жители Ялты выловили огромного осётра в центре города во время наводнения

Прохожие оказались шокированы неожиданным уловом и спрашивали, где мужчины поймали такую рыбу. В ответ один из "рыбаков" отметил, что достал её на улицах Ялты среди затонувших машин. life.ru »

2021-6-19 23:06

Военные Черноморского флота будут оказывать помощь населению подтопленной Ялты

Военнослужащие Черноморского флота прибыли в Ялту на автомобильной технике повышенной проходимости, чтобы помогать жителям города после наводнения nsn.fm »

2021-6-19 22:49

«Ущерб колоссальный»: власти Ялты оценили урон от мощного циклона

В администрации Ялты оценили ущерб от подтоплений, которые принес мощный циклон. Глава администрации города Янина Павленко назвала его «колоссальным». «Ущерб городу нанесен колоссальный… Ситуация сложная - полностью наладить электричество Большой Ялты и водоснабжение можно будет только завтра», - написала Павленко на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2021-6-18 20:22

Глава Ялты озвучила первую оценку ущерба от подтопления

По предварительной оценке, крымской курортной Ялте обрушившийся на нее сегодня циклон нанес значительный ущерб, - заявили власти города. "Ущерб городу нанесен колоссальный", - написала глава ялтинской администрации … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 20:08

Вода покинула центр Ялты

В центре Ялты сошла вода, скопившаяся из-за сильных проливных дождей, сообщает пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Крыма. "В центре Ялты сошла вода. На данный момент все силы направлены на помощь … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 18:08

Потоп в Ялте стал сильнейшим за век

Потоп Ялты стал сильнейшим за столетие: настолько же сильно город заливало лишь в 1922 году. Из-за наводнения 18 июня 2021 года пострадало 8 человек, одному из травмированных пришлось делать операцию. vesti.ru »

2021-6-18 16:06

Житель Ялты рассказал о ситуации в городе

Житель Ялты рассказал газете ВЗГЛЯД о ситуации в городе после введения режима ЧС из-за обрушившихся на Крым обильных дождей. По словам жителя города, видео с потоками воды на улицах Ялты сняты в основном в самом низу склона, у моря. vz.ru »

2021-6-18 15:43

Военную технику привлекут для вывоза детей из школ затопленной Ялты

Для вывоза детей из школ затопленной Ялты привлекут военную технику. По словам глава администрации города Янины Павленко, доставлять детей по домам будут централизовано, с помощью военной техники Черноморского флота. lenta.ru »

2021-6-18 15:24

Глава администрации Ялты сообщила, что въезд в город временно перекрыт из-за подтоплений

Глава администрации Ялты Янина Павленко сообщила, что въезд в город временно перекрыт из-за подтоплений на улицах. По ее словам, поток воды, вышедших из берегов рек, сносит людей и машины. argumenti.ru »

2021-6-18 12:49

Началась эвакуация жителей из затопленной Ялты

Жителей Ялты, где за шесть часов пролилась месячная норма осадков, начали эвакуировать. По сообщению МЧС произошел сход грязевого селя в районе поселка Оползневое на Южнобережном шоссе. Движение осуществляется в реверсивном режиме, спасатели эвакуировали в безопасную зону семь человек. lenta.ru »

2021-6-18 11:12

Глава администрации Ялты сообщила о подтоплениях на улицах города из-за сильных дождей

Глава администрации Ялты Янина Павленко сообщила, что река Водопадная вышла из берегов после продолжительных дождей. Теперь в городе остаются подтопленными некоторые улицы. argumenti.ru »

2021-6-18 09:46

Дождь затопил улицы Ялты: местных жителей просят оставаться дома

В ночь на 18 июня на Ялту обрушился продолжительный дождь, по улицам города после продолжительного дождя текут потоки воды. Глава ялтинской администрации... rosbalt.ru »

2021-6-18 08:45

Крымские блогеры показали улицы Ялты, утопающие в потоке туристов

По набережной города гуляют тысячи отдыхающих, а на пляжах заняты почти все места, даже несмотря на довольно прохладную воду в море. life.ru »

2021-6-15 12:35

Строитель «Тавриды» получил заказ на разработку проекта обхода Ялты

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июня, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов выбрал подрядчика для строительства транспортного обхода Ялты. Им стала известная в регионе компания «ВАД», ей поручено подготовить технико-экономическое обоснование. fedpress.ru »

2021-6-8 17:37

Мэр Ялты борется с застройщиками Форосского парка

Янина ПАВЛЕНКО удивилась, что застройщик немножко наплевал на ее недавнее распоряжение. Сегодня ялтинский градоначальник наведалась в Форос и обнаружила забор там, где его не должно быть. Госпожа ПАВЛЕНКО потребовала ликвидировать заграждение, на что получила обещание сделать это в ближайшие дни и даже вымыть территорию с мылом. argumenti.ru »

2021-6-2 19:38

В центре Ялты открывается пункт вакцинации от коронавируса

Начиная с 28 мая в Ялте все желающие сделать бесплатную прививку смогут вакцинироваться в центре города, сообщили в администрации Симферополя. Сообщается, что мероприятие проводится при содействии филиала ФНКЦ ФМБА России в Крыму. … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 23:05

Одну из главных достопримечательностей Ялты отреставрируют за четыре миллиона рублей

Царская (Солнечная) тропа — прогулочный маршрут, соединяющий Ливадийский дворец и Ореанду с Гаспрой и Ласточкиным гнездом. riafan.ru »

2021-5-22 23:00

Чиновник: «Жители Ялты сами отказались от благоустройства дворов»

ЯЛТА, 13 мая, ФедералПресс. Департамент по вопросам ЖКХ Ялты не позволил подрядчику приступить к ремонту дворов в центре города, имея готовые проекты, оплаченные из бюджета. Объявлена новая госзакупка, ремонт отложен на год. fedpress.ru »

2021-5-13 17:38

Власти Ялты на лето введут мораторий на строительство

С первого дня лета в Ялте до осени остановят все строительные работы, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. "С 1 июня вступает запрет по муниципальному образованию на проведение любых строительных работ, а до этого числа строители … vestikavkaza.ru »

2021-5-6 08:14

"Торг уместен": Мэр Ялты после скандала в соцсетях распродаёт "многомиллионные" украшения

По словам чиновницы, драгоценности обойдутся покупателю "практически даром" — всего в два миллиона рублей. life.ru »

2021-4-28 21:55

Мэр Ялты выставила на продажу драгоценности за миллионы рублей

Ялтинский градоначальник Янина Павленко опровергла информацию о том, что её украшения стоят 20 миллионов рублей. По словам чиновницы, она готова продать их за 2 миллиона и потратить вырученные средства на помощь коррекционной школе. versia.ru »

2021-4-27 16:36

Мэр Ялты решила продать в соцсетях украшения за миллионы рублей

Мэр Ялты Янина Павленко решила продать набор своих украшений после скандала по поводу их цены, разгоревшегося в соцсетях. Глава администрации опубликовала снимок, на котором она держит в руках золотые серьги, кольцо и ожерелье с бриллиантами. lenta.ru »

2021-4-27 13:59

Глава Ялты продает свои украшения за два миллиона

ЯЛТА, 27 апреля, ФедералПресс. Глава администрации Ялты Янина Павленко разместила объявление о продаже своих украшений в Facebook. Это было сделано после того, как в сети появилась информация, что ее колье стоит 14 миллионов рублей. Новая цена составила два миллиона. fedpress.ru »

2021-4-27 10:05

Лето для жителей и гостей курортной Ялты пройдет на "голодном" водном пайке

Власти крымской Ялты предстоящим летом будут вынуждены снова ограничить подачу воды в дома жителей и санатории, - сообщили в отделе информполитики администрации курортного города. "Мы уже понимаем, что ограничений в летний период … vestikavkaza.ru »

2021-4-16 18:55

Жителям и гостям курортной Ялты летом хватит воды

Несмотря на непростую ситуацию с водоснабжением, крымская Ялта подойдет к курортному сезону со стабильными запасами воды, но пока их недостаточно, чтобы подавать воду круглосуточно, - сообщила глава города-курорта Янина … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 13:00

В Ялте матери ребенка с СМА пытаются запретить проводить акции по сбору средств на лечение

Власти Ялты запретили 32-летней Дилбархон Алимовой проводить благотворительные акции по сбору средств на лечение ее сына, трехлетнего Мурата, которому полтора года назад врачи поставили диагноз спинальная мышечная атрофия (СМА) 2-го типа и лечение до сих пор не оказывается znak.com »

2021-4-13 17:09