Результатов: 637

В США арестовали педофила и мать, позволившую насиловать маленьких дочек

Мужчина издевался над девочками на протяжении нескольких лет, пока Служба защиты детей не получила анонимное письмо. В американском штате Огайо арестовали 64-летнего мужчину и 27-летнюю мать, позволившую ему насиловать двух малолетних дочек. Об этом пишет Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-10-27 05:55

Похудевший актер из "Папиных дочек" признался, что позволяет себе есть абсолютно все

Похудевший актер Михаил Казаков, сыгравший в сериале "Папины дочки" роль двоечника Полежайкина признался, что в настоящий момент не ограничивает себя в питании и не придерживается никакой диеты. argumenti.ru »

2019-10-21 14:54

Бизнесвумен Ольга Слуцкер впервые показала фото маленьких дочек

Бизнесвумен Ольга Слуцкер размещает в социальных сетях свои фото, на которых демонстрирует безупречную фигуру, а вот своих маленьких дочек - редко. argumenti.ru »

2019-10-10 10:20

Член ОП : Google и Facebook предают интересы своих российских дочек

«Центральное руководство, которое находится за океаном, всегда может подставить филиалы своих компаний, которые расположены в России. А решения, которые оно спускает, не всегда соответствуют нашим законам», - заявил газете ВЗГЛЯД член ОП Михаил Аничкин, комментируя выявленные в СовФеде факты вмешательства в российские выборы со стороны Google и Facebook. oko-planet.su »

2019-10-9 21:39

Поступок женщины, сбросившей дочек с моста, объясняют бытовыми проблемами

Близкие 28-летней женщины, сбросившей двух дочек с моста в Некрасовке, считают, что она могла помешаться из-за бытовых проблем. В частности, на допросе они сообщили, что многодетная мать не смогла устроить 3-летних девочек-близняшек в детский садик. vesti.ru »

2019-9-19 12:19

Родные объяснили поступок матери, сбросившей дочек с моста: проблемы с детсадом

Друзья 28-летней женщины, сбросившей вечером 16 сентября двух трехлетних дочек-двойняшек с моста в районе Некрасовка, не понимают мотивов ее поступка incident.mk.ru »

2019-9-18 13:10

Буйная женщина сбросила маленьких дочек с моста на юго-востоке Москвы

Женщина сбросила с эстакады на юго-востоке Москвы своих дочерей трех и четырех лет от роду. Прохожие пытались ее остановить, но безуспешно. Девочки выжили, но получили серьезные травмы. vesti.ru »

2019-9-17 12:20

Пуговка из "Папиных дочек" определилась с профессией и разбила сердца фанатов

17-летняя Екатерина Старшова уже не та озорная Пуговка, которую полюбили многие зрители. Девушка выросла и выбрала для себя серьёзную профессию. Недавно Катя поделилась с подписчиками своей радостью. life.ru »

2019-9-4 15:51

Умер актёр из "Папиных дочек" и "Каменской" Александр Числов

В Москве на 55-м году жизни умер актёр Александр Числов. Об этом сообщает издание Teleprogramma.Pro со ссылкой на друга артиста Дениса Сердюкова.

Читать далее... life.ru »

2019-8-29 11:14

Госпитализирован актёр из "Папиных дочек" и "Каменской" Александр Числов

У артиста началось нарушение дыхания, и его положили в больницу с подозрением на пневмонию. 54-летний российский актёр Александр Числов был экстренно госпитализирован в больницу в Москве из-за подозрений на пневмонию. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 20:02

Пуговка из "Папиных дочек" похвасталась высокими баллами по ЕГЭ

Юная звезда "Папиных дочек" Екатерина Старшова похвасталась подписчикам высшим баллом на ЕГЭ по химии и биологии. Об этом она сообщила на своей странице в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-7-12 08:49

Польский суд не стал разлучать семью: "укравший" дочек россиянин останется на свободе

Суд Польши отказался выдать российского гражданина правоохранительным органам Швеции. За историей семьи Лисовых следили и журналисты, и российские дипломаты. Отец троих детей, которых у него отобрала шведская служба опеки, обвинялся в похищении собственных дочерей только из-за того, что хотел увезти их в Россию. vesti.ru »

2019-7-10 21:03

Рабочих обанкротившихся "дочек" петербургского Метростроя трудоустроят

Вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов считает, что ситуация с банкротствами "не простая, но абсолютно управляемая" tass.ru »

2019-7-10 12:24

Аэрофлот рассмотрит возможность хеджирования топлива для «дочек»

«Аэрофлот» изучает возможность хеджирования топливных контрактов для дочерних авиакомпаний, сообщил гендиректор перевозчика Виталий Савельев. lenta.ru »

2019-6-28 19:59

Экс-директор одной из "дочек" "Росатома" арестован

Источник ТАСС сообщает, что бывший директор одного из дочерних предприятий Росатома и его сообщники были арестованы по делу о взятках. Сообщается, что речь идет о сумме в размере около 15 млн рублей. nation-news.ru »

2019-6-18 11:40

ВС Украины отказался арестовать имущество «дочек» российских банков

Верховный суд Украины отклонил жалобу частного исполнителя и оставил без изменений определения Апелляционного суда Киева, которыми был снят арест с имущества «дочек» российских банков — Сбербанка, ВТБ и «ПРОМИНВЕСТБАНКА». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 15:11

Пуговка из «Папиных дочек» опубликовала фото с необычного выпускного

Екатерина Старшова поделилась в соцсетях новостью о завершении обучения в театре на льду и празднике по этому поводу. 5-tv.ru »

2019-5-31 13:21

"Пацанка" из "Папиных дочек" сменила имидж, побрившись налысо перед камерами

Вчера Дарья Мельникова неслабо шокировала своих поклонников, выложив видео в "Инстаграме". Там звезда "Папиных дочек" катается на скейте, гуляет по городу, танцует и, самое главное, сбривает свои длинные красивые волосы. life.ru »

2019-5-13 12:26

«Роковуха!» Пуговка из «Папиных дочек» смутила поклонников глубоким декольте

Фанаты сериала признались, что не успели заметить, как актриса, исполнявшая роль младшей дочери в семье Васнецовых, вдруг выросла. 5-tv.ru »

2019-5-11 18:37

Суровая правда о том, каково это быть отцом четырёх дочек: фото не для слабаков

Саймон Хупер ведёт в "Инстаграме" блог о жизни с пятью женщинами, четыре из которых всё еще ходят пешком под стол — и порой превращают его жизнь в хаос. Саймон почти каждый день документирует победы и поражения, с которыми сталкивается его большая семья. life.ru »

2019-5-9 15:00

Сбербанк не ожидает высокой прибыли от "дочек" в рамках экосистемы в ближайшие пять лет

Глава организации Герман Греф заявил, что небольшая прибыль от дочерних компаний на данный момент идет в основном на инвестиции в рамках экосистемы tass.ru »

2019-4-16 15:44