В Кремле сочли дебаты о вмешательстве России в выборы США заезженной пластинкой

2017-3-17 14:22

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не следят за дебатами о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы президента США, поскольку это уже заезженная пластинка.

«Заезженная пластинка с футуристическими песнями», цитирует РИА «Новости» Пескова.

В ответ на просьбу прокомментировать сообщения о желании минюста США, чтобы Россия выдала своих граждан, несмотря на отсутствие договора об экстрадиции, Песков напомнил, что у России есть Конституция.

Он также отметил, что Москва до сих пор не получала никаких официальных обращений от Вашингтона в связи с обвинениями минюста США в адрес россиян в кибератаках.

В пятницу американский минюст попросил Москву выдать трех обвиняемых в хакерстве россиян, вопреки тому, что Россия и США не заключали договор об экстрадиции.

Напомним также, в МИД России заявили, что очередными обвинениями в кибератаках США пытаются увести внимание мировой общественности от расследований WikiLeaks, имея в виду опубликованные данные об инструментах ЦРУ для взлома компьютеров, мобильных телефонов и телевизоров. .

Подробнее читайте на ...

кремле сочли дебаты вмешательстве россии выборы сша заезженной

Фото: lenta.ru

В Кремле сочли заявления Макрона попыткой вовлечь Францию в конфликт на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что высказывания президента Франции Эммануэля Макрона являются попыткой все больше вовлечь страну в конфликт на Украине. Он считает, что подобные действия противоречат интересам французов. lenta.ru »

2024-03-07 22:56

Фото: versia.ru

В Кремле сочли нелегитимными удары США и Великобритании по Йемену

Москва осуждает нанесение США и Великобританией ударов по Йемену, считая их нелегитимными, заявил в эту пятницу в беседе с журналистами представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-01-12 14:39

Фото: versia.ru

В Кремле сочли противозаконным решение Чехии о заморозке собственности РФ

Решение чешских властей заморозить госсобственность РФ противозаконно. Такую оценку действиям Праги дал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе брифинга. versia.ru »

2023-11-16 13:53

Фото: lenta.ru

В Кремле сочли абсурдом запрет стран ЕС на въезд российских автомобилей

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков счел абсурдными ограничения стран Евросоюза на въезд автомобилей с номерами РФ. По мнению политика, решение европейских властей запретить въезд российским машинам негативно влияет на отношения с Россией, которые «и без того находятся в плачевном состоянии». lenta.ru »

2023-10-02 13:44

В Кремле сочли тревожной ситуацию в Белгородской области

Ситуация в Белгородской области, где продолжаются обстрелы гражданских объектов, вызывает обеспокоенность Кремля. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. С его слов, власти принимают все необходимые меры. tvzvezda.ru »

2023-05-31 14:47

Фото: lenta.ru

В Кремле сочли безальтернативными трехсторонние соглашения по Карабаху

Трехсторонние соглашения являются безальтернативной основой для урегулирования противоречий между Ереваном и Баку по Нагорному Карабаху. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-05-14 15:01

Фото: lenta.ru

В Кремле сочли Украину спонсором терроризма за попытку атаковать Кремль

Кремль считает попытку Киева атаковать Кремль с помощью беспилотников возмутительным шагом, который приравнивает Украину к странам-спонсорам терроризма, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-05-10 23:32

Фото: rosbalt.ru

В Кремле сочли «несерьезным» предложение Макфола о снятии западных санкций с российских бизнесменов

Бывший американский посол, в частности, говорил о том, что предприниматели должны осудить СВО и пожертвовать половину своего состояния в фонд восстановления... rosbalt.ru »

2023-03-21 16:57

Фото: nsn.fm

В Кремле сочли «нелепым курьезом» идею Киева переименовать Россию в Московию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков с юмором воспринял прозвучавшее на Украине предложение о переименовании России в Московию nsn.fm »

2023-03-13 13:23

Фото: nsn.fm

В Кремле сочли «несерьёзным» подход США к теме «грязной бомбы»

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал «непозволительной» оценку США предположительных планов Киева по применению так называемой «грязной бомбы», учитывая серьезность такой опасности nsn.fm »

2022-10-25 13:42

Фото: lenta.ru

В Кремле сочли глупостью идею возведения стен на границах ЕС с Россией

В Кремле негативно оценили идею о возможном возведении стен на границах стран ЕС с Россией. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков счел ее глупостью. «История каждый раз доказывает глупость решений о строительстве стен. lenta.ru »

2022-10-25 13:24

В Кремле сочли позитивной попытку Маска найти решение украинского конфликта

Попытки таких людей, как Илон Маск, найти пути урегулирования ситуации на Украине весьма позитивны. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-04 13:26

В Кремле сочли объяснимой эмоциональную реакцию граждан на объявление мобилизации

В России нет дефицита информации по поводу частичной мобилизации. В этом уверен пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, все разъяснения поступают по линии Министерства обороны и военкомов. life.ru »

2022-09-23 13:15

В Кремле сочли тревожной динамику роста заболеваемости ковидом в мире

Суточное количество заболевших коронавирусом растёт, во многих странах мира наблюдается тревожная динамика, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-07-28 13:23

В Кремле не сочли серьёзной инициативу с санкциями США против КНР на покупку нефти

В Кремле рассчитывают, что инициатива американских сенаторов о санкциях против поставок российской нефти в Китай не получит продолжения. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. life.ru »

2022-07-27 12:56

Фото: versia.ru

В Кремле сочли мнение Белого дома о растущей изоляции России неверным

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал заявление Белого дома о растущей изоляции РФ, назвав такую оценку в корне неверной. versia.ru »

2022-07-20 17:00

Фото: lenta.ru

В Кремле сочли бесперспективной попытку вытолкнуть Россию из международной жизни

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков счел бесперспективной и невозможной попытку с помощью санкций вытолкнуть Россию из международной жизни. Таким образом он прокомментировал, является ли проведение Петербургского международного экономического форума в нынешних условиях ответом на западные рестрикции. lenta.ru »

2022-06-14 05:40