Результатов: 250

Певица Рианна обрушилась на Трампа с критикой из-за указа о мигрантах

Американская поп-звезда обрушилась с резкой критикой в адрес президента после его решения об ужесточении миграционной политики страны. ntv.ru »

2017-1-29 11:46

Певица Рианна раскритиковала Трампа за указ о мигрантах

Американская певица барбадосского происхождения Рианна раскритиковала президента США Дональда Трампа за указ об ужесточении миграционной политики страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 10:46

Клинтон поддержала протесты против указа Трампа о мигрантах

Бывший кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон поддержала протестующих против ужесточения миграционного законодательства, введённого указом президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-29 08:29

Под действие указа президента США о мигрантах попал депутат Бундестага

В соответствии с подписанным президентом США указом, ужесточающим правила въезда на территорию Соединенных Штатов беженцев, эксперт по внешнеполитическим делам фракции "Союз-90"/"зеленые" в немецком Бундестаге Омид Нурипурне не сможет въезжать на территорию этого государства. vesti.ru »

2017-1-29 06:58

Турция может отказаться от договора с Евросоюзом о мигрантах

Турция угрожает отказаться от сделки с Евросоюзом о размещении мигрантов из-за отказа суда Греции экстрадировать турецких военных, заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чаушоглу. Это стало ответом на решение верховного суда Греции, который отказал в экстрадиции турецких военных, сбежавших в Афины после провала военного переворота в 2016 году. nsn.fm »

2017-1-27 21:12

Власти Таджикистана обещают заботиться о трудовых мигрантах в России

Вопрос трудовой миграции был затронут на встрече президента Таджикистана Эмомали Рахмона и первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова. В частности было подтверждено, что страны в ближайшем будущем подпишут обновленный пакет соглашений. nsn.fm »

2017-1-27 18:48

Европейские министры не смогли договориться о мигрантах

Очередная попытка европейских министров внутренних дел договориться о новых правилах, которые должны справиться с кризисом, в котором европейская миграционная система, находится третий год подряд. Страны Восточной Европы по-прежнему выступают против введения квот, предлагаемых западными членами ЕС. vesti.ru »

2016-11-18 19:24

Россия не только для русских: Парламентарии о мигрантах

Треть россиян 34% ограничила бы проживание в России выходцев с Кавказа, сообщает «Левада-центр» вопрос не различает жителей независимых государств Закавказья и уроженцев российского Северного Кавказа – впрочем, их и большинство респондентов различ ... regions.ru »

2016-10-12 11:32

Критский собор о беженцах и мигрантах

В Окружном послании Святого и Великого собора Православной Церкви, в частности говорится: Современная проблема беженцев и миграции, постоянно усугубляющаяся по политическим, экономическим и климатическим причинам, находится в центре внимания м ... regions.ru »

2016-6-27 14:46

Турция пригрозила Евросоюзу разорвать соглашение о мигрантах

Турция пригрозила разорвать соглашение с ЕС по мигрантам. Это случится, если Евросоюз не гарантирует турецким гражданам безвизовый режим, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, передаёт Reuters. rusnovosti.ru »

2016-6-8 14:36

Священнослужители о мигрантах, толерантности и "российской картине мира"

В России планируется создать систему обучения для детей мигрантов, которая должна помочь им не только овладеть русским языком, но и интегрироваться в российское общество, в том числе за счет сформированной в ходе обучения "российской картины мира" ... regions.ru »

2016-5-30 09:06

Корреспондент RT пообщался с жителями Афин о Путине, мигрантах и МВФ

27—28 мая президент России Владимир Путин совершает рабочую поездку в Грецию, где проведёт встречи с руководством страны, а также посетит гору Афон. В преддверии визита российского лидера корреспондент RT Роман Косарев узнал мнение жителей Афин о ряде острых политических вопросов. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-27 14:16

Контрабандисты заработали более $5 млрд на мигрантах

По оценкам экспертов Европола и Интерпола, переправка нелегальных мигрантов в Европу является хорошо отлаженным бизнесом, который позволил его организаторам заработать от 5 до 6 миллиардов долларов в 2015 году. vesti.ru »

2016-5-18 00:01

ЕС задумался над альтернативой соглашению с Турцией о мигрантах

Несколько руководителей стран ЕС обсуждают альтернативные варианты решения проблемы беженцев на случай, если соглашение с Турцией сорвется. В Брюсселе существуют опасения, что Анкара откроет границу и поток беженцев снова направится в страны Евросоюза. lenta.ru »

2016-5-9 13:24

Французы видят в мигрантах серьезную опасность

Большинство граждан Франции убеждены в том, что мигранты являются серьезным источником преступности в стране. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного аналитиками компании Ifop по заказу информационного агентства Sputnik. mirnov.ru »

2016-4-27 15:48

«Немцы должны быть рады, что мы выбрали их страну»: фильм RTД о мигрантах на карнавале в Кёльне

На RTД состоялась премьера фильма «Mea culpa. Под маской Кёльна». После новогодних событий, когда, по сообщениям СМИ, мигранты совершили многочисленные нападения на женщин, к карнавалу было приковано особое внимание. russian.rt.com »

2016-3-28 22:58

Обама и Столтенберг поговорят о борьбе с ДАИШ и мигрантах

Встреча президента США Барака Обамы и генсека НАТО Йенса Столтенберга пройдет 4 апреля, рассказали в Белом доме. Предполагается, что Обама обсудит с Столтенбергом "прогресс, которого удалось … vestikavkaza.ru »

2016-3-26 11:57

Нельзя допустить, чтобы в России происходило то же, что в Европе - Путин о мигрантах

Нельзя допустить, чтобы в России происходило что-то подобное европейским проблемам в сфере миграции. Об этом на расширенной коллегии МВД РФ заявил российский президент Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2016-3-15 13:46