МИД Венгрии: 2 февраля Владимир Путин посетит Будапешт

МИД Венгрии: 2 февраля Владимир Путин посетит Будапешт
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-23 12:54

В МИДе Венгрии сообщили, что на 2 февраля запланирован визит Владимира Путина в Будапешт.

Подробнее читайте на ...

мид венгрии февраля владимир путин посетит будапешт

В МИД Венгрии заявили об отсутствии планов прекратить связь с РФ на высшем уровне

Венгрия не собирается отказываться от контактов с Россией на высшем уровне, заявил министр иностранных дел республики Петер Сийярто. По словам дипломата, каналы связи необходимо оставлять открыми. В противном случае, шансы на мир в будущем уменьшатся. tvzvezda.ru »

2024-03-27 00:53

МИД Венгрии сообщил, что страна не будет отказываться от контактов с РФ на высшем уровне

Игорь Гросу пообещал для этого скорректировать законодательство в соответствии с решением Конституционного суда tass.ru »

2024-03-27 00:15

Фото: nsn.fm

В МИД Венгрии заявили, что ЕС не обсуждает новые антироссийские санкции

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что Евросоюз пока не обсуждает новый пакет антироссийских санкций nsn.fm »

2024-03-25 15:40

Фото: lenta.ru

МИД Венгрии заявил о желании быть мостом для России и Запада в атомной энергии

Венгрия готова быть мостом для сотрудничества России с Западом в области атомной энергии. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто во время выступления на пленарном заседании форума «Атомэкспо» в Сочи. lenta.ru »

2024-03-25 13:39

Фото: lenta.ru

МИД Венгрии призвал к международному взаимодействию в борьбе с терроризмом

Венгрия решительно осуждает террористический акт в «Крокус Сити Холле» и призывает к международной работе в борьбе с терроризмом. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. Он добавил, что его страна «шокирована снимками и видео, которые были сделаны в "Крокус сити холле"». lenta.ru »

2024-03-25 12:42

Фото: lenta.ru

МИД Венгрии указал на желание США предотвратить прямой конфликт НАТО с Россией

США, как и другие страны НАТО, считают необходимым предотвратить прямой военный конфликт альянса с Россией. Об этом журналистам сообщил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, комментируя итоги совещания глав МИД стран Евросоюза с участием госсекретаря США Энтони Блинкена. lenta.ru »

2024-03-18 17:06

МИД Венгрии вызвал «на ковер» посла США

Министерство иностранных дел Венгрии вызвало «на ковер» посла США Дэвида Прессмана, чтобы выразить недовольство по поводу заявлений Джо Байдена, оскорбительных, по мнению МИД, для венгерского премьера Виктора Орбана. ridus.ru »

2024-03-13 11:23

Фото: nsn.fm

МИД Венгрии вызвал американского посла из-за слов Байдена о «диктатуре» Орбана

Посол Соединенных Штатов был вызван в Министерство иностранных дел Венгрии из-за высказываний американского президента Джо Байдена о якобы «стремлении к диктатуре» венгерского лидера Виктора Орбана, сообщил в эфире телеканала М1 глава МИД страны Петер Сийярто nsn.fm »

2024-03-13 01:29

Фото: lenta.ru

МИД Венгрии назвал ложью слова Байдена об Орбане

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто назвал ложью слова президента США Джо Байдена о премьер-министре Венгрии Викторе Орбане и вызвал американского посла Дэвида Прессмана. Таким образом он отреагировал на слова американского лидера об Орбане, усомнившегося, что тот верит в демократию и не является сторонником диктатуры. lenta.ru »

2024-03-12 20:05

МИД Венгрии вызвал посла США из-за слов Байдена о "диктатуре" Орбана

Американского посла Дэвида Прессмана вызвали в МИД Венгрии из-за того, что президент США Джо Байден оскорбил венгерского премьера Виктора Орбана. 81-летний глава Белого дома заявил, что тот якобы "ищет диктатуры". life.ru »

2024-03-12 18:52

Фото: lenta.ru

МИД Венгрии заявил о невозможности победы Украины

Украина не сможет одержать победу над Россией в военном конфликте, так как российские войска набирают силу и активно продвигаются. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. По его словам, конфликт закончится мирными переговорами и международное сообщество должно приложить усилия для их начала. lenta.ru »

2024-03-12 17:25

Фото: nsn.fm

МИД Венгрии: Орбан обсудит с Трампом вопрос установления мира на Украине

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан обсудит во Флориде с бывшим президентом США Дональдом Трампом вопрос установления мира на Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на венгерского министра иностранных дел Петера Сийярто nsn.fm »

2024-03-06 06:01

Фото: lenta.ru

МИД Венгрии обозначил условие для встречи Зеленского с Орбаном

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан встретится с украинским коллегой Владимиром Зеленским лишь когда тот вернет права венграм, проживающим в Закарпатье. Подобные условия обозначил глава венгерского МИД Петер Сийярто. lenta.ru »

2024-03-05 18:52

МИД Венгрии отказал Зеленскому во встрече с Орбаном

Встреча премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с Владимиром Зеленским не может состояться, пока венгерскому нацменьшинству не будут возвращены права, которые требует Будапешт. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2024-03-05 17:10

Фото: nsn.fm

МИД Венгрии отказал Зеленскому во встрече с Орбаном

Встреча премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с президентом Украины Владимиром Зеленским станет возможной только после того, как Киев вернёт права венгра Закарпатья nsn.fm »

2024-03-05 16:46

Фото: lenta.ru

МИД Венгрии рассказал о планах визита Орбана в Россию

Визит премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в Россию пока не обсуждается. Об этом рассказал министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. По его словам, сейчас этой темы в повестке нет. lenta.ru »

2024-03-03 12:22

Фото: lenta.ru

В МИД Венгрии заявили о тайной закупке Западом российских энергоносителей

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто заявил, что западные страны, которые громче всех выступают за расширение санкций против России, сами тайно покупают российские энергоносители. lenta.ru »

2024-02-21 18:42

Фото: nsn.fm

МИД Венгрии посоветовал США разобраться с антисемитизмом в своей стране

Министр иностранных дел Петер Сийярто призвал руководство США не обвинять другие страны в антисемитизме и не готовить доклады о правах и свободах за рубежом, а посмотреть на рост антисемитских настроений в своей стране nsn.fm »

2024-02-09 13:52