Результатов: 250

Клаудия Кардинале о мужчинах, мигрантах и домогательствах — большое интервью

В Петербург несравненная Валерия из «Красной палатки» приехала на Культурный форум, отметить 50-летие легендарной картины. А еще — обсудить с Пятым каналом Михалкова, Бельмондо и Делона. 5-tv.ru »

2018-11-21 05:01

Пропаганда терроризма: в Бельгии сняли скандальный фильм о мигрантах

В Бельгии набирает обороты скандал вокруг документального фильма "За грехи отцов". Речь о мигрантах, чьи дети добровольно присоединились к ИГИЛ (запрещена в РФ). Фильм обвинили в пропаганде терроризма. vesti.ru »

2018-11-3 02:22

"Сумасшедший экстремист". Мадуро ответил на заявление Пенса о мигрантах

Венесуэльский лидер Николас Мадуро назвал "параноидальными" слова вице-президента США Майка Пенса, который заявил о спонсировании "каравана мигрантов". Об этом пишет издание "Panorama". Читать далее... life.ru »

2018-10-25 02:19

Глава МИД Люксембурга выругался во время речи Сальвини о мигрантах

Министр иностранных дел Люксембурга Жан Ассельборн вступил в словесную перепалку с главой МВД Италии Маттео Сальвини и выругался, когда итальянский политик выступал с речью по поводу мигрантов. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 23:29

В Польше уволили чиновника за хороший отзыв об украинских мигрантах

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий уволил замминистра инвестиций и развития Павла Хоронжего за его заявления по миграционной политике, пишет Wirtualna Polska. Хоронжий в ходе дискуссии на тему «Какая политика интеграции нужна Польше?» заявил, что необходимо увеличить приток иммигрантов в Польшу. vz.ru »

2018-9-14 17:13

Sky News рассказал о суданских мигрантах, штурмующих берега Англии

Каждый день и каждую ночь десятки нелегальных мигрантов, большинство которых прибыли из Судана, пытаются забраться в грузовик во французском портовом городе Уистреам в надежде добраться до Англии, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2018-9-7 21:31

Убийство немца в Хемнице вызвало беспорядки и новые споры о мигрантах

Ожесточенные беспорядки захлестнули Хемниц после убийства местного жителя мигрантами. Участники демонстраций требовали выдворения беженцев и ужесточения миграционной политики. Живой щит из полицейских не помог, в ход пошли файеры, петарды и бутылки с зажигательной смесью. vesti.ru »

2018-8-28 09:54

Ефим Андурский , Бизнес на мигрантах

Государство заинтересовано в иностранных гражданах и лицах, не имеющих гражданства (для краткости мигранты). Ведь именно они работают дворниками, выполняя работу, на которую не всегда соглашаются российские граждане... echo.msk.ru »

2018-8-19 18:42

Трамп назвал американские законы о мигрантах «глупейшими в мире»

Президент США Дональд Трамп назвал американские законы, касающиеся разлучения детей мигрантов с семьями на границе, «глупейшими в мире». По словам Трампа, многие мигранты используют детей для своих недобрых целей, а Конгресс должен принять меры для исправления «глупейших и худших» законов о миграции в мире. lenta.ru »

2018-7-29 18:15

Меркель и Зеехофер договорились о мигрантах

Германии удалось избежать политического кризиса. Канцлер Ангела Меркель и глава МВД Хорст Зеехофер сумели достичь компромисса в вопросах миграционной политики. mirnov.ru »

2018-7-3 12:07

Палата представителей США не приняла компромиссный законопроект о мигрантах

Представленный республиканцами и получивший поддержку президента Дональда Трампа компромиссный законопроект о мигрантах не был одобрен Палатой представителей... rosbalt.ru »

2018-6-28 23:16

Глава МВД Италии раскритиковал Макрона за слова о мигрантах

Заявление французского лидера Эммануэля Макрона о том, что у Италии нет проблем с мигрантами является проявлением высокомерия. Такое мнение выразил вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-24 03:20

Папа Римский нашел в мигрантах пользу для Европы

Папа Римский Франциск нашел пользу в принятии беженцев европейскими странами. По его словам, популисты «создают психоз» вокруг вопроса миграции в то время, когда Европе нужен приток новых людей. Он считает, что без приезжих стареющее европейское общество ждет «великая демографическая зима». lenta.ru »

2018-6-21 13:26

Welt: спор о мигрантах грозит поставить крест на карьере Меркель

Разногласия в союзе партий ХДС и ХСС существуют давно, но теперь они стремительно развились до настоящего кризиса, пишет Die Welt. По версии многих немецких СМИ, из-за конфликта между Ангелой Меркель и её министром внутренних дел Хорстом Зеехофером в связи с миграционной политикой на карту оказалась поставлена работа нынешнего правительства Германии. russian.rt.com »

2018-6-15 16:15

20 minutes: споры о мигрантах довели Италию и Францию до дипломатического кризиса

Между Италией и Францией разразился настоящий дипломатический кризис из-за вопросов, связанных с приёмом мигрантов, сообщает 20 minutes. Как напоминает издание, президент Франции Эммануэль Макрон раскритиковал итальянское правительство за отказ принять у себя судно с беженцами. russian.rt.com »

2018-6-14 12:25

Фильм о мигрантах в Москве награжден в Каннах за лучшую женскую роль

Казахская актриса Самал Еслямова получила приз Каннского фестиваля за лучшую женскую роль. В фильме Сергея Дворцевого "Айка" она сыграла молодую киргизку-нелегалку, которая борется за выживание в Москве. grani.ru »

2018-5-20 09:36

Мексика выразила протест из-за высказывания Трампа о мигрантах

Мексика направила в госдепартамент США ноту протеста в связи с высказываниями президента Дональда Трампа о нелегальных мигрантах, говорится в сообщении министерства иностранных дел Мексики. vedomosti.ru »

2018-5-18 09:02

Мексика выразила протест высказываниям Трампа о "животных" мигрантах

Мексиканское правительство направило ноту протеста США в связи с высказываниями президента Трампа о животных мигрантах, которые нелегально проживают на территории Соединенных Штатов. nation-news.ru »

2018-5-18 08:46

Reuters: Мексика выразила протест в связи с высказываниями Трампа о мигрантах

Мексиканский МИД намерен уведомить Госдепартамент о том, что правительство считает неприемлемыми слова американского лидера tass.ru »

2018-5-18 07:43

Лавров: Россия заинтересована в подписании соглашения о трудовых мигрантах с Филиппинами

Министр иностранных дел подчеркнул важность обеспечения социальной защищенности филиппинских рабочих, которые трудятся в РФ tass.ru »

2018-5-15 13:17

Эксперт оценил заявление Киева об украинских трудовых мигрантах в России

Политолог и экономист Александр Дудчак в беседе с НСН прокомментировал заявление Киева об украинских трудовых мигрантах в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-24 19:14

Эксперт прокомментировал заявление Климкина об украинских трудовых мигрантах в России

Украинский политик Владимир Олейник в беседе с ФАН прокомментировал заявление главы МИД Украины Павла Климкина о том, что в России в настоящий момент проживают около 3 млн украинцев, но эту ситуацию необходимо менять. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 22:50

Трамп демонстративно выбросил «скучную» речь о налогах, чтобы поговорить о мигрантах

Американский лидер Дональд Трамп во время своего выступления демонстративно выбросил текст заготовленного доклада о налоговой реформе, назвав его скучным.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-6 08:43

Наживающимся на мигрантах мошенникам грозит наказание

Совет законодателей Центрального федерального округа поддержал инициативу депутатов Мосгордумы об уголовной ответственности за содействие нелегальной миграции. vm.ru »

2018-4-4 22:22

Эксперты: новость о мигрантах, начавших массово скупать элитное жилье, вряд ли близка к реальности

Речь – о нашумевших выводах, сделанных агентством недвижимости «Метриум» на основе обращений к ним бизнес-эмигрантов. За 1 квартал 2018 года таких обращений стало на 21% больше, доложили общественности аналитики агентства. vm.ru »

2018-4-4 17:29

Welt: «обострение конфликта с Россией» заставило немцев забыть о мигрантах

Тема ислама в Германии по своей актуальности «отошла на второй план» по сравнению с нынешним кризисом между Востоком и Западом, сообщает Die Welt со ссылкой на опрос общественного мнения среди немецких граждан. russian.rt.com »

2018-4-3 19:24

В СПЧ не оценили предложение Грудинина о нелегальных мигрантах

Зампредседателя Совета по правам человека при президенте Евгений Бобров заявил в эфире НСН, что не видит необходимости в трудовых визах. nsn.fm »

2018-1-31 18:40

Найденный в Египте титанозавр подтвердил гипотезу о «мигрантах из Африки»

Динозавр Mansourasaurus shahinae жил 83—72 миллиона лет назад и принадлежал к той же группе, что населяла Южную Европу и Восточную Азию. ridus.ru »

2018-1-30 11:30

Сенат США не продлил финансирование правительства из-за вопроса о нелегальных мигрантах

Сенат США не смог одобрить продление финансирования работы правительства. Демократы отказались поддержать законопроект, требуя сначала решить вопрос о статусе нелегальных мигрантов и их детей. В результате федеральные ведомства должны отправить большую часть сотрудников в отпуск. grani.ru »

2018-1-20 15:02

Вести: поляки неплохо зарабатывают на украинских трудовых мигрантах

Украинские трудовые мигранты стали хорошим источником заработка для поляков. Как пишут «Вести», банки предлагают платить рекрутерам по €50 за каждого украинца, который откроет у них счёт, мобильные операторы наперебой внедряют спецпакеты для украинцев, а польская почта делает скидки на отправку посылок на Украину. russian.rt.com »

2018-1-20 03:26

Трамп после слов о «мигрантах из вонючих дыр» отверг обвинения в расизме в его адрес

Президент США Дональд Трамп заявил, что не является расистом. Он уточнил, что намерен продлить программу защиты детей незаконных мигрантов, которая была введена его предшественником Бараком Обамой в 2012 году. versia.ru »

2018-1-15 08:27

Фраза о мигрантах из "сраных дыр" оказалась самой скандальной в карьере Трампа

Во всем мире сегодня оценивают ущерб от неосторожного высказывания лидера страны, называющей себя сверхдержавой. Выступая на совещании по иммиграции, Дональд Трамп умудрился разом оскорбить сразу треть населения Земли, назвав страны, откуда прибывают мигранты, "сраными дырами". ntv.ru »

2018-1-14 21:19

В конгрессе пригрозили Трампу импичментом за слова об мигрантах

Член палаты представителей конгресса США Эл Грин пообещал поднять вопрос об импичменте президента Дональда Трампа после его высказываний о мигрантах. news.yandex.ru »

2018-1-13 22:07

Трамп объяснился за слова о мигрантах и "странах-гадюшниках"

По словам президента США Дональда Трампа, слова, которые он использовал в адрес мигрантов и стран, из которых они прибывают в его страну, были жесткими, но он использовал не тот язык. Речь идет о том, что американский лидер на встрече с сенаторами допустил ряд высказываний, в которых назвал страны, из которых прибывают в США мигранты, гадюшниками. nation-news.ru »

2018-1-13 21:33

В конгрессе пригрозили Трампу импичментом за слова о мигрантах

Член палаты представителей конгресса США Эл Грин пообещал вновь представить на голосование вопрос об импичменте президента США Дональда Трампа, на сей раз в связи с его неуважительными заявлениями о ряде стран. news.yandex.ru »

2018-1-13 20:18