Результатов: 94

Росреестр разработал условия отчуждения затопленных домов в госсобственность

Росреестр предложил не регистрировать право собственности на недвижимость, выданную в качестве компенсации за наводнение, если гражданин не согласился передать в госсобственность свое затопленное жилье. vesti.ru »

2021-4-15 15:30

Секретарь СНБО Данилов заявил о возвращении «Мотор Сич» в госсобственность

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что предприятие по производству авиационных двигателей «Мотор Сич» решено вернуть в государственную собственность. argumenti.ru »

2021-3-11 20:22

"Буран" отказались вернуть в госсобственность

Специализированный суд в городе Алматы отказался удовлетворить иск о ликвидации АО "Ракетно-космическая компания "Байконур" и возврате в госсобственность Казахстана макета и второго летного экземпляра космического корабля "Буран". vesti.ru »

2021-2-13 16:05

В Казахстане суд отказал в возвращении «Бурана» в госсобственность

Специализированный межрайонный экономический суд (СМЭС) Алма-Аты отказал комитету государственного имущества и приватизации министерства финансов Казахстана возвратить макет и второй летный экземпляр орбитального корабля «Буран» в госсобственность. lenta.ru »

2021-2-13 14:52

Суд отказался вернуть корабль Буран в госсобственность Казахстана

Специализированный межрайонный экономический суд Алма-Аты отказал комитету государственного имущества и приватизации министерства финансов Казахстана в ликвидации АО Ракетно-космическая компания Байконур возврате его имущества макета и второго летного экземпляра орбитального корабля Буран в госсобственность. vz.ru »

2021-2-13 07:55

Суд в Новосибирской области вернул в госсобственность проданный участок с кладбищем

По данным прокуратуры, сделка стала возможной из-за незаконных действий заместителя руководителя регионального управления Росреестра tass.ru »

2021-2-3 09:52

Правительство Украины порекомендовало Раде "вернуть" в госсобственность собор в Крыму

В Киеве считают, что в Крыму "системно нарушают права религиозных общин" tass.ru »

2020-5-6 16:52

В госсобственность России передадут все акции Севморзавода, ранее принадлежащие Петру Порошенко

Все акции Севастопольского морского завода, который ранее принадлежал экс-президенту Украины Петру ПОРОШЕНКО, передадут в государственную собственность России. Об этом говорится в указе президента РФ Владимира ПУТИНА. argumenti.ru »

2019-6-9 21:35

В Госдуме оценили передачу бывшего завода Порошенко в госсобственность России

На данный вопрос следует смотреть с точек зрения укрепления обороноспособности и развития Севастополя, считает Дмитрий Белик. После передачи Севастопольского морского завода имени Орджоникидзе, ранее принадлежавшего экс-президенту Украины Петру Порошенко, в государственную собственность России предприятие выйдет на полную мощность. life.ru »

2019-6-8 10:25

В Крыму 500 земельных участков возвращены в госсобственность после проверок прокуратуры

По информации генпрокурора Юрия Чайки, в регионе обеспечен свободный доступ к прибрежной зоне, определены границы 200 заповедников и свыше 230 га лесов tass.ru »

2019-3-19 14:12

Медведев подписал распоряжение о передаче ПАО "Массандра" в госсобственность Крыма

Предприятие является одним из крупнейших в России по выращиванию винограда и производству виноградных вин tass.ru »

2019-2-25 15:28

Навальный потребовал вернуть дачу Золотова в госсобственность

Алексей Навальный и Фонд борьбы с коррупцией потребовали вернуть в госсобственность подмосковную дачу директора Росгвардии Виктора Золотова. Объект стоимостью 200 миллионов рублей - бывшая госдача Зубалово-2 на Рублевке. grani.ru »

2018-10-26 10:40

Власти Челябинской области посчитали, какая госсобственность не используется в регионе

В Челябинской области 128 объектов госсобственности не используются балансодержателями znak.com »

2018-7-26 10:57

Суд вернул в госсобственность Украины титано-магниевый комбинат Фирташа

По данным прокуратуры, большую часть привлеченных на ЗТМК инвестиций растратили на погашение задолженностей, а затем средства вывели из страны aif.ru »

2018-7-9 18:19

Власти Севастополя не видят проблем в передаче предприятий ОПК в госсобственность

По мнению губернатора города, задержки, отмеченные секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым, позволят судостроителям сохранить кадры и компетенции tass.ru »

2018-7-9 17:30

ФСИН надо оформить госсобственность на 5,7 тыс. га земли и 6 тыс. объектов

Счетная палата также недовольна увеличением объема дебиторской и кредиторской задолженности и высоким уровнем нарушений законодательства о контрактной системе tass.ru »

2018-5-16 00:35

Как удалось вернуть «Тверь Водоканал» в госсобственность от мутных офшорок и «Альфа-групп»?

Проверка «Тверь Водоканал» следователем Главного Следственного управления СК РФ Сергеем Дубинским приняла для внешнего наблюдателя к неожиданному результату. 75% долю в компании занимающейся водоснабжением Твери собственник «РВК-Инвест», за которым стоят офшорки и «Альфа-групп», решил передать в государственную собственность Тверской области. Как удалось развернуть хищнечискую приватизацию? versia.ru »

2018-2-22 06:50

Резиденцию Януковича «Межигорье» вернули в госсобственность

Высший хозяйственный суд Украины принял решение о возвращении резиденции бывшего президента страны Виктора Януковича «Межигорье» под Киевом в собственность государства. Об этом сообщил министр экологии Остап Семерак. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 16:53

Погранслужба Украины хочет вернуть приграничные земли в госсобственность

Государственная пограничная служба Украины участвует в 70 судебных делах по возвращению в госсобственность частных земель на границе. Об этом сообщает вечером в среду пресс-служба ведомства. vedomosti.ru »

2017-10-19 21:58

Украина захотела вернуть землю на границе с Венгрией в госсобственность

Украинская погранслужба судится за возвращение в госсобственность частных земель на границе с Венгрией, сообщает ведомство. По словам главы ведомства Анатолия Матиоса, 150 километров границы проходят через частную территорию, и пограничники лишены полного доступа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-14 16:26

Энергетические предприятия необходимо вернуть в госсобственность

В принципе, конечно, любой человек имеет право отмечать семейное торжество так, как он считает нужным. С другой стороны, крупные российские предприниматели должны осознавать трудности экономической ситуации в стране и как следствие – трудности для ... regions.ru »

2017-7-7 16:43

Президент Украины попросил немцев быстрее раскупать госсобственность

Немецким инвесторам необходимо активнее участвовать в приватизации на Украине. С соответствующим заявлением президент Украины Петр Порошенко обратился к представителям деловых кругов Германии. В 2016 году план приватизации на Украине не был выполнен: государство получило семь миллионов долларов вместо 12 миллионов. lenta.ru »

2017-1-30 17:45

Незаконно захваченные земли парка "Щербаковский" вернули в госсобственность

Часть земель природного парка в Камышинском районе оказалась во владении жителя Московской области.

news.mail.ru »

2016-8-10 15:16

Какие чудеса случаются с предпринимателями, когда они вкладывают деньги в госсобственность

Корреспондент "ДП" Марина Васильева рассказывает о том, какие чудеса случаются с предпринимателями, когда они вкладывают деньги в госсобственность, приобретенную на судебных торгах. dp.ru »

2016-7-13 14:47

Суд вернул в госсобственность 13 га земли в районе "Буревестника"

Суд вернул в госсобственность 13 гектаров земли в кедровом парке в районе стадиона "Буревестник". Почти 133 тыс. кв метров земли незаконно были оформлены в частную собственность. vesti.ru »

2016-6-14 16:08

Инвесторы из США и Европы захотели приватизировать российскую госсобственность

Инвесторы из США и Европы активно обсуждают участие в приватизации российских госактивов, сообщил источник в инвестиционно-банковской сфере. «Они готовы брать на себя все риски неэкономического толка, в том числе и геополитические. lenta.ru »

2016-5-26 19:03

Незаконно арендованный участок в центре Волгограда вернули в госсобственность

Судебная коллегия по гражданским делам Волгоградского областного суда апелляционным определением оставила без изменения решение Центрального районного суда Волгограда от 19 января об удовлетворении иска прокуратуры региона о возврате в государственную собственность земельного участка в центре Волгограда, сообщили ВДТВ старший помощник прокурора Волгоградской области. news.mail.ru »

2016-4-14 17:36

12