Результатов: 637

Под Челябинском муж на глазах двух маленьких дочек зарезал жену

В Челябинской области отправлен в психиатрическую клинику 32-летний мужчина, зарезавший жену на глазах двух маленьких дочерей. Дело расследовалось по статье... rosbalt.ru »

2021-8-5 15:51

Звезда «Папиных дочек» резко прошлась по русскому народу

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Российская актриса Ольга Волкова в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи» высказалась о русском народе. Она назвала сограждан ленивыми и равнодушными. fedpress.ru »

2021-7-30 14:34

Звезда «Папиных дочек» увлеклась занятием «для взрослых»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Актриса сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова рассказала подписчикам в соцсетях о своем новом увлечении – танцах на пилоне. fedpress.ru »

2021-7-29 22:00

Звезда «Папиных дочек» пожаловалась на пенсию в 50 тысяч рублей

Российская актриса Ольга Волкова, известная в том числе по роли бабушки в комедийном сериале «Папины дочки», пожаловалась на пенсию в 50 тысяч рублей. Артистка призналась, что считает свою пенсию большой, но при этом жить на нее можно «не очень». lenta.ru »

2021-7-28 15:56

Звезда «Папиных дочек» стала мамой для киргизской девочки, попавшей в беду

Звезда «Папиных дочек», актриса Ольга Волкова, решила помочь девушке из Киргизии, оказавшейся в тяжелой жизненной ситуации. riafan.ru »

2021-7-28 02:11

Бабушка из "Папиных дочек" распланировала свои похороны

Звезда телесериала Папины дочки Ольга Волкова уже составила план своих похорон. Согласно ее задумке, все пришедшие проводить ее в последний путь должны веселиться. nation-news.ru »

2021-7-28 23:06

Звезда «Папиных дочек» рассказала о прописанной в квартире парикмахерше

Российская актриса Ольга Волкова, известная в том числе по роли бабушки в комедийном сериале «Папины дочки», рассказала, как прописала у себя в квартире свою парикмахершу. Подробностями истории артистка поделилась в интервью актеру Вячеславу Манучарова в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». lenta.ru »

2021-7-27 14:38

В Одессе будут судить садиста, который несколько лет насиловал жену и несовершеннолетних дочек

Монстра обвиняют в угрозе убийством, причинении телесных повреждений и изнасиловании своих родственниц. При этом ранее он уже был неоднократно судим за тяжкие преступления. В том числе подонок забил до смерти собственную тёщу. life.ru »

2021-7-1 17:47

Звезда «Папиных дочек» рассказала о причинах брака с Авербухом

Российская актриса, звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова призналась, почему вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха. О причинах брака со спортсменом она рассказала в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи». lenta.ru »

2021-7-1 06:53

«Это шок»: Бородина призвала МакSим бороться за жизнь ради дочек

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Состояние певицы МакSим ухудшилось: по сообщениям СМИ, звезда подключена к аппарату ЭКМО. Телеведущая Ксения Бородина в Сети посочувствовала девушке и напомнила ей про маленьких дочек, ради которых она обязана выжить. fedpress.ru »

2021-6-27 16:47

Звезда «Папиных дочек» купила место на кладбище

Актриса Ольга Волкова, известная в том числе по роли в комедийном сериале «Папины дочки», купила место на кладбище, о чем призналась сама. Она сказала, что ей пришлось купить землю после смерти своего третьего мужа — художника Владимира Ховралева, который скончался в 2015 году. lenta.ru »

2021-6-27 16:20

«Ограбленная» звезда «Папиных дочек» не смог вспомнить детали своей прогулки

Подробности «приключений» актера Анатолия Хропова, известного по киноленте «Папины дочки» и многим другим, стали известны «МК» social.mk.ru »

2021-6-25 17:36

Появились подробности нападения на актера из «Папиных дочек»

Появились подробности нападения на российского актера Анатолия Хропова в центре Москвы. Выяснилось, что во время инцидента артист из «Папиных дочек» был пьян. В связи с этим он не смог поделиться подробностями случившегося, а также не смог рассказать о точном времени и месте происшествия. lenta.ru »

2021-6-25 16:55

В центре Москвы избили и ограбили актера из «Папиных дочек» и «Бандитского Петербурга»

В центре Москвы неизвестные избили и ограбили актера Анатолия Хропова, снявшегося в «Папиных дочках», «Бандитском Петербурге» и других российских сериалов incident.mk.ru »

2021-6-25 05:10

Актера из «Папиных дочек» избили и ограбили в центре Москвы

Актер из сериала «Папины дочки» Анатолий Хропов пострадал от рук хулиганов в центре Москвы. По его данным, артист спешил на спектакль, который должен был пройти в одном из столичных кафе. Выяснилось, что Хропов перестал выходить на связь после того, как его избили. lenta.ru »

2021-6-25 23:29

Назван пол ребенка звезды «Папиных дочек» и Авербуха

У российской актрисы, звезды сериала «Папины дочки» Лизы Арзамасовой и фигуриста Ильи Авербуха родится сын. О пополнении в звездной семье рассказал коллега Авербуха, чье имя не раскрывается. Пара не скрывает пол будущего ребенка «от своих», отметил он. lenta.ru »

2021-6-22 23:44

Разведенная звезда «Папиных дочек» рассказала о влюбленности в звезду «Кадетства»

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова, накануне рассказавшая о разводе с актером Артуром Смольяниновым, призналась, что на протяжении десяти лет была влюблена в звезду сериала «Кадетство» Александра Головина, но тот не ответил ей взаимностью. lenta.ru »

2021-6-7 05:45

Звезда «Папиных дочек» официально заявила о разводе

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова сообщила о своем разводе с супругом Артуром Смоляниновым. По ее словам, они приняли решение по обоюдному согласию. fedpress.ru »

2021-6-6 18:48

Звезда Папиных дочек объявила о разводе со Смольяниновым

Актриса Дарья Мельникова, известная по сериалу Папины дочки сообщила о разводе с артистом Артуром Смольяниновым. В интервью на YouTube-канале Fametime TV Мельникова рассказала, что у них с бывшим супругом не было кризиса в отношениях. vz.ru »

2021-6-6 16:55

Звезда «Папиных дочек» неожиданно призналась в разводе с мужем

В интервью YouTube-каналу FAMETIME TV актриса Дарья Мельникова, известная ролью Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», рассказала о разводе с супругом, актером Артуром Смольяниновым. По словам Мельниковой, они расстались «некоторое время назад», но сохранили прекрасные отношения. lenta.ru »

2021-6-6 14:58

Москвичку, сбросившую с моста четырёхлетних дочек, отправили на принудительное лечение

Девочки после падения выжили, сейчас они находятся на попечении родственника. Медицинские эксперты пришли к выводу, что 30-летняя женщина не отдавала себе отчёта в том, что творит. life.ru »

2021-5-27 20:33

Пуговка из «Папиных дочек» рассказала, почему не общается с экранными сестрами

Екатерине Старшовой не нравится, что спустя столько лет ей до сих пор напоминают про роль самой маленькой из пятерых «дочек». 5-tv.ru »

2021-5-11 19:50

У звезды «Папиных дочек» и Авербуха появится ребенок

У российской актрисы, звезды сериала «Папины дочки» Лизы Арзамасовой и хореографа Ильи Авербуха появится ребенок. Знаменитость выложила видео, на котором заметен округлившийся живот артистки. В отдельных медиа предположили, что Арзамасова находится на четвертом месяце беременности. lenta.ru »

2021-4-30 11:32

Тест: Умнее ли вы Галины Сергеевны из «Папиных дочек»?

Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки» была одной из двадцати самых умных детей России и в 12 лет училась в десятом классе! Пройдите тест и узнайте, умнее ли вы Галины Сергеевны? 5-tv.ru »

2021-4-27 14:40

ГП РФ проверит реализацию импортозамещения в ОПК и работу "дочек" Роскосмоса

По словам генпрокурора РФ Игоря Краснова, в целом результаты проверок госзаказчиков свидетельствуют о положительных изменениях в этих сферах tass.ru »

2021-4-23 12:31

Звезда «Папиных дочек» нашла работу в фитнес-клубе

Звезда российского сериала «Папины дочки» Екатерина Старшова, исполнившая роль Пуговки, вместо актерской карьеры поступила два года назад на факультет фундаментальной медицины МГУ и нашла работу в фитнес-клубе преподавателем растяжки. lenta.ru »

2021-4-19 08:07

Пуговка из "Папиных дочек" променяла фильмы на работу в фитнес-клубе

Бывшая актриса Екатерина Старшова, ставшая популярной роли Пуговки в сериале "Папины дочки", начала трудиться в фитнес-клубе тренером для детей social.mk.ru »

2021-4-19 06:00