«Для безопасности»: Депутат назвал смысл нового закона о сокрытии статистики

«Для безопасности»: Депутат назвал смысл нового закона о сокрытии статистики
фото показано с : nsn.fm

2023-2-22 19:20

Депутат Госдумы Анатолий Выборный в беседе с НСН связал принятие Думой закона, который позволит правительству закрыть любую официальную статистику, с национальной безопасностью России.

Подробнее читайте на ...

безопасности депутат назвал смысл нового закона сокрытии статистики

Фото: vz.ru

Депутат Слуцкий: США нарушают СНВ-3 в части о неделимости безопасности, именно США объявили РФ тотальную гибридную войну

Соединенные Штаты откровенно нарушают договор СНВ-3, начиная с преамбулы договора в части неделимости безопасности, именно США объявили России тотальную гибридную войну и делают ставку на нанесение РФ стратегического поражения, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. vz.ru »

2023-01-31 22:33

Французский депутат призвал предоставить России и Украине гарантии безопасности

Манюэль Бомпар также выразил сомнения в необходимости направлять тяжелые танки французского производства Киеву tass.ru »

2023-01-29 16:17

Фото: nsn.fm

Депутат Затулин: вхождение Одессы и Николаева в состав РФ необходимо для безопасности Донбасса

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что итоги специальной военной операции не будут результативными для России, если побережье останется под контролем Украины nsn.fm »

2023-01-05 17:14

Фото: riafan.ru

Нет гарантий безопасности: депутат Журова объяснила отстранение российских волейболистов от соревнований

Депутат Госдумы РФ Светлана Журова считает, что русофобские настроения, которые существуют в мире, могут создать угрозу российским волейболистам на соревнованиях, поэтому их отстраняют от участия. Об этом она сообщила в ходе беседы с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2022-10-27 14:20

Депутат считает, что тероборона поможет силовикам в обеспечении безопасности

Адальби Шхагошев заявил, что в тероборону войдут подготовленные люди из правоохранительных органов, а также могут войти добровольцы из гражданских лиц tass.ru »

2022-10-19 20:42

Фото: riafan.ru

Депутат Швыткин об эвакуации из Херсона: меры обеспечения безопасности граждан России принимаются в исчерпывающем характере

Российские власти и военное командование работают оперативно на Херсонском направлении, организуя эвакуацию граждан в целях обеспечения их физической безопасности. Об этом редакции ФАН сообщил депутат Государственной думы Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-10-19 19:20

Депутат Водолацкий о военном положении в новых регионах: «Вводится для безопасности граждан»

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Зампред комитета Госдумы по делам СНГ Виктор Водолацкий заявил о том, что главной целью введения военного положения в четырех новых субъектах РФ является недопущение гибели мирного населения. fedpress.ru »

2022-10-19 17:49

Депутат Нилов выступил против лекции о безопасности блогерши Диденко в Госдуме

Заместитель руководителя фракции партии ЛДПР Ярослав Нилов прокомментировал заявление блогерши Екатерины Диденко, которая похвасталась, что её "пригласили выступать в Госдуму". Девушка стала известной после инцидента с гибелью людей из-за сухого льда. life.ru »

2022-10-09 18:24

Фото: nsn.fm

Депутат МГД призвала повысить ответственность за нарушение пожарной безопасности в хостелах

Необходимо серьезно посмотреть на требования и к пожарной безопасности, и к мониторингу состояния этих помещений, отметила в эфире НСН Елена Николаева.  nsn.fm »

2022-08-26 12:48

Фото: riafan.ru

Депутат Хинштейн сообщил, что действия «Альянса учителей» угрожают безопасности россиян

Профсоюз «Альянс учителей» обвинили в открытой передаче персональных данных российских учителей в Донбассе на Запад и в СБУ. riafan.ru »

2022-07-23 14:36

Депутат Госдумы Андрей Красов: «Почему в сфере обороны и безопасности нашего государства должны работать непрофессионалы?»

Красов также сообщил, что Законопроект об отмене верхнего возрастного предел на заключение первого контракта с ВС РФ не связан со спецоперацией.Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-05-20 19:05

Депутат ГД Выборный призвал принять единые требования к безопасности детских садов и школ

По словам парламентария, руководство учреждений при выборе охранной организации в первую очередь должно обращать внимание на качество, опыт и профессиональные компетенции, а не на цену. life.ru »

2022-04-26 16:34

Депутат Яровая о спецоперации на Украине: «Это щит безопасности современного мира»

Сегодня утром президент Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. О таком решении своим мнением с «ФедералПресс» поделилась вице-спикер Госдумы Ирина Яровая: fedpress.ru »

2022-02-24 22:44

Фото: znak.com

Петербургский депутат-единоросс не смог пояснить, от чего он предлагает защищать детей

Депутат Заксобрания Петербурга Всеволод Беликов не стал отвечать на вопросы о законопроекте об информационной безопасности детей, разработанный возглавляемым им комитетом znak.com »

2022-02-09 12:14

Фото: nsn.fm

Депутат Госдумы назвал Россию «страной будущего» в сфере безопасности

Анатолий Выборный отметил, что Россия опережает многие европейские страны и США в области обороны и борьбы с коррупцией.  nsn.fm »

2022-01-24 15:11

Фото: riafan.ru

Депутат бундестага Штегнер: Европа не будет в безопасности без России

Гарантировать безопасность Европы без участия России невозможно. Об этом заявил депутат комитета бундестага по внешней политике от СДПГ и экс-заместитель председателя партии Ральф Штегнер. riafan.ru »

2022-01-17 07:09

Депутат Морозов — о переговорах с США по безопасности: У России почти нет поля для уступок

По его мнению, процесс будет очень тяжёлым, а Москва ждёт взвешенной, холодной, продуманной ответной реакции со стороны Запада. life.ru »

2022-01-10 14:02

Депутат Чепа объяснил слова Путина о красных линиях в вопросах безопасности

По мнению парламентария, провокации со стороны западных стран могут стать серьёзной ошибкой и привести к необратимым последствиям. life.ru »

2021-12-26 18:13

Депутат Лысаков заявил о пренебрежении правилами безопасности в Большом театре

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков назвал причину, из-за которой мог погибнуть придавленный декорацией актер Большого театра Евгений Кулеш. riafan.ru »

2021-10-09 22:01