Результатов: 109

Российские кинокомпании в Канне заключили сделки по прокату мультфильмов за рубежом

Соглашения на показ мультфильмов российского производства заключили с представителями более 20 стран tass.ru »

2019-5-24 15:22

«Пакость на прощание»: на Украине проводят расследование в отношении кинокомпании Зеленского

Соломенский районный суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины начать расследование в отношении компании «Киноквартал» Владимира Зеленского. Предметом разбирательств стала русскоязычная картина Зеленского «Я, ты, он, она». russian.rt.com »

2019-4-25 20:36

В Киеве начали проверку связанной с Зеленским кинокомпании

Национальное антикоррупционное бюро Украины заинтересовалось деятельностью связанной с победителем президентских выборов Владимиром Зеленским компании... rosbalt.ru »

2019-4-25 12:56

Против кинокомпании Зеленского завели уголовное дело

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) начало расследование деятельности компании «Киноквартал», принадлежащей избранному президенту страны Владимиру Зеленскому. Он подчеркнул, что ведомство ранее получало соответствующие обращения от активистов, но не нашло состава преступления. lenta.ru »

2019-4-24 20:13

На Украине начали расследование против кинокомпании Зеленского

Украинское Национальное антикоррупционное бюро начало расследование относительно компании "Киноквартал", принадлежащей избранному президенту Владимиру Зеленскому social.mk.ru »

2019-4-24 20:05

Главу кинокомпании уволили за измену жене

Лишился своего поста после обвинений в супружеской неверности председатель и главный управляющий кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара. Его поблагодарили за то, что на протяжении 25 лет Кевин внес большой вклад достигнутые кинокомпанией в успехи. vesti.ru »

2019-3-19 22:50

Владимир Зеленский нахамил журналисту за вопрос о его доле в российской кинокомпании

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. На кандидата в президенты Украины оформлена продакшн-компания в Москве. fedpress.ru »

2019-3-18 14:47

Рекордная сумма. Фонд кино требует с кинокомпании Enjoy Movies почти 113 миллионов рублей

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. К кинокомпании Enjoy Movies подан иск на сумму почти в 113 миллионов рублей. В Арбитражный суд Москвы обратился фонд кино. fedpress.ru »

2019-3-12 09:56

Почему 24 кинокомпании страны задолжали Фонду кино 720 миллионов рублей

Фонд кино обнародовал обновленный список кинопроизводителей-должников: 24 кинокомпании оказались должны 720 миллионов рублей. Перечень должников возглавляет Enjoy Movies, которая не вернула 112 миллионов рублей, выделенные на съемки фильма «Аладдин». versia.ru »

2019-2-14 18:00

В Москве прошла первая презентация проектов российских кинокомпаний для партнеров из КНР

Как сообщили в Минкультуры РФ, следующий питчинг для китайских продюсеров планируется провести в апреле в рамках Пекинского международного кинофестиваля tass.ru »

2019-2-6 22:09

Netflix вступил в Американскую ассоциацию кинокомпаний

В настоящий момент в этой организации состоят Disney, Fox, Sony, Paramount, Universal и Warner Bros. Компания Netflix присоединилась к Американской ассоциации кинокомпаний. Таким образом, онлайн-кинотеатр стал первым стриминговым сервисом, который вошёл в эту организацию. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 20:51

Россия выделила миллионы рублей кинокомпании кандидата в президенты Украины

Министерство культуры России выделило 35 миллионов рублей кинокомпании, совладельцем которой является кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский. В 2017 году Минкульт направил деньги фирме «Грин Филмс» на производство фильма «Вниз». lenta.ru »

2019-1-21 15:34

Три кинокомпании получат компенсацию 28,5 млн рублей за съемки в Калининграде в 2018 году

Министр культура области Андрей Ермак отметил, что съемки фильмов в регионе способствуют его популяризации среди туристов tass.ru »

2018-12-7 17:51

Кинокомпании получат 30 млн рублей компенсаций затрат на съемки в Калининграде в 2018 году

Прием заявок на возмещение затрат производителей будет объявлен в начале ноября, решения по выплатам будут приниматься в декабре tass.ru »

2018-10-19 16:02

Нардеп Куприй заявил, что филиал украинской кинокомпании "Фильмотехник" снимал инаугурацию Путина и открытие Керченского моста

Внефракционный народный депутат Виталий Куприй обратился к главе СБУ, генпрокурору и руководителю Госагентства Украины по вопросам кино с требованием объяснить, как украинская кинокомпания может сотрудничать с Россией и снимать государственные мероприятия в стране-агрессоре. gordonua.com »

2018-10-19 09:08

Главу Paramount TV уволили за расистские высказывания в адрес темнокожих женщин

Главу кинокомпании Paramount TV Эми Пауэлл уволили за расистские высказывания в адрес темнокожих женщин. Об этом сообщает Hollywood Reporter, ссылаясь на внутренний документ компании. По данным издания, инцидент произошёл во время обсуждения ремейка комедии "Клуб первых жен", в котором преимущественно будут сниматься темнокожие актёры. life.ru »

2018-7-20 21:31

Соблюдая порядок слов. Продюсер Константин Шавловский о создании кинокомпании на базе книжного магазина

Константин Шавловский вместе с Федором Бондарчуком отвечает за секцию кино на петербургском культурном форуме, является генпродюсером фестиваля имени Андрея Тарковского в Ивановской области и PR-директором "Края света" на Сахалине. dp.ru »

2018-7-8 10:23

Минкульт и Генпрокуратура накажут студию Сергея Соловьева и еще 4 кинокомпании за мошенничество с госденьгами

Один из самых известных российских режиссеров, автор «Ассы», «Ста дней после детства» и еще двух десятков фильмов Сергей Соловьев оказался в центре неприятной истории. Принадлежащую ему студию (ООО «Линия кино») – а фактически, самого Соловьева – обвинили в мошенничестве. versia.ru »

2018-6-15 15:00

Ведущие кинокомпании представили в Канне проекты в области игрового кино и анимации

Президент Ассоциации иностранной прессы Голливуда Лоренцо Сория приветствовал приоритетное развитие анимации и назвал это направление "очень перспективным и важным" tass.ru »

2018-5-12 07:01

Генпрокурор Нью-Йорка подал иск против кинокомпании братьев Вайнштейн

Генеральный прокурор Нью-Йорка Эрик Шнайдерман подал гражданский иск против компании Weinstein Company и их основателей - братьев Харви и Роберта Вайнштейнов в связи с сексуальными домогательствами. В нашем иске заявлено, что Weinstein Company неоднократно нарушала законы Нью-Йорка, не защищая своих сотрудников от постоянных сексуальных домогательств, унижений и дискриминации , - сообщается на официальном сайте генпрокурора. tvzvezda.ru »

2018-2-12 02:59

Генпрокурор Нью-Йорка подал иск против кинокомпании братьев Вайнштейн

Генеральный прокурор Нью-Йорка Эрик Шнайдерман подал иск против кинокомпании Weinstein Company, а также против их основателей — Харви Вайнштейна и его брата Боба. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в воскресенье на официальном сайте генпрокурора. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 02:05

Генпрокурор штата Нью-Йорк подал иск против кинокомпании Weinstein Company

Компания была основана в 2005 году обвиняемым в домогательствах продюсером Харви Вайнштейном и его братом Робертом tass.ru »

2018-2-12 01:48

Глава кинокомпании предлагает создать комиссию, которая бы регулировала выход кинорелизов

По словам Алексея Рязанцева, "разумный подход в регулировании графика релизов все равно когда-нибудь должен был проявиться" tass.ru »

2018-1-19 14:25

Заксобрания/Московская городская Дума Международный медицинский кластер и кинокомпании получат налоговые льготы

Депутаты Мосгордумы одобрили в первом чтении законопроект «О внесении изменений в отдельные законы города Москвы в сфере налогообложения». По словам парламентариев, поправки призваны снизить избыточное налоговое давление на бизнес. gospress.ru »

2017-10-26 22:15

Обвиненный в домогательствах продюсер Вайнштейн обвинил брата

Обвиненный в домогательствах американский продюсер и глава кинокомпании Weinstein Company Харви Вайнштейн обвинил брата в предоставлении газете The New York Times компрометирующих материалов, которые привели к скандалу. vz.ru »

2017-10-11 08:36

Володин: Поклонская сама инициировала проверки кинокомпании Учителя

Депутат Наталья Поклонская попросила провести проверки кинокомпании режиссера Алексея Учителя по собственной инициативе. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, передает Nation News. По его словам, парламентарии имеют право направлят ... regions.ru »

2017-5-26 11:45

Володин прокомментировал проверки кинокомпании Учителя

Спикер Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что проверки кинокомпании режиссера Алексея Учителя являются личной инициативой депутата Натальи Поклонской, пишет ТАСС nsn.fm »

2017-5-26 11:21

Полиция устроила налоговую проверку кинокомпании Учителя по запросу Поклонской

Адвокат режиссера Алексея Учителя сообщил, что петербургская полиция проводит проверку киностудии на налоговые преступления. ntv.ru »

2017-5-26 10:48

Правоохранительные органы начали проверку кинокомпании режиссера Алексея Учителя по запросу Натальи Поклонской

Как сообщают СМИ со ссылкой на адвоката режиссера Алексея Учителя Константина Добрынина, полиция Санкт-Петербурга начала проверку кинокомпании Учителя в связи с запросом депутата Госдумы Натальи Поклонской. versia.ru »

2017-5-26 08:34

Полиция проведет налоговую проверку кинокомпании Алексея Учителя

Проверку кинокомпании «Рок» режиссера Алексея Учителя проводит полиция Санкт-Петербурга. «Мы сегодня получили бумагу, что нас собираются проверять. У нас уже была одна проверка, она закончилась буквально несколько дней назад, ничего не нашли. vedomosti.ru »

2017-5-26 00:24

По обращению Поклонской начата проверка кинокомпании режиссера Учителя

Полиция проводит проверку кинокомпании режиссера Алексея Учителя в связи с запросом депутата Госдумы Натальи Поклонской, сообщил "Интерфаксу" адвокат Константин Добрынин. news.yandex.ru »

2017-5-25 21:23

Рома Зверь отсудил у кинокомпаний миллион рублей за «Южную ночь»

Апелляционный суд Москвы постановил взыскать миллион рублей с компаний «Централ Партнершип» и «Лунапарк» в пользу музыканта Романа Билыка за незаконное использование его песни «Южная ночь». Претензии певца были удовлетворены частично — музыкант требовал от киностудий 1,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2017-5-4 13:27

При крушении вертолета под Алуштой погиб глава российской кинокомпании

При крушении вертолета в Крыму сегодня погиб председатель совета кинокомпании "Союз Маринс Групп", кинопродюсер, актер кино, певец, композитор Александр Куликов, - сообщили в кинокомпании. "Александр … vestikavkaza.ru »

2016-11-28 18:49

При крушении вертолета в Крыму погиб глава российской кинокомпании

Председатель совета кинокомпании "Союз Маринс Групп", кинопродюсер, актер кино, певец и композитор Александр Куликов погиб 28 ноября при крушении вертолета в Крыму. Куликов направлялся на арендованном вертолете к месту съемок клипа на свою новую песню "Родина". utro.ru »

2016-11-28 17:58

В разбившемся в Крыму вертолете погибли глава московской кинокомпании и его помощница

На место катастрофы работают спасатели и сотрудники правоохранительных органов. vm.ru »

2016-11-28 15:12

В рухнувшем в Крыму вертолете разбились глава кинокомпании и его помощница

Управление МЧС по Крыму сообщило о том, что во время крушения частного вертолета Robinson под Ялтой погибли три человека. Сначала сообщалось о смерти двух человек – мужчины и женщины, которые получили травмы, несовместимые с жизнью. vesti.ru »

2016-11-28 14:09