Результатов: 725

Недалеко от Ялты пожар поглотил полтора гектара

В горах недалеко от Ялты произошел пожар, пламя поглотило полтора гектара урочища Уч-Кош. Ликвидации возгорания мешает сильный ветер, огонь распространяется на участки, в которых невозможно работать без альпинистского спецснаряжения. vesti.ru »

2018-8-11 21:01

Петр Порошенко в День Ялты пообещал, что над городом будет реять флаг Украины

Украинский лидер Петр Порошенко поздравил сегодня Ялту с Днем города. Президент Украины уверен, что в Ялте - «настоящей жемчужине Крыма» - поднимется сине-желтый флаг и будет звучать гимн Украины. argumenti.ru »

2018-8-11 13:20

Порошенко пожелал, чтобы в день Ялты в Крыму подняли украинский флаг

Президент Украины Петр Порошенко в день Ялты пожелал, чтобы над городом и всем Крымом поднялся флаг Украины и прозвучал украинский гимн. riafan.ru »

2018-8-11 10:55

СМИ: Экс-мэр Ялты Андрей Ростенко отпущен из СИЗО

Обвиняемый в превышении полномочий экс-мэр Ялты Андрей Ростенко отпущен из СИЗО. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам источника, следствие не ходатайствовало о продлении срока ареста. life.ru »

2018-8-7 19:53

Обвиняемый в превышении полномочий экс-мэр Ялты вышел на свободу

Бывший мэр Ялты Андрей Ростенко, который обвиняется в превышении полномочий, во вторник вышел на свободу из следственного изолятора.. riafan.ru »

2018-8-7 19:41

СМИ: Обвиняемого в превышении должностных полномочий экс-мэра Ялты отпустили из СИЗО

Обвиняемый в превышении должностных полномочий экс-мэр Ялты Андрей Ростенко отпущен из СИЗО znak.com »

2018-8-8 19:40

Подожженная ревнивцем жительница Ялты умерла в больнице

Молодая девушка, получившая свыше 80% ожогов поверхности тела после того, как ее сожитель поджег ее неделю назад, умерла сегодня в больнице №6 в Симферополе, рассказали в Минздраве Крыма. Уточняется, что изначально 19-летнюю … vestikavkaza.ru »

2018-8-7 23:37

У берегов Ялты произошел взрыв морской мины: видео

Морскую мину времен Великой Отечественной войны обнаружили в районе береговой линии Приморского пляжа города Ялта. Опасную находку пришлось уничтожить во избежание неблагоприятных последствий. Для этого использовался метод подрыва. tvzvezda.ru »

2018-7-21 12:11

Посол Украины возмутился «соблазнительной» рекламой Ялты в австрийской прессе

Посол Украины в Австрии Александр Щерба во время прочтения издания Die Presse увидел рекламу Ялты. Его возмутило, что газета описала все плюсы отдыха на полуострове, а не придуманные Украиной страшилки. tvzvezda.ru »

2018-7-8 22:25

Украинский посол возмутился соблазнительным описанием Ялты в австрийской прессе

Посол Украины в Вене Александр Щерба обратился к редакции австрийской газеты Die Presse с удивлением в связи с публикацией об отдыхе в Ялте. «Уважаемая редакция, я был удивлен увидеть на ваших страницах статью под названием «Ялта: любимое место состоятельных россиян». vz.ru »

2018-7-7 18:32

Бывшего мэра Ялты выпустили из СИЗО

Вчера поздно ночью из СИЗО в Москве был выпущен бывший глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО. Как сообщает Telegram-канал «Крымская правда», РОСТЕНКО до сих пор находится в Москве, так как еще не определен окончательно режим его перемещения. argumenti.ru »

2018-6-29 13:13

В мэрии Ялты провели выемку документов

В мэрии Ялты сотрудники силовых ведомств провели изъятие документов в рамках уголовного дела бывшего главы города Андрея Ростенко. Об этом сообщил действующий мэр города Алексей Челпанов. Он пояснил, что обыск был проведен приехавшим в … vestikavkaza.ru »

2018-6-23 20:45

В администрации Ялты провели обыски по делу Ростенко

В горадминистрации Ялты следователи провели обыски и выемку документов по делу экс-главы города Андрея Ростенко, арестованного за превышение полномочий. vesti.ru »

2018-6-22 20:33

Крымские правоохранители провели выемку документов в администрации Ялты

Сегодня, 22 июня, с самого утра крымские правоохранители проводили выемку документов в администрации Ялты. По информации местного общественника Сергея САРДЫКО, это связано с делом экс-главы администрации города Андреем РОСТЕНКО, которого обвиняют в превышении должностных полномочий argumenti.ru »

2018-6-23 18:21

Украинцы затравили маленькую участницу шоу «Голос» за фотографии из Ялты

Двенадцатилетняя участница украинского шоу «Голос. Дети» Ева Лёпа подверглась настоящей травле со стороны соотечественников после того, как выступила в Крыму. riafan.ru »

2018-6-1 21:30

От ОПГ — до мэра Ялты. Путь Андрея «Ростика»

Задержанный в Москве бывший мэр города-курорта знаком ялтинцам прежде всего как активист преступной группировки «Греки». Андрей Ростенко причастен к многочисленным эпизодам преступлений «греков». ridus.ru »

2018-5-30 01:04

От ОПГ — до мэра Ялты. Путь Андрея Ростика

Задержанный в Москве бывший мэр города-курорта знаком ялтинцам прежде всего как активист преступной группировки «Греки». Андрей Ростенко причастен к многочисленным эпизодам преступлений «греков». ridus.ru »

2018-5-30 01:04

Поклонская прокомментировала арест бывшего мэра Ялты

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила о недопустимости сводить счёты с помощью закона, комментируя арест бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко. Экс-прокурор Крыма подчеркнула, что после воссоединения полуострова с Россией власти работали над тем, чтобы и законность, и правопорядок в регионе безусловно соблюдались. life.ru »

2018-5-27 13:44

Сенаторы спросили генпрокурора РФ о законности дела против экс-мэра Ялты

Член Совфеда Ольга Ковитиди намерена обсудить возбуждение уголовного дела в отношении бывшего чиновника с другими сенаторами aif.ru »

2018-5-24 19:06

Защита экс-главы администрации Ялты обжалует решение об его аресте

Глава Крыма Сергей Аксенов добавил, что считает Андрея Ростенко невиновным, а дело - "политически мотивированным и ангажированным" tass.ru »

2018-5-23 22:37

Суд в Москве арестовал бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко

Бывший мэр Ялты Андрей Ростенко арестован по обвинению в превышении должностных полномочий. Решение вынес Басманный суд Москвы. Суд постановил избрать в отношении Ростенко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 УК РФ ( Превышение должностных полномочий ) меру пресечения в виде заключения под стражу , - цитирует слова судьи Наталии Дударь РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-5-23 21:35

В Москве арестовали экс-"мэра" Ялты Ростенко

Бывшему "мэру" аннексированной Ялты Андрею Ростенко предъявили обвинения в превышении должностных полномочий из-за махинаций с землей санатория "Алупка", Басманный районный суд Москвы арестовал его на два месяца. gordonua.com »

2018-5-23 20:37

Бывший мэр Ялты арестован Басманным судом

Басманный суд столицы арестовал бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко, обвиняемого в превышении должностных полномочий. Срок ареста судья Наталия Дударь установила до 21 июля. Адвокат Ростенко Юрий Авдеев намерен обжаловать решение об аресте его подзащитного в Мосгорсуде. vesti.ru »

2018-5-23 20:01

Суд Ялты арестовал пьяного гаишника, спровоцировавшего ДТП с двумя погибшими

Городской суд Ялты в среду, 23 мая, принял решение об аресте сотрудника Государственной инспекции по безопасности дорожного движения (ГИБДД), подозреваемого в качестве виновника крупного-дорожно-транспортного происшествия, в результате которого 21 мая погибли два человека, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Республике Крым incident.mk.ru »

2018-5-23 19:11

«Привет» Аксенову. Бывший мэр Ялты Андрей Ростенко задержан по подозрению в махинациях с землей. Почему это дело — политическое

Бывший мэр Ялты Андрей Ростенко задержан по подозрению в махинациях с землей. Почему это дело — политическое novayagazeta.ru »

2018-5-23 17:21

Аксенов: Задержание в Москве экс-мэра Ялты - провокация против властей Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов расценивает задержание в Москве бывшего главы Ялты Андрея Ростенко как провокацию против властей республики. В Facebook он написал, что лично отстранил чиновника за неэффективное управление администрацией города и ... regions.ru »

2018-5-23 16:36

Аксенов увидел в действиях московской полиции провокацию против Крыма

Глава Крыма Сергей Аксенов расценивает задержание в Москве экс-главы администрации Ялты Андрея Ростенко как провокацию против властей республики. «Чувствуется чей-то заказ. На мой взгляд, это провокация против органов власти республики Крым», написал Аксенов в среду в Facebook. vz.ru »

2018-5-23 16:23

Бывшего мэра Ялты и члена ОПГ «Греки» Андрея Ростенко отправили в СИЗО

Басманный суд Москвы арестовал до 21 июля бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко, обвиняемого в превышении должностных полномочий. Мера пресечения избрана по ходатайству следствия. Чиновник входил в организованную преступную группировку «Греки» и для нее занимался отъемом земель. lenta.ru »

2018-5-23 15:52

Суд арестовал бывшего мэра Ялты

Басманный суд отправил под арест бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. По ее словам, Ростенко обвиняется по ч. 1 ст. 286 УК (превышение должностных полномочий). vedomosti.ru »

2018-5-23 15:13

Басманный суд арестовал экс-мэра Ялты по делу о превышении полномочий

Басманный суд Москвы арестовал на два месяца бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко по делу о превышении должностных полномочий. Предположительно, его задержание связано с выделением земельных участков под строительство объектов. tvc.ru »

2018-5-23 15:09

Бывшего мэра Ялты арестовали за превышение должностных полномочий

Басманный суд Москвы арестовал бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко, обвиняемого в превышении должностных полномочий. Его заключили под стражу на два месяца. — Суд постановил избрать в отношении Ростенко меру пресечения в виде заключения под стражу, — огласила решение судья Наталия Дударь. life.ru »

2018-5-23 15:05

В Москве задержали состоявшего в украинской банде бывшего мэра Ялты

В Москве оперативники МВД задержали бывшего мэра Ялты Андрея Ростенко. Как рассказал Ленте. ру источник в правоохранительных органах, это было сделано в рамках ранее возбужденного уголовного дела по злоупотреблению должностными полномочиями. lenta.ru »

2018-5-22 22:48