Результатов: 637

SHOT: актера из «Папиных дочек» обвинили в домогательствах к ребенку

Телеграм-канал SHOT сообщил, что актера из сериалов «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня» Махача Мухайдинова обвинили в домогательствах к ребенку incident.mk.ru »

2023-2-16 11:42

Актёра из "Папиных дочек" и "Моей прекрасной няни" обвинили в домогательствах к ребёнку

Актёра из "Папиных дочек" и "Моей прекрасной няни" Махача Мухайдинова обвинили в домогательствах по отношению к ребёнку. Как пишет SHOT, в полицию заявила директор частной семейной школы в Раменском, где 52-летний артист подрабатывал учителем музыки. life.ru »

2023-2-16 11:06

Тиран или жертва? Звезду «Папиных дочек» обвиняют в домашнем насилии

Убийство отца, нападение овчарки, серьезная травма стопы — в детстве Михаилу Казакову пришлось пережить много испытаний. Но взрослая жизнь оказалась не лучше. Рассказываем о проблемах, с которыми актер «Папиных дочек» столкнулся в свои 35 лет. aif.ru »

2023-2-15 16:10

Звезда «Папиных дочек» высказался об обвинениях в насилии со стороны дочери

Актер Михаил Казаков, известный по роли Полежайкина в сериале «Папины дочки», прокомментировал обвинения в домашнем насилии со стороны 14-летней дочери. Артист опроверг все слова родственницы, а также подчеркнул, что будет обсуждать произошедшее с адвокатом. lenta.ru »

2023-2-15 15:31

Пуговка появится в долгожданном продолжении "Папиных дочек"

Актриса Екатерина Старшова, известная по роли Пуговки в популярном сериале "Папины дочки", всё-таки снимется в его продолжении. Её участие в съёмках долгожданного продолжения до последнего держалось в секрете. life.ru »

2023-2-14 15:18

Екатерина Старшова вернулась к роли Пуговки в продолжении «Папиных дочек»

Поклонники комедийного сериала «Папины дочки» с нетерпением ждут выхода на экраны продолжения любимого телешоу. Как стало известно, в новых эпизодах их ждет встреча и с повзрослевшей Пуговкой. riafan.ru »

2023-2-14 14:40

Звезду «Папиных дочек» обвинили в домашнем насилии

Дочь актера из «Папиных дочек» Михаила Казакова Виктория объяснила развод родителей наркозависимостью и домашним насилием со стороны отца. По словам 14-летней девочки, все 10 лет брака отец употреблял алкоголь и запрещенные вещества, оправдывая зависимость желанием «заглушить боль в ногах» после серьезной травмы. lenta.ru »

2023-2-14 09:53

Полежайкин из «Папиных дочек» рассказал о предательстве жены

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Актер Михаил Казаков, наиболее известный по роли Ильи Полежайкина в сериале «Папины дочки», рассказал о предательстве жены. Женщина бросила его из-за инвалидности. fedpress.ru »

2023-2-9 09:55

Исполнителя роли Полежайкина из «Папиных дочек» бросила жена: «С инвалидом не по пути»

Актер целый год не мог оправиться после предательства со стороны некогда родного человека. 5-tv.ru »

2023-2-9 00:33

"С инвалидом не по пути": Полежайкин из "Папиных дочек" рассказал, как после страшной травмы его бросила жена

Актёр Михаил Казаков, наиболее известный по роли Полежайкина из "Папиных дочек", раскрыл подробности своей реабилитации после страшной травмы и её влияния на личную жизнь. Сейчас он вынужден носить аппарат Илизарова, который каждый день приходится промывать спиртом, испытывая боль и опьянение. life.ru »

2023-2-8 16:46

Секретарша Тамара даст жару в новом сезоне "Папиных дочек"

Актриса Татьяна Орлова вернётся к своей роли эксцентричной секретарши Тамары Кожемятько в новом сезоне сериала "Папины дочки". Об этом сообщается в пресс-релизе онлайн-кинотеатра Start. life.ru »

2023-2-8 12:18

Мирослава Карпович поделилась кадром из закулисья новых «Папиных дочек»

Актриса Мирослава Карпович показала поклонникам небольшой фрагмент закулисья съемок продолжения ситкома «Папины дочки». Сериал можно будет посмотреть на онлайн-платформе START. riafan.ru »

2023-2-4 23:52

Актриса Нонна Гришаева показала кадры со съемок новых «Папиных дочек»

Актриса Нонна Гришаева поделилась с поклонниками кадрами со съемок сериала «Папины дочки. Новые». Знаменитость продемонстрировала закулисье проекта. riafan.ru »

2023-2-4 19:58

Звезда «Папиных дочек» высказалась о москвичах

Российская актриса и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова рассказала, что в Москве привыкли жить на большой скорости. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». lenta.ru »

2023-1-30 09:23

Ольга Волкова отреагировала на способность новых «папиных дочек» вызвать ажиотаж у аудитории

Российский видеосервис START и телеканал СТС снимают продолжение всем известного сериала «Папины дочки». Первая серия выйдет на телеэкраны уже в 2023 году, однако точная дата в настоящее время неизвестна. riafan.ru »

2023-1-27 16:55

Дарья Мельникова рассказала, почему Жени из "Папиных дочек" не будет в сиквеле сериала

Продюсеры продолжения "Папиных дочек" не стали брать в новый сезон актрису Дарью Мельникову, сыгравшую в сериале Женю. Об этом она рассказала в соцсетях, отметив, что от идеи сняться в кинопроекте не отказывалась. life.ru »

2023-1-26 09:11

СМИ: Сценаристку новых «Папиных дочек» задержали в Белоруссии

Сценаристку сериалов «Папины дочки», «Ивановы-Ивановы» и «Светофор» Юлию Грицкевич задержали за комментарии, «разжигающие неприязнь» к россиянам и силовикам nsn.fm »

2023-1-26 07:50

Актриса Мельникова прокомментировала свое отсутствие в новом сезоне «Папиных дочек»

Актриса Дарья Мельникова объяснила, почему ее персонажа Жени нет в новом сезоне «Папиных дочек». Съемки сериала стартовали недавно с немного измененным актерским составом, сообщает StarHit. riafan.ru »

2023-1-26 01:20

Стартовали съемки нового сезона «Папиных дочек»

Съемки нового сезона «Папиных дочек» стартовали спустя десять лет. Проект под названием «Папины дочки. Новые» создавался онлайн-кинотеатром Start совместно с телеканалом СТС. Продолжение ситкома будет состоять из 20 серий. lenta.ru »

2023-1-25 14:03

Раскрыт сюжет нового сезона «Папиных дочек»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Появились первые фотографии со съемочной площадки продолжения «Папиных дочек». Рассказываем, о чем сюжет, а также, кто исполнит главные роли. fedpress.ru »

2023-1-25 12:13

Появились первые фото со съёмок сиквела "Папиных дочек"

Стартовали съёмки нового сезона популярного сериала "Папины дочки" от СТС и START. Издание Super.ru опубликовало в телеграм-канале первые фотографии с площадки. life.ru »

2023-1-25 10:47

Нейросеть «перенесла» героев «Папиных дочек» в игру Bloodborne

Нейросеть Midjorney показала, как бы выглядели главные герои российского сериала «Папины дочки» в игре Bloodborne. На опубликованных в Сети кадрах представлены семья Васнецовых и исполнитель роли Полежайкина Михаил Казаков. riafan.ru »

2023-1-23 05:50

Названа причина смерти актёра "Папиных дочек", мумию которого нашли в квартире в Москве

Причиной смерти актёра Владимира Ипатова, тело которого накануне нашли в квартире на юго-западе Москвы, является острая сердечная недостаточность. Об этом узнал ТАСС от источника в медицинских службах. life.ru »

2023-1-16 17:20

На юго-западе Москвы нашли тело актера из «Папиных дочек» Ипатова

На юго-западе Москвы нашли тело российского актера Владимира Ипатова в его запертой квартире. Согласно предварительным данным, с криминалом смерть не связана. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2023-1-16 17:10

Мумию актёра из "Папиных дочек" нашли в квартире спустя месяц после смерти

В Москве найдено мумифицированное тело 64-летнего российского актёра Владимира Ипатова, известного по сериалам "Папины дочки", "Интерны" и "Физрук". Как сообщает Regnum, о пропаже актёра заявила его дочь Ксения. life.ru »

2023-1-16 15:48

Тело актера Папиных дочек и Физрука Ипатова нашли в Москве

Звезда сериалов Физрук, Папины дочки и Интерны актер Владимир Ипатов обнаружен мертвым в квартире на юго-западе Москвы. Тело актера обнаружила его дочь, которая сообщила в полицию, что отец перестал выходить на связь. vz.ru »

2023-1-16 15:45

Тело актера Папиных дочек Ипатова обнаружили в Москве

Звезда сериалов Физрук, Папины дочки и Интерны актер Владимир Ипатов обнаружен мертвым в квартире на юго-западе Москвы. Тело актера обнаружила его дочь, которая сообщила в полицию, что отец перестал выходить на связь. vz.ru »

2023-1-16 15:45

Звезда «Папиных дочек» Андрей Леонов высказался о продолжении сериала

Заслуженный артист России, 63-летний актер театра, кино и озвучивания Андрей Леонов высказался о предстоящем продолжении сериала «Папины дочки», о съемках которого было объявлено в декабре. riafan.ru »

2023-1-16 13:25

Вышел анонс долгожданного продолжения "Папиных дочек"

Телеканал СТС опубликовал анонс долгожданного продолжения ситкома "Папины дочки". В ролике героини сериала спорят, как лучше украсить ёлку к Новому году, а отец семейства, роль которого играет Андрей Леонов, их успокаивает. life.ru »

2023-1-1 19:32

Убийцу двух дочек сожительницы в Рыбинске приговорили к пожизненному сроку

Ярославский областной суд приговорил к пожизненному лишению свободы жителя Рыбинска Виталия Молчанова. Его признали виновным в убийстве дочерей своей подруги. Отбывать наказание мужчина будет в колонии особого режима. tvzvezda.ru »

2022-12-28 17:28

РБК: власти определили критерии по выплатам дивидендов для "дочек" иностранных компаний

Профильные министерства будут исходить из их готовности продолжать работу в России, а также их влияния на "технологический и производственный суверенитет" страны tass.ru »

2022-12-23 10:05

Сыгравший дантиста актер объяснил свое отсутствие в продолжении «Папиных дочек»

Александр Самойленко, известный по роли дантиста Андрея Антонова в сериале «Папины дочки», рассказал, почему он не будет участвовать в продолжении шоу. По его словам, продюсеры не связались с ним после того, как предложили вернуться в проект. lenta.ru »

2022-12-16 16:24

Звезда «Папиных дочек» Мельникова оголилась для провокационной фотосессии

Актриса Дарья Мельникова, известная по роли Жени в «Папиных дочках», удивила поклонников необычной фотосессией. Смысл, вложенный в опубликованные кадры, подписчики так и не смогли разгадать. riafan.ru »

2022-12-10 03:57

Актерам запретили рассказывать о продолжении «Папиных дочек»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Спустя десять лет телеканал СТС возобновил съемки популярного сериала «Папины дочки». Процесс съемок и то, кто будет принимать участие в нем, остается засекреченным, актерам также запретили рассказывать об этом. fedpress.ru »

2022-12-9 21:10

«Покой нам только снится»: Леонов снимется в новом сезоне «Папиных дочек»

Впервые сериал показали в 2007 году. Создатели не планировали ситком продолжительным. Но из-за популярности сериал растянулся на 20 сезонов. В ближайшее время стартуют съемки нового сезона. 5-tv.ru »

2022-12-9 03:20

Авиакомпании РФ продолжат эксплуатировать взятые в аренду у зарубежных «дочек» самолеты

Российские авиакомпании продолжат эксплуатировать самолеты, которые взяты в лизинг или аренду у зарубежных «дочек» отечественных юридических лиц. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. riafan.ru »

2022-12-7 15:45

Украина оштрафовала "дочек" компаний ЕС, участвовавших в проекте "Северный поток - 2"

В сообщении Антимонопольного комитета говорится, что речь идет о дочерних структурах французской Engie и британской Shell tass.ru »

2022-11-25 15:29

Минфин заявил, что несколько иностранных банков ведут переговоры о продаже "дочек" в РФ

Замглавы ведомства Алексей Моисеев сообщил, что в ведомство и в Центральный банк периодически обращаются за позицией по этому вопросу из администрации президента tass.ru »

2022-11-16 11:34

Звезда «Папиных дочек» станет школьным учителем за 700 тысяч рублей

Актриса Елизевета Арзамасова станет учителем. Одна из столичных школ заключила контракт с Елизаветой на проведение образовательных занятий «Час со звездой». Об этом пишет «Комсомольская правда». По информации газеты, артистка будет проводить занятия с учениками с 1 ноября по 31 мая 2023 года. lenta.ru »

2022-11-10 01:18

Полежайкину из "Папиных дочек" понадобилось удлинение ноги

Актёр Михаил Казаков, наиболее известный по роли Полежайкина в "Папиных дочках", заявил, что ему из-за серьёзной травмы потребовалось удлинение ноги. После падения с высоты и перелома двух ног он долго восстанавливался, а когда избавился от костылей, боль не прекратилась. life.ru »

2022-10-25 20:52