Результатов: 636

Сыгравшая Женю Васнецову актриса появится в продолжении «Папиных дочек»

Актриса Дарья Мельникова, сыгравшая роль Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», появится в продолжении российского шоу. «Тогда у нас сложился действительно дружный коллектив. Были задор, оригинальный сценарий — все сошлось. lenta.ru »

2023-8-28 14:54

Назначена дата премьеры новых "Папиных дочек"

Сериал "Папины дочки. Новые" выйдет 18 сентября на СТС, а после премьеры новые серии будут доступны в онлайн-кинотеатре Start. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала. life.ru »

2023-8-28 12:39

Вышел первый трейлер продолжения «Папиных дочек»

Появился первый трейлер продолжения российского сериала «Папины дочки». Из ролика становится известно, что в новых эпизодах «Папиных дочек» главный герой Веник, к роли которого вернулся актер Филипп Бледный, в годовщину свадьбы узнает, что его бросила Даша в исполнении артистки Анастасии Сиваевой. lenta.ru »

2023-8-23 19:04

Опубликован первый трейлер продолжения "Папиных дочек"

Появился первый трейлер продолжения культового сериала "Папины дочки". Опубликовал ролик телеграм-канал маркетинга и дизайна телеканала СТС "13 кнопка". life.ru »

2023-8-23 15:01

Суд запретил Credit Suisse и UBS распоряжаться акциями своих дочек в России

Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил заявление банка Зенит о признании банкротом швейцарского банка Credit Suisse в лице его правопреемника UBS AG. Суд запретил обеим иностранным кредитным организациям распоряжаться акциями и долями их российских дочерних банков АО «Банк Кредит Свисс (Москва)» и ООО «Ю Би Эс Банк», сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-8-15 16:09

Звезда «Папиных дочек» сделала пластику носа

Российская актриса Елизавета Арзамасова рассказала об изменениях во внешности после травмы. Во время съемок шоу на льду она сломала нос. Затем знаменитость получила повторную травму во время спектакля. lenta.ru »

2023-8-4 18:18

Москвич случайно отравил двух дочек вместо тараканов

В Москве отец случайно отравил двух дочерей вместо тараканов. Мужчина пытался избавиться от насекомых на кухне, пока девочки играли в комнате, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-2 08:59

Звезда «Папиных дочек» назвал ошибкой съемки нового сезона шоу

Российский актер, звезда «Папиных дочек» Александр Самойленко назвал ошибкой съемки нового сезона шоу. «С моей точки зрения, делать перезапуск этой истории — ошибка. А там посмотрим: может быть, я окажусь неправым, и этот проект затмит все остальные. Но мне так не кажется», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-31 16:49

Звезда «Папиных дочек» Самойленко раскритиковал решение выпустить продолжение сериала

Актёр Александр Самойленко заявил, что считает ошибкой решение выпустить новый сезона сериала «Папины дочки», сообщает nsn.fm »

2023-7-31 15:47

Звезда «Папиных дочек» Самойленко назвал ошибкой перезапуск сериала

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Актер Александр Самойленко, игравший врача-стоматолога Антонова в сериале «Папины дочки», заявил, что перезапуск проекта – ошибка и новый сезон успешным не будет. fedpress.ru »

2023-7-31 15:41

Россиянин избил и изнасиловал двух дочек своей подруги пяти и восьми лет

Житель Алтайского края изнасиловал двух маленьких дочерей своей сожительницы. Как сообщает управление СК РФ по региону, насильник надругался над девочками... rosbalt.ru »

2023-7-28 10:14

Акционеры «Яндекса» одобрили присоединение «дочек» к головной компании в Нидерландах

Акционеры «Яндекса» одобрили присоединение нескольких «дочек» к головной компании Yandex N. V. , зарегистрированной в Нидерландах. «Яндекс» говорил, что это делается для упрощения структуры компании перед планируемым разделением бизнеса. forbes.ru »

2023-7-1 20:36

Пауки не заменят ребенка: звезда «Папиных дочек» недовольна своей личной жизнью на пенсии

Актриса и звезда «Папиных дочек» 84-летняя Ольга Волкова пожаловалась на одиночество, возникшее на фоне смерти мужа и малое количество детей. riafan.ru »

2023-6-27 04:58

"Траст" принял решение урегулировать долг "дочек" "Руспетро" на 24 млрд рублей

Профильный инвестор сможет приобрести работающие бизнесы без каких-либо обременений перед третьими лицами, сообщили в кредитной организации tass.ru »

2023-6-20 12:59

Высокий суд Ирландии решил начать ликвидацию зарубежных "дочек" ГТЛК

В компании отметили, что это не окажет существенного влияния на финансовую стабильность материнской организации tass.ru »

2023-6-5 19:21

Появились доказательства возвращения Даши в новом сезоне «Папиных дочек»

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Актриса Анастасия Сиваева, известная по роли Даши в «Папиных дочках», может появиться в новом сезоне сериала. Съемки эпизодов уже завершились, премьера состоится осенью. fedpress.ru »

2023-6-2 09:30

«За хорошее поощряем, за плохое делаем замечание»: Бородина об оценках дочек

Телеведущая воспитывает 13-летнюю Марусю от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым и 7-летнюю Теону от второго брака с Курбаном Омаровым. 5-tv.ru »

2023-5-31 15:09

Без денег не беспокоить: Звезда "Папиных дочек" решила найти "партнёра для выплаты ипотеки"

Актриса Дарья Мельникова опубликовала в соцсетях фото в купальнике на берегу океана. Звезда "Папиных дочек" в подписи к снимку заявила, что ищет партнёра, который помог бы ей выплачивать ипотеку. life.ru »

2023-5-19 14:34

Звезда «Папиных дочек» захотела найти партнера для выплаты ипотеки

Российская актриса, звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова захотела найти партнера для совместной выплаты ипотечного кредита. «Ну что ж. . . Ищу партнера для совместной. . . выплаты ипотеки. Фото с солнышком прилагается. lenta.ru »

2023-5-19 10:10

Звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова рассказала о своем романе с фигуристом

Актрисе Екатерине Старшовой в этом году исполняется 22 года, так что неудивительно, что девушка строит свою личную жизнь. Она уже пять лет она состоит в отношениях со своим партнером по фигурному катанию Василием. riafan.ru »

2023-5-19 08:55

Звезда продолжения «Папиных дочек» назвала отличие москвичей

Звезда продолжения сериала «Папины дочки» Вита Корниенко рассказала о главной особенности москвичей. По ее словам, жители российской столицы больше склонны к спешке — они живут в ритме мегаполиса. Актриса также выделила недостаток российской столицы и свои нелюбимые места. lenta.ru »

2023-5-16 12:10

Звезда «Папиных дочек» передаст в зону СВО автомобиль с гуманитарным грузом

Звезда сериала «Папины дочки», народный артист России Андрей Леонов решил передать медицинским службам в зоне специальной военной операции (СВО) автомобиль с гуманитарным грузом. Автомобиль с необходимыми военным вещами и амуницией отправится в зону СВО в понедельник, 24 апреля. lenta.ru »

2023-4-24 03:46

Полежайкин не появится на экране. Что случилось со звездой «Папиных дочек»?

Фанаты не увидят харизматичного и веселого Михаила Казакова. Актер не стал сниматься в продолжении телесериала. Почему? 5-tv.ru »

2023-4-22 16:02

Актер из «Папиных дочек» рассказал о жизни на выигранные в шоу деньги

Российский актер Александр Константинов, исполнивший одну из ролей в сериале «Папины дочки», рассказал, что в начале 2000-х годов жил на деньги, выигранные в реалити-шоу «Голод». Подробностями он поделился в интервью StarHit. lenta.ru »

2023-4-12 17:41

Создатели сиквела "Папиных дочек" анонсировали премьеру сериала

Хорошие новости для поклонников российского комедийного телесериала "Папины дочки", который вышел более 15 лет назад. Фанатам больше не нужно просить "вернуть 2007 год", ведь уже скоро на экраны выйдет продолжение культовой истории. life.ru »

2023-3-30 13:16

Премьера новых серий «Папиных дочек» планируется осенью 2023 года

Сериал «Папины дочки. Новые» готов к выходу. Премьера состоится этой осенью на телеканале СТС и в онлайн-кинотеатре START. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. riafan.ru »

2023-3-30 12:33

Актер Гоша Куценко показал подросших дочек от модели Ирины Скриниченко

Актер и режиссер Гоша Куценко вышел в свет вместе с дочками от модели Ирины Скриниченко. Счастливый отец появился на премьере фильма «Любовь-морковь: Восстание машин». riafan.ru »

2023-3-25 19:16

"Папины дочки" толкают на многодетность: как карма семьи Васнецовых настигла героев сериала

Об этом узнал обозреватель Metro, побывав на съёмках продолжения популярного ситкома в новой "квартире" новых дочек metronews.ru »

2023-3-22 17:24

Самойлова в слезах рассказала о реально страшном случае, произошедшем с одной из дочек

Об инциденте, случившемся с дочерью звёздной пары — Оксаны и Джигана, — плачущая мать рассказала в соцсетях. Публикуем видео. life.ru »

2023-3-22 16:49

Звезда «Папиных дочек» назвала «Чебурашку» скучным

Российская актриса и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова оценила фильм «Чебурашка», назвав его скучным. При этом актриса уточнила, что не собирается «хейтить» ленту. Мельникова поделилась, что не любит, когда в кино «все сладенькое и ладненькое». При этом она выделила и плюс картины. lenta.ru »

2023-2-21 11:03

Дарья Мельникова едва не стала алкоголичкой после выхода «Папиных дочек»

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Актриса Дарья Мельникова благодаря роли Жени в «Папиных дочках» рано прославилась. Она призналась в YouTube-подкасте «Просто человек», что плохо справилась со своей резко выросшей популярностью и это привело к плачевному результату. fedpress.ru »

2023-2-20 09:46

Актер из «Папиных дочек» признался в домогательствах по отношению к 9-летней девочке

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Актер Махач Мухайдинов, сыгравший эпизодические роли в сериалах «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня», признал факт сексуальных домогательств по отношению к 9-летней девочке. fedpress.ru »

2023-2-18 05:45

Актер из «Папиных дочек» признался в домогательствах к ребенку

Актер Махач Мухайдинов признал свою вину в домогательствах к девятилетнему ребенку. Уточняется, что артист, известный по сериалам «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня», написал явку с повинной. Он подтвердил, что домогался девочки во время индивидуального урока музыки. lenta.ru »

2023-2-17 19:03

Сознавшемуся в домогательствах актеру «Папиных дочек» Мухайдинову предъявлено обвинение

Уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера» возбуждено в отношении актера Махача Мухайдинова. Предъявлено обвинение, а артист признал свою вину. riafan.ru »

2023-2-17 18:31

Подозреваемый в педофилии актёр из "Папиных дочек" написал явку с повинной

Снявшийся в "Папиных дочках" и "Моей прекрасной няне" актёр Махач Мухайдинов признался в домогательствах к девятилетней девочке на индивидуальном уроке музыки. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-2-17 17:02

Родные заподозренного в педофилии актера из «Папиных дочек» заявили о его невиновности

Родственница бывшего бас-гитариста «Землян» и актера из «Папиных дочек», которого обвинили в растлении школьниц в подмосковном Раменском, уверена, что брата оговорили incident.mk.ru »

2023-2-16 15:10

Актера из «Папиных дочек» обвинили в домогательствах к ребенку

Актера из «Папиных дочек» Махача Мухайдинова обвинили в домогательствах к 9-летнему ребенку. Заявление в полицию подала директор частной школы, где артист преподавал уроки музыки. Сообщается, что во время индивидуального занятия с дочерью директора Мухайдинов совершил насильственные действия сексуального характера. lenta.ru »

2023-2-16 12:56

Актера из «Папиных дочек» обвинили в домогательствах

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Актера Махача Мухайдинова, сыгравшего в сериалах «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня» обвинили в домогательствах в отношении ребенка. В полицию заявила директор частной школы, в которой артист подрабатывал учителем музыки. fedpress.ru »

2023-2-16 12:14

SHOT: актера из «Папиных дочек» обвинили в домогательствах к ребенку

Телеграм-канал SHOT сообщил, что актера из сериалов «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня» Махача Мухайдинова обвинили в домогательствах к ребенку incident.mk.ru »

2023-2-16 11:42