Результатов: 637

Оказавшийся в инвалидном кресле Полежайкин из "Папиных дочек" рассказал о самочувствии

Казаков признаётся, что боли очень сильные, но он всё же старается много двигаться, чтобы побыстрее вернуться в кино.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 12:22

Огонь охватил маму прямо на глазах у дочек, когда она зажгла свечу чистыми после санитайзера руками

Пандемия внесла свои корректировки в жизнь людей. Теперь вряд ли кто-то представляет привычный распорядок дня без регулярного обеззараживания рук антисептиком. Но даже такие полезные привычки могут навредить.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 18:30

Звезда "Папиных дочек" показала фанатам свой наряд для будущего путешествия

Актриса Елизавета Арзамасова предстала перед своими фанатами в новом образе. Она разместила в соцсети снимок из аэропорта, где показала свой большой чемодан и наряд для путешествия. nation-news.ru »

2020-9-7 00:37

Станислав Бондаренко показал свою жену и дочек на отдыхе

Актёр Станислав Бондаренко показал свою жену модель Аурику Алехину и дочек Алексию и Микаэллу на отдыхе. Милое семейное фото Бондаренко разместил в Инстаграм. argumenti.ru »

2020-8-8 18:23

Звезда «Папиных дочек» поделилась снимком в коротком комбинезоне на яхте в Крыму

Российская актриса Елизавета Арзамасова поделилась снимком с отдыха и восхитила поклонников. Знаменитость попозировала на борту яхты в коротком комбинезоне белого цвета с плетеным коричневым ремнем. lenta.ru »

2020-8-3 15:18

Актер из «Папиных дочек» оказался в инвалидной коляске

Российский актер Михаил Казаков оказался в инвалидной коляске. Он опубликовал фото в своем Instagram-аккаунте. «ЛФК и УФП в одном бульоне, просто добавь воды», — написал артист из «Папиных дочек». О своей госпитализации Казаков рассказал 5 июля. lenta.ru »

2020-7-31 10:41

Звезда «Папиных дочек» передвигается на инвалидной коляске

Актер, исполнивший роль Полежайкина в популярном телесериале, рассказал о реабилитации после несчастного случая. Теперь артист вынужден передвигаться на инвалидной коляске. versia.ru »

2020-7-31 21:16

Голая звезда «Папиных дочек» вслед за Варнавой попыталась прикрыться одеялом

Известная по роли в сериале «Папины дочки» актриса Дарья Мельникова опубликовала в Instagram кадр со своей фотосессии, где она позирует обнаженной, обернувшись одеялом social.mk.ru »

2020-7-29 09:22

Галина Сергеевна из "Папиных дочек" показала обручальное кольцо, которое ей подарил Авербух

Совсем недавно стало известно, что Арзамасова и Илья Авербух встречаются уже несколько лет. И эта история всё больше обрастает подробностями.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 18:49

«Фейковый» дом для Ильи Авербуха и звезды «Папиных дочек» - что не выдумаешь ради пиара

Отношения фигуриста Ильи Авербуха и звёзды «Папиных дочек» Лизы Арзамасовой набирают обороты. Таблоиды пристально следят за социальными сетями пары и обсуждают каждый их совместный выход в свет argumenti.ru »

2020-7-28 17:09

25-летняя звезда «Папиных дочек» показала дорогое кольцо от Авербуха

Актриса Елизавета Арзамасова показала дорогое кольцо от хореографа фигурного катания Ильи Авербуха. 25-летняя звезда «Папиных дочек» продемонстрировала подарок во время эфира в Instagram. Дизайнер украшений Влад Торхов отметил, что такое помолвочное бриллиантовое кольцо может стоить от 600 до 800 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-7-28 13:18

Звезде "Папиных дочек" провели 6-часовую операцию на ногах, переломанных после падения с крыши

В начале июля актёр Михаил Казаков, известный по роли Полежайкина в "Папиных дочках", упал с высоты 12 метров, пытаясь сделать красивый кадр. И хоть артисту удалось выжить, ноги сильно пострадали. life.ru »

2020-7-24 18:17

Звезде «Папиных дочек» вставили в ноги пластины

Актеру Михаилу Казакову, упавшему с 12-метровой высоты, вставили в ноги пластины. Операцию проводили в одной из больниц Твери. Хирургическая процедура длилась более шести часов. «Теперь на моем теле стало на 60 стежков больше», — отметил артист из «Папиных дочек». Актер понадеялся на быстрое восстановление. lenta.ru »

2020-7-24 13:55

Звезда «Папиных дочек» рассказал о перенесенной операции и пластинах в ногах

Звезда популярного сериала "Папины дочки" Михаил Казаков, который ранее оступился и упал с высоты 12 метров, рассказал о перенесенной операции на ногах. Вмешательство длилось шесть часов. argumenti.ru »

2020-7-24 10:20

10 трогательных фото, когда папы не смогли сдержать эмоций, увидев своих дочек в свадебных платьях

Самый трогательный момент на свадьбе — это далеко не клятвы молодожёнов. Слёзы на лицах родителей невесты, когда они впервые видят дочку в свадебном платье, — вот что точно не оставит никого равнодушным. life.ru »

2020-7-19 14:00

Стало известно об истории романа Прилучного и звезды «Папиных дочек»

Один из артистов, играющих вместе с Павлом Прилучным и Мирославой Карпович в спектакле «Косметика врага», рассказал, как развивался роман пары. По его словам, актриса сначала раздражала Прилучного и тот хотел вывести ее из постановки, но передумал, когда та изменила линию поведения. lenta.ru »

2020-7-16 20:34

Бывшая жена Авербуха отреагировала на его роман со звездой «Папиных дочек»

Бывшая российская фигуристка Ирина Лобачева, состоявшая в браке с Ильей Авербухом, отреагировала на роман хореографа со звездой сериала «Папины дочки» актрисой Елизаветой Арзамасовой. Спортсменка посчитала главным секретом привлекательности бывшего мужа для артистки его финансовую состоятельность. lenta.ru »

2020-7-15 18:07

Экс-жена Авербуха отреагировала на роман фигуриста со звездой «Папиных дочек»

Фигуристка Ирина Лобачева опасается, что роман ее бывшего супруга Ильи Авербуха с Лизой Арзамасовой негативно скажется на сыне. riafan.ru »

2020-7-15 16:18

Только честно: звезда «Папиных дочек» рассказала о своем первом поцелуе в кино

Актриса Дарья Мельникова ответила на самые популярные вопросы поклонников. В частности, пояснила, в чем тайна ее прически. 5-tv.ru »

2020-7-11 15:16

«Мир на голову не рухнул»: звезда «Папиных дочек» возмутилась реакцией фанатов на роман с Авербухом

Звезда телесериала «Папины дочки» актриса Елизавета Арзамасова возмутилась реакцией фанатов на их роман с фигуристом и продюсером Ильей Авербухом. «Ребят, ну чего вы так расшумелись? Ну что произошло? Мир на голову не рухнул. tvzvezda.ru »

2020-7-9 12:12

Звезда "Папиных дочек" эмоционально ответила на критику романа с 46-летним Авербухом

Лиза Арзамасова, сыгравшая Галину Сергеевну в Папиных дочках, прокомментировала роман с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом. Она осудила поклонников за ажиотаж вокруг ее личной жизни и отсутствие такта. nation-news.ru »

2020-7-9 11:24

25-летнюю звезду «Папиных дочек» возмутила реакция фанатов на роман с Авербухом

Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова высказалась по поводу оживленной реакции фанатов на ее роман с хореографом фигурного катания Ильей Авербухом. Она возмутилась «истерикой» и «нездоровыми маньяческими монологами» в соцсетях. lenta.ru »

2020-7-9 11:14

Звезда "Папиных дочек" высказалась о романе с Авербухом

Российская актриса Елизавета Арзамасова, известная широкому зрителю по роли Галины Сергеевны Васнецовой, четвертой "Папиной дочки", опубликовала на своей странице в Instagram пост об отношениях social.mk.ru »

2020-7-9 11:10

Авербух, Смольянинов, Крид? Бойфренды и мужья «папиных дочек»

Какие отношения связывали Мирославу Карпович и Егора Крида, кто из родственников Даши Мельниковой был недоволен ее ранним браком и есть ли бойфренд у 18-летней Кати Старшовой, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-7-8 13:47

Авербух рассказал о романе с 25-летней звездой «Папиных дочек»

Призер олимпийских игр по фигурному катанию, хореограф Илья Авербух рассказал о романе со звездой «Папиных дочек», 25-летней актрисой Елизаветой Арзамасовой. Авербух подтвердил, что встречается с Арзамасовой. lenta.ru »

2020-7-7 18:31

Авербух по поводу романа с 25-летней звездой «Папиных дочек» был краток

Фигурист Илья Авербух подтвердил сообщения о романе с Елизаветой Арзамасовой, игравшей в сериале "Папины дочки", отметив, что "никогда не хотел делать шоу из личной жизни". argumenti.ru »

2020-7-7 18:27

Авербух признал роман с 25-летней звездой "Папиных дочек"

Фигурист, продюсер Илья Авербух подтвердил сообщения СМИ о его отношениях с актрисой Елизаветой Арзамасовой, известной по сериалу "Папины дочки" social.mk.ru »

2020-7-7 18:03

Возлюбленный звезды «Папиных дочек» оказался на 21 год старше ее

Звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова начала встречаться с хореографом фигурного катания Ильей Авербухом. Об этом рассказала сама актриса. В сети также появились снимки 25-летней Арзамасовой, держащейся с 46-летним Авербухом за руки на веранде на берегу водоема. lenta.ru »

2020-7-7 17:01

Илья Авербух прокомментировал роман со звездой «Папиных дочек» Лизой Арзамасовой

После громкого развода с Ириной Лобачевой звездный фигурист старается ограждать своих новых пассий от пристального внимания СМИ. 5-tv.ru »

2020-7-7 16:02

Полежайкин из "Папиных дочек" сорвался с высоты пятиэтажного дома и выжил

Михаил Казаков, известный благодаря роли в сериале Папины дочки, полгода не сможет ходить. Врачи диагностировали ему множественные переломы ног в результате падения с высоты. Об этом российский актер рассказал в своем Instagram. nation-news.ru »

2020-7-7 23:32

Попавший в реанимацию актер из «Папиных дочек» раскрыл причину своих травм

Попавший в реанимацию российский актер Михаил Казаков раскрыл причину своих травм. 32-летний артист из «Папиных дочек» упал с 12-метровой высоты и сломал обе ноги. «Последние три метра думал: "Все, это конец". lenta.ru »

2020-7-6 18:30

Актер из «Папиных дочек» и «Ералаша» попал в больницу

Российский актер Михаил Казаков попал в больницу. Об этом он рассказал своим поклонникам в соцсетях . Сегодня днем артист выложил в Instagram фотографию перебинтованных ног, подвешенных на специальной конструкции над больничной койкой. tvzvezda.ru »

2020-7-5 16:18

Актер из Папиных дочек попал в больницу с травмами ног

Российский актер, известный по ролям в сериале Папины дочки Михаил Казаков попал в больницу, об этом артист сообщил в социальных сетях. Казаков опубликовал несколько снимков своих перебинтованных ног в больнице в своем Instagram. vz.ru »

2020-7-5 16:10