Офицер США по-русски призвал к максимальной агрессии против России. Он привел в пример атомные бомбардировки Японии

Офицер США по-русски призвал к максимальной агрессии против России. Он привел в пример атомные бомбардировки Японии
фото показано с : lenta.ru

2024-1-22 11:53

Бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве, капитан первого ранга Военно-морских сил (ВМС) США в отставке Гарри Табах призвал к максимальной агрессии против России. Об этом он высказался в эфире YouTube-канала «Вышка».

Подробнее читайте на ...

офицер сша по-русски призвал максимальной агрессии против россии

Офицер ВС США в отставке считает, что западные военные не готовы вести бои, как на Украине

Алекс Вершинин отметил, что западные военные уже давно рассматривают затяжные "конфликты на истощение как исключительную ситуацию, которой стоит избегать", и отдают предпочтение более коротким и маневренным боестолкновениям tass.ru »

2024-03-19 16:34

Фото: vz.ru

Офицер США Дэвис: Зеленский заблуждается о возможности начать новое контрнаступление

Заявивший об организации нового контрнаступления украинский президент Владимир Зеленский неадекватно оценивает состояние своей армии, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, нет и не может быть никакого контрнаступления, так как у украинцев даже нет людей, чтобы восполнить понесенные потери, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-24 15:53

Фото: vz.ru

Офицер США Дэвис: Возможности ВПК России заставят Украину пойти на переговоры с Москвой

Возможности ВПК России заставят Вашингтон и Киев пойти на переговоры, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. По его словам, наступление ВСУ провалилось, и еще одно точно не станет успешным, так как российская армия стала еще сильнее, чем раньше, к тому же у российских военных есть промышленные возможности, чтобы производить больше вооружений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-09 15:13

Офицер США заявил, что сильный ОПК России заставит Украину пойти на переговоры с РФ

Дэниел Дэвис считает, что на современном этапе Вашингтону не следует наращивать поставки вооружений и финансовых средств Киеву tass.ru »

2023-12-09 14:37

Фото: nsn.fm

Офицер США Дэвис призвал Украину заморозить конфликт для сохранения территорий

Украина не сможет одержать победу на фронте, и Киеву следует заморозить конфликт, чтобы не потерять остатки территории, считает офицер ВС США в отставке Дэниел Дэвис nsn.fm »

2023-08-17 08:21

Фото: lenta.ru

Офицер США заявил о попавших в ловушку России украинских военных

Командование ВСУ загнало своих военных в ловушку, отправив их в усеянную минами серую зону перед российскими позициями, заявил отставной офицер ВС США Дэниел Дэвис. Он пояснил, что многоуровневая оборонительная система России в значительной степени опирается на мины, которые замедляют наступление украинских войск. lenta.ru »

2023-08-16 21:11

Фото: vz.ru

Офицер ВС США: Украина обещала НАТО чудеса при контрнаступлении ВСУ

Один из офицеров ВС США, который участвовал в подготовке украинских военных, заявил британской газете Times, что в НАТО в свете контрнаступления ВСУ понадеялись на чудо, которое Киев обещал альянсу. По его словам, НАТО ждал чудес, которые пообещали украинцы, но нельзя воевать на основе оптимизма, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-13 10:44

Фото: nsn.fm

Офицер США: ВСУ даже теоретически не смогут вытеснить Россию с занятых позиций

Подполковник армии США Дэниел Дэвис в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) не в состоянии вытеснить российскую армию с занятых позиций nsn.fm »

2023-05-17 15:59

Фото: lenta.ru

Офицер США призвал Вашингтон надавить на Зеленского для переговоров с Путиным

Вашингтон должен надавить на президента Украины Владимира Зеленского, чтобы он начал переговоры о мире с российским коллегой Владимиром Путиным. К этому призвал американскую сторону подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис. lenta.ru »

2023-04-20 18:56

Офицер США: Украина готовит контрнаступление, которое шокирует весь мир

КИЕВ, 23 марта, ФедералПресс. Американский офицер, советник главнокомандующего ВСУ Дэн Райс заявил, что армия Украины наращивает свои силы, а наступление, которое они совершат весной, повергнет в шок весь мир. fedpress.ru »

2023-03-23 22:44

Офицер США в отставке перечислил проблемы с БМП Bradley, которые возникнут у украинцев

Украинские боевики столкнутся с серьезными проблемами в использовании боевых машин пехоты (БМП) Bradley, которые США намерены передать им в рамках военной помощи. Об этом рассказал офицер американской армии в отставке Джефф Джагер. tvzvezda.ru »

2023-01-14 11:03

Фото: vz.ru

Офицер США Риттер: Поставки НАТО Украине в 2023 году существенно сократятся

Украину в 2023 году не ждет ничего хорошего, считает отставной офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер. Риттер в интервью изданию Consortium News сказал, что ни США, ни Североатлантический альянс не способны поддерживать поставки вооружения в прежнем объеме, пишет «Царьград». vz.ru »

2023-01-13 09:45

Фото: lenta.ru

Офицер США в отставке назвал работающий против Украины фактор

Военная техника, которую поставляет Запад, требует умения с ней управляться, а на это нужно время, которое работает против Вооруженных сил Украины, считает офицер армии США в отставке Брент Иствуд. «[Для управления] F-16 нужно пройти обучение пилотов и обслуживающего персонала», — пояснил офицер. lenta.ru »

2022-12-23 11:38

Фото: nsn.fm

Офицер США сообщил о плане Вашингтона заменить Зеленского на главкома ВСУ Залужного

Соединенные Штаты готовят почву для свержения президента Украины Владимира Зеленского, чтобы поставить на его место более выгодного человека в лице главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного nsn.fm »

2022-12-20 17:29