Результатов: 84

Клан Арашуковых защищается митингами?

В последние недели на Северном Кавказе местные и федеральные правоохранительные органы и спецслужбы провели целую серию мероприятий, большинство из которых пока не стали достоянием СМИ. В частности, проведены обыски и выемки в газовых компаниях, в том числе в ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск». versia.ru »

2018-12-25 13:50

Володин: Митингами вопрос пенсионных изменений не решить

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что такие сложные социальные вопросы, как изменение в пенсионном законодательстве, не решить с помощью проведения митингов. Володин подчеркнул, что вопросы, связанные с возрастом выхода на пенсию, социальной помощью, трудовым законодательством, размером будущих пенсий, необходимо обсуждать. vz.ru »

2018-7-27 14:22

В Бразилии профсоюзы отметили Первомай митингами в поддержку экс-президента Лулы да Силвы

Cторонники Силвы считают одной из его главных заслуг разработку и принятие трудового законодательства, защищающего права наемных работников tass.ru »

2018-5-2 04:40

Сергей Королёв, Иркутяне митингами поддержали кандидата в президенты от КПРФ

Основные лозунги акции протеста: «Требуем пенсию в процентах от национального дохода!», «Павел Грудинин – президент, которого ждут!», «Власть и собственность народу!», «Народ голосовал за СССР, а оказался в капитализме»... echo.msk.ru »

2018-2-17 12:27

В соцсетях нашли следы "украинской накрутки" видео с митингами сторонников Навального

Один из пользователей Интернета проанализировал видео блогера Алексея Навального и предположил, что произошла накрутка просмотров. Результаты своих наблюдений пользователь опубликовал в своем LiveJournal. nation-news.ru »

2018-1-29 20:29

Местное самоуправство. А если бы школы решили совместить свои референдумы с оппозиционными митингами?..

Если бы школы решили совместить свои референдумы с оппозиционными митингами, это было бы немедленно пресечено novayagazeta.ru »

2018-1-29 02:53

«Рычаг воздействия на Порошенко»: что стоит за митингами Саакашвили против президента Украины

В Киеве под руководством Михаила Саакашвили прошёл массовый митинг под названием «Марш за народный импичмент». По разным данным, в нём приняли участие от 2,5 до 5 тыс. человек. Все они требуют отставки Петра Порошенко. russian.rt.com »

2017-12-3 19:40

Путин поручил Чайке проанализировать ситуацию с митингами

По итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека от 30 октября 2017 года президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений. vesti.ru »

2017-12-2 14:55

В Общественной палате сочли методы борьбы с незаконными митингами нежными

Правоохранительные органы действуют очень мягко против участников незаконных акций протеста, считает секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев. «В России довольно нежное отношение к несанкционированным митингами», — сказал он, подчеркнув, что во Франции, например, полиция «может действовать сколь угодно жестко». lenta.ru »

2017-6-28 12:41

Росгвардия вооружится беспилотниками для наблюдения за митингами

Войска Росгвардии намерены использовать беспилотные летательные аппараты для мониторинга обстановки в местах проведения массовых мероприятий, заявил замглавком ведомства Олег Борукаев. По его словам, основной акцент в ходе технического переоснащения ведомства будет сделан на специальном нелетальном оружии. lenta.ru »

2017-3-28 12:46

Росгвардия будет следить за митингами с помощью беспилотников

Росгвардия намерена использовать для контроля на митингах беспилотники. Кроме того, ведомство планирует усовершенствовать оснащенность бойцов оружием "нелетального воздействия". dp.ru »

2017-3-28 11:47

Росгвардия будет наблюдать за митингами при помощи беспилотников

Росгвардию оснастят беспилотниками для мониторинга обстановки в местах проведения массовых акций. При этом подчеркивается, что никаких особых подразделений для пресечения несанкционированных мероприятий внутри структуры не создавалось. grani.ru »

2017-3-28 08:55

Камчатка и Приморье отметили воссоединение Крыма с РФ концертами и митингами

Праздничные мероприятия прошли в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией в Магадане, Благовещенске, Южно-Сахалинске и Петропавловске-Камчатском.

nsn.fm »

2017-3-18 12:15

Крым поддержал митингами ДНР и ЛНР

В Крыму прошли два митинга в поддержку Донбасса. Инициативная группа собрала в Севастополе около 400 человек, а итоговое обращение подписали 900 горожан, оказавшихся у Екатерининского сквера. vesti.ru »

2017-2-18 18:50

В Раде угрожают Порошенко митингами и требуют принять закон об импичменте

Открытое письмо президенту Петру Порошенко написали 23 народных депутата Рады, сообщает «Русская весна» со ссылкой на заявление внефракционного депутата Виктора Чумака. По его словам, в Раде требуют от Порошенко выполнения его предвыборных обещаний и угрожают митингами, если президент не приступит к «действиям, а не обещаниям». tvzvezda.ru »

2017-1-19 22:28

Борис Джонсон грозит России изоляцией, санкциями и митингами протеста

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что из-за своих действий в Сирии Россия "рискует стать страной-изгоем". Выступая в британском парламенте, Джонсон фактически возложил на Россию ответственность за авиаудары по больницам в Сирии, а также за атаку на гуманитарный конвой ООН. news.yandex.ru »

2016-10-11 20:11

Борис Джонсон грозит России изоляцией, санкциями и митингами протеста

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что из-за своих действий в Сирии Россия "рискует стать страной-изгоем". ntv.ru »

2016-10-11 20:11

Австрия возмущена турецкими митингами

Европа недовольна тем, что Анкара в своих интересах использует турецкие диаспоры для лоббирования своих шагов по ликвидации последствий провалившегося переворота. Вена придаёт проблеме весьма серьёзный характер. vesti.ru »

2016-7-21 14:16

В Казахстане задержали более 40 человек в связи с митингами

В Казахстане правохранители задержали более 40 человек в связи с митингами против земельной реформы. Власти республики призвали граждан не участвовать в несогласованных мероприятиях. Общенациональная акция протеста намечалась на 21 мая. rusnovosti.ru »

2016-5-21 08:52

Аласания пригрозил Иванишвили митингами

Лидер "Свободных демократов" и бывший глава военного ведомства Грузии Ираклий Аласания, комментируя ход процесса по так называемому "делу о кабелях", который проходит над его бывшими подчиненными в Минобороны, … vestikavkaza.ru »

2016-5-7 11:34

Ассоциация дальнобойщиков: Мы поняли — митингами «Платон» не победить

Ассоциация дальнобойщиков обвинила организаторов протестов против системы «Платон» в Москве во вредительстве. nsn.fm »

2016-3-31 10:20

МВД потратит 65 миллионов рублей на аппаратуру для наблюдения за митингами

МВЛ потратит почти 65 миллионов рублей на закупку шести мобильных комплексов видеонаблюдения за митингами. Они предназначены для Главного управление по противодействию экстремизму, а также центров "Э" по СКФО, Дагестану, Воронежской, Белгородской и Свердловской областям. grani.ru »

2016-3-30 14:57

В связи с митингами в Москве 3 сентября ограничат движение транспорта

В Москве 3 сентября будут введены ограничения движения в связи с проведением митингов в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Как сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности, пройдут митинги по адресам: переход станции метро «Пушкинская», улица Гурьянова, д. rosbalt.ru »

2015-8-28 14:40

12