Результатов: 91

Чиновник из Брянска, отправивший ребенка на отдых за счет благотворителей, может лишиться работы

Брянский губернатор может уволить чиновника, отправившего своего ребенка в Турцию, за счет благотворительного фонда. riafan.ru »

2018-12-23 16:08

Дети брянских чиновников отдохнули за счет благотворителей, пишут СМИ

Региональный портал “Клинцы.Инфо” сообщил, что дети чиновников из города Клинцы в Брянской области отдохнули в Турции за счет Фонда имени посла РФ в Турции Андрея Карлова, который занимается помощью несовершеннолетним и детям с тяжелыми заболеваниями. nation-news.ru »

2018-12-23 05:15

Дети брянских чиновников отдохнули в Турции за счет благотворителей — СМИ

Дети чиновников из города Клинцы Брянской области съездили на отдых в Турцию за счет благотворительного фонда, сообщает региональный портал «Клинцы.Инфо». riafan.ru »

2018-12-23 04:42

Сергей Миронов наградил в Петербурге волонтеров и благотворителей

В Санкт-Петербурге наградили участников проекта "Хороший человек". Это волонтёры и благотворители, помогающие пожилым людям, бездомным, многодетным семьям, сиротам и просто всем тем, кто попал в беду. vesti.ru »

2018-12-23 00:37

В Курске двое благотворителей изнасиловали волонтера за смерть VIP-кота

В Курске двум руководителям благотворительного фонда вынесен приговор в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении молодого... rosbalt.ru »

2018-12-17 10:28

В Курске благотворителей судили за изнасилование "убийцы кота"

В Курске суд вынес решение по делу глав местного благотворительного фонда, которые обвинялись в насильственных действиях сексуального характера в отношении волонтера, виновного, по их мнению, к смерти кота одного из них incident.mk.ru »

2018-12-15 21:26

Курских благотворителей признали виновными в изнасиловании волонтера

За изнасилование волонтера руководители благотворительного фонда Ваша опора приговорены судом Курска к четырем годам колонии общего режима, сообщает региональное Следственное управление СК России. Установлено, что в сентябре 2017 года учредитель и председатель фонда Евгений Гололобов и его заместитель Алексей Куклин, находясь в квартире с 18-летним волонтером, стали унижать молодого человека, издеваться, и, угрожая избиением, надругались над ним, сообщается на сайте регионального Следственного управления СК России. vz.ru »

2018-12-14 20:05

"Строили колодцы". Задержанные финансисты ИГИЛ выдавали себя за благотворителей

У них изъяты банковские карты, задействованные в финансировании терроризма. За несколько лет они перевели более 38 миллионов рублей. Под видом сбора средств на строительство колодцев в Африке злоумышленники из Чечни, Дагестана, Ингушетии и Московского региона спонсировали боевиков террористических организаций ИГИЛ* и "Джебхат ан-нусра"*. life.ru »

2018-12-13 17:38

Русфонд в свой день рождения приглашает благотворителей на гала-ужин

Русфонд – один из крупнейших в России благотворительных фондов, лозунг которого "Помогаем помогать", 5 октября будет отмечать 22 года со дня основания. В этот день Русфонд собирает друзей и меценатов на гала-ужине в московском ресторане, во время которого пройдут благотворительный аукцион и лотерея. vesti.ru »

2018-10-4 12:31

Школу, ученицы которой погибли при пожаре в ТЦ, отремонтируют за счет благотворителей

В учебном заведении в поселке Трещевский Кемеровской области планируют отремонтировать крышу, спортивный и актовый залы, пищеблок, заменить окна, приобрести посуду в школьную столовую tass.ru »

2018-4-28 09:31

Благотворителей из Охfam могут лишить денег после скандала с несовершеннолетними проститутками

В Еврокомиссии пригрозили отказать организации в финансировании из-за опубликованного в отчете за 2011 год расследования секс-скандала в Гаити. 5-tv.ru »

2018-2-13 22:45

Соборная мечеть в Уфе может быть достроена на средства благотворителей - ДУМ Башкирии

Уфа. 15 ноября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Духовное управление мусульман Башкирии надеется на финансовую помощь благотворителей для завершения строительства соборной мечети в Уфе, заявил председатель организации Нурмухамет Нурмухаметов журналистам в среду. news.mail.ru »

2017-11-15 16:16

На Урале разгорелся скандал вокруг семьи, "шикующей" в США на деньги благотворителей

В эпицентре набирающего обороты скандала оказались родители больного ребенка, которые из Нижнего Тагила отправились на лечение малыша в клинику Майами. Деньги помог собрать уральский фонд, но в отчете семьи о тратах в США среди счетов за лечение нашли чеки из ресторанов и магазинов элитного алкоголя, а также выяснилось, что россияне снимают нескромные апартаменты. ntv.ru »

2017-8-23 15:46

Не спасение, а извоз: Италия обвинила благотворителей в переправке мигрантов в Европу

Нестандартный поворот в ситуации с мигрантами на юге Европы. Италия заблокировала немецкое судно "Ювента", которое занималось спасением нелегалов в Средиземном море. Итальянские власти обвиняют немецких благотворителей в подмене понятий — мол, они не столько спасают — сколько содействуют нелегальной миграции. vesti.ru »

2017-8-3 21:23

Бизнес на доверии: под видом благотворителей деньги собирают мошенники

Благотворительность или мошенничество? Этот вопрос все чаще возникает при виде людей, собирающих деньги на улице. С каждым годом в этой сфере все больше аферистов, а способы сбора средств становятся все изощреннее. vesti.ru »

2017-2-27 14:05

В России для благотворителей учредят премию имени Доктора Лизы

Заместитель председателя думского Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Тарасенко высказался в поддержку инициативы основать в РФ награду или премию, носящую имя Елизаветы Глинки. mirnov.ru »

2017-2-23 10:11

Время созидать. Храмы возводят за счет благотворителей

В храме Христа Спасителя в рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений «1917– 2017. Уроки столетия» 26 января прошла конференция «Строительство православных храмов: время созидать». vm.ru »

2017-1-29 15:39

Голова овцы и протез ноги: странные подарки от благотворителей

Представители нескольких британских благотворительных организаций опубликовали списки наиболее странных вещей, которые люди жертвовали им в надежде, что эти предметы кому-то понадобятся. В необычный хит-парад вошли протез ноги, голова овцы, плюшевый лягушонок и живые канарейки. vesti.ru »

2016-12-27 12:04

В России стало вдвое больше благотворителей

Число граждан России, которые осуществляют денежные пожертвования в некоммерческие организации НКО , за год удвоилось, свидетельствует Мировой рейтинг благотворительности, опубликованный международным благотворительным фондом CAF. "В прошлом ... regions.ru »

2016-10-25 13:50

Обама поработает на ужине благотворителей

Президент США прервет свой отпуск для сбора денег в поддержку Хиллари Клинтон. Цена билета на благотворительный ужин для крупных спонсоров Демократической партии начиналась от 33 тысяч долларов utro.ru »

2016-8-16 03:03

Усыпальница благотворителей Морозовых обрела первозданный вид

На Рогожском кладбище завершилась реставрация семейной усыпальницы купцов Морозовых. Сооружение, созданное архитектором Шехтелем, давно требовало восстановления: многие элементы декора были утрачены, золотые надписи стерлись, цоколь потрескался, а огромные саркофаги начали постепенно проседать. vesti.ru »

2016-6-17 16:12

Новая победа! Суд снова поддержал агентство "URA.Ru", разоблачившее "благотворителей" из фонда "Добрые сердца"

«URA.Ru» одержало очередную судебную победу. 17-й апелляционный арбитражный суд (ААС) в Перми вынес решение в пользу нашего агентства, опубликовавшего статью «Наглое жулье! Врачи в Екатеринбурге „растили“ болезнь ребенка, чтобы заработать». ura.ru »

2016-6-8 13:25

СМИ: Владимир Путин намерен учредить госпремию для правозащитников и благотворителей

Президент РФ Владимир Путин в ближайшее время подпишет указ об учреждении государственной премии для выдающихся правозащитников и благотворителей. Первые награждения должны состояться в 2016 году, а общая сумма фонда составит 6 млн руб. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-12 09:26

Путин решил премировать правозащитников и благотворителей

В ближайшее время президент России Владимир Путин подпишет указ об учреждении государственной премии для выдающихся правозащитников и благотворителей. Глава Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов назвал учреждение такой премии очень важным шагом для повышения престижа правозащитной деятельности и снятия подозрений общества по отношению к защитникам прав и свобод граждан. tvc.ru »

2015-8-12 08:33

12