Депутат Морозов назвал непристойным пиар-ходом угрозу США новыми санкциями

2022-1-20 17:14

По мнению парламентария, предлагаемые пакеты ограничений переходят не только грани разумного, но и права как такового.

Подробнее читайте на ...

депутат морозов назвал непристойным пиар-ходом угрозу сша новыми

Депутат Морозов заявил, что Россия без наличия ядерного оружия была бы уже атакована коллективным Западом

Депутат Государственной думы Олег Морозов в беседе с журналистами выразил уверенность в том, что без наличия ядерного оружия Россия была бы к настоящему моменту атакована коллективным Западом. argumenti.ru »

2023-02-11 09:00

Депутат Морозов выразил мнение, что России следует толковать ДСНВ так, как ей это выгодно

Депутат Госдумы Олег Морозов во вторник, 31 января, заявил, что Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) следует толковать так, как это выгодно Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-01-31 22:23

Депутат ГД Морозов призвал кратно увеличить «болезненность» ударов России после обстрела войсками Украины больницы в Новоайдаре

Депутат Государственной Думы Олег Морозов призвал кратно увеличить «болезненность» ударов Российской Федерации после обстрела Вооруженными силами Украины больницы в Новоайдаре, в результате чего погибли 14 человек. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-01-28 19:49

Депутат Морозов заявил, что ведется работа над мерами против покинувших Россию и наносящих ей ущерб граждан

Депутат Госдумы от "Единой России" Олег Морозов днем в пятницу, 13 января, заявил, что в настоящий момент ведется работа над мерами в отношении граждан, покинувших страну и наносящих ей ущерб. argumenti.ru »

2023-01-13 12:39

Депутат Морозов опроверг призывы к расстрелу офицеров из-за гибели мобилизованных россиян

Депутат Госдумы и экс-губернатор Ульяновской области Сергей Морозов опроверг призывы к расстрелу офицеров из-за гибели мобилизованных в зоне СВО. Комментируя сделанное ранее заявление, которое было неправильно понято общественностью, он подчеркнул, что под этим подразумевались лишь жёсткие меры, которые стоит применять к некоторым вышестоящим лицам, пишет "Газета.ru". life.ru »

2022-10-14 15:15

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Морозов прокомментировал присуждение Нобелевской премии мира «Мемориалу»

Политический шлейф был первичен при выборе лауреатов Нобелевской премии мира в 2022 году, считает депутат Государственной думы от «Единой России» Олег Морозов. riafan.ru »

2022-10-07 14:39

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Морозов призвал узаконить изъятие брошенных на границе автомобилей

Нужно добавить в законодательство изменения, разрешающие изымать машины у россиян, которые покинули страну и бросили свой транспорт на границе, по истечению установленного срока. Об этой инициативе в беседе с РИА Новости рассказал депутат Государственной думы от «Единой России» Олег Морозов. riafan.ru »

2022-10-06 04:52

Депутат Морозов выразил поддержку грядущим референдумам в ДНР и ЛНР

Депутат Государственной думы Олег Морозов заявил во вторник, 20 сентября, что ушедшие от Украины к Российской Федерации регионы развиваются семимильными шагами, что очевидно на примере Крыма. argumenti.ru »

2022-09-20 12:56

Фото: riafan.ru

Депутат ГД Морозов предложил «вырезать» Эстонию из энергетического партнерства

Правительству РФ необходимо прекратить поставлять свою электроэнергию на территорию Эстонии. Такое мнение высказал депутат Государственной думы от «Единой России» Олег Морозов. riafan.ru »

2022-08-19 21:33

Депутат Морозов предложил пускать граждан Финляндии в РФ только в формате индивидуальных гумперемещений

Депутат Госдумы Олег Морозов заявил в беседе с журналистами во вторник, 16 августа, что граждан Финляндии следует пускать в Россию только в формате индивидуальных гуманитарных перемещений. argumenti.ru »

2022-08-16 18:05

Депутат Морозов заявил, что РФ готова к любым вариантам развития событий, включая ухудшение отношений с Евросоюзом

Депутат Госдумы от "Единой России" Олег Морозов заявил в разговоре с представителями СМИ в понедельник, что Россия готова к любым вариантам, в частности, к ухудшению отношений с Евросоюзом. argumenti.ru »

2022-07-18 14:04

Фото: riafan.ru

Депутат Морозов призвал прекратить контракты по поставкам электричества в Литву

Необходимо ввести запрет на импорт всех литовских товаров и прекратить контракты с Вильнюсом на поставку электроэнергии, заявил в беседе с РИА Новости депутат от «Единой России» Олег Морозов. riafan.ru »

2022-07-11 14:54

Депутат Морозов объяснил, почему Зеленский требует отвода войск РФ для начала переговоров

На самом деле украинский лидер не заинтересован в диалоге с Москвой. Он укрепляет позиции ценой жизни своих сограждан, считает собеседник Лайфа. life.ru »

2022-05-17 15:32

Депутат Морозов: США предпринимают тщетные попытки исключить РФ из СБ ООН

Собеседник Лайфа подчеркнул, что если Вашингтон хочет таким способом развалить международную организацию, то это вполне возможно, однако цена будет слишком высока. life.ru »

2022-05-07 12:36

Депутат Морозов: Санкции помогут России развиваться и отразятся в лучшую сторону

Страна, напомнил парламентарий, находится под сильнейшим давлением с 2014 года, однако это не мешало открывать новые производства, строить социально-значимые объекты и проводить капремонт больниц. life.ru »

2022-04-13 14:52

Депутат Морозов: Украина сделала всё возможное и невозможное, чтобы РФ признала ДНР и ЛНР

По его словам, это решение главным образом продиктовано тем обстоятельством, что нет никакого другого способа обеспечить безопасность жителей Донбасса. life.ru »

2022-02-22 05:41

Депутат Морозов назвал политическим давлением заявления Джонсона о "большой войне"

Парламентарий отметил, что Запад сейчас действительно работает над тем, чтобы довести ситуацию до предела, рассчитывая, что у РФ "дрогнут нервы в этом информационном конфликте". life.ru »

2022-02-20 12:59

Депутат Морозов: Если бы CAS принял другое решение по делу Валиевой, это было бы пятно на его репутации

Парламентарий назвал вердикт Спортивного арбитражного суда разумным и призвал болеть за нашу юную спортсменку. life.ru »

2022-02-14 10:20