В Госдуме и Совфеде оценили предложение ВЭФ о создании нейтрального флота в Черном море

В Госдуме и Совфеде оценили предложение ВЭФ о создании нейтрального флота в Черном море
фото показано с : versia.ru

2024-1-16 11:01

Предложение о создании в Черном море так называемого нейтрального моря не нашло поддержки у российских законодателей, которые негативно восприняли эту идею.

Подробнее читайте на ...

госдуме совфеде оценили предложение вэф создании нейтрального флота

Фото: forbes.ru

В Госдуме и Совфеде задумались о введении ответственности за съемку полетов дронов

В Совете Федерации обсуждают введение наказание за съемку полетов ракет и дронов, а также мест их падения, сообщил глава комитета Совета Федерации Андрей Клишас. Ранее вице-спикер Госдумы Борис Чернышов призвал арестовать тех, кто снимал на видео атаку беспилотников на Москву forbes.ru »

2023-05-31 15:57

Фото: versia.ru

В Госдуме и Совфеде высказались об очередных откровениях Олланда на тему Минских соглашений

Франсуа Олланд своим признанием про Минские соглашения совершил явку с повинной, однако это не освобождает от ответственности, уверен Вячеслав Володин. А Валентина Матвиенко заявила, что Запад 8 лет дурачил Россию. versia.ru »

2023-04-09 16:41

Фото: versia.ru

В Госдуме и Совфеде ответили на угрозы Арестовича атаковать Крымский мост

Украина в очередной раз заявила о наличии атаковать Крымский мост, как только «появится возможность». Однако российские политики уверены, что это маловероятно, и речь идет лишь о провокации на встречные действия. versia.ru »

2022-07-17 14:23

Фото: lenta.ru

В Госдуме и Совфеде прокомментировали замедление работы Twitter

Решение Роскомнадзора замедлить работу Twitter послужит отрезвляющим душем для видеохостинга YouTube и других компаний, не исполняющих российские законы. Данную меру Роскомнадзора прокомментировал также член комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин. lenta.ru »

2021-03-10 11:03

Фото: russian.rt.com

В Госдуме и Совфеде заявили о готовности к работе по продлению ДСНВ

В Совфеде и Госдуме заявили о готовности к работе по продлению Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-26 22:27

В Госдуме и Совфеде назвали ответственных за выход России из Договора об открытом небе

По мнению российских политиков, нарушение целостности ДОН подрывает доверие среди всех его участников. life.ru »

2021-01-15 16:20

Фото: lenta.ru

В Госдуме и Совфеде ответили на призыв Санду о выводе миротворцев

Перспектив реализации идеи избранного президента Молдавии Майи Санду о выводе российских миротворцев из Приднестровья нет, заявил член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. lenta.ru »

2020-12-02 11:04

В Госдуме и Совфеде заявили, что решения Нюрнбергского трибунала не имеют срока давности

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что видны попытки некоторых западных политиков "пересмотреть причины Второй мировой войны, поставить под сомнение решающую роль Советского Союза в разгроме нацизма" tass.ru »

2020-11-20 11:00

В Госдуме и Совфеде оценили высказывания Зеленского по выходу из Минских соглашений

В российском парламенте отреагировали на заявления президента Украины, которые он сделал в интервью газете Guardian. vesti.ru »

2020-03-07 07:15

Фото: znak.com

В Госдуме и Совфеде предложили устроить «чистки» из-за «дела Арашукова»

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин предложил прошерстить Совет Федерации и Государственную думу на наличие парламентариев, причастных к уголовным преступлениям znak.com »

2019-02-05 13:33

В Госдуме и Совфеде прокомментировали идею двукратного увеличения МРОТ

Глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов (ЛДПР) заявил, что выдвинутое ранее предложение об увеличении МРОТ до 25 тысяч рублей "заслуживает реализации", однако в настоящий момент правительство не поддерживает подобные инициативы. vesti.ru »

2019-01-07 16:31

Фото: znak.com

В Госдуме и Совфеде предложили штрафовать СМИ за публикацию «недостоверных новостей»

Депутат Госдумы от фракции Единая Россия Дмитрий Вяткин, а также сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова предложили штрафовать СМИ за распространение недостоверных новостей, которые создают угрозу жизни и здоровья граждан, нарушение общественного порядка и безопасности, а также наступление тяжких последствий znak.com »

2018-12-12 15:46

В Госдуме и Совфеде пообещали Словакии зеркальный ответ на высылку дипломата

Парламентарии обращают внимание, что пока ещё не было случая, чтобы наша страна не отреагировала на подобные недружественные действия. Член Комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал известие о высылке российского дипломата из Братиславы по подозрению в шпионаже. life.ru »

2018-12-05 13:56

В Госдуме и Совфеде отреагировали на скандальное высказывание чиновницы c Урала

В понедельник разразился скандал из-за высказывания директора свердловского департамента молодежной политики Ольги Глацких о государственной политике в отношении детей и молодежи. По словам женщины, государство молодым людям "ничего не должно". tvc.ru »

2018-11-05 15:24

В Госдуме и Совфеде поддержали идею ввести медицинское лицензирование для тату-салонов

Член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Цыбизова «Единая Россия» и член комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Кусайко поддерживают предложение ввести обязательное медицинское лицензирование для тату-салонов. Об этом зак ... regions.ru »

2018-10-12 13:58