Результатов: 561

Варвара Караулова условно-досрочно освобождена из колонии

Отбывавшая наказание за попытку вступить в запрещенную в РФ террористическую организацию "Исламское государство" Варвара Караулова в субботу освобождена из колонии в Вологде условно-досрочно social.mk.ru »

2019-4-27 08:49

Караулова вышла из колонии на свободу

Варвара Караулова, ранее осужденная на 4,5 года за попытку вступить в ИГ*, вышла из колонии в Вологде по условно-досрочному освобождению (УДО). 16 апреля Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении Карауловой, которой оставалось отбывать год и десять месяцев из присужденных 4,5 года. tvzvezda.ru »

2019-4-27 08:30

Россиянка Караулова, осужденная за попытку присоединиться к ИГИЛ, будет досрочно освобождена из колонии

В течении одного года и 10 дней россиянка Варвара Караулова, осужденная за попытку примкнуть к террористам ИГИЛ, обязана раз в месяц являться на регистрацию в государственные органы, не переезжать и не менять работу. gordonua.com »

2019-4-16 19:40

Варвара Караулова поделилась планами на жизнь после колонии

Сегодня с заседания суда, который выпустил Караулову по УДО, девушку забрали родители. Варвара Караулова, которую Вологодский городской суд постановил освободить досрочно, рассказала, что хотела бы забыть прошлое и прожить "свою" жизнь. Читать далее... life.ru »

2019-4-16 19:30

Караулова рассказала о планах возвращения к другой жизни после освобождения

Бывшая студентка МГУ им. Ломоносова Варвара Караулова, осужденная за попытку вступить в запрещенную в России террористическую группировку Исламское государство, рассказала, что надеется вернуться к другой жизни после досрочного освобождения. vz.ru »

2019-4-16 17:58

Суд удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении Карауловой

Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство о досрочном освобождении бывшей студентки МГУ им. Ломоносова Варвары Карауловой, осужденной за попытку вступить в запрещенную в России террористическую группировку Исламское государство. vz.ru »

2019-4-16 14:47

Варвара Караулова выходит из колонии досрочно

Вологодским городским судом удовлетворено ходатайство об условно-досрочном освобождении Варвары Карауловой (Александра Иванова), осужденной за попытку примкнуть к запрещенной в РФ террористической группировке. vesti.ru »

2019-4-16 14:25

ИГ-неудачница Караулова выйдет из колонии по УДО

Вологодский городской суд решил отпустить на свободу из колонии Варвару Караулову, которая отбывает наказание за попытку присоединиться к террористической группировке «Исламское государство», запрещённой в Российской Федерации nsn.fm »

2019-4-16 14:21

Певица Юлианна Караулова рассказала, почему уже два года не может выйти замуж

Известная певица Юлианна Караулова рассказала, почему не может выйти замуж уже в течение двух лет. Избранник артистки Андрей Черный сделал ей предложение еще в 2017 году, но свадьба пока не состоялась. argumenti.ru »

2019-4-3 10:18

Пытавшаяся примкнуть к ИГ студентка Караулова попросила выпустить ее досрочно

Россиянка Варвара Караулова, отбывающая срок за попытку примкнуть к террористам, попросила освободить ее досрочно. Соответствующее прощение было подано в суд адвокатом заключенной. versia.ru »

2019-3-21 13:32

Ехавшая к жениху в ИГ студентка Караулова попросила выпустить ее на свободу

Адвокат осужденной студентки Варвары Карауловой, отбывающей срок в 4,5 года, попросил досрочно ее освободить из колонии. В Вологодский городской суд подано ходатайство об условно-досрочном освобождении девушки. lenta.ru »

2019-3-21 10:37

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова попросила об УДО

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова (она же Александра Иванова), осужденная за попытку вступить в запрещенную в РФ террористическую группировку Исламское государство , подала прошение об условно-досрочном освобождении znak.com »

2019-3-21 10:25

«Кому на Руси жить хорошо?». Фильм-расследование Андрея Караулова о Сергее Полонском

Журналист Андрей Караулов выложил фильм-расследование, посвященный бизнесмену Сергею Полонскому. В фильме раскрываются детали попытки рейдерского захвата компании «ФЦСР Инвест», застройщика Кутузовской мили. argumenti.ru »

2018-12-27 17:45

Закройный цех, учеба и сценарии: как живет в колонии Варвара Караулова

Осужденная за попытку примкнуть к исламистской террористической группировке бывшая студентка МГУ Варвара Караулова получает в колонии два высших образования, пишет статьи, а недавно подготовила сценарий для литературного вечера. vesti.ru »

2018-11-9 04:15

Певица Юлианна Караулова похвасталась покупкой квартиры в центре Москвы

Выпускница «Фабрики звезд» Юлианна Караулова поделилась с поклонниками радостной новостью о покупке апартаментов в центре Москвы. По признанию... rosbalt.ru »

2018-11-2 16:58

Новый фильм Андрея Караулова "Святыня" из серии «Неизвестная Россия»

Фантастические успехи городского округа Зарайск Московской области, особенно на украденных в девяностые у государства землях и возвращённых сегодня (до сантиметра) в сельхозоборот. argumenti.ru »

2018-8-31 09:34

Юлианна Караулова отказалась извиняться перед Бузовой после скандала на музыкальной премии

Певица Юлианна Караулова, выступившая в роли ведущей на музыкальной премии RU.TV, практически прогнала со сцены Ольгу Бузову, которую понесло на слишком долгие речи со словами благодарности. Фанаты Бузовой ополчились на Караулову и требуют извинений. nation-news.ru »

2018-5-30 15:33

Юлианна Караулова отказалась извиняться перед Бузовой за скандал на премии RU.TV

Юлианна Караулова рассказала о ссоре, вспыхнувшей между ней и Ольгой Бузовой на вручении премии телеканала RU. TV. Певица, а по совместительству ведущая церемонии, несколько раз перебила Бузову, а затем и вовсе прогнала её со сцены. life.ru »

2018-5-30 11:28

Юлианна Караулова высказалась о своем конфликте с Ольгой Бузовой

Певица Юлианна Караулова решила прокомментировать свой конфликт с коллегой Ольгой Бузовой. Инцидент произошел во время одной из музыкальных премий: артистка якобы все время перебивала звезду "Дома-2". argumenti.ru »

2018-5-29 14:57

«Русский ад» Андрея Караулова

Обо всем самом загадочном и скандальном, что произошло в России за последние 25 лет и почему эта книга сейчас может быть номинирована на Нобелевскую премию по литературе. Беседа главного редактора «АН» Андрея Угланова с писателем и журналистом Андреем Карауловым. argumenti.ru »

2018-4-6 09:06

Юлианна Караулова рассказала, как бросала женихов

Певица и телеведущая Юлианна Караулова отменила свадьбу. Её молодой человек Андрей Чёрный сделал ей предложение в романтической обстановке во время съёмок новогоднего шоу. Они собирались устроить торжество в Грузии весной минувшего года. life.ru »

2018-2-23 23:20

Телеведущий Караулов пожаловался Колокольцеву на решившую убить его молодую жену

Телеведущий Андрей Караулов обвинил супругу Юлию Марееву в подготовке своего убийства и, опасаясь за жизнь, усилил охрану дома и написал письмо главе МВД Владимиру Колокольцеву. Скандалы в семье, по словам знакомых, начались полгода назад. vz.ru »

2018-2-6 09:50

Юлианна Караулова рассказала о работе в жюри конкурса «Ты супер!»

Певица Юлианна Караулова, вошедшая в состав жюри второго сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей без попечения родителей, поделилась впечатлениями о проекте. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 14:34

Адвокат: Караулова на помилование пока не подавала

Студентка Варвара Караулова, отбывающая срок четыре с половиной года по делу о попытке примкнуть к ИГ, пока не просила Владимира Путина о помиловании. Информацию, ранее переданную отцом Карауловой, адвокат осужденной назвал ошибочной. grani.ru »

2018-1-22 16:14

Караулова обратится к Путину с просьбой о помиловании

Варвара Караулова, осужденная за попытку примкнуть к террористам ИГИЛ*, намерена попросить президента РФ Владимира Путина о помиловании. Отец студентки утверждает, что ходатайство было уже отправлено, однако ее адвокат эту информацию опровергает. life.ru »

2018-1-22 15:17

Варвара Караулова попросила Путина помиловать ее

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова попросила президента Владимира Путина о помиловании. Об этом рассказал ее отец Павел Караулов. Девушка отбывает наказание за попытку присоединиться к террористам в Сирии. tvc.ru »

2018-1-22 15:12

Варвара Караулова обратилась к Путину с просьбой о помиловании

Варвара Караулова (она же Александра Иванова), осужденная за попытку примкнуть к запрещенной в РФ террористической группировке Исламское государство , обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помиловании znak.com »

2018-1-23 15:11

Варвара Караулова попросила Путина о помиловании

Варвара Караулова (Александра Иванова), осужденная за попытку примкнуть к запрещенному в РФ «Исламскому государству», обратилась к президенту России Владимиру Путину с просьбой о помиловании. «Мы не теряем надежды на справедливость и надеемся, что это все останется позади», — сказал отец девушки Павел Караулов. lenta.ru »

2018-1-22 14:55

Караулова направила Путину ходатайство о помиловании

Московская студентка Варвара Караулова, отбывающая в ИК-1 общего режима в Вологде срок четыре с половиной года по делу о попытке примкнуть к ИГ, направила Владимиру Путину ходатайство о помиловании. По некоторым данным, омбудсмен Татьяна Москалькова ходатайство поддержала. grani.ru »

2018-1-22 13:48

Москалькова: Караулова попросила помочь с ходатайством о помиловании

Бывшая студентка МГУ Александра Иванова (Варвара Караулова), осужденная за попытку примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации «Исламское... rosbalt.ru »

2018-1-22 13:08

Варвара Караулова попросила президента Путина о помиловании

В декабре 2016 года суд приговорил Караулову к четырем с половиной годам колонии по обвинению в попытке присоединиться к группировке "Исламское государство" svoboda.org »

2018-1-22 12:57

Бежавшая в ИГИЛ студентка Караулова попросила о помиловании

Варвара Караулова, которая получила срок за попытку примкнуть к "Исламскому государству" (террористическая организация, запрещена в РФ), обратилась к президенту с просьбой о помиловании. ntv.ru »

2018-1-22 11:33

Москалькова: Караулова раскаялась и попросила о помиловании

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова в колонии встретилась с осужденной за попытку примкнуть к террористической группировке Исламское государство экс-студенткой МГУ Александрой Ивановой (Варварой Карауловой «С Варварой был долгий, откровенный разговор. vz.ru »

2018-1-20 13:51

Москалькова: Караулова раскаивается и просит о помиловании

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова встретилась в женской колонии в Вологде с осуждённой за попытку примкнуть к террористической группировке «Исламское государство»* экс-студенткой МГУ Александрой Ивановой (Варварой Карауловой). Читать далее russian.rt.com »

2018-1-20 13:14

Москалькова рассказала о том, как Караулова живёт в колонии

Варвара Караулова, которую осудили за попытку примкнуть к ИГИЛ*, раскаялась в содеянном. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Она побывала в женской исправительной колонии в Вологде, где находится Караулова. life.ru »

2018-1-19 20:52

Пытавшаяся примкнуть к ИГ Варвара Караулова просит Путина о помиловании

Осуждённая за попытку примкнуть к запрещённой в России террористической группировке «Исламское государство» бывшая студентка Московского государственного университета имени Ломоносова Александра Иванова (Варвара Караулова) раскаивается, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова после посещения осуждённой в женской исправительной колонии в Вологде social.mk.ru »

2018-1-19 20:42

Осужденная за попытку примкнуть к ИГ Караулова раскаялась в содеянном

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова, которую суд признал виновной в попытке примкнуть к террористам ИГ, раскаялась в содеянном. Об этом рассказала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова после встречи с девушкой в колонии на территории Вологодской области. tvc.ru »

2018-1-19 18:49