Результатов: 1761

Прямая трансляция: В Подмосковье прощаются с убитым спецназовцем ГРУ

На Митинском кладбище Московской области прощаются с бывшим спецназовцем ГРУ Никитой Белянкиным, которого убили в драке в Путилкове. Он заступился за парней, которых избивала толпа, и получил смертельный удар ножом в сердце. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 10:40

Подозреваемый в убийстве экс-бойца спецназа ГРУ отрицает свою вину

Задержанный по делу об убийстве бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина Сергей Ходжаян не признал свою вину, передает РБК znak.com »

2019-6-6 02:25

Фигурант дела об убийстве спецназовца ГРУ попал на видео

Фигурант дела об убийстве бывшего участника боевых действий в Сирии Никиты Белянкина попал на видео. На кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов заводят мужчину, чьи руки скованы наручниками, в здание Красногорского суда (Московская область). Затем его показывают сидящим за решеткой в зале заседаний. lenta.ru »

2019-6-5 21:45

Предполагаемый убийца бывшего спецназовца ГРУ арестован до 2 августа

Ранее суд применил такую же меру пресечения для второго обвиняемого по делу об убийстве Никиты Белянкина в Подмосковье. 5-tv.ru »

2019-6-5 20:49

Обвиняемый в убийстве экс-спецназовца ГРУ отверг причастность к преступлению

Следственный комитет предъявил обвинение в убийстве бывшего участника боевых действий в Сирии Никиты Белянкина одному из участников массовой драки под Красногорском nsn.fm »

2019-6-5 20:30

Обвиняемый в убийстве экс-спецназовца ГРУ арестован

Красногорский городской суд арестовал на два месяца Сергея Ходжояна, обвиняемого в убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина. «Избрать в отношении обвиняемого Ходжаняна меру пресечения в виде заключения под стражу до 2 августа», передает ТАСС решение судьи Анатолия Мордахова. vz.ru »

2019-6-5 20:12

Арестован предполагаемый убийца спецназовца ГРУ

Красногорский городской суд Московской области арестовал на два месяца Сергея Ходжаняна — фигуранта дела об убийстве бывшего участника боевых действий в Сирии Никиты Белянкина. Следствие считает, что именно Ходжанян нанес ножевой удар Белянкину, после которого тот скончался. lenta.ru »

2019-6-5 20:11

Обвиняемый в убийстве бывшего спецназовца ГРУ отверг причастность к преступлению

По словам следователя, вина Сергей Ходжанян полностью подтверждается собранными материалами уголовного дела tass.ru »

2019-6-5 19:48

Обвиняемый по делу об убийстве бывшего спецназовца ГРУ арестован на два месяца

Красногорский городской суд Московской области отправил в СИЗО на два месяца, до 2 августа, гражданина Армении Нарека Степаняна. Как утоняет ТАСС,... rosbalt.ru »

2019-6-5 19:18

Арестован фигурант дела об убийстве спецназовца ГРУ

Красногорский городской суд Московской области арестовал на два месяца гражданина Армении Нарека Степаняна, обвиняемого по делу об убийстве бывшего участника боевых действий в Сирии Никиты Белянкина. Он отправлен в СИЗО на два месяца. lenta.ru »

2019-6-5 18:11

Суд арестовал обвиняемого по делу об убийстве бывшего спецназовца ГРУ

Обвиняемый по делу об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина гражданин Армении Нарек Степанян арестован на два месяца. Соответствующее решение вынес Красногорский городской суд Московской области. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 18:08

Путина просят посмертно наградить убитого спецназовца ГРУ Белянкина

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов попросил президента РФ Владимира Путина рассмотреть возможность посмертно наградить бывшего спецназовца Никиту Белянкина, убитого в подмосковном Красногорске. life.ru »

2019-6-5 18:01

Подозреваемый в причастности к убийству спецназовца ГРУ не признал вины

Гражданин Армении Нарек Степанян, который участвовал в драке, где погиб спецназовец ГРУ Никита Белянкин, не признал вины в хулиганстве, сообщил следователь в суде. «Вину по предъявленному обвинению он не признал», сказал следователь в Красногорском городском суде Подмосковья, где решается вопрос о мере пресечения для Степаняна, передает ТАСС. vz.ru »

2019-6-5 17:39

Миронов просит Путина посмертно наградить бывшего спецназовца ГРУ Белянкина

Лидер "Справедливой России" отметил, что считает поступок Никиты Белянкина подвигом tass.ru »

2019-6-5 17:36

Установлен нанесший смертельный удар ножом спецназовцу ГРУ

Следователи установили и задержали подозреваемого, нанесшего смертельный удар ножом спецназовцу ГРУ Никите Белянкину. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Следственном комитете России. Фигуранту уголовного дела предъявлено обвинение в убийстве. В суд направлено ходатайство о его аресте. lenta.ru »

2019-6-5 12:03

Предъявлено обвинение предполагаемому убийце экс-спецназовца ГРУ в Подмосковье

Следственный комитет РФ сообщил о задержании еще двух подозреваемых по делу об убийстве в массовой драке экс-спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в Подмосковье znak.com »

2019-6-5 12:01

СКР установил убийцу спецназовца ГРУ в Подмосковье

Следственный комитет сообщил, что установлен злоумышленник, который нанес смертельный удар бывшему спецназовцу Никите Белянкину. Кроме того, в ведомстве отчитались, что задержали еще двух фигурантов резонансного дела. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 11:52

Задержан еще один подозреваемый по делу об убийстве экс-спецназовца ГРУ в Подмосковье

По делу об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в Подмосковье задержаны три человека znak.com »

2019-6-5 11:25

Бармена задержали по делу об убийстве спецназовца ГРУ в Подмосковье

Три человека задержаны по подозрению в убийстве бывшего спецназовца Никиты Белянкина в подмосковном Путилково. Об этом в среду, 5 июня, сообщает Telegram-канал Baza. По данным канала, задержаны бармен заведения, возле которого убили Белянкина, а также экономист и безработный. lenta.ru »

2019-6-5 10:05

Посольство Армении отреагировало на убийство спецназовца ГРУ

Армянское посольство в Москве готово оказать содействие следственным органам по делу об убийстве спецназовца ГРУ Никиты Белянкина, который погиб, защищая человека в массовой драке.

oko-planet.su »

2019-6-5 00:33

Глава МВД обсудит в Ереване убийство спецназовца ГРУ

Руководство ГРУ Генштаба Минобороны подробно обсуждает с руководством МВД России ход расследования убийства спецназовца Никиты Белянкина, обещано, что этот вопрос будет поднят министром Владимиром Колокольцевым в Ереване, сообщили источники. vz.ru »

2019-6-4 19:50

Симоньян попросила Армению выдать России убийцу спецназовца ГРУ

Армения должна сделать все, чтобы поймать и выдать убийцу 24-летнего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина, как когда-то Россия выдала Еревану убийцу армянской семьи в Гюмри, заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. vz.ru »

2019-6-4 17:44

По делу убитого спецназовца ГРУ объявили в розыск 17 человек

По уголовному делу об убийстве бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина, в федеральный розыск объявлено 17 человек. По предварительным данным, с 5 июня данные лица будут объявлены в международный розыск. lenta.ru »

2019-6-4 17:04

Стали известны подробности службы убитого спецназовца ГРУ в Сирии

Убитый в Подмосковье ефрейтор спецназа ГРУ Никита Белянкин неоднократно направлялся в Сирию, и провел в командировках около 8 месяцев. Он участвовал в боях за Алеппо осенью-зимой 2016-го. Службу спецназовец оставил за полгода до смерти в звании ефрейтора. lenta.ru »

2019-6-4 15:21

Названы место и дата похорон погибшего спецназовца ГРУ

Погибший в драке с чеченцами боец спецназа ГРУ Никита Белянкин будет похоронен 6 июня на Митинском кладбище в Москве, церемония прощания начнется ориентировочно в 14:00. Об этом рассказал друг убитого Иван Шуханов. lenta.ru »

2019-6-4 12:44

Свидетельница сообщила о разговоре с предполагаемым виновником гибели спецназовца ГРУ

Свидетельница убийства спецназовца ГРУ 24-летнего Никиты Белянкина в деревне Путилково Красногорского района, которое было совершено в ночь на 2 июня, записала свой разговор с одним из посетителей бара, где начался конфликт. incident.mk.ru »

2019-6-4 12:43

Одного из подозреваемых в убийстве спецназовца ГРУ поймали в самолете

Один из задержанных по подозрению в причастности к убийству бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина был пойман 3 июня в самолете, который отправлялся в Армению. Мужчина был выведен полицейскими из салона воздушного судна. lenta.ru »

2019-6-4 12:36

Появилось видео задержания подозреваемых в убийстве спецназовца ГРУ

Ни один из задержанных не стал оказывать сопротивления правоохранительным органам. Сотрудники правоохранительных органов нагрянули домой к участникам драки в Путилкове, которая закончилась убийством экс-спецназовца ГРУ. life.ru »

2019-6-4 12:25

Задержание подозреваемых в убийстве спецназовца ГРУ сняли на видео

В подмосковном Красногорске задержали двоих подозреваемых в причастности к убийству бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина. Операцию по поимке предполагаемых злоумышленников сняли на видео. vesti.ru »

2019-6-4 12:05

Появилось видео задержания подозреваемых в убийстве спецназовца ГРУ

Опубликованы кадры задержания подозреваемых в убийстве ефрейтора спецназа ГРУ Никиты Белянкина. По подозрению в совершении преступления задержаны двое мужчин 1977-го и 1982 года рождения. Роль каждого устанавливается следствием. По месту жительства задержанных лиц проведены обыски. lenta.ru »

2019-6-4 12:00

Задержаны подозреваемые в убийстве спецназовца ГРУ Белянкина

Следственный комитет сообщил о задержании двоих подозреваемых в убийстве бывшего бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина в подмосковном поселке Путилково incident.mk.ru »

2019-6-4 11:57

По делу об убийстве экс-спецназовца ГРУ в Подмосковье задержаны двое подозреваемых

Следственный комитет сообщил о задержании двух мужчин, подозреваемых в убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в Подмосковье znak.com »

2019-6-4 11:40