Результатов: 637

Полежайкин из "Папиных дочек" похудел и стал похож на голливудскую звезду

Актер Михаил Козаков, который сыграл роль Ильи Полежайкина в популярном ситкоме "Папины дочки" изменился до неузнаваемости. Артист очень сильно похудел и стал похож на голливудскую звезду. argumenti.ru »

2018-8-27 14:58

Муж, убивший всю семью: Моя беременная жена убила дочек, и я задушил её за это

Муж умолял найти пропавшую жену и дочек, но только он один знал жуткую правду Напомним, что Крис Уоттс рассказывал полиции, что его жена и дочери бесследно исчезли, и умолял общественность помочь в их поисках. life.ru »

2018-8-22 23:00

ФНС добивается признания банкротами двух "дочек" кооператива "Семейный капитал"

Петербургская налоговая подала иски о банкротстве к двум дочерним компаниям некоммерческого потребительского общества (кооператива) (НПО) "Семейный капитал", руководство которого находится под следствием по делу о хищении у пайщиков 1,7 млрд рублей. dp.ru »

2018-8-17 17:33

Муж умолял найти пропавшую жену и дочек, но только он один знал жуткую правду

Крис Уоттс рассказывал журналистам, что в понедельник, 13 августа, Шеннан перестала отвечать на его телефонные звонки и не появилась на приёме у врача, к которому была записана. Выступая по местному телевидению, мужчина призвал полицейских и общественность принять участие в поиске жены и маленьких дочек. life.ru »

2018-8-17 10:12

"Полное непонимание". Отец-садист не видел смысла в образовании дочек

В школе, где учились сёстры Хачатурян, рассказали о том, как столкнулись с "полным непониманием" их отца, зачем девочкам получать образование. Об этом рассказал директор учебного заведения Сергей Корышев. life.ru »

2018-8-2 13:46

Мать, которая снимала избиение дочек, чтобы срубить денег с их отца, арестована

Мать, которая снимала, как пытает и избивает шестимесячных дочек-близняшек, чтобы получить деньги, арестована в Саудовской Аравии. После того, как видеозапись, на которой девочек бьют и душат, появилась в Интернете, полиция начала расследование. life.ru »

2018-7-23 12:50

"Я уже давно бабушка, а меня до сих пор принимают за сестру моих дочек"

Когда Яреллис Руис отправляется на прогулку вместе с двумя дочками, то её постоянно принимают за их сестру. При этом сама 38-летняя женщина недавно стала бабушкой и воспитывает двоих внуков, старшему из которых три года, сообщает The Sun. life.ru »

2018-7-14 10:00

Суд признал банкротом первую из пяти "дочек" Urban group

Арбитражный суд Московской области признал банкротом одну из пяти дочерних компаний Urban group - ООО «Ваш город», которая занималась строительством ЖК «Видный город».

news.mail.ru »

2018-7-9 14:21

Набсовет "ФК Открытие" утвердил увеличение уставного капитала для докапитализации "дочек"

Банк выпустит акции по номинальной стоимости на общую сумму 28,3 млрд руб. tass.ru »

2018-7-6 16:56

Отец двух дочек делает каждый их день особенным с помощью пакетов для завтраков

Линелл точно знает, как сделать день своих любимых дочерей особенным Каждый день он рисует на пакетах для школьных завтраков что-то новое: то персонажей мультиков, то героев комиксов. . . Каждый будний день он пишет на пакетах для дочерей — Зелины и Изаак — пожелания на день и тёплые слова родительской любви Таким образом Линелл хочет показать дочкам, что они особенные. life.ru »

2018-7-1 19:00

Снят арест с имущества НМТП и его "дочек" по делу Магомедовых

"Новороссийский морской торговый порт" отметил в отчете за первый квартал по МСФО, что арест, наложенный на его имущество и на имущество дочерних предприятий снят social.mk.ru »

2018-6-30 18:18

Ясельная группа. Американка одела дочек в наряды стран — участниц ЧМ-2018

Жительница Флориды Франсилльен Лемес Фернандес нарядила своих маленьких дочерей-близняшек в национальную одежду стран, соперничающих на чемпионате мира в России. Фотографии опубликовало издание China Global Television Network. life.ru »

2018-6-21 07:31

"Беременна в 16". Пуговка из "Папиных дочек" показала округлившийся живот

Екатерину Старшову, которая получила известность благодаря роли юной Пуговки в сериале "Папины дочки", заподозрили в беременности. Поводом послужила фотография, на которой у 16-летней звезды из-под одежды выпирает округлившийся живот. life.ru »

2018-6-9 18:29

Нацбанк Украины разрешил российским госбанкам докапитализацию украинских "дочек"

Такой шаг поможет избежать признания кредитных организаций неплатежеспособными, говорится в сообщении регулятора tass.ru »

2018-5-25 22:51

Нацбанк Украины не увидел потенциальных покупателей «дочек» российских банков

Национальный банк Украины (НБУ) в настоящее время не видит потенциальных покупателей банков с российским капиталом и считает сворачивание деятельности единственным путем для их выхода из страны, передает слова зампреда правления НБУ Екатерины Рожковой «Интерфакс-Украина». vedomosti.ru »

2018-5-15 14:56

Мать приводила своих маленьких дочек к старикам, чтоб те насиловали их за деньги

Морган Саммерлин рассказала, что приводила девочек в дом к пожилым мужчинам, где те вступали с ними в половую связь. Одним из них стал 78-летний Ричард Оффис, который изнасиловал младшую из сестёр и трогал старшую. life.ru »

2018-5-11 23:30

Пугачёвой и Орбакайте советуют не отдавать дочек в руки Волочковой

Дочки Кристины Орбакайте и Аллы Пугачёвой Клавдия и Лиза любят танцевать. Кристина Орбакайте танцевала с самого детства, её карьера в шоу-бизнесе началась с танцев, она выступала с группой "Рецитал". argumenti.ru »

2018-5-6 09:42

Валюху из "Сватов" и папу из "Папиных дочек" внесли в базу "Миротворца"

База скандального украинского сайта "Миротворец" пополнилась новыми именами. Так, "врагами Незалежной" были объявлены исполнитель одной из главных ролей сериала "Папины дочки" Андрей Леонов, а также актрисы из сериала "Сваты" — Татьяна Кравченко и Олеся Железняк. life.ru »

2018-4-23 16:25

Актер из «Папиных дочек» объявил голодовку, когда его обокрали черные риелторы

Также голодовку объявили еще три женщины, пострадавшие от махинаций микрофинансовой организации, именуемой «НКБ». 5-tv.ru »

2018-4-4 16:41

Кемеровчанин чудом выжил в пожаре, но потерял двух дочек

«Кто-то меня подобрал и вытащил. Скорее всего, телефон упал вверх фонариком, поэтому меня увидели. Это всё на уровне чуда. Детей своих я не уберёг», — рассказал пострадавший. ridus.ru »

2018-3-28 15:56

Как актеру из "Папиных дочек" удалось так похудеть

Михаил Казаков, который прославился после участие в сериале "Папины дочки", изменился до неузнаваемости. "Полежайкин" рассказал, что секретом его неожиданного похудения является спортивная ходьба. argumenti.ru »

2018-3-18 20:26

Возбуждены дела против кубанских «дочек» «Роснефти» и «Лукойла» за гнилые шпалы

Сочинская транспортная прокуратура возбудила административные дела против нескольких компаний Краснодарского края за ненадлежащее обращение с собственными... rosbalt.ru »

2018-3-16 18:44

Порошенко продлил санкции против «дочек» российских госбанков

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ, которым ввел в действие решение Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) о продлении на год санкций против... rosbalt.ru »

2018-3-6 17:36

Бизнес сегодня, «Роснефть» и «Газпромнефть» могли занижать цены на топливо для своих «дочек», а инвесторам в Дальний Восток дадут кредиты под 1%

Относительно «Газпромнефти» в жалобе написано, что структура «Газпрома» продает своей сбытовой «дочке» «Газпромнефть — Региональные продажи» по монопольно низким ценам... echo.msk.ru »

2018-3-6 13:32

Пуговка из "Папиных дочек" готовится к Олимпиаде

Екатерина Старшова исполнила роль юной Пуговки в сериале "Папины дочки". Она снялась в 20 сезонах шоу, но после завершения проекта отказалась от актёрской карьеры и посвятила себя учёбе. 16-летняя Катя собирается поступить в медицинский вуз, но параллельно она серьёзно занимается фигурным катанием. life.ru »

2018-3-2 23:20

Нацбанк Украины предложил продлить санкции против «дочек» российских госбанков

Национальный банк Украины (НБУ) предложил продлить еще на год санкции против работающих в стране дочерних структур российских государственных банков. Об... rosbalt.ru »

2018-2-28 17:31

Итальянский карабинер расстрелял жену и взял в заложницы двух дочек

Карабинер в итальянском городе Чистерна вернулся домой с дежурства и по неизвестной причине расстрелял собственную жену из табельного пистолета. Кроме того, он взял в заложники своих дочек, которым 7 и 13 лет. life.ru »

2018-2-28 11:56

Перепутали в роддоме: соседки по палате 40 лет воспитывали не своих дочек

В Пермском крае две семьи обнаружили, что их детей перепутали в роддоме. Причем, подмена случилась 40 лет назад. Провинились акушеры больницы поселка Пожва. Причем, одна из матерей ошибку что называется "сердцем чуяла" все эти годы. vesti.ru »

2018-2-27 22:30

Актёры из "Сватов" и "Папиных дочек" попали в чистилище "Миротворца"

Несколько актёров и актрис из сериалов "Сваты" и "Папины дочки" попали в чистилище скандального украинского сайта "Миротворец". Как сообщается, это связано с посещением Крыма. Так, в списке — Ольга Остроумова, Анатолий Васильев, Анна Большова, Егор Баринов, Андрей Рапопорт и Ольга Волкова. life.ru »

2018-2-20 14:20

Звезды "Сватов" и "Папиных дочек" попали после Крыма в список "Миротворца"

В списке тех, кому запрещен въезд на Украину, оказались актеры Анатолий Васильев и Ольга Волкова. Сериал Сваты и вовсе запрещен к показу в стране. nation-news.ru »

2018-2-20 12:36

Актеры «Сватов» и «Папиных дочек» попали на «Миротворец» за «проникновение» в Крым

Актеров запрещенного на Украине сериала обвинили в «умышленном проникновении» на территорию Крыма с целью «незаконной гастрольной деятельности». riafan.ru »

2018-2-20 11:58

Пуговка из "Папиных дочек" опубликовала фото в свадебном платье

Актриса Екатерина Старшова, известная по роли Пуговки в сериале "Папины дочки", заинтриговала поклонников, примерив свадебное платье. Фотографию она опубликовала на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-2-10 20:16

ФАС заподозрила «дочек» «Газпрома» в нарушении конкуренции на рынке нефти

ФАС усмотрела в действиях «дочек» Газпрома «Газпромгазэнергосеть СПб», «Газпром нефтехим Салават» и «Газпром газэнергосеть», торгующих на бирже нефтепродуктами, признаки нарушения антимонопольного законодательства, сообщил «Интерфаксу» начальник управления регулирования ТЭК антимонопольного органа Дмитрий Махонин. vedomosti.ru »

2018-2-9 16:01

Росгеология завершила процесс объединения "дочек" на Дальнем Востоке

Планируется, что интеграция позволит повысить качество предоставляемых услуг и выделить средства на модернизацию оборудования tass.ru »

2018-1-31 11:33

«Новатэк» проведет реорганизацию своих «дочек» в ЯНАО после покупок новых активов

Новатэк принял решение реорганизовать ряд своих дочерних предприятий после покупки в конце прошлого года новых добывающих активов на Ямале znak.com »

2018-1-18 12:03

МВД проверит сделку «дочек» РЖД и «Уралвагонзавода»

МВД проверит сделку дочерних компаний РЖД и «Уралвагонзавода» (УВЗ). Об этом в среду сообщили источники сферы. Речь идет о сделке по аренде 27,2 тыс. полувагонов, передает РБК. Ее заключили «УВЗ-Логистик» (дочерняя компания «Уралвагонзавода») и Федеральная грузовая компания («дочка» РЖД). abnews.ru »

2018-1-17 20:04

Под Томском мужчина предположительно сжег жену и трех дочек

В пресс-службе Следственного комитета по Томской области заявили о возбуждении уголовного дела против 37-летнего жителя поселка Маркелово, который подозревается в убийстве четырех человек, в том числе, поджоге собственной жены и трех дочерей incident.mk.ru »

2017-11-27 08:15